Похоже, снова продажи БМВ станут как всегда прежде, когда ррц не имеет никакого значения Главное, чтобы склады заполнились
Эти ценники - корректировка мартовского падения рубля. В автобизнесе от скачка валюты до увеличения рублевых цен (как правило, в несколько этапов) проходит 6-12мес.
Когда кто-то делал вброс о возможности помощи экономике депозитами граждан, думаю он переживал за потребление на фоне схлопывания секторов экономики... интересно, предполагал ли он как сильно может испугаться публика (и без его страшилок) и бежать скупать подорожавшие на 20-30% автомобили.... На форуме тоеты публика трет о допах и прочих наценках на прадо в плюс 700 тыс от расчетной и публика всерьез рассматривает покупку. возможно этот кто-то удивился, а возможно подумал, ну а как и наче с этими ******) по теме, пусть цены обязательно растут далее, так как желающие еще есть и переживают за скидку в 2 процента)