1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Очевидное невероятное 2 - ответ АК-74, вопрос по баллам

Тема в разделе "Вопросы работы Форума", создана пользователем Рефери, 18 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ish

    ish шыр
    Команда форума    

    Регистрация:
    11 авг 2001
    Сообщения:
    83,584
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Водит:
    ,
    для тех, на кого стандартные формы предупреждений и уговоров не действуют.

    Вам видней, какой оттенок Вы хотите придать своим постам. Просто не удивляйтесь потом отношению к Вам тут

    в какой это было теме ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ish

    ish шыр
    Команда форума    

    Регистрация:
    11 авг 2001
    Сообщения:
    83,584
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Водит:
    ,
    ссылку на эту тему я отправил SB еще сегодня утром.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Рефери нравится это.
  3. Francois Neclerque

    Francois Neclerque Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    66,185
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Наглая ложь
    По просьбе Бимы ничего не снималось и я даже Ее поругал за это и остался досиживать , из за чего она не пожелала встретиться в Андорре.
    И да, ещё раз: тебе благодарность от души за то что оплатил мою рекламу. Дальше буду оплачивать сам, но немного позже. Реклама работает. Я доволен.
     
    Рефери нравится это.
  4. Рефери

    Рефери Banned

    Регистрация:
    3 май 2016
    Сообщения:
    8,261
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Латвия
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ish

    ish шыр
    Команда форума    

    Регистрация:
    11 авг 2001
    Сообщения:
    83,584
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Водит:
    ,
    не ври. бан был снят и возвращен обратно, после того как ты тут же решил продолжить свою коммерцию.

    это вообще без комментариев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ish

    ish шыр
    Команда форума    

    Регистрация:
    11 авг 2001
    Сообщения:
    83,584
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Водит:
    ,
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Francois Neclerque

    Francois Neclerque Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    66,185
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Я то как раз не вру. Если хочешь- подними тему.

    А что без комментариев то? Благое дело сделал, соконфетники со вкусом оттянулись и шлют тебе привет
     
    Тalita нравится это.
  8. Рефери

    Рефери Banned

    Регистрация:
    3 май 2016
    Сообщения:
    8,261
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Латвия
    Сообщения удалены вместе с темой. Смотрите скрины
    Тема называлась Любовь и премиум
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bima

    Bima Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    43,387
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Бан был снят Ильей и возвращен обратно после твоих постов - мне ничего не надо, я никого не просил.
    Что-то с памятью твоей стало....

    Странный ты, постоянно теперь бегаешь за Ишем и вспоминаешь ему эту ситуацию 8-месячной давности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Рефери

    Рефери Banned

    Регистрация:
    3 май 2016
    Сообщения:
    8,261
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Латвия
    Тебя помянула не потому, что нужно чтобы сидел 30 дней. А потому, что нужно что-то делать с этим зашкалом в ассиметрии банов.
    Ненормально когда за прямые оскорбления (постоянно повторяющиеся) - сутки.
    А за флуд 31 день. Под басни про особо опасного рецидивиста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ish

    ish шыр
    Команда форума    

    Регистрация:
    11 авг 2001
    Сообщения:
    83,584
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Водит:
    ,
    посмотрел. тема снесена 7 августа, к этому моменту в ней было около 1500 сообщений (за двое суток).
    не удивлен, что сносивший тему модератор не стал ее перечитывать чтобы раздать баны. увидел бы это сообщение - уверен, что был бы бан
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Alexey093 и Тalita нравится это.
  12. Francois Neclerque

    Francois Neclerque Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    66,185
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Это я бегаю???
    Меня упомянули в неверном свете. Вы вообще адекватно воспринимаете действительность?
    Перечитай хотя бы пол страницы назад. Сделай усилие
     
  13. Рефери

    Рефери Banned

    Регистрация:
    3 май 2016
    Сообщения:
    8,261
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Латвия
    Он сам писал, что видел эти сообщения. Прежде чем снести тему, чистил ее от флуда. К слову, и по флуду любопытно. У меня баны за флуд даже в курилке, тут 65 страниц флуда в СиДе, прямые оскорбления (не только в скринах), ни одного бана.
    Вот с этим нужно что-то делать. Привлечь максимум внимания владельца ресурса.
    Нездоровая ситуация.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Bima

    Bima Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    43,387
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Саш, ну хватит, а?

    Ты постоянно в темах ВРФ оставляешь едкие комментарии по той ситуации.
    Ишь написал все правильно, бан был снят и возвращен.
    А уж приплетать Андорру из нашей личной переписки, вообще за гранью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ish

    ish шыр
    Команда форума    

    Регистрация:
    11 авг 2001
    Сообщения:
    83,584
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Водит:
    ,
    ну тогда он сам лучше прокомментирует

    окей. привлекли

    в этом смысл темы ? SB ее отправили.. можно закрыть ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тalita и Антоха11 нравится это.
  16. Рефери

    Рефери Banned

    Регистрация:
    3 май 2016
    Сообщения:
    8,261
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Латвия
    Нет, закрывать ее не нужно. Я жду ответ АК-74. И хотела бы чтобы была возможность диалога.

    Смысл темы, в том числе, и в этом. Хотя внимание привлечено и ранее.
    Вы обсуждали с Сергеем вопрос по снятию с меня баллов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ish

    ish шыр
    Команда форума    

    Регистрация:
    11 авг 2001
    Сообщения:
    83,584
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Водит:
    ,
    окей. т.е. в этой теме ждутся ответы AK-74. если он захочет написать, он может написать в закрытой теме и сможет ее открыть для ответов
    SB тему отправили.
    есть еще какие-то причины оставлять ее открытой ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рефери

    Рефери Banned

    Регистрация:
    3 май 2016
    Сообщения:
    8,261
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Латвия
    Если тему для ответа можно будет открыть - не вопрос, закрывайте.
    Только ответьте на мой вопрос было ли обсуждение. И если да - итог.

    Вы обсуждали с Сергеем вопрос по снятию с меня баллов? (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ish

    ish шыр
    Команда форума    

    Регистрация:
    11 авг 2001
    Сообщения:
    83,584
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Водит:
    ,
    без комментариев
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ish

    ish шыр
    Команда форума    

    Регистрация:
    11 авг 2001
    Сообщения:
    83,584
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Водит:
    ,
    так как в теме ждутся ответы только от АК-74 (и возможно комментарии от SB), то закрыто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тalita нравится это.
  21. Alexey093

    Alexey093 Коршун мира™
    Команда форума    

    Регистрация:
    3 дек 2000
    Сообщения:
    128,596
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я писал, что в той теме было столько нарушения и флуда, что я должен был либо банить пару десятков юзеров, либо снести 1500 сообщений, и написать всем, что этот флуд и срач необходимо прекратить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. AK--74

    AK--74 Мегаломанъ

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    41,930
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    я чет не понял какие от меня ответы тут ждут уже неделю, но отвечу на те, какие нашел хотя они в основном абстрактны.
    думаю ты ошибаешься, юзерам не все равно. Модераторы имеют право банить или наказывать из личных пристрастий, мелко сводя счеты, из зависти, из ревности, из за отказа в плотской близости, из за того что у пользователя сиськи красивее и по всем прочим возвышенным и низменым чувствам, если пользователь нарушил правила. а если не нарушил - то справедливый А093 публично снимет бан, больно скребя коршунскими когтями по Эгу такого модератора.

    аналогично. нарушение - бан. даже если по просьбе друзей. нет нарушения - А093 снимет бан, оцарапав эго модератора.
    наказывать нужно нарушителей, а банить или предупреждать - по ситуации и репутации. возможны несимметричные наказания - одного в бан, второго пожурить.
    это к SB вопрос или ко мне? у меня на модерировние свой, не совпадающий с SB взгляд - модераторы модерят год (полтора, два) потом возвращаются в пользователи. это решит проблемы с бронзовением и кнопкой всевластия. а пока модераторов нельзя банить, движок не позволяет. Это надо принять как несовершенство мира. не самое кстати печальное.

    и хотя тут вопроса нет, а есть обличение модераторской клики и обленившихся супермодераторов - соглашусь наконец. ленивые торквемады.

    не только не понимаю но считаю что тебе надо нажать кнопку "выход" и пока в европе солнечные дни потратить их на чистый воздух, желтеющие листья и прочие звуки природы. для флуда - впереди целая унылая зима. я вот дней десять не появлялся в конфе и не могу сказать что мой мир потускнел.

    изменишь поведение тогда и я потрачу время и помониторю. а не изменишь - нет. то что в конфе есть контент от которого тошнит я в курсе, но тошнотный контент не нарушающий правила - допустим. нравится кому то тошнить в рамках правил? да флаг в руки, главное в рамках правил и не на меня.


    это ко мне вопрос? я не в курсе - я вижу факт провокации. а какой у тебя профит я не знаю. теоретически я допускаю что ты пишешь диссертацию, или что у тебя недостаток внимания, или что ты - Степаныч, который так хитро накручивает трафик. Я не в курсе. Но я в курсе что твое провоцирующее поведение провоцирует реакцию, которую ты воспринимаешь как травлю, а в случае модераторов провоцирует баны.

    я на все вопросы ответил? если нет то просьба укладывать вопрос в одно нетолстовское предложение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Рефери

    Рефери Banned

    Регистрация:
    3 май 2016
    Сообщения:
    8,261
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Латвия
    Что с 2 баллами, причина появления которых так точно описана тобой в первом абзаце?
    Как долго еще любой модератор будет иметь возможность корректировать автобанилку в своих личных интересах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. Рефери

    Рефери Banned

    Регистрация:
    3 май 2016
    Сообщения:
    8,261
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Латвия
    1. Спасибо, я сама решу куда мне жать. После 2 месяцев банов за то, что здесь все делают абсолютно безнаказанно.
    Про флуд понравилось. Но нет, больше не взлетит.)

    2.Нет, не изменю. Останусь кем была - честным, принципиальным, прямолинейным человеком, говорящим что думает. На дух не переношу двойных стандартов, грязного хамства в адрес женщин, клеветы, сплетен и наездов группами на одного, с целью попинать ногами.
    А особенно лицемерия, делающего вид что все ок и так и должно быть.Не должно и не будет.Тем более что "тошнотный контент" правила нарушает на каждом шагу и никто его не банит за это.
    Рано или поздно придется или крестик снять, или трусы надеть. Или начать банить, как вариант.

    3.Разумеется не знаешь, поскольку видишь то, что нужно - в рамках вашей концепции. Ничего, я помогу увидеть то, что есть на самом деле, а не в заказном рекламном ролике.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. Рефери

    Рефери Banned

    Регистрация:
    3 май 2016
    Сообщения:
    8,261
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Латвия
    Смешная шутка.:)
    Это не тот ли, который в начале написал (речь шла о бане за флуд в курилке, в теме записки модератора) это:
    http://www.bmwclub.ru/index.php?thr...ate-zapiski-moderatora.1161945/#post-35467277
    (и даже скрин есть))
    И закрыл тему. А через пару дней (когда уже шум подняли) вновь открыл и подсказал как действовать:
    http://www.bmwclub.ru/index.php?thr...ate-zapiski-moderatora.1161945/#post-35483771
    Чтобы оказалось, что Франция ошиблась с карточкой. У SB ведь именно такая версия событий?)
    Впрочем и я не осталась безучастной, понимая что происходит:
    http://www.bmwclub.ru/index.php?thr...ate-zapiski-moderatora.1161945/#post-35484089
    Надо ли пояснять, что советы были приняты к немедленному исполнению?

    Публично снимет и разбанит. Безусловно.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. AK--74

    AK--74 Мегаломанъ

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    41,930
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    уточни конкретно какие 2 балла - что за нарушение?
    без понятия о чем ты и тем более без понятия когда степаныч это поправит если это требует правки.
    пожалуйста. и то что ты решишь никак не влияет на то - как я считаю.
    если все перечисленное - основа этой конфы, то что тебя тут держит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    sls нравится это.
  27. AK--74

    AK--74 Мегаломанъ

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    41,930
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    так не снял? или снял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. sls

    sls Старики-разбойники

    Регистрация:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    13,171
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    Если расставить немного в другом порядке?
    Прямолинейный, принципиальный, честный, то оказывается, что человек то другой...
    Уважаемая Жозя, тошнотный контент поищи, пожалуйста, в своём окружении.
     
    AYVIS, Ad1, мякин и 2 другим нравится это.
  29. Рефери

    Рефери Banned

    Регистрация:
    3 май 2016
    Сообщения:
    8,261
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Латвия
    Был бан за флуд в КС сроком на 31 день за это сообщение:
    http://www.bmwclub.ru/index.php?threads/putin.1000040/page-381#post-35550561
    Бан оформлен за день до сгорания баллов от того же модератора (ILDAR), точно так же прикрученных вручную.
    В условиях автобанилки 2 балла за флуд сгорают три дня. Модератору захотелось прикрепить их на полгода. Он это оформил по своей инициативе.
    Возвращаться к вопросу о том, что на конфе никого не банят за флуд и флуд составляет 80-90% контента нужно?
    Вот сообщение этого же модератора в КС:
    http://www.bmwclub.ru/index.php?thr...telej-vselennoj.1172333/page-15#post-35987791
    Не флуд ли это, как считаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Рефери

    Рефери Banned

    Регистрация:
    3 май 2016
    Сообщения:
    8,261
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Латвия
    Разумеется не снял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
Статус темы:
Закрыта.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика