1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Dodge Пикапы RAM и его конкуренты.

Тема в разделе "Другие марки", создана пользователем tribal, 28 мар 2016.

  1. dm75

    dm75 Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    19,669
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    В Реме не поедешь при перегрузе
     
  2. Pechenia

    Pechenia Абориген

    Регистрация:
    12 авг 2009
    Сообщения:
    2,940
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Лося или медведя утащит я думаю)))
     
  3. vkto

    vkto Живу я здесь

    Регистрация:
    16 мар 2005
    Сообщения:
    9,846
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тульская обл.


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    СергейМ81 нравится это.
  4. СергейМ81

    СергейМ81 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 май 2021
    Сообщения:
    137
    Пол:
    Мужской
    Полностью согласен с видео, но, как всегда «есть нюансы» :)))

    Где на втором видео спокойно проехал короткий прадик, на зимней резине, так он легче сильно. Второе, не на все размеры дисков есть нормальная зимняя резина. На ТРХ на родные 18-е диски я не смог найти ничего кроме нокиан lt3. Но посмотрев на нее, не стал ее ставить.

    Во-первых, она жесткая и предназначена для коммерческих грузовичков.
    Во-вторых, она шириной 21 см, против 28 у максиса. В каких то ситуациях это плюс, но для меня минус (визуально).

    Как плюс Нокиан я бы отметил ее вес, 24 против 32 у максиса (28 у родной летней вранглер гудйеэр).

    Больше плюсов я и мой хороший друг опытный шиномонтажник не увидели. Посовещавшись с товарищем на рапторе, который поставил на 2 недели раньше себе такой же максис и уже покатался по каше, льду и снегу, решили ставить максим.
    Да, наверное при сильно отрицательных температурах на льду нокиан будет лучше, но тогда я просто пересяду на F95 на конти 860 ts :) а если уж будет совсем жопа голый лед, то на родной и горячо любимый тлк-200 обутый в нокиан хаку 10р. А ТРХ, как и положено шоукару будет катать меня в зорошую погоду и ловить восхищенные взгляды молодых и красивых девушек :)
     
    #874 СергейМ81, 5 дек 2023
    Последнее редактирование: 5 дек 2023
    PromotorFidei нравится это.
  5. Joss

    Joss Абориген

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    3,946
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    О, да, несомненно, опытный шиномонтажник - есть авторитетный шинный эксперт!!!))))
    А когда поедете менять колодки в автосервис, обязательно спросите совета по вождению у слесаря, - неважно, что сам он авто не водит, зато он столько машин ремонтировал... :facepalm:

    П.С. Пикап по-вашему, это что, если не лёгкий грузовичок? (Light Truck)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eugene YYZ

    Eugene YYZ Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 авг 2004
    Сообщения:
    32,769
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. СергейМ81

    СергейМ81 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 май 2021
    Сообщения:
    137
    Пол:
    Мужской
    О, да, если человек с головой и занимается своим любимым делом, изучает вопрос, разговаривает с людьми и делает выводы, то он эксперт.
    Выше приводил ссылки на дальнобоя арктического путешественника, чьи слова один в один оказались аналогичными выводам моего друга шиномонтажника.
    И слесарей слушаю, делаю выводы. Особенно не очень понятных мне авто типа F95 и Каен турбо. По первой, например, был совет следить за давлением в колесах, что бы не разбивало передний кардан, по второму был совет СТАВИТЬ его на охрану ВСЕГДА, ибо эта марка не засыпает и можно попасть на акб за 300-400 тр…

    P.S. RAM TRX, можно конечно и грузовиком назвать, но вот слово коммерческий к нему никак не применимо. Под этим словом понимается, что машина рабочая лошадь, а не мускул кар. И во главу угла шин у коммерческих грузовичков поставлены совершенно иные задачи. Например износостойкость и работа в городских условиях.
     
  8. Pechenia

    Pechenia Абориген

    Регистрация:
    12 авг 2009
    Сообщения:
    2,940
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    народ
    кто прикручивал увеличенный бак (на 200л) на ТРХ - поделитесь впечатлениями стоит ли оно того или нет.
    показывает ли больший запас хода на приборке ?
    есть ли какой геморр с ним, вылезают ли ошибки какие ?
    видно ли визуально когда бак полный и водитель за рулем перекос на левую сторону ?
     
  9. Eugene YYZ

    Eugene YYZ Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 авг 2004
    Сообщения:
    32,769
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    там все другое , крепления , насос , шланги , плюс перепрограммировать надо , я себе хотел поменять на дизельном , но потом плюнул .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика