1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

переносить дату парада или нет?

Тема в разделе "Дагестан", создана пользователем Shamil', 11 апр 2012.

?

переносить парад или нет?

  1. переносить

    2 голосов
    10.0%
  2. не переносить

    11 голосов
    55.0%
  3. без разницы

    7 голосов
    35.0%
  1. BMW Performance

    BMW Performance Завсегдатай

    Регистрация:
    17 дек 2011
    Сообщения:
    1,963
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    Шамиль, тебе самому не надоело это все!!! Придут, не придут сколько не нужных разговоров. Мне и нашим организаторам еще никто не сказал, что данный день не интересен. А что вообще интересно. Все молчат и никто ничего не предлогает. Если кто против пусть отпишется и все будет ясно. Принудительно никто и никуда не тянет. Не на свою свадьбу тянем!
     
  2. Number0ne

    Number0ne Абориген

    Регистрация:
    6 окт 2010
    Сообщения:
    2,079
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    Так деньги не на парад что ли? :shock: Ты открыл мне истину :) Вообще, согласен с тобой. В прошлом году все было непринужденно и спокойно, в этот раз слишком много понадстроили - по сути, парад - это простая наша сходка, но в чуть более расширенном коллективе и с чуть более расширенной программой. Идут все, кто может - и не обязательно клубни (по крайней мере так было в прошлом году). Было весело и всем понравилось. А день бмв это вообще что? Имею ввиду, что хотелось бы, чтоб кто-нибудь объяснил, что там будет происходить, так как четко изложенного сценария я на форуме не увидел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BMW Performance

    BMW Performance Завсегдатай

    Регистрация:
    17 дек 2011
    Сообщения:
    1,963
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    Рустам, мы эти темы пережевываем уже более двух недель! Неужели ты не в курсе. Если ты не в курсе я тебе поясню. На сходняке который происходил в присутствии меня, Георгия, Шамиля, Маги, Шамиля 05, Юры, Рустама 020, Шамиля 001, Ризвана, Мурада 001, Абдулы (не обусудте кого забыл) решили провести ТРИ ДНЯ!!! Первый открытие сезона (сходняк и выезд в какой нибудь нас. пункт и отмечалово, день БМВ 26 мая (встреча, проезд по городу, основное мероприятие на аэродроме, показ пилотирования на самолетах, парашутистов, заезды на 402 метра и слалом прохождение змейки на время, каждый в своем классе. Вообщем наши деньги идут чисто на призы.( составлен целый сценарий мероприятия) После 9 июня проводим парад БМВ как в прошлом году. Также есть мероприятие на конец июля в Новороссе, кто хочет может и поехать, день рождения клуба на август. Вообщем коротко как то так!!!
     
  4. Guns_E46

    Guns_E46 Завсегдатай

    Регистрация:
    30 ноя 2010
    Сообщения:
    407
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    Мага, ты конечно без обид, но я отпишусь как есть. Затея твоя конечно интересная. И то что ты организовываешь такое мероприятие тоже хорошо. Но взять меня, я не любитель погоняться и т.п. А смотреть как это делают другие тоже не составляет удовольствия. Вот прыгнуть с парашюта я бы с удовольствием.:) А еслиб эта копейка пошла на парад, как я и думал, то на неё можно было отдохнуть как то (поесть шашлык, накатить при желании). Как мы и сделаем на параде.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BMW Performance

    BMW Performance Завсегдатай

    Регистрация:
    17 дек 2011
    Сообщения:
    1,963
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    Тебе спасибо, что ты отписался и изъявил свое желание!:thumbup: Ты первый который отписался и сказал о том же дне БМВ, хотя мы уже раз 6 собирались и более двух недель здесь отписываемся с активом. Вначале мы решали проводить один насыщенный день, но после его перенесли коллективом. Переносил его не я и вопросы не ко мне! Мне тоже кое что не нравится, но взял и взяли(актив) орг. момент его проведения, чисто ради наших, коллектив и Дагестан!
     
  6. Shamil'

    Shamil' shamil

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    10,555
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    непринужденно и спокойно - Идут все, кто может - и не обязательно клубни (по крайней мере так было в прошлом году). Было весело и всем понравилось. - именно так и должно быть. Когда никого не тащишь, а приходят сами. И получают от этого удовольствие.

    так как четко изложенного сценария я на форуме не увидел - тоже согласен. не все приходят на сборы.
     
  7. Shamil'

    Shamil' shamil

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    10,555
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    Мне и нашим организаторам еще никто не сказал, что данный день не интересен. - так же как и мне за столько лет никто не сказал, что что-то тут делает ради меня:D
    А раз мне сказали, то считаю нужно довести до сведения остальных клубней. Так как многие согласились потому что неудобно было возразить... Типа "раз надо так надо"...
    А надо все делать демократично:D А что такое демократия? "Демократия - это когда тебя посылают нах..., а ты идешь куда хочешь...":D:D:D
     
  8. alien441

    alien441 Старожил

    Регистрация:
    9 апр 2011
    Сообщения:
    6,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    честно говоря это все песец не серьезные разговоры. такое на форуме обсуждать - детсад. предлагаю собраться и наконец поставить все точки над "i". если не хотят проводить и разговор пошел за бабки вернуть бабло клубням и забить на то что хотели сделать, хотя обидно столько собирались думали решали людей беспокоили хотели сделать красиво и масштабно а не просто проехаться по городу размахивая флагами. нисколько не хаю прошлый раз, для начала очень даже хорошо получилось, но нужно прогрессировать а тут всяческие желания провалить день бмв, надеюсь мне это только показалось. в общем когда собираться будем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BMW Performance

    BMW Performance Завсегдатай

    Регистрация:
    17 дек 2011
    Сообщения:
    1,963
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    Повторюсь никто ни кого не принуждает. У всех есть язык и могут спокойно высказаться и отказаться. Про сценарий мероприятия, лично доводил по несколько раз, не говоря про других наших клубных. А по поводу размещения на форуме мы же решали его расписать после воскресенья прошедшей недели. А две прошедшие недели определится со списком желающих участвующих в мероприятии и соответственно со сбором денег и потом решить стоит его проводить или нет и в дальнейшем разместить сценарий, который очень прост, как также проводят день БМВ в других регионах. Новое ничего не придумали!
     
  10. alien441

    alien441 Старожил

    Регистрация:
    9 апр 2011
    Сообщения:
    6,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    предложу завтра во время свежевоздушного сбора обсудить уже и поставить жирную точку в этом вопросе, так и до раскола не далеко. попрошу быть Шамиля (патрон), Шамиля 05, Магомеда (Шумахер), Георгия, Магомеда(кабан), Ризвана, Гамзата, Рустама (намберван), Руслана 05 и всем кому не по барабану
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BMW Performance

    BMW Performance Завсегдатай

    Регистрация:
    17 дек 2011
    Сообщения:
    1,963
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    Согласен. Если приедут все указанные лица то там на мой взгляд приедут еще и другие наши пацаны, которые также появляются на сходке.
     
  12. Георгий Трунов

    Георгий Трунов Завсегдатай

    Регистрация:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    1,709
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Парни не слишком ли много сходок и говнотерок? Может делом займемся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. alien441

    alien441 Старожил

    Регистрация:
    9 апр 2011
    Сообщения:
    6,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    Георгий, в том то и дело, нужно обозначить позиции, кому что и нужно и вообще все это продолжать имеет ли смысл
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BMW Performance

    BMW Performance Завсегдатай

    Регистрация:
    17 дек 2011
    Сообщения:
    1,963
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    +100% Уже чуть подза....!:facepalm: Надо всем вместе к чему то прийти и поставить точку!
     
  15. Георгий Трунов

    Георгий Трунов Завсегдатай

    Регистрация:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    1,709
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    вы не из клуба мастурбаторов? ПРИШЛИ УЖЕ! ДАТА ЕСТЬ? СЦЕНАРИЙ ЕСТЬ? ЧТО ЕЩЕ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Number0ne

    Number0ne Абориген

    Регистрация:
    6 окт 2010
    Сообщения:
    2,079
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    Салам из Кизляра! :hi: :D Постараюсь хотя бы к субботе прибыть, так как этот день нам тоже объявили рабочим, а значит тусоваться буду здесь, так что завтра никак, брат....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. alien441

    alien441 Старожил

    Регистрация:
    9 апр 2011
    Сообщения:
    6,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    Георгий, пройдись выше по сообщениям за сегодняшние сутки, пока есть такие мнения я не считаю что все уже решено :confused:

    ну по возможности подкатывай брат :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. zaur82

    zaur82 Завсегдатай

    Регистрация:
    18 май 2011
    Сообщения:
    719
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    Постараюсь завтра приехать, честно говоря сам уже чуть запутался когда и что будет конкретно. Насчет денег вопрос вообще не волнует, я уверен средства пойдут на нужное не только мне но и всему коллективу.Финансирование должно быть добровольным и каждый кто принимает участие сам должен понимать что расчитывать на финансовую поддержку спонсоров не стоит на 100%. Главное это собраться по максимуму и сплоченно довести все запланированное до конца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. alien441

    alien441 Старожил

    Регистрация:
    9 апр 2011
    Сообщения:
    6,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    правильно Заур :thumbup:
    но если нам дали бы время, то можно было бы спокойно все собрать со спонсоров и клубней по поводу финансирования даже не беспокоить вовсе, в этом случае и гостей можно звать смело откуда угодно и сколько угодно, на следующие разы ИншаАЛЛАГЬ просто будем готовиться за полгода уже начинать, хороший урок вышел на этот раз хоть я и предупреждал стопицот раз начиная с февраля что уже пора переходить от разговоров к организации
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. alien441

    alien441 Старожил

    Регистрация:
    9 апр 2011
    Сообщения:
    6,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    кстати на счет тех же гостей которые отписывались Шамилю надо завтра не забыть обсудить, вроде собирались приглашать их, а теперь надо думать на какое мероприятие именно их приглашать, на первое или второе, пригласить конечно можно на оба, но не думаю что у многих появится желание ехать сюда 2 раза за 2 недели :facepalm:

    нафига блин делить было мероприятия??? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. BMW Performance

    BMW Performance Завсегдатай

    Регистрация:
    17 дек 2011
    Сообщения:
    1,963
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    +1! Согласен! Приезжай завтра!
     
  22. Shamil'

    Shamil' shamil

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    10,555
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    -1... Не приеду. Согласен с мнение Георгия...
     
  23. Георгий Трунов

    Георгий Трунов Завсегдатай

    Регистрация:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    1,709
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Просто приезжай. Просто. А обсуждать хватит. Уже дообсуждались, что скоро референдум проводить будем. "ДА ДА НЕТ ДА".

    Сценарий есть. Давайте делать. Зачем ВСЕ ЭТО обсуждать с каждым. Большинству интересен просто отдых на этом мероприятии и это правильно. Зачем КАЖДОМУ проговраривать детали и с КАЖДЫМ их обсуждать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. alien441

    alien441 Старожил

    Регистрация:
    9 апр 2011
    Сообщения:
    6,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    Георгий! да потому что у людей вопросы как минимум, а часть вообще не знает сценария, большая часть вообще запуталась сколько мероприятий, какое из них какое и когда именно будет, кто-то оказывается деньги не туда давал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. alien441

    alien441 Старожил

    Регистрация:
    9 апр 2011
    Сообщения:
    6,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    от тебя не ожидал Шамиль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. Георгий Трунов

    Георгий Трунов Завсегдатай

    Регистрация:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    1,709
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    А чтобы не путаться и все знать - нужно читать форум ( а на форуме не перепалкой заниматься а выкладывать инфо по мероприятиям, и выложить это инфо нужно было давно.) и на встречах слушать что говорят а не в телефонах рыться. И сообщать инфо нужно просто и понятно. и лаконично.

    А насчет денег- как то не ясно, как можно дать деньги не зная за что даешь?

    Для всего клуба инфо такое должно быть - время, дата место и сценарий. И все. А морочить каждому голову и обсуждать с каждым В КАКИХ БОТИТНКАХ БЫТЬ ВЕДУЩЕМУ я думаю не нужно. Что вы все обсуждаете, не могу понять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. alien441

    alien441 Старожил

    Регистрация:
    9 апр 2011
    Сообщения:
    6,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    Шамиль, если так то объясни мне пожалуйста хоть тут нафига нам было делить мероприятие? проезд по городу и так был заложен в сценарии дня с аэродромом? ты это знал с самого начала, мы к тебе проявив уважение как к старшему приехали и показали сценарий, по инициативе Шумахера. Тогда все здорово обсудили, хоть я и уехал по работе пораньше, но вроде все были довольны результатом и сценарием, обсудить оставалось всякие мелочи типа времени сборов, маршрута проезда по городу, поднимать на голову ленина или нет и тп. а далее пошла какая-то чехарда, я неделю был на соболезновании в горах и по просьбе Георгия с Магомедом зашел будучи там на форум почитать все что происходит и охерел. Теперь же результаты такие что часть людей вообще не понимает что происходит, часть людей не туда бабки сдавали как оказалось, часть людей смотря на весь этот базар уже я думаю даже с недоверием отнеслись ко всему затеянному и просто смеются над балаганом внутри клуба. У меня было предложение обсудить вопрос переноса дня проведения на более поздний срок (из-за малого времени на серьезную подготовку и выходной день лета - свадебный), в итоге оказалось что мероприятия вообще решили разделить, для чего отдельно выделить день для проезда по городу, а изначальное мероприятие с аэродромом перенести даже на более ранний срок тем самым уменьшив возможность нормальной подготовки, тем самым также фактически лишив нас радости принять гостей с регионов на мероприятие наше. На первом ведь все планировалось давно и вместе с тобой на посиделках не раз обсуждали и проезд, и гонки, и слалом, и посиделки, и аэродром - единственный вопрос к тебе: зачем было делить мероприятия?

    Прошу ответить хоть тут, а то я в замешательстве честно говоря, а еще больше прошу все же приехать сегодня на встречу, а то у меня ощущение что какой-то разлад тут в клубе из-за всей этой херни с парадами, что того не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. alien441

    alien441 Старожил

    Регистрация:
    9 апр 2011
    Сообщения:
    6,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    Георгий, всё оно так, но когда их просто приглашают бесплатно, а когда собирают деньги то у людей вопросы справедливые появляются, тоже хотят обсудить и это правильно, а не так что устроил поборы с 30-50 человек и сделал то как решили трое-четверо человек.
    Надо собраться и обсудить! Проявляйте сабур братья!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Георгий Трунов

    Георгий Трунов Завсегдатай

    Регистрация:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    1,709
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    я что то не вижу тут обсуждения 30-50 человек. Тут пишут только ты я Шумахер и Шамиль.

    А перед тем, как собирать деньги нужно было выложить четкую информацию НА что идут эти деньги.
    Информация должна была быть такой :ДЕНЬГИ идут на проведение клубного мероприятия 26 мая на аэродроме. Сценарий - заезды, фигурка , пилотирование и т д. И ВСЕ. ЭТО ДОСТАТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Георгий Трунов

    Георгий Трунов Завсегдатай

    Регистрация:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    1,709
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    и хватит я думаю ветки загаживать. в наших постах ничего ценного нет. то что мы пишем можно и голосом обсудить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика