1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

Обсуждение внутриполитической ситуации в РФ. Власть и оппозиция. Том 2

Тема в разделе "Круглый стол", создана пользователем Alexey093, 1 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fossil

    fossil Завсегдатай

    В клубе с:
    23 мар 2011
    Сообщения:
    1,017
    Спасибо, почитаю.. Рабами не называл, даже в "" для Вас взял.. а про 19 млн бедных, согласен не только моногорода наверное.
     
  2. Конь в пальто

    Конь в пальто Старики-разбойники

    В клубе с:
    6 окт 2006
    Сообщения:
    32,747
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я вот вата :( Но считаю песню Слепакова про нефть и Путина боюсь шедеврами :) Как найти баланс? Не кислотно-щелочной.... Вопросы вопросы ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vital

    Vital Старики-разбойники

    В клубе с:
    24 авг 2005
    Сообщения:
    74,647
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ленинградская обл.
    Водит:
    ,
    возможно не знают, что они безработные. в Москве часто в новостях аварии дорогих машин - обычно безработные за рулём.
     
    pregunta, Cesc и bsh нравится это.
  4. Activist

    Activist Старики-разбойники

    В клубе с:
    12 окт 2004
    Сообщения:
    38,471
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    так это ж выход... надо и у нас талоны ввести, но для 150 млн... и пусть тогда упрекнут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. fossil

    fossil Завсегдатай

    В клубе с:
    23 мар 2011
    Сообщения:
    1,017
    Безработица насколько я знаю очень условная цифра, но бедные это не безработные. Просто надо тогда решиться - росстат не рассматривать что ли?
     
  6. Vital

    Vital Старики-разбойники

    В клубе с:
    24 авг 2005
    Сообщения:
    74,647
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ленинградская обл.
    Водит:
    ,
    на устрицы и фуагру ?
     
  7. Alexey093

    Alexey093 Коршун мира™
    Команда форума    

    В клубе с:
    3 дек 2000
    Сообщения:
    129,296
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Кстати, фудстампы могло бы быть неплохой мерой в контексте поддержки отечественного производителя гарантированным спросом, и адресной поддержкой малоимущим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Cesc и MadTonny нравится это.
  8. Antoxa

    Antoxa Banned

    В клубе с:
    17 мар 2003
    Сообщения:
    12,950
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    Россия 2024

    amfora :D:D (open)

    2024-й год. В России наконец-то выбрали нового президента, им стал Дмитрий Анатольевич Медведев. На первом совещании новый президент России подчеркнул важность выполнения майских указов Владимира Владимировича Путина и поручил их выполнение премьер-министру Владимиру Владимировичу Путину.

    Министерству иностранных дел новый президент поручил повысить интенсивность работы в формате нормандской четверки с целью скорейшей реализации минских соглашений.

    В Ростов-на-Дону прибыл юбилейный конвой с гуманитарным грузом.

    Дмитрий Анатольевич Медведев выразил обеспокоенность в связи со строительством базы НАТО в Одессе.

    Ракета-носитель, сбитая силами ПВО Китая над Амурской областью, по заявленю Министерства обороны России не нарушала российско-китайской границы. Президент России Дмитрий Медведев назвал этот инцидент ударом в спину и предложил ввести ограничения на импорт китайских яблок.

    В Москве начал действовать особый режим пропуска автомобилей внутри Садового кольца. Бесплатный проезд сохраняется для жителей с пропиской в пределах Садового кольца, спецавтомобилей и иностранных граждан. Мэр Москвы Сергей Собянин пояснил, что это делается для удобства жителей столицы. Если опыт окажется удачным, он будет распространен на велосипедистов и пешеходов.

    МКАД включен в систему Платон.

    Премьер-министр Владимир Владимирович Путин выразил озабоченность по поводу высоких тарифоф в системе Платон для легковых автомобилей и выступил с предложением предоставить льготы ветеранам Великой Отечественной Войны.

    Россия подала заявку на проведение летней Олимпиады 2036-го года в городе Сочи. Заявку представлял лично премьер-министр России Путин В.В. В случае победы Сочи станет первым городом, принимавшим как летнюю, так и зимнюю Олимпиаду. Сильной стороной российской заявки считается поддержка Олимпиады со стороны премьер-министра.

    Депутаты Госдумы в первом чтении приняли законопроект о приватизации органов местного самоуправления. Данное решение по оценке депутатов позволит справиться с коррупцией и перевести местные органы власти на рыночные принципы ценообразования.

    По итогам прошлого года заложенность пенсионеров перед Пенсионным Фондом России увеличилась на 200 миллиардов рублей. Министерство финансов в связи с этим выступило с инициативой разработать законопроект о передаче пенсионных долгов наследникам.

    Президентом РЖД назначен Анатолий Чубайс.

    Дмитрий Анатольевич Медведев предложил перенести приватизацию Почты России на следующий год. Интерес к приобретению актива выразили Сбербанк и МТС.

    Инфляция по итогам прошлого года составила 9%, что на 1% ниже показателей предыдущего периода. Глава Центробанка Герман Греф сообщил, что в случае сохранения положительной динамики может быть рассмотрен вопрос о понижении ключевой ставки. Целевым показателем по-прежнему является инфляция на уровне 4%.

    Президент России подписал Указ о реформе образования, которую ранее одобрила Госдума. Реформа предполагает перевод средних классов на платную основу обучения, передачу старших классов в ВУЗы, а младшие классы будут переданы церковно-приходским школам, обучение в которых останется бесплатным.

    Валентина Матвиенко, первая женщина, ставшая министром обороны России, подписала приказ об увольнении в запас последних призывников. Служба в российской армии после этого будет проходить только на контрактной основе. Также в соответствии с новой реформой служить в российской армии смогут иностранные граждане, для этого будут созданы специальные военные части по образцу французского иностранного легиона.

    Госдума приняла закон, в соответствии с которым взносы граждан на капитальный ремонт городской инфраструктуры могут аккумулироваться субъектами федерации и использоваться для ремонта инфраструктуры в других городах, оказавшихся в более тяжелом положении.

    Для реализации инфраструктурных проектов создана госкорпорация Росинфраструктура, ее приватизация запланирована на 2030-й год.

    В результате крупного пожара сгорел складской комплекс Сколково. Премьер-министр распорядился провести тщательное расследование. Это уже второй крупный пожар в текущем году, прошлый раз в огне была потеряна четверть фондов библиотеки имени Ельцина (бывшая ленинская библиотека).

    Дмитрий Анатольевич Медведев выразил озабоченность в связи с открытием в Шанхае биржи по продаже наделов на Дальнем Востоке, выданных ранее населению в рамках программы "дальневосточный гектар".

    Министр экономического развития Эльвина Набиуллина заявила, что хранение пенсионных накоплений граждан в гособлигациях США является гарантией их сохранности. Отрицательную доходность американских облигаций министр назвала временным явлением.

    Обстановка на границе между Сирией и непризнанной республикой Курдистан остается напряженной. Боевики Рабочей Партии Курдистана (запрещено в Сирии) осуществили очередной теракт в пригородах Дамаска.

    Глава МЧС Сергей Шойгу сообщил, что паромное сообщение с островом Крым восстановлено.

    В Подмосковье в результате спецоперации были задержаны активисты "комитета 25 сентября" (запрещено в России), на квартире обнаружены книги на украинском языке и другая экстремистская литература.

    Известного блогера Алексея Кунгурова, задержанного за оправдание действий "комитета 25 сентября", выпустили под подписку о невыезде.
     
    #3788 Antoxa, 19 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2016
    Eric Cartman, Den1, umnik3 и 2 другим нравится это.
  9. Activist

    Activist Старики-разбойники

    В клубе с:
    12 окт 2004
    Сообщения:
    38,471
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Про Навального напиши... что там с ним в 2030? Опять яйцами закидали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Obladatel и Дэниел Бун Дэвис нравится это.
  10. fossil

    fossil Завсегдатай

    В клубе с:
    23 мар 2011
    Сообщения:
    1,017
    хмм россия24 сейчас примерно тоже самое вещает.. Усиливают импорт пальмового масла из Индонезии.
     
  11. Конь в пальто

    Конь в пальто Старики-разбойники

    В клубе с:
    6 окт 2006
    Сообщения:
    32,747
    Регион:
    Москва
    Водит:
    По мне так КГ. Пардоньте)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Obladatel, alexnn и Vital нравится это.
  12. Конь в пальто

    Конь в пальто Старики-разбойники

    В клубе с:
    6 окт 2006
    Сообщения:
    32,747
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А вообще, красота спасёт мир!))

    Самые эффектные претендентки на право представлять партию власти
    https://lenta.ru/photo/2016/05/19/primegirls/#24
    Мой "ябыда")))
    Ирина Володченко
    Ксения Бидная
    Юлия Жандарова
    Наталья Сундеева
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    fossil нравится это.
  13. ILDAR

    ILDAR Старики-разбойники
     

    В клубе с:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    26,362
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Антоха решил завалить тему смешным флудом?
    Ну хоть копирайты ставь, а то введешь в заблуждение собеседников, по поводу своего ЧЮ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дэниел Бун Дэвис нравится это.
  14. Activist

    Activist Старики-разбойники

    В клубе с:
    12 окт 2004
    Сообщения:
    38,471
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    так он поставил... типа все должны знать что такое/кто такой amfora
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ILDAR

    ILDAR Старики-разбойники
     

    В клубе с:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    26,362
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Собрал этот мегатруд репоста в одно сообщение, в котором таки действительно стоял копирайт, и убрал простынь под спойлер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #3795 ILDAR, 19 май 2016
    Последнее редактирование: 19 май 2016
  16. BVW319

    BVW319 Старики-разбойники

    В клубе с:
    3 июл 2007
    Сообщения:
    14,951
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Давно пора, 20млн за чертой были бы очень рады талонам пускай на 50долл в месяц.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Дэниел Бун Дэвис

    Дэниел Бун Дэвис Старики-разбойники

    В клубе с:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    31,362
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Остроумно. Искрит интеллектом и иронией. Жванецкий и Петросян в одном флаконе.

    Хотелось бы почитать прогноз данного автора в 2012 году. Хотя бы на 2014-й.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eldar

    Eldar Старики-разбойники

    В клубе с:
    11 фев 2002
    Сообщения:
    51,259
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А подобная же хрень такого же пошиба про несистемную шушеру сопровождается радостными Лайками, да, Вань?)))) Парадокс или политически зависимая вкусовщина?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. umnik3

    umnik3 Старики-разбойники

    В клубе с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    48,492
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а так и будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dimitrius

    dimitrius Завсегдатай

    В клубе с:
    28 ноя 2001
    Сообщения:
    1,418
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    читаю про рейтинги и плачу:D плачу и читаю:D
    тут недавно слышал что общественное мнение может существовать только если есть свобода выбора. свобода же выбора подразумевает и терпимость к другому мнению и возможность общества получать информацию и проч. если нет информации - нет и общественного мнения, есть степень зомбирования.

    к чему я это.... к тому что дутые ваши 86% (где есть только одна линия на зомбоящике, где быстро уходят в небытие все независимые каналы информации, где становится нормальным вешать люлей за "непатриотизм" и так далее по списку), не надо их сравнивать с 30 у меркель. лопнут они в одну секунду имхо

    наверное нет ничего плохого в том, что власть долго находится в одних руках при условии реальной поддержки реальным общественным мнением. но сменяемость власти (пусть хотя бы формальная) и сделана для того, чтобы убивать на корню желания ограничить свободу выбора

    комменты про Британию и королеву оставлю без внимания пожалуй :facepalm: в отличии от тех, кто писал на эту тему имею представление о королевстве не просто по посещениям (и не по передачам киселева как наверное у многих тут) а по продолжительному (относительно) периоду жизни там
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #3800 dimitrius, 19 май 2016
    Последнее редактирование: 19 май 2016
    (462), MOPO3, Den1 и 2 другим нравится это.
  21. Дэниел Бун Дэвис

    Дэниел Бун Дэвис Старики-разбойники

    В клубе с:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    31,362
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Приведи пример подобной хрени. Тогда можно будет подискутировать. А то я не пойму о чем ты )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. Дэниел Бун Дэвис

    Дэниел Бун Дэвис Старики-разбойники

    В клубе с:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    31,362
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Тот же автор:
    "Все ближе и ближе наша Зимняя Тропическая Олимпопада!" (2011 год)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Брагинский

    Брагинский Старики-разбойники

    В клубе с:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    19,604
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ярославская обл.
    Водит:
    почему не возмущен?
    бубнят кмк
    забастовки постоянно и тд
     
  24. Брагинский

    Брагинский Старики-разбойники

    В клубе с:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    19,604
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ярославская обл.
    Водит:
    вот кстати был недавно в Череповце
    прекрасный чистый,зеленый город с широкими проспектами
    дороги гораздо лучше ,чем у нас
    фиолетово-зеленых туч не видел) рабов тоже)
     
    #3804 Брагинский, 19 май 2016
    Последнее редактирование: 19 май 2016
    Alexey093 нравится это.
  25. fossil

    fossil Завсегдатай

    В клубе с:
    23 мар 2011
    Сообщения:
    1,017
    Если за чертой это ниже прожиточного минимума, то на все у людей в месяц меньше 9500 р.. 50 долларов это треть их дохода. Ад какой-то.
     
  26. Veny

    Veny Старики-разбойники

    В клубе с:
    15 июл 2010
    Сообщения:
    28,916
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    финансирование урезали, сам себя обкидывает по привычке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Veny

    Veny Старики-разбойники

    В клубе с:
    15 июл 2010
    Сообщения:
    28,916
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    почему же дутые:) вон Анального даже молоком залить некому, приходится нанимать ряженых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Саксон

    Саксон Старожил

    В клубе с:
    5 окт 2012
    Сообщения:
    5,332
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Саха (Якутия)
    забавно...
    как у Вени, пророчески так....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Vital

    Vital Старики-разбойники

    В клубе с:
    24 авг 2005
    Сообщения:
    74,647
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ленинградская обл.
    Водит:
    ,
    где пророчества ? описаны текущие проблемы/вопросы и написан другой год, вот и весь юмор.
     
  30. Саксон

    Саксон Старожил

    В клубе с:
    5 окт 2012
    Сообщения:
    5,332
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Саха (Якутия)
    пророчески, все верно, юмор в том, что можно ставить любой год, 2005, 10, 24 ...пророчества всегда во времени....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
Статус темы:
Закрыта.

Яндекс.Метрика