1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Овечкин Александр

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Uncle Hasya, 6 ноя 2005.

  1. Чичиков

    Чичиков Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    13,778
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    Водит:
    А вот эта его фраза: «14 место это его реальное место в истории». Это Вольф не может определять. Его никто не уполномочил. Тогда пускай пишет, что это его личный рейтинг.

    Реальное место Овечкина в хоккейной истории определяют хоккейные эксперты, тренеры, другие хоккеисты, болельщики. Это место определяется достижениями хоккеиста, его трофеями, статистикой. Овечкин включён в зал хоккейной славы, выиграл ЧМ, Президенсткий кубок, Кубок Стэнли. Получил в НХЛ множество индивидуальных призов.

    Поэтому такие фразы : «14 место это его реальное место в истории» не уместны от человека, который сам в хоккее ничего не добился.
     
    Мескалиновый нравится это.
  2. Totti

    Totti Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    49,584
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Чичиков, прекращай нагнетать. Каждый здесь имеет право давать свои субъективные оценки игрокам. А ты сейчас реально нарываешься на бан.
    ПС Овечкин не включен в зал хоккейной славы и не может быть включен до завершения карьеры. После включения ещё игравшего 99-го такую возможность отменили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Чичиков

    Чичиков Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    13,778
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    Водит:
    Не надо меня баном пугать. Я когда в теме Спартака пишу свои субъективные оценки, там народ на личности переходит. И их не банят.
    Тут Вольф специально провоцирует своими постоянными нападками на овечкина и принижением его достижений.
    Мне вот пофигу как играют например канадские хоккеисты. Я не буду писать, что реальное место Кросби или Сакика или Селяне 30, 40 или 50. Это просто не уважение к их труду и карьере. А Вольф хейтер овечкина.
     
  4. Totti

    Totti Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    49,584
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Почему хейтер? Он высказывает своё мнение, на которое имеет право. Или Ты что, серьезно считаешь Овечкина величайшим хоккеистом в истории??? Он безусловно великий бомбардир, но хоккей это не только забитые шайбы. Лично я очень болею за побитие рекорда Гретцки, но в целом Овечкину до игроков уровня Гретцки и Лемье как до неба. Он отлично настроенная специализированная машина по забиванию шайб. В остальном игрок хороший, но не выдающийся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Чичиков

    Чичиков Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    13,778
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    Водит:
    Великие это Грецки и Лемье, Хоу. Дальше можно разные рейтинги составлять. По разным показателям. По одному из них (шайбы в регулярке) Овечкин идет на то, чтобы стать великим именно в этом показателе. Я бы оперировал категорией не выдающийся хоккеист и место в истории. Их трое на мой взгляд. А легенда НХЛ. Овечкин в эту категорию входит однозначно. Как и многие другие хоккеисты.
     
  6. Чичиков

    Чичиков Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    13,778
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    Водит:
    Вот это человек кубок так и не выиграл. Он выдающийся баскетболист, великий или просто легенда нба? Это если рассуждать о великих в спорте. IMG_2389.jpeg
     
  7. Totti

    Totti Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    49,584
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Великие это те, кто открыл какие-то новые грани игры. Для меня великие хоккеисты за последние 50 лет лет это Гретцки, Лемье и Орр. Про более ранних судить не могу. Выдающихся было по несколько в каждом поколении. Из играющих сейчас это Кросби, Овечкин, Мэтьюс, Макдэвид…
    Карл Мэллоун безусловно выдающийся, но на полступеньки ниже великих Джордана, Мэджика, Бёрда и Леброна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #1927 Totti, 29 апр 2024
    Последнее редактирование: 29 апр 2024
    Чичиков нравится это.
  8. manchini

    manchini Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    37,271
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ови все таки возрастной игрок и 30+ шайб достаточно неплохой результат. С учетом проблем с составом и партнерами это отличный результат. За пару сезонов шайб 50-55 набьет и уйдет с рекордом на заслуженную пенсию.
    главное чтобы без травм.
     
  9. Totti

    Totti Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    49,584
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Хорошо бы, но в таком возрасте бывает довольно резкое падение результативности. Будем надеяться на лошадиное здоровье Сани и бешеную мотивацию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mr.Wolf

    mr.Wolf Абориген

    Регистрация:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    3,747
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Совершенно верно. Набор голов и очков и в ПО, напрямую зависит от игры в регулярке и в самом же ПО. Если ты играешь так, то ты тянешь команду на дно и соответственно лишаешься шанса на получение баллов в дальнейшем
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Totti

    Totti Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    49,584
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Мистер, Ови уже старик и он не может и не должен тащить команду в одно рыло. Кэпс слабейшая команда в плове, куда попали чудом и кстати во многом благодаря шайбам Ови.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Чичиков нравится это.
  12. mr.Wolf

    mr.Wolf Абориген

    Регистрация:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    3,747
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А ты какое место в истории занимаешь, что бы высказываться? Или ты считаешь, что кто место в истории хоккея не занял, тот имеет право только хвалить твоего кумира? Я тебя разочарую. Здесь не ветка поклонения твоему кумиру, а ветка обсуждения его успехов. Пол страны, под действием пропаганды , упёрлись вместе с ним в этот рекорд, вообще забыв, что здесь Кубок Стенли разыгрывают, в котором их герой вообще не тянет. Или потерял мотивацию, забив на основную задачу, в погоне за дурацким рекордом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Чичиков

    Чичиков Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    13,778
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    Водит:
    Это ты опять определил что рекорд дурацкий? Так твоё мнение ни на что не влияет.
     
    Крус нравится это.
  14. mr.Wolf

    mr.Wolf Абориген

    Регистрация:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    3,747
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Так, стоп, ты лидер, ты капитан, ты старейший игрок команды, получающий больше всех в ней. А кто тогда должен тащить её???
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Totti

    Totti Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    49,584
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Наверное, кто-то помоложе. Ови в своем предпенсионном возрасте забил больше всех в регулярке. Это нормально? Гретцки в таком возрасте за два сезона забил столько, сколько Ови забил в этом одном сезоне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Чичиков нравится это.
  16. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Если посмотреть значение слова "выдающийся" (у разных толкователей), то общий посыл таков.
    Выделяющийся среди других.
    В этой логике Овечкин = выдающийся хоккеист.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мескалиновый и lo4an нравится это.
  17. Мескалиновый

    Мескалиновый Абориген

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3,652
    Пол:
    Мужской
    Почтальоны не работают по воскресеньям (с)
     
  18. Мескалиновый

    Мескалиновый Абориген

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3,652
    Пол:
    Мужской
    Понятно, что Ови не виноват, но похоже офис ГМ не знает, что делать, внятной стратегии у них нет. а команде нужны не драфт-пики, а качественные усиления в зону атаки, игроки, которые могут раздавать и разгонять. но ничего не слышно, ни одной фамилии.
    Без названия.jpg
     

Яндекс.Метрика