1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Опубликованы рендеры нового BMW M3

Тема в разделе "Автоновости", создана пользователем NewsMaker, 23 янв 2020.

  1. RRenegade v2

    RRenegade v2 Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    17,527
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    , ,
    ну а что у конкурентов как альтернатива м3? по большому счету, все то же самое ...

    в принципе концепция поменялась - неинтересно массовым производителям, чтобы у тебя условно спортивная машина стояла в гараже и ты на ней выезжал только в выходные. им интересно, чтобы ты ездил на ней каждый день в любой сезон, тебе было комфортно на любой дороге (автомат и полный привод), жене твоей тоже было бы комфортно (сильно на тапку не давишь, вообще гражданская машина в комфорт-режиме), чтобы ты наматывал тысяч 10-20 в год, покупал побольше запчастей, обеспечивая работой дилеров ... начиная с 991 и Порше тоже пошли по этому пути ;)
     
  2. Hexus

    Hexus Живу я здесь

    Регистрация:
    19 июл 2002
    Сообщения:
    11,434
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    GTS, GT3, GT2, AMG GT (возможно, не пробовал, не помещаюсь :) ), Giulia Quadrifoglio, Z06, 488...

    В мире было две общепризнанные надежные, быстрые и интересные машины для трек-дней - GT3 и M3. Порше расширил свою линейку до Cayman. У BMW останется видимо только М2, остальное отходит светофорным гонщикам. Людям не нужны спортивные авто в массе своей, вы правы. Нужны авто, похожие на спортивные.
     
    #62 Hexus, 25 янв 2020
    Последнее редактирование: 25 янв 2020
    Алексей М3 и a1binos нравится это.
  3. RRenegade v2

    RRenegade v2 Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    17,527
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    , ,
    про перечисленные тобой буквы-цифры все понятно, согласен. но это все, говоря словами Бобби, "элитка" - Порше, Ферра, топовый Мерс (кроме Шеви, наверное) - они еще могут позволить себе строить канонически-правильные машины.

    но в форм-факторе массовых обычных машин "волк в овечьей шкуре", о которых я писал, там тока Альфа, которая у нас и не продается. все остальное купехи в другой ценовой лиге, вообще другой. как по мне не конкуренты они м3 ну никак. ну если только по принципу "что бы мне купить такое спортивное на выходные, бюджет не имеет особого значения" ...

    а вот последнее предложение твоего поста прям очень верное, в точку!

    м2 тоже считай уже все, хромая утка ... а там уже переднеприводные в затылок дышат :D

    зы. а у Джулии разве не автомат стоит? ручка вроде бы и обычный автомат, нет?
     
  4. Valley

    Valley Старожил

    Регистрация:
    1 июн 2006
    Сообщения:
    4,370
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Но ТТХ говорят об обратном. Каждое поколение становится быстрее предыдущего, легче, а значит управляемее
     
  5. Hexus

    Hexus Живу я здесь

    Регистрация:
    19 июл 2002
    Сообщения:
    11,434
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    M5 с полностью автоматическим управлением будет самой быстрой из всех. Только какое отношение она будет иметь к спортивным автомобилям?
     
    #65 Hexus, 25 янв 2020
    Последнее редактирование: 25 янв 2020
  6. Valley

    Valley Старожил

    Регистрация:
    1 июн 2006
    Сообщения:
    4,370
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не пойму в чем вопрос
     
  7. Hexus

    Hexus Живу я здесь

    Регистрация:
    19 июл 2002
    Сообщения:
    11,434
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
  8. a1binos

    a1binos Старожил

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    7,892
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Будет мкпп на только заднем и акпп на только полном, с возможностью отключения в варианте без дсц.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика