1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Официально: Lexus NX

Тема в разделе "Toyota / Lexus", создана пользователем NoFate, 11 апр 2014.

  1. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    74,320
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Бог его знает.)
    По подчеркнутому - у меня нет таких знакомых.
    И уверен, что в нынешних экономических условиях, таких людей сильно станет мало.
    Просто мало совсем-совсем.)
    И даже не про Рейндж с Каеном речь, боюсь и про 520и в ЛЕ уже тоже.
    От которой 3 года назад пол-конфы плевалось как от вершины, даже символа клерко-нищебродства...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. plux84

    plux84 Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    18,244
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Водит:
    Ну было же время когда новый фокус или рав4 был пределом мечтаний, скоро все вернется на свои места))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Trishe

    Trishe Живу я здесь

    Регистрация:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    10,142
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Как всё однообразно - "большие, но по пять рублей, маленькие, но по три..."(с) И так 17 страниц.:facepalm:
     
  4. Рязанец

    Рязанец Настоящий LE-шник

    Регистрация:
    30 апр 2010
    Сообщения:
    4,968
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Рязанская обл.
    Собственно мой гибрид проехал 10 тысяч за полгода.
    Облез синий шильдик 300H, плохо стал чистить дворник водительский и пропала анимация тахометра в панели(после ТО).
    Шильдик и дворник(!) оказывается гарантийные.
    ТО стоит 13 тысяч с салонным фильтром. Удивило что на ТО полностью разбирают тормоза и мажут медной смазкой так, что аж диски "золотые". На бмв не удосуживались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Юбиляр

    Юбиляр Живу я здесь

    Регистрация:
    8 июл 2012
    Сообщения:
    10,820
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Странно что признали дворник гарантийным , в остальном -всегда так .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. эфа

    эфа Живу я здесь

    Регистрация:
    7 сен 2005
    Сообщения:
    11,915
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Спреем медным обрабатывают суппорта, вы хотели сказать? Это делают, да.
    Насчет полной разборки тормозов не понял, очевидно разобрали суппорта и очистили направляющую на задних. Мне спец говорил, что задние суппорта - слабое место у таёт и лексов, рекоммендовал при каждом посещении такую профилактику сзади (только сзади, ибо впереди два рабочих цилиндра) проводить. Копейки.
     
  7. Рязанец

    Рязанец Настоящий LE-шник

    Регистрация:
    30 апр 2010
    Сообщения:
    4,968
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Рязанская обл.
    Я это написал к тому, что меня приятно удивило обслуживание лексус после бмв.

    На Х5 мне последнее ТО запомнилось тем, что не поставили резиновую прокладку под масляный фильтр.
    Сдаю задом на парковке и глядя на дорожку капель масла думаю: "Что за уроды, ездят на ведрах - всю парковку уделали маслом". Оказалось урод - майселф. :)
    Даже не извинились - поставили фильтр, налили литр.
    Я после этого продал бмв и решил - больше у меня его не будет. Это было последней каплей "премиума".

    Суппорта разбирать или брызгать за копейки - это вообще недостаточно премиально, я думаю, только проблемные тойоты этим могут страдать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Азат

    Азат Banned

    Регистрация:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    6,378
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Такую же историю могу рассказать про лексус. Только масло совсем не поменяли. Даже болт не трогали и фильтр.
     
  9. Рязанец

    Рязанец Настоящий LE-шник

    Регистрация:
    30 апр 2010
    Сообщения:
    4,968
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Рязанская обл.
    Зачем вы гоняли лексус к дилеру бмв?

    Таких историй я много слышал, даже здесь в разделе основная конференция. Но в итоге ни одна не подтвердилась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #489 Рязанец, 23 май 2016
    Последнее редактирование: 23 май 2016
  10. эфа

    эфа Живу я здесь

    Регистрация:
    7 сен 2005
    Сообщения:
    11,915
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну да, был у меня приятель, говорил, надоел лексус, ну совсем нет ни проблем, ни забот. купил Рровер с коробкой БМВ. Она-то и вылетела почти сразу. Сразу у него появился и интерес и забота.
    Правда, врать не буду, потом только на Вогах ездил.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика