1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Новости, Слухи, Приколы

Тема в разделе "Формула 1", создана пользователем Буммеранг, 23 май 2016.

  1. andrey27778

    andrey27778 Абориген

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    2,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Интересно, а у Хэма будет мощность мотора падать когда Стролл будет позади?
     
  2. andrey27778

    andrey27778 Абориген

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    2,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
  3. Formula Den

    Formula Den Живу я здесь

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    9,918
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ямало-Ненецкий АО
    Ну а прикинь он поедет быстрее Леклерка, ну или вровень... К тому же в отличии от Фитиля он борется корректно, без истерик... В статье ничего не сказано, кто будет уно, а кто дуро))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. andrey27778

    andrey27778 Абориген

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    2,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну и вариант у первого номера ломается машина/он её разбивает, а второй стабильно набирает очки.
    Ситуация будет как у Феттеля с Кими.
    Вроде как равны, а тактикой и рекомендациями "Шарль быстрее пропусти его" будут приоритеты расставлять.
     
  5. andrey27778

    andrey27778 Абориген

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    2,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Сергей решил в инфобизнес податься.
    Screenshot_20200608_152054.jpg
     
  6. Formula Den

    Formula Den Живу я здесь

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    9,918
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ямало-Ненецкий АО
    Как то обсуждали тут помню, что гонщики в боксе ноль, кто то даже говорил, что мол посмотрите как они двигаются и т.д. Даня тогда ролик вроде выкладывал как боксировать учится)) Так вот с того времени он нехило подрос в этом, ну в смысле двигается очень даже ничего....


    https://www.instagram.com/p/CBhnhiGFMcP/?igshid=12qlhjif3lfvc
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. madnik

    madnik Завсегдатай

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    1,063
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    Водит:
    про футбол говорили))
     
  8. Formula Den

    Formula Den Живу я здесь

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    9,918
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ямало-Ненецкий АО
    Ааааа... Да??? Значит попутал:facepalm::D Но все равно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. madnik

    madnik Завсегдатай

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    1,063
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    Водит:
    Ребятишки на картодроме мяч гоняют четверг - пятница после тренировок.
     
    Евгений Ли нравится это.
  10. Formula Den

    Formula Den Живу я здесь

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    9,918
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ямало-Ненецкий АО
    Да я просто Данино видео глянул и чо т разговор вспомнил... Видать память короткая))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Буммеранг

    Буммеранг Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 май 2013
    Сообщения:
    36,269
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Chikatil нравится это.
  12. Вик005

    Вик005 Старожил

    Регистрация:
    24 июл 2019
    Сообщения:
    6,181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Formula Den

    Formula Den Живу я здесь

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    9,918
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ямало-Ненецкий АО
    Ну вот... Квята списали...)


    Макс Ферстаппен: «Шестьдесят процентов пилотов «Ф-1» выиграют титул за рулем «Мерседеса», но не Квят и Гасли»

    Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен в беседе с журналистом голландского Ziggo Sport заявил, что многие гонщики были бы способны выиграть чемпионский титул, окажись они за рулем «Мерседеса». Или другой доминирующей в чемпионате машины.

    При этом Ферстаппен назвал нескольких гонщиков, которые бы по его мнению все равно не смогли бы выиграть титул, окажись он и в данный момент на месте Льюиса Хэмилтона. В число таких гонщиков вошел и россиянин Даниил Квят.

    - Норрис может стать чемпионом?

    – Да, конечно. Но тут дело исключительно в машине. Шестьдесят процентов пилотов «Ф-1» выиграют титул за рулем нынешнего «Мерседеса».

    - Шестьдесят процентов?

    – Да. То есть не все двадцать пилотов «Ф-1» на это способны.

    - Так…

    – Нет, давай не будем их всех перечислять (улыбается)

    - Ну, у нас двадцать пилотов, не смогут стать чемпионом восемь из них. Мне на ум приходят четыре фамилии. Джовинацци, Стролл, Кубица – ну, хотя в этом году его уже нет…Квят и Гасли тоже? Грожан тоже. Кто-то еще?

    – Нет, ты перечислил правильно.

    - Албон? (улыбается)

    – Нет, на этот вопрос я не буду отвечать (смеется).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вик005 нравится это.
  14. Буммеранг

    Буммеранг Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 май 2013
    Сообщения:
    36,269
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    Кими vs Кен Блок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Holostyak

    Holostyak Завсегдатай

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    1,362
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Евген, создавай Австрийскую тему!) Чувствую с этого этапа, Фитилёк будет «из кожи вон лезть», чтобы доказать, что зря его опрокинули) Ну и самое интересное будет посмотреть, насколько отстают красные от Мерседеса и Рэд булл, и отстают ли вообще)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    FeNcY нравится это.
  16. Eugene YYZ

    Eugene YYZ Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 авг 2004
    Сообщения:
    30,907
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    Рано еще , тогда создал , чемп отменили :D:D:D


    Рикьярдо в Ленинграде , 1990 , соревнования по картингу .


    Снимок экрана 2020-06-23 в 09.37.09.png
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Владимир nkz нравится это.
  17. Holostyak

    Holostyak Завсегдатай

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    1,362
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Не артачься, а то пальму первенства Дену передадим :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eugene YYZ

    Eugene YYZ Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 авг 2004
    Сообщения:
    30,907
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    в курсе , незаменимых нет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Holostyak

    Holostyak Завсегдатай

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    1,362
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну создавай тогда) Корректировки по трассе уже огласили, как и то, что количество резины будет у всех одинаково)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Eugene YYZ нравится это.
  20. Eugene YYZ

    Eugene YYZ Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 авг 2004
    Сообщения:
    30,907
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    Берни Экклстоун выступил с заявлением в свою защиту после того, как руководство Формулы 1 решительно отмежевалось от позиции, которую бывший глава менеджмента чемпионата занимает в дискуссии на темы расизма, начавшейся по инициативе Льюиса Хэмилтона.

    В интервью Daily Mail, опубликованном в воскресном номере британского таблоида, Экклстоун настаивает, что ему всё равно, какой у людей цвет кожи: «жёлтый, зелёный, коричневый или розовый».

    После официальной и довольно резкой реакции Формулы 1 поползли слухи, что Экклстоуну запретят бывать на гонках – говорят, в руководстве чемпионата всерьёз обсуждалась такая мера. Но Берни ответил на это так: «Запретить мне бывать на гонках? Я бы им не советовал это делать. Они могут попробовать это в России (явный намёк на давние и тёплые отношения Экклстоуна с президентом Владимиром Путиным). Думаю, вероятно, я смогу раздобыть пропуск.

    Когда Чейз Кэри попросил меня об отставке, он много говорил о том, насколько важен титул почётного председателя, который он мне пожаловал. Для меня это не важно, титулы меня не волнуют. Когда лет 20 назад один британский университет хотел присвоить мне звание почётного доктора, я отклонил это предложение. Мне не хотелось называть самого себя «Доктор Экклстоун».

    Я рад, что сейчас не имею отношения к Формуле 1. Её нынешнее руководство вдруг подняло тему расизма из-за событий в Америке. Теперь Чейз пожертвовал миллион долларов – этих денег было бы достаточно, чтобы из какого-нибудь механика сделать картингиста.

    По-моему, Кэри стоит сосредоточиться на том, чего от него хотят акционеры Формулы 1. И ситуация с пандемией ему только на руку. Всё то, что ему не удалось сделать, он может свалить на это».

    Разумеется, Экклстоун вновь затронул тему расизма: «Ничего не имею против темнокожих людей. Как раз наоборот. Я всегда к ним хорошо относился. Отец Льюиса Хэмилтона хотел заниматься бизнесом вместе со мной. Я вообще никогда не считал себя настроенным против людей с другим цветом кожи. В разные годы я встречал немало белых людей, которые мне не нравились, но о темнокожих людях я этого сказать не могу.

    Меня пару раз грабили, один раз это были три темнокожих парня. Я оказался в больнице, но даже после этого я никогда не выступал против людей с тёмным цветом кожи. Я вообще не задумываюсь о том, какого цвета кожа у Льюиса. Для меня он просто Льюис…

    А сейчас люди устраивают эти марши, организованные квази-марксистами, хотят воевать с полицией – для страны это настоящая беда. Если вы спросите их, против чего они протестуют, они, наверное, даже не знают. И я не виноват в том, что я белый, или в том, что мал ростом. В школе меня дразнили «коротышкой», зато я понял, что должен себя как-то проявить.

    Рон Деннис (бывший руководитель McLaren) в своё время, когда Льюис был мальчишкой, помогал ему. В 70-е Вилли Риббс был первым темнокожим гонщиком Формулы 1, выступавшим в моей команде. А когда меня лишили водительских прав, я нанял темнокожего шофёра, но не из-за цвета кожи, а потому, что мне было всё равно, темнокожий он или белый. А теперь вдруг стало модным рассуждать о расовом многообразии».

    Что касается визитов на гонки Формулы 1 в этом году, то в Австрию Берни Экклстоун не собирается только потому, что в ближайшие недели или даже дни ожидается появление на свет его первого сына, и он намерен быть со своей супругой Фабианой. Но пообещал, что обязательно приедет или на Хунгароринг, или в Монцу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Alice, Desp, Вик005 и 3 другим нравится это.
  21. Chikatil

    Chikatil Старожил

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    5,597
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    [​IMG]
     
    SuperDrummer, Eugene YYZ и Formula Den нравится это.
  22. Chikatil

    Chikatil Старожил

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    5,597
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
  23. Formula Den

    Formula Den Живу я здесь

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    9,918
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ямало-Ненецкий АО
    Мир ....бнулся:facepalm: Но Ф1 то здесь при чем и нахрена Мерседесу эта политика? Хотят продажи поднять в америке среди негров?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    SuperDrummer, Chikatil и Eugene YYZ нравится это.
  24. Eugene YYZ

    Eugene YYZ Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 авг 2004
    Сообщения:
    30,907
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Поволжье нравится это.
  25. Formula Den

    Formula Den Живу я здесь

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    9,918
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ямало-Ненецкий АО
    Жень, а в Канаде тоже эта тема процветает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. Eugene YYZ

    Eugene YYZ Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 авг 2004
    Сообщения:
    30,907
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    Да, пошла мазута(С) Но есть и адекваты , но их маловато
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Formula Den

    Formula Den Живу я здесь

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    9,918
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ямало-Ненецкий АО
    Да я тут ролик просто видел на днях, как какой то чОрный поц, просит случайную белокожую девицу встать на колени перед ним, дабы извиниться за расизм, за всю белую рассу... И она, как ни в чем не бывало, встала на колени перед ним и слушала какую то чушь, которую он ей нёс в этот момент... Вот я и думаю, как так? Им там на работе приказывают так делать начальство? Или они там все зомбированы? Ты кстати там как, держишься, чувства вины не возникает?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Владимир nkz

    Владимир nkz Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    13,718
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Кемеровская обл.
    Водит:
  29. SuperDrummer

    SuperDrummer Старики-разбойники

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    21,707
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    И эти люди со мной спорили по поводу травли бедного Ларсона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Coupe нравится это.
  30. SuperDrummer

    SuperDrummer Старики-разбойники

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    21,707
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Тот случай, когда старческий маразм не у древнего старикана, а у "молодых и современных", которые его сменили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Coupe нравится это.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика