1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Обслуживание БМВ в Воронеже

Тема в разделе "Воронеж", создана пользователем Лёха Кретов, 21 июл 2014.

  1. Mzungurust

    Mzungurust Новичок

    Регистрация:
    10 май 2014
    Сообщения:
    28
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    День добрый всем!
    Сегодня прилетел СМС, наверно спам-рассылки по сворованной у дилера телефонной базе клиентов: "Новый сервис обслуживания БМВ в Воронеже AVANT-AVTO". Кто-нибудь слышал что это за фрукты?
     
  2. Leos80

    Leos80 Завсегдатай

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    568
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    ,
    Мне тоже пришло. Тоже интересно знать , если кто знает отпишитесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Leos80

    Leos80 Завсегдатай

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    568
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    ,
    Это ппц какой-то. Позвонил я в этот авнт узнать сколько будет закодировать некоторые функции на авто, так за пару галочек объявили 10 тыр:facepalm::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown: они реально так хотят к себе клиентов привлечь???:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Жекан

    Жекан Старожил

    Регистрация:
    13 фев 2008
    Сообщения:
    6,161
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    я тут то же недавно репу чесал по данному вопросу, на самом деле фирменный програматор стоит реальных денег для сервисмена , но нафиг он нужен. если можно за очень вменяемые деньги прикупить китайскую приблуду или шнурок и сделать все это самому? Привыкли разводить авто =владельцев, я тут недавно сам выступал по поводу денег за диагностику, которую делали несколько раз и понятно что не бесплатно, толку ни какого, а когда сам разобрался в причине и приехал в сервис - рассказал в чем проблема, один фиг еще нн-ю сумму опять же взяли за диагностику
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. *BMW*

    *BMW* Участник тусовки

    Регистрация:
    7 янв 2010
    Сообщения:
    48
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    Поддерживаю) Сколько обращался всегда помогали.
     
  6. е777кх36rus

    е777кх36rus Завсегдатай

    Регистрация:
    12 дек 2010
    Сообщения:
    366
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:

    Доброго время суток. А какой авто хотели кодить? если е 70 - то могу посодействовать - только с начало дайте список что надо сделать. Можно Лс
     
  7. Leos80

    Leos80 Завсегдатай

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    568
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    ,
    ф15 ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. е777кх36rus

    е777кх36rus Завсегдатай

    Регистрация:
    12 дек 2010
    Сообщения:
    366
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    К сожалению f-ку не колупал попробовать можно конечно даже уверен многое получится включить.
     
  9. Leos80

    Leos80 Завсегдатай

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    568
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    ,
    Ну почитай мож где))) может и получится, а так можно попробовать, хотя бы старт-стоп отключить грёбаный:mad::mad::mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. е777кх36rus

    е777кх36rus Завсегдатай

    Регистрация:
    12 дек 2010
    Сообщения:
    366
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    Там софт нужен специально для F - версий. Ссылка есть - вечером скачаю просто бук в машине. Напишите свой контактный в л.с буду готов наберу. Попробуем - проблем не должно быть я думаю.
    Вы пока для себя накидайте чтобы хотел активировать и киньте его в л.с мне

    П.с - да стоп/старт - жа еще штука - и даже не на любителя а скорее на редкостного гурмана )
     
  11. Dr.Alex.net

    Dr.Alex.net Абориген

    Регистрация:
    24 июн 2016
    Сообщения:
    3,335
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    ,
    Внесу свои 5 копеек в адекватные места обслуживания в Воронеже. С Сергеем в северном (на старом месте) работал Михаил. Перед переездом Сергея (года три назад) они разбежались по каким-то своим причинам, и Михаил стал работать самостоятельно в соседнем кооперативе. Сейчас он решил расшириться и переехал к Максимиру (Ленинский проспект 174), "The Garage". Обслуживаюсь у Михаила больше 10 лет - доволен, смело рекомендую. Телефон 294-34-94, 8-952-955-34-94.
    По Старт/Стопу у него же включил память кнопки (оригинальное решение от производителя) за банку кофе и забыл как страшный сон.
     
    #41 Dr.Alex.net, 24 июн 2016
    Последнее редактирование: 24 июл 2019
    alex 36 нравится это.
  12. wel320

    wel320 Участник тусовки

    Регистрация:
    5 сен 2010
    Сообщения:
    111
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Астраханская обл.
    Водит:
    кто может сказать про контору на левом берегу по ул. Богдана-хмельницкого как в Отрожку ехать? Занимаются ремонтом БМВ.
     
  13. L_A

    L_A Абориген

    Регистрация:
    3 фев 2008
    Сообщения:
    2,065
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    ,
    Знаю данного мастера, тоже могу рекомендовать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. L_A

    L_A Абориген

    Регистрация:
    3 фев 2008
    Сообщения:
    2,065
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    ,
    Под мост и у водохранилища или на самой Богданке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. L_A

    L_A Абориген

    Регистрация:
    3 фев 2008
    Сообщения:
    2,065
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    ,
    Выходцы из модуса, честно стырившие клиентскую базу у дилера!
    Мастера были с улицы набраны(Обращался человек с просьбой помочь в поиске работы, в конечном итоге попал к ним), кто правит балом хз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Mzungurust нравится это.
  16. wel320

    wel320 Участник тусовки

    Регистрация:
    5 сен 2010
    Сообщения:
    111
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Астраханская обл.
    Водит:
    Нет, на самой улице. Если ехать в отрожку то по правой стороне, там знак висит круглый большой БМВ( может уже не висит, не знаю, зимой был последний раз в том районе) , где то в районе Б.Хмельницкого 75
     
  17. ntdrv

    ntdrv Участник тусовки

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    77
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    Ну простые работы делают нормально, наблюдал смену масла у X3 там как-то.
    Вот думаю ехать ли к ним менять помню и ремень...
    К Михаилу/Александру в Северном районе не попадешь они часто заняты блин.
     
  18. L_A

    L_A Абориген

    Регистрация:
    3 фев 2008
    Сообщения:
    2,065
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    ,
    А к Володе? Телефон выше в теме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. L_A

    L_A Абориген

    Регистрация:
    3 фев 2008
    Сообщения:
    2,065
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    ,
    А как мастеров зовут не известно? Дмитрия там нет случаем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dr.Alex.net

    Dr.Alex.net Абориген

    Регистрация:
    24 июн 2016
    Сообщения:
    3,335
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    ,
    От AVANT-AVTO тоже 2 смс прилетало уже. Звонил туда, но после разговора даже мысли не возникло заехать. Фиг с ней, с ценой. Исходя из услышанного по телефону - компетенции и правда как в Модусе(((
    Вы наверное путаете. В Северном Михаил с Андреем работали. Сейчас Михаил переехал на Левый берег к Максимиру, а в Северном Андрей остался. Говорят, тесно там, вот и решили расшириться. У Максимира места сильно больше стало))
    При всем уважении не соглашусь. Там и сегодня есть ОЧЕНЬ грамотные специалисты. Один Алексей чего стоит. А отношение - ну ... бывает)))
     
  21. Жекан

    Жекан Старожил

    Регистрация:
    13 фев 2008
    Сообщения:
    6,161
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    Алексей соображает, я и не спорю, но только у меня самого есть несколько негативных отзывов о организации в целом. Отношение- ну бывает, не да ну их нафиг с таким отношением к клиентам. Подискутируем? Вот первый пример- продаю соклубню из Москвы е60, по телефону рассказываем по чесноку что было с авто, какие проблемы на данный момент есть (их немного но по мелочи были не глобальные). Покупатель нашел в интернете автохаус и попросил записаться туда на диагностику, что и было нами сделано. И представьте, стоит покупатель, авто на подьемнике-товарисч директор лично подключает комп и выдает, что проблем нет ни каких ни по подвеске, ни по ошибкам, хотя я только что рассказал покупашке, что на подходе стойки и втулки стабилизатора и еще кое что и ошибки есть по паре позиции , так что тогда мне - точнее себе автохаус оказал медвежью услугу. Та же историяя была и с продажей следующего авто, кстати сюда же клуб. И Это еще далеко не все из моего опыта общения с данной организацией. Ремонтится я к ним точно не поеду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. ntdrv

    ntdrv Участник тусовки

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    77
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    Слышал что на Ленинский проспект, мне они говорили, переезжают. Надо позвонить узнать куда ехать. К ним конечно приоритетнее заехать.
     
  23. Dr.Alex.net

    Dr.Alex.net Абориген

    Регистрация:
    24 июн 2016
    Сообщения:
    3,335
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    ,
    Да не о чем, собственно. Я вроде не агитировал ехать ремонтироваться в автохаус, а всего лишь не согласился с тем, что там нет хороших специалистов - они там есть, факт. А что касается отношения - это вопрос чисто субъективный, имхо. Солнечная мне знакома, но был там всего пару-тройку раз. Прекрасно знаю и Вадима с Володей - о них вполне адекватно написано в теме, добавить нечего. У кого сам стараюсь обслуживаться тоже написал, так как в теме не было упоминания, а мастер хороший (ИМХО)...
    Я за полноту информации, но без эмоций (хотя опыт, конечно, дорогого стоит).
    Как ехать в Отрожку следующее здание за Максимиром. Между АВС-Электро и Ангстремом зеленая вывеска The Garage и белые ворота. Заезд правда не сразу нашел (проскочил, от Ангстрема по тротуару ехал :facepalm:), но в остальном понравилось :thumbup:
     
    #53 Dr.Alex.net, 6 июл 2016
    Последнее редактирование: 24 июл 2019
  24. Leos80

    Leos80 Завсегдатай

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    568
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    ,
    Пришла мне тут где-то с месяц назад ещё одна смс))) на пр. Патриотов типа открылся автосервис со специализацией бмв))) звоню значит, говорю нужно отключить старт/стоп на ф15 ну и пару функций добавить, товарищ начал нести чушь, что по вин коду надо куда-то запрос на завод делать и типа они этого сделать не могут:facepalm: Вот такие сейчас специалисты кругом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. Dr.Alex.net

    Dr.Alex.net Абориген

    Регистрация:
    24 июн 2016
    Сообщения:
    3,335
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    ,
    Какие-то еще базы "подломили". Мне такая не приходила :)
    E-Sys? Не, не слышали. Ну а на BMW-Explorer пока не заработали. ISTA с торрентов код активации в дооснащении попросила, наверное)))
     
    #55 Dr.Alex.net, 7 июл 2016
    Последнее редактирование: 7 июл 2016
  26. L_A

    L_A Абориген

    Регистрация:
    3 фев 2008
    Сообщения:
    2,065
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    ,
    Мош мы тебе своими силами отключим?)) шнурок есть и софт, но это так, хобби
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Leos80

    Leos80 Завсегдатай

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    568
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    ,
    Да был бы рад, если кто-нибудь помог))) а то уже бесит блин)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. ntdrv

    ntdrv Участник тусовки

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    77
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    Я себе на F20 потихонечку подпиливаю функции, Отключение старт-стоп, закрытие стёкол при открытой двери.
    Но у вас F15 (судя по аватару) я не знаю деталей по машинке, надо bmwcoding.com читать.
     
  29. Leos80

    Leos80 Завсегдатай

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    568
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    ,
    В принципе вот чего хотелось бы)))
    - Start/Stop
    - Включение туманки в поворот
    - Закрытие стёкол при открытой двери без удержания кнопки
    - Закрытие багажника без удержания кнопки
    - DRL на попе
    - Полное отключение DRL
    - Пик-пик на снятие и поставку на сигнализацию
    - Отключение предупредительной надписи на камере заднего хода
    - Видео в движении
    - Все форматы видео
    - Полный накал колец при ближнем
    - Заставка на экране NBT

    Вроде так ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. L_A

    L_A Абориген

    Регистрация:
    3 фев 2008
    Сообщения:
    2,065
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    ,
    В ЛС отпишу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика