1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Cadillac Подумываю взять SRX 2010-2012 года...

Тема в разделе "Другие марки", создана пользователем Rumata, 26 дек 2013.

  1. dmkon

    dmkon Завсегдатай

    Регистрация:
    29 апр 2012
    Сообщения:
    1,973
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Цена.
     
  2. Fenixxx

    Fenixxx Аццкий гонщег

    Регистрация:
    17 сен 2008
    Сообщения:
    20,494
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Харизма! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tIx

    tIx Завсегдатай

    Регистрация:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    833
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Мощь!!
     
  4. Cramac

    Cramac Участник тусовки

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Пересел только с СРХ2. Выглядел конечно по солиднее чем бмв ХЗ, по моему мнению, но расход и налог заставили нас с нее слезть...Да и продать ее не просто оказалось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Fenixxx

    Fenixxx Аццкий гонщег

    Регистрация:
    17 сен 2008
    Сообщения:
    20,494
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Сколько кушает, в городе под двадцатку небось?
    А 92-й можно лить?
    А продать да.... Представляю, как тяжело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Cramac

    Cramac Участник тусовки

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    По компьютеру всегда показывал 15, а по расходу все 20 уходило. Причем ездили спокойно.

    92 не лил, но вроде как можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. frappe

    frappe Участник тусовки

    Регистрация:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    104
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сдал в трейд-ин идеальный SRX'11 , сегодня забираю SRX'15. За 77 тысяч пробега только заглючила аудиосистема, поменяли сразу по гарантии. Больше ничего. Ну а так можно верить дальше мечтателям и хейтерам))
     
  8. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    2 frappe, если не секрет, за сколько денег в трейд-ин ушел такой автомобиль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    ЗЫ...просто, себе, по нынешнему нищебродству как раз присматирваю живой "срикикс":shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. frappe

    frappe Участник тусовки

    Регистрация:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    104
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ушёл за 915 000 :facepalm: Но дали бонус на новую машину ооочень хороший (по такой договорённости)
     
  11. The Alex

    The Alex Живу я здесь

    Регистрация:
    26 апр 2008
    Сообщения:
    10,800
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    привет ! :hi: считаю, что сейчас скидки на бу SRX 2 недостаточны
    если только первый 08-09 с пробегом 70 за 550
    ЗЫ ты же вроде первым был недоволен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. polg

    polg Абориген

    Регистрация:
    30 янв 2006
    Сообщения:
    3,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    за эти деньги неделю назад продал туарег гп 08-го года с 110ткм пробега на тряпке. :facepalm::rock: Продался неспешно за месяц .
     
  13. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. The Alex

    The Alex Живу я здесь

    Регистрация:
    26 апр 2008
    Сообщения:
    10,800
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    я бы искал с пробегом 40-50, а лучше эска, он вроде понадёжнее
    в принципе альтернатив в эти деньги нет
    PS подумываю про большой РР, напиши, плз, про свой опыт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    да особого опыта по RR нет, взял машину у шефа с полностью прозрачной историей, пробегом 80ткм, катался ровно год, проехал чуть меньше 40ткм. поломок не было, несколько раз превентивно ставил на замену всяких резинок, сайлентблоков, в связи с тем, что профильных сервисов в брянске по лендровер/ягуар нет, то запчасти все на заказ, вот с этим один раз и попал- на разобранной машине, висящей на подъемнике, увидели вздутый тормозной шланг, заказали новые пару, заказ должны были привезти в течение двух дней, но курьерская машина в дороге сломалась, в общем, я почти неделю ходил пешком))) очень часто загорался чекэнжин, по одной версии из-за бензина, по другой из-за старой прошивки эбу. запчасти не дороже чем на бмв, а то и дешевле по некоторым позициям. словом, проблем особых не было, кроме того, что в голове постоянно жил гнусный сверчок, кричащий , что это рэнжровер, который словмается в самое неподходящее время)) собственно говоря, поэтому и продал по истечению года владения...
    по срх, скажи, пробег до 50 принципиален, или просто желателен?..у меня, скорее всего бюджет будет ограничен "единицей"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. The Alex

    The Alex Живу я здесь

    Регистрация:
    26 апр 2008
    Сообщения:
    10,800
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    не могу сказать, у меня 1ый
    к 80-90 начинают вылазить косячки имхо
    зы чек ПС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    подниму тему- ребяты, никто не продает живого недорого SRXа?)) любого, первого-второго...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. The Alex

    The Alex Живу я здесь

    Регистрация:
    26 апр 2008
    Сообщения:
    10,800
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    подумываю махнуть свой на Эскалейд ,
    хочу 800 (белый 3.6, 07г рестайл - электр 5 дверь, новая передн панель в коже с нэви, пробег 73, состояние отлинчое)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    800?!!! так то дорого за 07год, не?:shock::D
    ну, буду иметь в виду:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sanchezz

    Sanchezz Живу я здесь

    Регистрация:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    8,035
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вчерась потестил первого SRX - восьмой год 4,6, панорама и тд. Продавец обозначил 790₽, пробег 135. Машина в прекрасном состоянии, но не произвела никакого впечатления и не понравилась. Желания ездить на таком автомобиле не возникло. Из общения с продавцом понял, что Кадиллаки очень головняковые машины - вечно глючат по-тупому и требуют постоянных перепрошивок от известного на всю страну приезжего кулибина - электонщика, который правит прошивки и адаптирует связку мотор - акпп к приемлимому варианту эксплуатации. В итоге осмотра заклинил панорамный люк ))). Машина - так себе, премиумом там не пахнет никаким, люксом тем более. Жрет бенз дико - смысла никакого палить бенз и платить налог, то есть даже какого-либо притянутого за уши оправдания невозможно найти чтобы это делать ))).
    Зачем я это сделал? Ради расширения кругозора и нравится SRX2, поэтому считаю, что надо знать историю развития модели. но чёта пока картинка негативная. Сел в свою трешку дизельную после этого чемодана - ну в сто раз лучше и интереснее, хоть и не новая она у меня уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    <MexaniK> нравится это.
  21. WebDev

    WebDev Участник тусовки

    Регистрация:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    240
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Купил жене пару мес назад SRX II 2012(сборка рф) 3.0 60т.км, гарантийный. Уже кое-какие мелочи по гарантии сделал(заменили целиком задний фонарь, стабилизатор передний, обновили ПО и еще какие-то мелочи).
    Отношение у дилера(трейд-инвест) - сегодня был там второй раз и приемщику пару бутылок вина выдал) Реально приятно, что аж захотелось отблагодарить вне кассы)

    Что до самой машины: много автомобиля за малые деньги) Из опций не хватает только проекции и бмвшных комфорт-сидений) Присутствуют двойные стекла(хоть и тонкие), электронная регулировка подвески(в режиме спорт реально меньше кренится), открытие-закрытие багажника с кнопки. Автомобиль, вопреки моему исходному предположению о мягкости\валкости америкоса оказался вполне годным с точки зрения разумно-динамичной езды)
    Расход в районе 16-17л. по компу, более точно не измеряли) Динамика напоминает е53 3.0i) Вроде, можно прошить двигатель и коробку, дабы они работали в синергии, дав выигрыш в районе 1с) Но у нас в этом потребности нет - жене хватает)
    Места в салоне достаточно, эргономика норм, сносная музыка(Bose с сабом), шумоизоляция норм, посторонних звуков и сверчков нет. Сидухи электро с памятью, камера заднего хода, датчики давления, поворотный ксенон, перфорации-вентиляции и т.п.
    При том, руль с ручной регулировкой и только по высоте, вылет не регулируется)

    Внешний вид не всем по вкусу, но, что бы ни было - автомобиль выделяется из "толпы")

    Перед покупкой проштудировал драйв2: лучше брать конец 2011- начало 2012, т.к. в первых версиях были ощутимые косяки)

    Все это, конечно, ощущения субъективные и привязаны к стоимости такого авто (1.1м-1.25м адекватная цифра, имхо), но я реально не вижу конкурентов этому авто в цене до 1.5м. Ну что можно купить, пусть даже не 3-х годовалое, а 5-ти? Финик ФХ? РР Эвок? - все они будут от 1.5 за живой авто только стартовать) Ну или пустая беха)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. The Alex

    The Alex Живу я здесь

    Регистрация:
    26 апр 2008
    Сообщения:
    10,800
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    попробую ответить :
    Все как то мутно и с продавцом вам видно не повезло
    цены на авто ру на сейчас от 450 до 777, например.
    Особого смысла шить атмосферный 4.6 я не вижу, желающих сделавших на кадиллак клубе не помню, люк родовая болячка - надо делать чистку направляющих на ТО (1000р).
    Надёгой очень доволен, хотя как и у всех есть родовые болячки.

    Большой паркетник, с большим багажником, с приятным атмосферным V8 (звук:thumbup:) с отличным откликом на педаль газа и приятной динамикой и управляемостью, с хорошим для своего года года фаршем, с симпатичным в светлом и качественным салоном, с хорошей шумоизоляцией и за такие деньги :shock:- наверно каждому своё

    ЗЫ на тестдрайве у ОД тоже не впечатлился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Fenixxx

    Fenixxx Аццкий гонщег

    Регистрация:
    17 сен 2008
    Сообщения:
    20,494
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Согласен. Что можно на б/у рынке найти аналогичное за такие же деньги?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    в свое время пересаживался с добротного, свежего Е53 на срхI 06 года, был приятно удивлен и динамикой, и шумкой, и тем как машина съедает провинциальные дороги и летит по приличным трассам межгорода! при наличие адекватного сервиса, а в столице он должен быть, за стоимость срх аналогов нет!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. Sanchezz

    Sanchezz Живу я здесь

    Регистрация:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    8,035
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да, звук хорош! Подхватывает машина хорошо и резво, рулится видимо тоже неплохо, салон качественный, все так, да. Хозяин не дал за руль сесть и прокатиться не получилось. Поэтому наверное не сложились у меня базовые ощущения от авто. А может просто не моё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    похоже в вашем случае действительно хозяин машины неадекватный, а не сама машина:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Renat

    Renat Старожил

    Регистрация:
    17 июл 2005
    Сообщения:
    6,258
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    сначала нужно поездить на srx, потом принимать решение о покупке
    я бы не стал покупать.
    катал 3.6 318 сил
    расход огромен, динамика никакая, тормоза кошмар
    нажимаешь ничего не происходит, чуть больше усилие клюет.
    Сам себя укачал за 1 день и 120 км пробега.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    подниму! никто не продает SRX II за вменяемые деньги?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Fenixxx

    Fenixxx Аццкий гонщег

    Регистрация:
    17 сен 2008
    Сообщения:
    20,494
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я через год-полтора поищу на вторичке рестайл, который 249 л.с. идет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. RomanB

    RomanB Завсегдатай

    Регистрация:
    2 июл 2010
    Сообщения:
    359
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тульская обл.
    У меня есть такой, 3.0, белый, салон белый низ тёмный верх, панорама, вентиляция, задний климат, мониторы, короче full. 2012 год, 53тыс пробега. Менять, кстати, собираюсь на рестайл с 3.6, конкурентов в этой нише нет совсем
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика