1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Новая BMW M2. Ваше мнение?

Тема в разделе "BMW Exclusive", создана пользователем Egoistka, 27 апр 2016.

?

Крутая ли BMW M2?

  1. Да, конечно!

  2. Нет, отстой!

  3. Нет ничего круче чипованной M235i

Результаты будут видны только после голосования.
  1. АлексейАК

    АлексейАК Абориген

    Регистрация:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    3,532
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Италия
    Водит:
    Типичный комсомольский подход. "Поднимать" аудиторию до своего "уровня". И не важно, "уровень" ли это... Вот странное дело, дарвинисты же, а естестественый отбор отрицали. Не конкурировали, а договаривались - так и шли к успеху. Ужас.
     
    Mariо нравится это.
  2. Кислярский

    Кислярский Абориген

    Регистрация:
    10 фев 2014
    Сообщения:
    3,297
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    Взаимно.
    Правда М2 тогда не было.
    Но по другим моделям БМВ, которые были тогда, ситуация схожа с М3
    Видимо они теперь все недооценены
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АлексейАК

    АлексейАК Абориген

    Регистрация:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    3,532
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Италия
    Водит:
    Так и есть. И по другим моделям похожая ситуация. Тот случай, когда доля рынка важнее прибыли. Живут не сегодняшним днем, а перспективой. Буржуи, что с них взять...
     
    Доктор Н нравится это.
  4. Кислярский

    Кислярский Абориген

    Регистрация:
    10 фев 2014
    Сообщения:
    3,297
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    Называйте это как хотите, но вот почему бы в том же ключе не поискать перспектив с М2 )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Это подход материалистический.
    Ровно тот, кстати, который с максимальной динамикой по отношению к другим, всё шире и шире в пресыщенной иными подходами Европе распространяется.
    Поскольку является единственным, который хоть что - то объясняет, и хоть что - то позволяет конструировать.
    А что касается "комсомольского подхода" - это было совершенно иное, к данной дискуссии отношения не имеющее.
    А проблема "лайкающих" как раз в том, что они не знают ничего ни о законах жизни 40 лет назад, не приобретя знание о них же и сейчас. Ни в России, ни в Европе.
    Отсюда их странноватые представления и о комсомоле, и о рынке. Отсюда и симпатии к странноватым "квази - профано - журналистам";):hi:
    Но могу сказать, что мне известны страны, где таких "горе - журналюг" еще больше, чем в России.
    Не на последних местах в этом списке Черногория (что органично) и Германия (что, на первый взгляд - парадоксально, но только - на первый)
    Однако, это тема не разговора про М2. Вернее - разговора, где М2 будет только частной иллюстрацией.
     
  6. АлексейАК

    АлексейАК Абориген

    Регистрация:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    3,532
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Италия
    Водит:
    Cuprum, ты старый и нудный. Отстань.
     
    Zluk нравится это.
  7. АлексейАК

    АлексейАК Абориген

    Регистрация:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    3,532
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Италия
    Водит:
    Для чего? Чтобы Вам сделать приятно?
    Я считаю, что нынешние маркетологи - это не люди, зверье какое-то. Всё у них просчитано, каждый рубль в моем кармане у них учтен.
    Так что если Вы лично что-то не понимаете, это еще не значит, что у пацанов калькулятор сломался.
     
    laplas и Varcom нравится это.
  8. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Я старый и нудный только для инфантильных и глупых. Которые вместо того, что пройти мимо, не вступая в полемику с оппонентом, который на голову выше их, сами цепляются, но потом, когда понимают, что не в состоянии поддерживать полемику на уровне оппонента, просят его отстать, вмсето того, чтобы не цепляться самим :D
     
    делаем вещи нравится это.
  9. АлексейАК

    АлексейАК Абориген

    Регистрация:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    3,532
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Италия
    Водит:
    Это кто?:rolleyes:
     
  10. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    По отношению к вам - к примеру я;)
    Исхожу исключительно из глубины и существа ваших ответов
     
    #70 cuprum, 1 май 2016
    Последнее редактирование: 1 май 2016
  11. Mariо

    Mariо Старожил

    Регистрация:
    17 авг 2007
    Сообщения:
    6,556
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Интересно, такие как ты размножаются?)
     
  12. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Может - почкованием размножаются? Как ВСВ про Тау Кита пел?
     
  13. SID_M3

    SID_M3 Завсегдатай

    Регистрация:
    20 фев 2014
    Сообщения:
    460
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    ///M2 внешне прикольная, но 1///М мне намного дольше нравится!! В ходу ///М2 очень хвалят и на некоторых треках она даже быстрее ///М4. Но тут правильно написал человек, Х6 быстрее купят за те деньги чем маленький трек тул.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Кислярский

    Кислярский Абориген

    Регистрация:
    10 фев 2014
    Сообщения:
    3,297
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    Благодарю. Теперь многие вещи становятся понятны.
    То есть когда они снижают цену или добавляют опций, то просто хотят сделать мне приятно, а когда поднимают цены, то видимо хотят мне подгадить. И все это делается исключительно для меня. Вот оно оказывается как))))
    Теперь хоть буду знать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    делаем вещи нравится это.
  15. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Логика ... АК за пределами моего понимания тоже
     
  16. Egoistka

    Egoistka Участник тусовки

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    186
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вы много флудите и не очень много думаете, как мне видится. Этот опрос создан для местных "ценителей" и "экспертов", которые рвали рубашки на груди и ныли, что их забыли спросить. Вот спросила. И снова все недовольны.
    Второе: откуда вы взяли бред про то, что в машину кто-то не будет садиться? Это только тут могут люди, не сидевшие в тачки, формировать для себя мнение о ней.
    На каждой машине, которая попадает ко мне на тест, я езжу не меньше 3-4 дней. М4 перед обзором была у меня месяц. Спортивные машины выгоняются на трек, что и будет сделано с М2.
    И что за бред про мастеров спорта и тд? Не каждый автожурналист вообще гоняет на треке, да и не должен. Потому что через наши руки проходит по 2-3 машины в месяц. Причем они зачастую на порядок отличаются по мощности и цене. Быть гонщиком, чтобы тестировать Логан, вряд ли нужно.
    Занимайтесь своим делом, а я буду заниматься своим. Если у вас нет мнения о машине, вы можете пойти в соседнюю тему. И, как мне тут не раз говорили: не нравится - не читайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Egoistka

    Egoistka Участник тусовки

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    186
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Еще одна Ванга))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Egoistka

    Egoistka Участник тусовки

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    186
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мне казалось, тут тема про машину, а не про меня. Но все равно спрошу: а как вы различаете, хороший журналист или нет?
    Любая заметка - это творчество. Проект тест-драйвов Автопилота задумывался как "люди пишут о машинах для людей". И, поверьте, по сравнению с пятью другими авторами я в машинах разбираюсь как Плесецкая в балете. Мне не нужно быть механиком или инженером, чтобы описать свои впечатления от машины. То, что я еще могу сказать несколько слов о технической начинке - это исключительно бонус, а не требование.
    Мы глянцевый журнал и нас читают обычные люди.
    На этом форуме кому-то интересно спорить о моторах и закисях, но 80% людей даже капот на своей машине не открывали ни разу и им плевать на то, что под ним. Я пишу обзоры для десятков тысяч людей, а не узкой прослойки "спецов", которые так же собачатся между собой, как и со мной.
    А про средства массовой коммуникации и работу журналиста я побольше вашего знаю, это уж точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    pregunta, Hazard и Доктор Н нравится это.
  19. Egoistka

    Egoistka Участник тусовки

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    186
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Смешно.
    Если бы ваша мания величия была бы подкреплена хоть парой разумных слов, она бы, может быть, выглядела чуть менее нелепо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Varcom

    Varcom Живу я здесь

    Регистрация:
    30 апр 2012
    Сообщения:
    12,752
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Раньше говорили, что синоптик - идеальная профессия: можно ошибаться в 50% случаев и при этом считаться высококлассным специалистом.
    Автожурналисты, видимо, всех превзошли.
    Удачи вам с обзором. Можно узнать под каким псевдонимом и в каком журнале вы пишите, дабы не тратить время на прочтение статьи?

    А, нашел - Автопилот. ОК, запомним.

    Именно. И всем друзьям посоветуем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. Varcom

    Varcom Живу я здесь

    Регистрация:
    30 апр 2012
    Сообщения:
    12,752
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Очень просто, все сказано вашей же фразой:
    полное отрицание целевой аудитории автомобиля, заточка на владельцев логанов, фапающим на глянцевые страницы журнала. Очень полезно и свежо. Вы - молодец, далеко пойдете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. АлексейАК

    АлексейАК Абориген

    Регистрация:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    3,532
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Италия
    Водит:
    Не обижайте девочку. Почитаем сначала.
    Тачка, думаю, огонь!
     
    laplas, Welcome_To и Буммеранг нравится это.
  23. MMt

    MMt Старожил

    Регистрация:
    6 сен 2012
    Сообщения:
    5,955
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Почитайте её обзоры других машин. Я лично не смог осилить ни разу и трети - какая-то бессмысленная мешанина слов... даже на графоманию тянет с трудом.

    У нас в РФ автожурналистов нормальных - раз-два... Которые имеют хоть какие-нибудь мысли и могут связно и интересно их изложить. Увы.
     
    АлексейАК нравится это.
  24. MMt

    MMt Старожил

    Регистрация:
    6 сен 2012
    Сообщения:
    5,955
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вот типичный пример того, о чём я говорю )). То ли "женская логика", то ли я не знаю, где журналистов так учат формулировать причинно-следственные связи ))).
     
  25. jackkk

    jackkk Старожил

    Регистрация:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    7,371
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Про обсуждение М2 все уже и забыли в этой теме...:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    делаем вещи нравится это.
  26. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Вы можете смеяться столько, сколько вы хотите. Не только мне известна категория людей, которую несложно рассмешить только показав палец.;)
    Исходя из чего я делаю выводы о качестве вашей журналисткой квалификации? Всё очень просто. Исходя из качества (ума, глубины, структурирования, языка наконец), тех вопросов, которые вы задаёте.
    Обзоры ваши то, что называется "нечитабельны" для нормальных людей, но для дебилов - наверно в самый раз.
    Опираюсь как на своё мнение, так и на мнение двух своих приятелей: Жоры Хачатурова и Коли Фоменко. Хотя над работой последнего в Автопилоте всегда посмеивался.
    А вот к "мультиярусности" (это определение мне нравится больше, чем многоплановость) работ Хачатурова - посмотрите, к примеру, "минисериал" "Болдинская Осень + Мишлен" отношусь именно как к интересной попытке донести суть именно не для дебилов.
    И очень сильно сомневаюсь, что хоть в каком - то вопросе вы в состоянии разобраться хотя бы в два раза хуже, чем я:D
     
  27. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Им просто не дают автомобили, так как автомобилей существенно меньше, чем таких "журналистов".
    Потому, что настоящих журналистов, приглашают, к примеру, на презентацию на "Святи Стефан" за счёт автопроизводителя, а такие, как наша собеседница, вынуждена получать впечатление об автомобиле на ресурсах, типа которого, где мы сейчас находимся. ;)
     
  28. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Очень просто! Могу ошибаться, но ни одного М2 нет в тестах у московских дилеров БМВ. Если появится - попрошу, мне, скорее всего, дадут - поезжу - расскажу.
     
    jackkk нравится это.
  29. Буммеранг

    Буммеранг Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 май 2013
    Сообщения:
    36,269
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    Вот уж не надо :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. jekson2005

    jekson2005 Завсегдатай

    Регистрация:
    1 июл 2008
    Сообщения:
    1,994
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Алтайский край
    Водит:
    автор же сама выше написала, что тема не для обсуждения м2. просто решила фыркнуть после топика о своем обзоре 340ой в раделе троек и попытаться тут опять кого-то записать в горе-спецы и горе-эксперты не нюхавших устриц.
    но в то же время, читать обзор м2 в какой-нибудь автомурзилке типа клаксона или того же автопилота, уместно лишь со столика ожидания в какой-нибудь цирюльне.
    если уж так интересны эмоции в обзорах, то всегда можно глянуть-почитать обзоры того же петровского в сугубо профильных издания и ресурсах.
    а смысла тереть про технику в заранее трольной теме с низкостебным опросом "круто - отстой" - мало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Egoistka нравится это.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика