1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

F25 Покупка БУ X3 F25

Тема в разделе "BMW X3", создана пользователем Oposh, 20 янв 2015.

?

Какой материал салона лучше?

  1. Сенсатек + Ткань

    12 голосов
    14.5%
  2. Полностью сенсатек

    2 голосов
    2.4%
  3. Натуральная кожа Nevada

    69 голосов
    83.1%
  1. Denn_

    Denn_ Старожил

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    6,004
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    Водит:
    2.0 хватало на тест-драйве. На других машинах без турбо ездил. БМВ не было.
    1. Дооснащать точно ничего не буду. Купил и буду ездить. Комплектация барабан едишн.
    2. Машина куплена новой у дилера в 13 году. Кредит оформлен в 15, всё ещё не погашен.
    3. Человек делает в Челябинске мангалы, литьё из металла и т.п. Написал мне, что ремкомплект рейки у дилера ставил. Удивительно, но все работы делает в дилерском центре. Я точно к дилерам ездить не буду.

    По поводу цены: в св.обл. цены чуток выше на машины, +50+100 т.р.
     
  2. s s

    s s Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    23,719
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    ну, если не валить, то хватит. мы 3 года откатали 2д
    сейчас 94 гдето пробег. ТТТ - ничего не ломалось. только то.
    но по комплектухе эта совсем печаль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Samorro

    Samorro Абориген

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    3,557
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Чукотский АО
    Не заметил что за 1 млн отдаёт - это вполне тогда.
     
  4. Denn_

    Denn_ Старожил

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    6,004
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    Водит:
    там в середине новый ценник указан 1050. Я загорелся на прошлой неделе, списался, созвонился, собрался ехать.
    Потом посчитал купишки, понял, что пиписька у меня маловата и пока решил не покупать.

    А вчера новый ценник выкатили 1000 + 30 за резину на дисках.
     
    #1294 Denn_, 6 авг 2019
    Последнее редактирование: 6 авг 2019
  5. klewert

    klewert Завсегдатай

    Регистрация:
    19 июл 2013
    Сообщения:
    691
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Кемеровская обл.
    Водит:
    Владел двумя е83 (сначала бенз, потом солярка) и ф25 дизелями, могу дать рекомендации.
    Ищи и бери ухоженный F25 2.0 D. желательно с прозрачной историей, комплектацию ищи так же- чем больше- тем лучше (барабан потом хрен продашь), на счет -30 не волнуйся, в машине электрофен, на холостых салон прогревается на ура. Сам владел 2 года 2.0 D., в -40 ездил в Томск, в салоне африка, никаких антигелий и т.д., солярка лукойл или газпромнефть. Раз ехал с Нск в Новокузнецк в гололед (по зеркалу) на круизе 80-88 км/час, привез расход 4,8. После Е83 на Тиге будешь разочарован.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DenG

    DenG Участник тусовки

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Без шуток, реально неубитый F15 настолько дороже в обслуживании, чем неубитый F25? Это для меня сейчас основной критерий выбора, т.к. машина не очень нужна, но хочется))
     
  7. lacoste_X3

    lacoste_X3 Завсегдатай

    Регистрация:
    10 апр 2013
    Сообщения:
    1,179
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    если серьезно, то проблемы там только с подвеской и ходовкой - она больше нагружена из за веса авто.
    в остальном тот же f25, только подлокотник пошире.
    а ну и колеса побольше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. lacoste_X3

    lacoste_X3 Завсегдатай

    Регистрация:
    10 апр 2013
    Сообщения:
    1,179
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    1. это только поначалу так кажется... но там даже блютуса нет и музыка дно
    2. видимо он брал машину в трейдине тк фигурировал bmw банк
    3. если все работы делались у дилера, то это можно проверить, посетив дилера и посмотрев историю по заказ-нарядам, а так же в ключе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Denn_

    Denn_ Старожил

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    6,004
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    Водит:
    Купил.
    За рублям.
    Простой автомобиль без понтов и наворотов (свистелок/перделок).
     
    #1299 Denn_, 8 авг 2019
    Последнее редактирование: 8 авг 2019
    s s и Michail Pskov нравится это.
  10. s s

    s s Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    23,719
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    поздры:rock:


    теперь:
    м-руль
    НБТ
    камера
    спорт сёдла
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    lacoste_X3 нравится это.
  11. Denn_

    Denn_ Старожил

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    6,004
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    Водит:
    все на перекосяк было: банк бабки не отправлял на сбер (лимит), еле-еле нал снял (снял немного с одного счета, остаток перегнал на другой счёт, снял остаток), ребенок утром заболел, пришлось ехать чуть ли не на автобусе (200 км от екб), в итоге выехал на машине с партнёрами с опозданием в три часа и добрался в чб только в 17 часов .
    Приехал в чб, для приличия два колеса попинал, капот открыли, с умным видом поглядели на немытый мотор. Позырили коцки на дверях (мне на них вообще пофиг, 6 лет и 146 тык вряд ли пройдут зря для кузова ) поболтали, деньги пересчитали, часть на карту перекинул и всё. Поехали за колесами в 30 км от чб.
    на диагностику я не поехал, ну а смысл? Себя только расстраивать, да деньги переплачивать. Все исправляется и лечится за вменяемые деньги (не у од).

    Сейчас читаю, что делал предыдущий владелец у од (он мне всю историю обслуживания отдал) . Спасибо ему за такой автомобиль. Там все сделано от и до.

    Зы. Спрашивал у продавца про звонки и просмотры. После снижения с 1.25 до 1.05 млн.р. пошли звонки, но звонят только автосалоны и площадки. спроса от конечных покупателей нет, совсем нет. В итоге я купил за рублям, подождал немного и на моей улице перевернулся КАМАЗа с пряниками.

    Ззы. Ну комплектуха конечно как у Соляриса простого: электробагажник, мультируль (помянем лысый руль на Урбане 10 года ), подогрев руля, кожа Невада, Парктроник. Усё.
     
    #1301 Denn_, 8 авг 2019
    Последнее редактирование: 9 авг 2019
    КааЯ, s s и lacoste_X3 нравится это.
  12. Ильнар

    Регистрация:
    1 май 2010
    Сообщения:
    6,676
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Татарстан респ.
    Водит:
    ,
    Это смотря какой Ваз и какой Бмв. На свой Е83 за 9 лет, никогда много не тратил, точнее вообще не тратил. Зато вижу как знакомые знакомых на ВАЗах, коих осталось очень мало тратят. То глушитель, то помпа, то Ремень, то печка потекла, то Ремень оборвался клапана загнуло и т.д, и т.п. Не думаю, что стоимость владения f15 чем то дороже f25
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. lacoste_X3

    lacoste_X3 Завсегдатай

    Регистрация:
    10 апр 2013
    Сообщения:
    1,179
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    прикол в том, что на ваз мотор в сборе с навесным стоит 50 рублей) на бмв за эти деньги ты в лучшем случае поменяешь цепь грм)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    s s нравится это.
  14. rixmat

    rixmat Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июл 2015
    Сообщения:
    305
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Считаю более чем за такой ценник. Все необходимое есть. Тут больше половины рынка только "калина", в которой ничего подобного нет. Ну только если парктроник.
     
  15. Denn_

    Denn_ Старожил

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    6,004
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    Водит:
    1.Блюпуп есть.
    Сконнектил сегодня телефон с машиной.

    2.Машина куплена в марте 13 года в кредит на 7 лет. У человека на 6 летнюю машину каска даже была. Машина не заказная, была в наличии у дилера и куплена новой со скидкой.
    3. Смысла в этом не было, бумажки глянул да и всё. Надо верить людям. Мы русские не обманываем друг друга.
    Чем больше наворотов, тем выше шанс что то сломать. Тем более в моем случае, у меня трехлетняя шилопопа все облазит, нажмёт триста раз и покрутит.
    Сейчас глянул урбаны этих же годов, вот там точно печаль. Особенно руль и климат на Урбане порадовал.
    Ладно, покидаю эту тему со своим флудом на пару тройку лет.

    Всем спасибо за ценные советы, особенно тест-пилоту и ss. Им очень доверяю.
     
    #1305 Denn_, 9 авг 2019
    Последнее редактирование: 9 авг 2019
    КааЯ нравится это.
  16. s s

    s s Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    23,719
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Я сегодня дочке руль поменял
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Fuks40rus

    Fuks40rus Живу я здесь

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    8,233
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Он перешитый что ли?Хороший подарок:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    s s нравится это.
  18. s s

    s s Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    23,719
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Не, бу малость(

    Был спорт с кнопками.
    Все из-за кнопки lim
    Хорошая штука с нашими камерами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Fuks40rus

    Fuks40rus Живу я здесь

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    8,233
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Хм,может показалось.Пришли фото побольше.Слижком уж геометрия угловатая.Мб кажется.Но,может все тоже из за ракурса.
    Лимит это бомба!Я даже Кэдди выбирал только с ним.Приятно быть первым в потоке))))Уверен дочка оценит и будет меньше отвлекаться на спидометр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    s s нравится это.
  20. s s

    s s Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    23,719
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Позже до машины дойду

    Лим да, именно первым)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. Andreaparts

    Andreaparts Участник тусовки

    Регистрация:
    5 май 2017
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Почему многие ставят другой руль,переднее табло НБТ и ещё разные модные "фишки",но вроде мало кто меняет вид передней панели ? Это же самая большая деталь в авто и при правильно подобранном цвете,можно сильно и стильно улучшить общий вид внутри авто. Или я ошибаюсь ?
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1.1 МБ
      Просмотров:
      125
  22. Fuks40rus

    Fuks40rus Живу я здесь

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    8,233
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Если речь о торпеде,то оригинальных заменителей нет.А перешивается она сложно и дорого.Плюс ее нужно полностью снять.Если только из баллончика покрасить.
    Видел я перешитую,кожа класс,но общий вид на любителя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Andreaparts

    Andreaparts Участник тусовки

    Регистрация:
    5 май 2017
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Просто я в своём перетянул кожей в автодоме в 2012 году за 120.000р и теперь когда пересаживаюсь со своей в мамин х3,то первым делом бросается в глаза её панель без кожи и вот честно меня это не очень радует ( типа как ветка что вас бесит в х3 ) и мысленно отсылает на предыдущую мамину авто фольксваген Тигуан с такой же панелью в ямочках - как старая человеческая кожа,а вот в моём х3 даже когда едешь есть желание смотреть на кожу на панели ( это же наппа ! ) и погладить рукой. В люксовых 7 бмв не зря панель в такой коже. Я думал это очевидно и вроде не так дорого,да и не сам же перетягиваешь и есть выбор. Ну у меня понятно по цвету и стилю - только чёрная кожа на панели может быть,а вот у мамы коричневый салон и может коричневой обтянуть панель ? Но коричневый очень мрачный цвет,поэтому спросил здесь может кто-то пробовал с другими цветами.
    Разве на моём фото разница не убедительна? Это же как сравнивать дорогую кожу с китайским кожзаменителем из пластика ?!
    А,вспомнил, что голая бмвшная панель мне напоминает и почему такая у меня реакция!
    Я ездил в Европе на Saab 95 с тонкой мягкой перфорированной кожей на всех сиденьях и руль у меня был по бокам толстая кожа, а сверху и снизу настоящее дерево - это было очень по лимузински VIP, а приехав сюда пока сааб ждал в Финляндии когда ему исполнится три года ( ну чтобы не платить растаможку как за новую) и я пол года ездил на Ниссан максима 3.0 ( это 2000 г) - о Боже! какая же неприятная авто! Везде этот ужасный пластик,на руле чувствуется железо через неприятную обивку руля,сиденья твёрдые и кожзаменитель,короче всё было ужасно после сааб.
     
  24. Fuks40rus

    Fuks40rus Живу я здесь

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    8,233
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    На вашем фото вообще ничего не понятно.Ценник бы ещё в студию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. Andreaparts

    Andreaparts Участник тусовки

    Регистрация:
    5 май 2017
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В 2012 году в автодоме это стоило 120.000 р - сверху и спереди везде.
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1.1 МБ
      Просмотров:
      166
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      187
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      142
  26. Fuks40rus

    Fuks40rus Живу я здесь

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    8,233
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Строчка не ровная.Я бы сказал переделывать.Дорого,богато,но 120к.Главное,чтоб вам нравилось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Andreaparts

    Andreaparts Участник тусовки

    Регистрация:
    5 май 2017
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Лучше бы вы заметили насколько мои фото не качественные в гараже со слабой лампой, потому что в жизни смотрится вот как на фото ниже - и это родная деталь бмв без которой х3 не такой престижный. Просто обычно никто не смотрит на переднюю пластиковую панель,потому что подсознательно не хочется смотреть на этот пластик. Всего 120 р и у вас "мини лимузин". Я понимаю что вкусы разные,но если бы все кто сидел у меня в салоне не говорил одно и тоже "ну,у тебя уже совсем всё солидно выглядит",я бы не стал делится своим опытом.
    Я думаю так: эти новые модели бмв настолько хороши,что можно их покупать сразу лет на 10 в хорошей комплектации и просто ездить с довольным видом,потому что прочитав ветку "что бесит в х3",я понял что людям не к чему придраться и они пишут про свои комплексы и лень
    к простешему самоапгрейду. Вот например теннисисты летом играют на медленных песчаных кортах,а зимой играют на траве в Уимблдоне с очень быстрым полётом мяча ( 240 км/час ) и нужно 2-3 недели чтобы переформатировать свой организм и привычки.
    Просто в интернете у всех только чёрная кожа на панели,а я искал другие варианты. Светлая кожа будет отражаться в лобовом стекле
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      789.6 КБ
      Просмотров:
      123
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      132.7 КБ
      Просмотров:
      140
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      375.7 КБ
      Просмотров:
      106
  28. shlepper555

    shlepper555 Завсегдатай

    Регистрация:
    23 апр 2016
    Сообщения:
    1,444
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Коллеги,есть у кого 3.5D?
    Двигатель знаю хорошо,но было это давно))какие слабые места:демпфер,турбина,что ещё ждать на пробеге 120000км?
     
  29. DenG

    DenG Участник тусовки

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Странное ощущение, будто это вылезающие из человека комплексы пишут:shock: «Престижность» Х3, как и любой другой машины от Оки до Роллс-Ройса, не зависит от тех или иных деталей. Да и нет в Х3 никакой престижности, независимо от комплектации. Раз хотелось лимузин - то его и надо было покупать. Если люди что-то комментируют про "солидно", то вряд ли они эту тему сами заводят, а говорят в ответ на фразу "посмотри, как я панель перешил за 120 тысяч", чтобы как-то похвалить результат. А слово «уже» говорит о том, что это далеко не первая итерация тюнинга :)
    Надо было сразу покупать такую машину, чтобы не хотелось что-то в ней переделывать "ради престижности".

    «Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину» (с)
     
    Denn_, Paherius, Денмолибден и 2 другим нравится это.
  30. Denn_

    Denn_ Старожил

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    6,004
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    Водит:
    https://www.bmwclub.ru/threads/prishlo-vremja-rasstovatsja-s-vernym-drugom-x3-28i-2012g-v.1340399
    Продает сотрудник авилона.
    Описание:
    Нафлудили там знатно, потом все почистили, чтобы не пугать потенциального лоха.


    А в итоге:

    [​IMG]

     
    #1320 Denn_, 18 авг 2019
    Последнее редактирование: 18 авг 2019
    s s нравится это.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика