1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Audi Официально: Q7 2015

Тема в разделе "Audi", создана пользователем NoFate, 12 дек 2014.

  1. vatryx

    vatryx Завсегдатай

    Регистрация:
    27 окт 2007
    Сообщения:
    373
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    В этот раз для решетки радиатора подобрали днище от симпатичного овощного ящика.
     
  2. olmi

    olmi Старожил

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    5,976
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    То что интерьер и экраны совсем не тронули, мне кажется очень странным решением. Желание сэкономить конечно понятно, но всё же, всё это выглядит устаревшим уже сейчас, а нужно будет как то продавать еще несколько лет… По технике тоже измерений практически нет. Зато к цене как водится прикрутили.
     
  3. polg

    polg Абориген

    Регистрация:
    30 янв 2006
    Сообщения:
    3,692
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Кстати, как пользователь аналогичного интереьера на ку8, могу сказать, что по сравнению с Туром CR, это провал. В туре было удобнее и понятнее управление на экранах, удобнее места хранения мелочей (тут их нет из-за дебильного второго экрана внизу) и тп.
    Не ожидал, что они такую шляпу оставят....
     
  4. Pavel 777-97

    Pavel 777-97 Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 сен 2003
    Сообщения:
    53,662
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Цена и компенсирует падение продаж. И психологически подготовит к повышению на следующее обновление
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. olmi

    olmi Старожил

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    5,976
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я тоже пользователь). Но у меня после G класса в новой будке вопросов меньше, там вообще не было сенсорного экрана). Управление или через шайбу на центральном тоннеле или через сенсоры на руле. Так что как бы не ругали экраны, в современных реалиях, особенно если пользуешься CP или АА, это всё же необходимость.
     
  6. olmi

    olmi Старожил

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    5,976
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну компенсировать то конечно можно пробовать… Но они же не в сферическом вакууме свои машины продают. Конкуренты не дремлют.
    Статистику не изучал, но думаю кольца и так очень сильно отстают в большой тройке по продажам во всех сегментах. Повышение прайса точно не улучшит ситуацию.
     
  7. nenolion

    nenolion Живу я здесь

    Регистрация:
    20 май 2007
    Сообщения:
    10,867
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Вы еще всерьез обсуждаете это днище?
    За 10 лет хватило сил тока фары поменять. Если трансы сейчас люто не уничтожат тягу к электричкам, ваг, бмв и мерседес будет равно кодаку и прочей херне.
     
  8. nenolion

    nenolion Живу я здесь

    Регистрация:
    20 май 2007
    Сообщения:
    10,867
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Вот хз. По мне как раз экраны были прорывом (тогда) именно на ауди. Но на тауреге не ездил.
     
  9. Casper098

    Casper098 Эгоист

    Регистрация:
    4 авг 2007
    Сообщения:
    30,896
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Туарег СР беднее ку7/8 по салону очень заметно
     
  10. polg

    polg Абориген

    Регистрация:
    30 янв 2006
    Сообщения:
    3,692
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Не заметил никакого эффекта вау, пересев с CR exclusive в Q8. Да, что то чуток получше мб по салону, незначительно. Но при этом намного хуже общее удобство управления в мониторах + абсолютно идиотский нижний монитор, съевший всё место хранения.
     

Яндекс.Метрика