1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Поездка за границу для изучения английского.

Тема в разделе "Образование", создана пользователем Grom, 13 мар 2013.

  1. Grom

    Grom Гарный хлопец

    Регистрация:
    18 июл 2000
    Сообщения:
    4,967
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    :nod:Думаю что даже ежедневный просмотр фильмов на английском языке поможет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Гарек

    Гарек Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 дек 2004
    Сообщения:
    83,110
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    если с нуля учить - ничего не дадут трёхмесячные курсы где-то там за бугром...
    Надо базовый здесь освоить - а потом ехать улучшать.
    с нуля и сразу на буржуйские курсы, и чтоб результат хороший - нивжисть не поверю!!! чтоб не обещали.
    хош - проверь сам
    нам потом расскажешь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Данил

    Данил Завсегдатай

    Регистрация:
    21 мар 2002
    Сообщения:
    41,836
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    знаю 4-дневный качественный и недорогой курс. с утра и до ночи. результат выхода на новый уровень намного выше, чем "вот из зе рейт оф ё иксейндж" - гарантированный. отличные преподы

    курсы в Пустошке.
     
  4. TooBad.

    TooBad. Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    18,503
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Можно я скажу, а вы в меня своими отходами жизнидеятельности покидаетесь.

    Зачем его учить, что бы говорить ???
    Вопрос двух недель с носителем языка.
    Учить надо, если нужно читать газеты, книги, писать письма и вести бизнес переговоры.
    Никогда его не учил, даже конспекта не было. было всегда 5:hi:
    Да, уровень так себе, относительно синхронных переводчиков, но ниразу проблем не испытывал.

    Все так серьезно к этому подходят, как будто надо на МКС слетать :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Arnold528

    Arnold528 Завсегдатай

    Регистрация:
    10 июл 2007
    Сообщения:
    333
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Во-первых, вариант обучения в Москве есть, очень близко к погружению. Во-вторых, ехать с очень низкого уровня - неэффективная трата денег.
    Само по себе пребывание в стране продвигает не сильно. Обычно "пожил в стране и владеет в совершенстве" означает "бегло и упрощенно общается на повседневные темы".
    Если интересно, пишите в личку.
     
  6. Anastasiya_

    Anastasiya_ Новичок

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    22
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Как уже говорили, по мне лучше ехать на Мальту учить английский, тем более для начинающих. В Лондон уже для тех кому произношение подкорректировать и всякие мелочи, а на данном уровне, думаю, переплачивать не стоит.
    Я сама туда ездила три раза, мне жутко понравилось, и еще планирую поехать. Первый раз я поехала летом на 3 недели, потом зимой на 2 недели, и снова летом на 8 недель! На 8 недель думала долго будет, надоест, но я ошибалась=)
     
  7. Anastasiya_

    Anastasiya_ Новичок

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    22
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Я училась в школе clubclass, и всем туда советую=) учителя чудесные. Отзывчивые, терпеливые, всегда помогут. Так как занятия начинались в 9 утра, тяжело было вставать так рано, но уже на первых 30 минутах урока ты забываешь про сон=) Очень позитивные люди вокруг, разных национальностей, что очень интересно.
    Конечно же на Мальте ты полностью погружаешься в английский, так как преподают тебе на английском, и как правило все вокруг говорят только на английском. Главное правило не часто общаться на русском, иначе смысла не будет в изучении.
    Для начинающих, не стоит бояться, что вы не поймете преподавателя или студента. Каждый в Вашем группе находится в одинаковом положении и будет помоать Вам высказаться или понять собеседника. Главное в начале переступить языковой барьер, а потом уже пойдет по накатанной.
     
  8. Anastasiya_

    Anastasiya_ Новичок

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    22
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Советую ехать минимум на 3 недели, а лучше на 7, если есть возможность. Первые две недели Вы будете только привыкать к языку, а потом уже вольетесь в него и будете думать на английском=)
    И кстати, помимо школ на Мальте очень богатая культура, так что есть на что посмотреть и куда съездить. Ну и для любителей тусовок там самое место, Пачевиль всех ждет!=))
     
  9. Лашара

    Лашара Участник тусовки

    Регистрация:
    5 фев 2014
    Сообщения:
    72
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Английский? Там учить то и нечего. Главное понять смысл и ...
     
  10. dmkon

    dmkon Завсегдатай

    Регистрация:
    29 апр 2012
    Сообщения:
    1,973
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    И главное, если Вы там кого-нибудь поймете, то никакие диалекты Вам будут уже не страшны :D
    http://en.wikipedia.org/wiki/Maltenglish
    ЗЫ. А если серьезно, то это исключительно вопрос целей и задач, которые Вы перед собой ставите.
     
  11. Ernaton

    Ernaton Banned

    Регистрация:
    20 фев 2014
    Сообщения:
    66
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Рязанская обл.
    Любая англоязычная страна наверное. Ребенка отправлял в Мальту и лондон. Вывод - лучше б в США отправил на месяц одного. Больше пользы бы было.
     
  12. Arnold528

    Arnold528 Завсегдатай

    Регистрация:
    10 июл 2007
    Сообщения:
    333
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Рекомендации неопределенные. Лондон, Мальта, Майами и т.д. - везде есть хорошие школы и не очень, мягко говоря. Школу для потусоваться и создать иллюзию продвижения найти легко, о них много отзывов. В целом в Великобритании больше выбор, но и там из примерно 500 школ реально можно рассматривать 100. На Мальте совсем сложно качественную школу найти - это курорт, у них другие задачи.
    Выбор начинается с клиента - реальный уровень, опыт и метод обучения, опыт общения, степени свободы, соотношение пассива и навыков, жизненные интересы, цель обучения. Далее ценовой потолок, предпочитаемые страны и их регионы. Далее адекватный выбор программы - с определенного уровня появляются варианты, не только General English. Ниже pre-intermediate или, с оговорками, high elementary ехать нежелательно. Лучше продвинуться дома.
     
  13. Firstboss

    Firstboss Абориген

    Регистрация:
    6 июл 2013
    Сообщения:
    2,337
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Погружение все же имеет смысл, когда уже умеешь хотя бы примитивно разговаривать.
    Насчет отсутствия повседневной практики в России - фильмы и телепрограммы можно смотреть в оригинале, заодно игра актеров станет видна и понятна ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. василий12345

    василий12345 Новичок

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    27
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    надо в Англию ехать...
     
  15. maxoon

    maxoon Завсегдатай

    Регистрация:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    1,114
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а какой там уровень? На сайте не нашел, всего 30 уроков, и дальше ничего нет. Базовый?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jamshut

    Jamshut Участник тусовки

    Регистрация:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    55
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В школе приятеля отправляли на неделю в Лондон и на 3 недели в Канаду. Реально, конечно, человек приезжает с совсем другим уровнем. Но базовая подготовка в школе была, встает правильное произношение, беглость речи. Но это как быстро учится, так и быстро в дальнейшем забывается, если не поддерживать.
     
  17. shelev

    shelev Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2011
    Сообщения:
    327
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    А как бюджетный вариант, то многие едут на Мальту изучать английский.
    Там можно и поработать и изучить язык.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Arnold528

    Arnold528 Завсегдатай

    Регистрация:
    10 июл 2007
    Сообщения:
    333
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    летом там совсем не бюджетно. Поработать нелегально везде можно-)) Проблема в очень маленьком числе качественных школ на Мальте
     
  19. _Лисенок_

    _Лисенок_ Участник тусовки

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    260
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    не рассматривайте туры в южные страны) Мальта, Болгария (с чего-то вдруг) итд - там больше другим занимаются.

    Смотрите непосредственно Англию или Ирландию. Заодно впитаете в себя местный колорит

    подруга в университетские времена ездила в США на лето по ворк энд трэвел. поворкила неделю официанткой, потом сказала: мама, шли бабло. прожгла лето классно, английкий подтянула, америкосовский, сленговый.

    Сама же, переодически бывая в Лондоне, и без обучения за время поездки подтягиваю язык именно практикой общения, выхода там нет - по-русски не полопочешь. Но база у меня хорошая, так что я скорее копаюсь в голове, вспоминая уже пройденное, нового гораздо меньше узнаю.
     
  20. shelev

    shelev Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2011
    Сообщения:
    327
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Ну можно ехать на Мальту не только в школу.
    Многие из-за работы туда и ездят. Там ведь, все разговаривают на английском, поэтому и работа + изученяи языка получается как вариант :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика