1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Подскажите, а можно ли выкладывать фото граждан нарушающих режим самоизоляции?

Тема в разделе "Юридическая консультация", создана пользователем Доктор Н, 5 апр 2020.

  1. Доктор Н

    Доктор Н Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    19,685
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    Будите смеяться, но тоже самое сделал человек побывавший в Москве!!! После Москвы, приехал в глухую деревню на порыбачить, туда куда Шойгу Путина возит, по итогу восемь уже и 300 под подозрением. Тут получается надо Москву закрывать! У нас ввели норму, все прибывающие из Москвы на карантин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Мотоинструктор

    Мотоинструктор Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    24,100
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А я-то все гадал - как гражданские войны начинаются. А тут вона че... я правильно помню, что Вы тот самый человек, который топор из багажника регулярно достает, чтобы оппонентам свою правоту доказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    S1yLe0 нравится это.
  3. KeYna

    KeYna Banned

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    4,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Что касается меня....считайте меня грешником каких мало и Вы не ошибетесь.
    Что касается объявленной войны с короной...война объявлена, а боевых действий пока нет.
    На любой войне есть жертвы...много жертв, а сейчас это похоже на перебранку без мордобоя.
    Но мне пока лично не понятно - нужна война или нет.
    Мне нравится лозунг "Миру мир - войне пиписька", но знаю и том, что жесткие меры бывают очень эффективными - для БЛАГА.
    Та ли это эпидемия, где сейчас нужны крайне жесткие меры?
    Не знаю.
    Поэтому могу себе позволить поразглагольствовать на тему жесткости, но не могу себя позволить быть рохлей, когда жесткость становится необходимой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #93 KeYna, 11 апр 2020
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
  4. KeYna

    KeYna Banned

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    4,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Думаю будет не лишним объявить Москву слабым звеном, в борьбе с короной и ужесточить контроль за самочувствием людей прибывающих в регионы из Москвы.
    Москву оцепить кордонами, на пару недель, как минимум.....всех шляющихся без дела на улицах задерживать и отправлять отсиживать в карантине (на 14 дней), в специальных центрах....(можете это назвать лагерями).
    У нас народ очень интересный, из тех кто не боится ни Бога, ни чёрта.....чтобы народ у нас смог мобилизировать свои лучшие качества, иногда для этого нужно, чтобы грянул гром.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Доктор Н нравится это.
  5. KeYna

    KeYna Banned

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    4,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Не доказать, а наказать....и наказать не виртуально (лежа на диване), а реально, с причинением серьезного урона здоровью оппонента, который созрел для такого "разговора" с ним.
    И разве есть моя вина в том, что "плод" созрел и тут ему попался ценитель, можно сказать гурман....но это только в природе так...плод созрел и падает на голову, а в жизни некоторых плодов присутствуют иные законы гравитации.
    Кстати, абсолютно наплевательски отношусь к дифференциации по цвету штанов.
    Слово ку....отсутствует с моем лексиконе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Доктор Н нравится это.
  6. S1yLe0

    S1yLe0 Завсегдатай

    Регистрация:
    5 дек 2012
    Сообщения:
    1,045
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    "Не твоя, вот ты и бесишься".
    Вот если бы помер, тогда да, а так: "ЭТО ПЕАР!!!"
    Карантин - это несерьёзно, полумеры какие-то...
     
    Доктор Н нравится это.
  7. S1yLe0

    S1yLe0 Завсегдатай

    Регистрация:
    5 дек 2012
    Сообщения:
    1,045
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    "Мы попадем в рай, а они просто сдохнут".
     
    Доктор Н нравится это.
  8. S1yLe0

    S1yLe0 Завсегдатай

    Регистрация:
    5 дек 2012
    Сообщения:
    1,045
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    Сталкинг какой-то за бабулей )))
    Вообще, занимательно, читаю тут, как болели ваши знакомые, судя по отзывам, там до туалета то дойти было непросто. А тут борзая бабуля который день на марафоне.
    Как хорошо, что Владимир Владимирович у нас президент.
     
  9. Razzym

    Razzym Banned

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    2,328
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Крыша здесь течёт? Вызывали?
     
  10. Гость из прошлого

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Так он это имел ввиду?
     
  11. KeYna

    KeYna Banned

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    4,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вот он.
    Полюбуйтесь на него, на яркого представителя борьбы с нравственностью и с несправедливостью .
    Он хочет, чтобы ему ответил в его же манере.
    Ответить в его манере могу, но не хочу.
    Почему не хочу?
    Как сказал один мной уважаемый человек - все начинает с одной спички, украл одну спичку и понеслось....
    т.е. это он говорил о пересечении человеком психологического барьера, на котором имеется надпись - НЕЛЬЗЯ.
    Потом человек, незаметно для себя преодолевает другие барьеры с надписью НЕЛЬЗЯ и так с ним будет до тех пор пока этот любитель "барьерного бега" не войдет в раж и тут в его жизни появляется (из ниоткуда) гурман и коллекционер любителей преодолевать БАРЬЕРЫ......иногда эта встряска от неожиданной встречи с коллекционером, помогает барьеристу осознать пагубность того, что делать НЕЛЬЗЯ.
    Как думаете, что еще может отчебучить человек, который легко и непринужденно позволяется себе хамские, некорректные выражения в адрес человека, который ему чем-то не понравился????
    Он думает, что хамство это невинная мелочь и он лег перепрыгнул через барьер с надписью - НЕЛЬЗЯ и он сам не знает и не понимает, что он может отчебучить завтра......а возможно проявление его хамства, может свидетельствовать о том, что он является хроническим барьеристом.
    Он не понимает о том, что расстояние от "кражи" всего-лишь одной спички и до пикирования на самое дно - очень короткое расстояние....можно сказать в шаговой доступности.
    Ну что? .....борец за справедливость.
    Ты не знал об этом?
    Теперь ты знаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. byldozer1982

    byldozer1982 Старожил

    Регистрация:
    23 сен 2016
    Сообщения:
    4,997
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Аминь!!!
     
  13. KeYna

    KeYna Banned

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    4,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Объяснения не требуются, так как автоматически возникает желание получения доказательств.
    Смотрите, наблюдайте за течением грядущих событий - все станет ясным и понятным, без объяснений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #103 KeYna, 12 апр 2020
    Последнее редактирование: 12 апр 2020
  14. KeYna

    KeYna Banned

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    4,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да будет так!
    Так и будет!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Доктор Н

    Доктор Н Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    19,685
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    Бабки чёта нет сегодня, слегла что ли, затемпературила?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. KeYna

    KeYna Banned

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    4,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Как вариант, эта бабка одинокий человек, ищущий смерти.
    Если хотите, познакомьтесь с ней, наладьте контакт, поговорите с ней до доброму, душевно, без брезгливости.
    Можно сходить к ней в гости и не удивлюсь если Вы у нее дома почувствуете запах старости и бедности.
    Если хотите возьмите ее на свою опеку, посмотрите что у нее в холодильнике и если он пуст наполните его.
    Поговорите по душам, вместе посмотрите ее фото в молодости и не удивляйтесь тому, если оана вдруг окажется заслуженной учительницей или уголовной рецидивисткой...это сейчас не важно.
    Помогите ей чем сможете, в том числе материально, не требуя ни чего взамен, а только выполнить Вашу просьбу не выходить без нужды на улицу, пока не кончится карантин.
    Если Вы не будете дожидаться, что кто-то вместо Вас наведет порядок на одном квадратном метре возле Вас - это кардинально позитивно отразится на Вашей жизни и Вы уже не сможете и не захотите быть прежним, и за одно это позитивно отразится на окружающих Вас людях.
    Когда закончится карантин, опять начнется суета, в которой можно упустить нечто важное.
    Народ иной раз думает, что совершить нечто очень важное для этого нужен героизм, но ныне особое время, когда можно без всякого героизма и пафоса сделать нечто важное для себя самого и для других.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. S1yLe0

    S1yLe0 Завсегдатай

    Регистрация:
    5 дек 2012
    Сообщения:
    1,045
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    Завалил ты службу, Зёма. Шведская бабуля просекла слежку, залегла на матрасы.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика