1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Отзыв о БалтАвтоТрейд-М на Рублевке!

Тема в разделе "БалтАвтоТрейд-М", создана пользователем AG., 19 фев 2014.

  1. irishechka

    irishechka Новичок

    Регистрация:
    20 июл 2013
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Костромская обл.
    Тоже оставлю отзыв.2 последних ТО проходили в БалтАвтоТрэйде.
    Указанные неполадки устранены не были--такие как скрипы приборной панели и стеклоподъемника водительской двери.Зато на последнем гарантийном ТО сотрудниками сервиса был снят(украден) регулятор капота.Я так полагаю,у них это обычная практика,чтобы люди потом приезжали к ним "с непонятным металлическим стуком",а они б им втюхивали новую рулевую рейку,которая якобы сломалась.После жалобы они согласились принять машину на устранение неполадок,НО регулятор капота не вернули!!!заказывайте новый!!!!после такого обслуживания напишу официальную жалобу в Представительство БМВ.
     
  2. Petr1976

    Petr1976 Новичок

    Регистрация:
    29 сен 2015
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Приобретали автомобиль в данном салоне несколько лет назад. ТО проходили у них же. В середине августа 15, зажглась лампа уровня масла. Обратились, после диагностики (более 20 тр) была озвучена причина и предложен ремонт. Все вместе обошлось около 100 тр. Через неделю лампа вновь зажглась. Приехали в салон. Приемщик (г-н Сазонов, а также его руководитель) отказались исправлять что либо, предложили разобрать двигатель (за дополнительную плату конечно), а затем говорить о дальнейшем ремонте. Вопрос: зачем нужна была диагностика и ремонт если причина была в чем -то другом. Просто выкачали больше 100 тыс. А проблему не исправили. Машину забрали 29.09.15 (она там простояла у них 2 дня, ничего не делали). Отвратительное отношение к клиентам. Будем подавать в суд.
     
    Maksimas нравится это.
  3. Остап Вишня

    Остап Вишня Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июн 2009
    Сообщения:
    1,702
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Как все-таки взрослеет аудитория клуба. Раньше,после подобного вброса, даже с таким количеством сообщений как у ТС, обсуждение вылилось бы не на один десяток страниц. Семь дней... тишина.:thumbup:
     
  4. Semk740

    Semk740 Новичок

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Всех не надо под свой стиль подписывать, я вот тоже сам не меняю ни масло ни фильтр, и не считаю себя плохим водителем, это может сделать каждый , но если я приезжаю к дилеру и плачу деньги, Я должен быть уверен в полном объеме выполненных работ. Тем более это BMW надо держать марку, и уважать своих клиентов!!!
     
  5. Semk740

    Semk740 Новичок

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Изначально отношение к Балт авто было не очень, так как ужасно получили авто, точнее его выдали после покупки, потом первое знакомство с сервисным отделом, т.к были проблемы с аккумулятором, потом общение более менее стало налаживается, в предпоследний раз получили подменный автомобиль, т.к у нашего авто сгорел компрессор задней подвески и машинку приговорили примерно к 3 неделям простоя:cry: , сейчас очередная проблема которую не знаю как решить, сначала периодически отказывал передний поворотник, пишет ошибку что не работает, через какое то время все приходит в норму, и т.д , в Балт авто говорят , что ошибку не видят и нужно делать долгосрочную :idea: диагностику что бы уловить эту самую ошибку) что машину нужно оставить на 2-3 дня :facepalm: как это сделать не знаю, требуется каждый день.
     
  6. Semk740

    Semk740 Новичок

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ооо забыл, по гарантии за что отдельное спасибо, менее полугода назад поменяны обе передние фары у авто, т.к потели и так сказать сочились :facepalm:
     
  7. Semk740

    Semk740 Новичок

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А в общем дилер реально стремится к улучшениям, а вот еще по гарантии поменяли хромированные молдинги:thumbup: так что на гарантийные случаи отзываются , за это отдельное спасибо;) Обслуживаем машину у них и пока уходить не собираемся, надеюсь не обидят:shock:
     
  8. ValyaValya

    ValyaValya Banned

    Регистрация:
    16 фев 2016
    Сообщения:
    31
    Регион:
    Москва
    Водит:
    БалтАвтоТрейд лучше всех
     
  9. ValyaValya

    ValyaValya Banned

    Регистрация:
    16 фев 2016
    Сообщения:
    31
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я все время обслуживаюсь только в БалтАвтоТрейд
     
  10. DimaV

    DimaV Banned

    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    15,632
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    балтавто норм контора, обслуживаюсь там с 2006 года
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr.Valeriy

    Mr.Valeriy Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2016
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    После сервисов Mercedes и Lexus я в шоке от БалтАвтоТрейд

    Вот такой резиной они комплектуют новые авто
    Из 4-х штук 2-новые, а две шины вот в таком состоянии. Резина BRIDGSTOUN RTF


    [​IMG]
     
    #41 Mr.Valeriy, 3 апр 2016
    Последнее редактирование: 3 апр 2016
  12. Katrusya

    Katrusya Старожил

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    7,093
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    По неясным причинам уже полчаса сижу у пустого столика сдать тачку в сервис, три раза звонила, предупредить о приезде, три раза уже звонили приёмщику. Какого черта?
     
    DimaV нравится это.
  13. segyn

    segyn Старожил

    Регистрация:
    5 фев 2010
    Сообщения:
    7,025
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    это для них нормально) тоже сталкивался- мне сказали что мы обедаем и нам пох)))
     
  14. Katrusya

    Katrusya Старожил

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    7,093
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:

    Обед-святое:))))

    Мне сказали, мастер подойдёт через 10! Минут. Окей, предупредила, что иду пить кофе, найдёт ли он меня на втром этаже, да найдёт конечно! Попила, спустилась, посидела, походила... 40 минут ожидания!
    Вот сказали бы сразу- 40 минут ждите! Я бы знала, ушла бы на 40 минут!!! Ну почему нельзя быть честными с окружающими...
     
  15. Katrusya

    Katrusya Старожил

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    7,093
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Правда, нельзя не отметить, проходящий мимо детской зоны сотрудник, подарил ребёнку моему Мишку:) вот это приятно:))))
     
  16. segyn

    segyn Старожил

    Регистрация:
    5 фев 2010
    Сообщения:
    7,025
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    понимаю, сам там ждал, это был первый и последний визит к ним)
     
  17. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    74,341
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А зачем?)
    Я бы через обещанные 10 мин. обратился с бОльшей настойчивостью снова к обещавшему..)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Katrusya

    Katrusya Старожил

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    7,093
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Три раза обращалась!!!! Три!!! Куда уж настойчивей.... Если изначально назвалось бы реальное время, было бы всем хорошо:))))
     
  19. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    74,341
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    На грани нормативной лексики?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Katrusya

    Katrusya Старожил

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    7,093
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вот сижу, жду когда отдадут. Типа чистят салон ещё раз:)))) машина была готова вчера вечером:)
     
    Daverussia нравится это.
  21. segyn

    segyn Старожил

    Регистрация:
    5 фев 2010
    Сообщения:
    7,025
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Жесть, не ходи к ним больше..
     
    #51 segyn, 9 апр 2016
    Последнее редактирование: 9 апр 2016
    Daverussia нравится это.
  22. JD F02

    JD F02 Старожил

    Регистрация:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    4,737
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Поганенький дилер. В мае прошлого года БАТ на рубле залили поллитра масла ДВС в расширительный бачок ОЖ (известный развод). Только вот тупенький мозгов леша недопетрил, что масло попадающее из ДВС в бачок ОЖ должно быть отработанным, а не новым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Antanoly

    Antanoly Участник тусовки

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    42
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Татарстан респ.
    Водит:
    Покупал у них новый автомобиль в феврале 2017 года все прошло без косяков и на высшем уровне. Спасибо Владу!
     
    Daverussia нравится это.
  24. Bumovod

    Bumovod Новичок

    Регистрация:
    19 май 2015
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Очень говненький дилер... для которого норма выставлять авто образцом в салоне даже после того, как заключён договор и внесена предоплата за данный автомобиль... клиентов не то, что не уважают, а считают тупыми идиотами с карманами набитыми бабосами...
     
    Daverussia нравится это.
  25. Daverussia

    Daverussia Участник тусовки

    Регистрация:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    _
     
    #55 Daverussia, 23 мар 2017
    Последнее редактирование: 24 мар 2017
  26. Таможня

    Таможня Завсегдатай

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    612
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Прочитал отзывы - в шоке ! В январе 2017 приобретал 530d xdrive, нет слов выразить благодарность менеджеру Цветкову Алексею и мастеру дополнительного оборудования Сергею Макарову. Мой им респект. "Сто" раз обращался по одним и тем же вопросам и ни разу даже не ВИДЕЛ в их глазах и тени недовольства.... А дело было зимой, каждый раз выходить на улицу искать авто, что бы показать мне как, то или иное дополнение к моей бэхе будет выглядеть, ни у каждого хватит терпения. Даже после покупки, по прошествию нескольких дней, обратился по тел. к Цветкову А. по поводу тугого вращения колеса и то был любезно приглашён в Болт., где предоставил мне тестдрайверское авто для сравнения ! До сих пор звонят, интересуются состоянием машины и моим мнением о ней. Сам бывает звоню, уточняю и всегда любезность. Другие бы давно на автоответчик мою мобилу, или вовсе забанили. Приехал со своими , собранными зимними колесами, даже денег не взяли за переброс ! Сам, до сих пор, чувствую неловкость. При установке доп. оборудования все сроки были выдержаны. Мало того ещё и отзванивались на какой стадии находится авто. На промежуточном ТО, что просил устранить то и сделали, хотя и не обязаны были. На фото черный салон превратили в комби. Мне очень нравится, но конечно, это дело вкуса каждого. Вот так-то ! Ещё раз большое спасибо Алексей и Сергей. Очень приятные воспоминания от нашего общения.
    P.S. Хочешь, что бы люди относились к тебе как тебе бы хотелось, относись к ним так-же!!! Купить авто за несколько лямов, пальцами крутить, а после приносить с собой копеечные фильтры для замены... Какое к вам отношение будет, можно только догадываться.
     

    Вложения:

    #56 Таможня, 29 мар 2017
    Последнее редактирование: 17 фев 2018
    Miser и occ41 нравится это.
  27. Таможня

    Таможня Завсегдатай

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    612
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Прочитал отзывы - в шоке ! В январе 2017 приобретал 530d xdrive, нет слов выразить благодарность менеджеру Цветкову Алексею и мастеру дополнительного оборудования Сергею Макарову. Мой им респект. "Сто" раз обращался по одним и тем же вопросам и ни разу даже не ВИДЕЛ в их глазах и тени недовольства.... А дело было зимой, каждый раз выходить на улицу искать авто, что бы показать мне как, то или иное дополнение к моей бэхе будет выглядеть, ни у каждого хватит терпения. Даже после покупки, по прошествию нескольких дней, обратился по тел. к Цветкову А. по поводу тугого вращения колеса и то был любезно приглашён в Болт., где предоставил мне тестдрайверское авто для сравнения ! До сих пор звонят, интересуются состоянием машины и моим мнением о ней. Сам бывает звоню, уточняю и всегда любезность. Другие бы давно на автоответчик мою мобилу, или вовсе забанили. Приехал со своими , собранными зимними колесами, даже денег не взяли за переброс ! Сам, до сих пор, чувствую неловкость. При установке доп. оборудования все сроки были выдержаны. Мало того ещё и отзванивались на какой стадии находится авто. На промежуточном ТО, что просил устранить то и сделали, хотя и не обязаны были. На фото черный салон превратили в комби. Мне очень нравится, но конечно, это дело вкуса каждого. Вот так-то ! Ещё раз большое спасибо Алексей и Сергей. Очень приятные воспоминания от нашего общения.
    P.S. Хочешь, что бы люди относились к тебе как тебе бы хотелось, относись к ним так-же!!! Купить авто за несколько лямов, пальцами крутить, а после приносить с собой копеечные фильтры для замены... Какое к вам отношение будет, можно только догадываться.
     
    #57 Таможня, 29 мар 2017
    Последнее редактирование: 17 фев 2018
  28. band

    band Старики-разбойники

    Регистрация:
    31 авг 2009
    Сообщения:
    23,560
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    отлетел у меня на машине жены металлический шильдик с велюрового коврика, отправил я водителя на ТО в балт и попросил отразить этот вопиющий случай :rolleyes: в заказ-наряде
    к моему удивлению, коврики заменили по гарантии))
    когда отправлял свою машину на ТО, тоже попросил обратить внимание на такую же проблему, коврики опять поменяли)) есть нюанс - коврики на свою машину я не покупал, мне их подарили в балте
    даже не знаю, какую им теперь подлянку кинуть :rolleyes:
     
  29. FilosofRace

    FilosofRace Завсегдатай

    Регистрация:
    19 май 2010
    Сообщения:
    469
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Купили в балте 4 автомобиля за последние 3 года. Ни единой претензии нет. Есть много благодарности Волчкову Валерию и Волчкову Сергею.
     
    Таможня и Илья31 нравится это.
  30. Aleksilin

    Aleksilin Участник тусовки

    Регистрация:
    17 апр 2017
    Сообщения:
    37
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Хороший дилер, вы еще в Независимости видимо не были)
     
    Felya и Таможня нравится это.

Яндекс.Метрика