1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

NoName: Обслуживание / дооснащение / чип-тюнинг / слесарный ремонт / привязка блоков и др.

Тема в разделе "Навигация/GPS", создана пользователем FriON, 7 дек 2012.

  1. FriON

    FriON Партнер клуба
     

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    4,642
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В Лс ответил:)
    Уже в Лс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. r-soifer

    r-soifer Старожил

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    7,843
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    Спс. Не бюджетно все-таки. Удачи в установках;)
     
  3. Дон095

    Дон095 Новичок

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Добрый день! Расскажите, пожалуйста, какие есть варианты интеграции, дооснащения, адаптации i техники в BMW x6 серии 2009 год. LW54962 iphone 4
     
  4. FriON

    FriON Партнер клуба
     

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    4,642
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Спасибо:hi:
    Уже в Лс!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tellurian

    tellurian Абориген

    Регистрация:
    16 июн 2006
    Сообщения:
    2,226
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Т.к. вопросов много по цене, можно и тут описать ценовые рамки.
     
  6. СлаваС

    СлаваС Участник тусовки

    Регистрация:
    20 июл 2012
    Сообщения:
    117
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Редко здесь бываю, не заметил сразу поразившего меня этого ответа... Напишу еще раз кратко и последний раз, т.к. дискутировать с вами желания нет.

    1. Я заказывал "решение" по выводу изображения с телефона на дисплей машины. Ваше решение убило GPS. Вы про это знали, но предпочли наврать, что GPS якобы можно восстановить сторонней программой. Это основное и главное.

    2. Какие адаптеры вы будете ставить конкретно вы не говорили, коммерческая тайна. Я и сейчас не знаю, что это за 2 блока вы мне поставили, к чему подключили итд. Вы их выбирали, а не я.

    3. Про PDC: мне не надо ваших одолжений в виде "посмотрю". Я вам больше свою машину доверять не собираюсь. Вы в нее установили блоки, которые ездят туда-сюда и держатся только на проводах, мне такого больше не надо.

    4. Про торчащие провода - посмотрите внимательно мои фото. Там есть торчащий провод заземления, который вы бросили просто так. Про одетый вами жгут на мои старые провода - первый раз узнал об этом в вашем ответе. При приемке никто ничего мне не говорил. т.ч. сначала посмотрю. Восстановление проводки в моей машине - вообще бред.

    5. Про ваше якобы приглашение починить сломанный вами же светодиод и дефицит времени: ничего такого не было. Было как я написал, ваш рассказ о других криворуких установщиках и все. Было бы ваше желание исправить косяк - тогда бы я вернулся, я стоял за воротами, когда вам звонил. Думал, вы не заметили, что светодиод не работает. Оказалось - нет, все вы знали, но такой у вас подход. Мне это не нравится, сейчас я вам больше свою машину не доверю.

    6. Про скидки: посмотрите свою почту. Никакой скидки я не просил, я заплатил первоначально названную вами цену.
     
  7. FriON

    FriON Партнер клуба
     

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    4,642
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:

    1. Если это главное - покупка bluetooth-gps позволит работать gps еще лучше, чем прежде.
    2.Не понял, к чему это.
    3.,6. Если Вы не хотите приезжать, мы не сможем помочь в решении вопроса. Это не одолжение.
    4.,5. По поводу диода и облагораживания проводки: мы не можем отвечать за предыдущие установки в Вашей машине, маленькая длина провода к диоду не давала возможности арматурных работ. Для того, чтобы его восстановить потребовалось бы его для начала купить. Опять же вопрос времени. По поводу проводки, мы ее не восстанавливали, а привели в божеский вид, пучек был не смотан и был сжат блоком ССС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FriON

    FriON Партнер клуба
     

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    4,642
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    По многочисленным просьбам пишу.

    1. функция mirroring airplay ( копирование картинки экрана телефона без проводов ) доступна на 4s/5 со свежей осью.
    2. с 4-го айфона МОЖНО смотреть фильмы без проводов из раздела "видео" на телефоне. Скопировать картинку с экрана 4-ки НЕЛЬЗЯ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kimalex79

    kimalex79 Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    799
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Швеция
    Водит:
    опять же больной вопрос: телефон должен быть jailbreak или неужели софтинку в Appstore пропустили наконец то? :eek:
    или речь идет о соединении при помощи AppleTV? :confused:
     
  10. FriON

    FriON Партнер клуба
     

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    4,642
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Именно с Эпл ТВ можно без джейла :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tellurian

    tellurian Абориген

    Регистрация:
    16 июн 2006
    Сообщения:
    2,226
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Это не программа, а функции iOS - когда есть устройства с поддержкой.
     
  12. kimalex79

    kimalex79 Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    799
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Швеция
    Водит:
    вот не пруха то :facepalm:

    чего? а поподробнее? Не говорим ли мы об одном и том же, только разными словами?
     
  13. tellurian

    tellurian Абориген

    Регистрация:
    16 июн 2006
    Сообщения:
    2,226
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Так тут давали ссылку
    http://support.apple.com/kb/HT5209?viewlocale=ru_RU
     
  14. kimalex79

    kimalex79 Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    799
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Швеция
    Водит:
    В моем случае АпплТВ не актуален. Ибо все функции которые предлагает этот АпплТВ у меня есть...СнапИн Медиа, Комбокс, ЦЫЦ.....а доустановть этот АпплТВ очень небюджетно! Как говорится овчинка выделки не стоит.
    Ездинственное отличие, что сигнал от крэдла идет аналоговый (вследствии чего не могу расширить видеоизображение на весь дисплей, как в случае с цифровым), а у АпплТВ цифровой.
    Поэтому для меня остается единственной альтернативой для просмотра видео в максимально расширенном размере это ссылке внизу. Но соответствующий софт пока АppleStory не пропускает. А делать jailbreak не хочется.
     
  15. Inspektor

    Inspektor Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    839
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    По поводу "всех функций" на комбоксе:
    Не вводите людей в заблуждение, из важного:
    1. Онлайн нави (с пробками:mad:) с сопровождением и все остальное от дубляжа картинки без джейла, без проводов и без других геморов))):hi: Использование сторонней нави так же дает возможность голосового ввода адреса, что несомненно удобнее ввода вручную
    2. Потоковое видео
    3. Вай фай передача музыки, вместо блютус:cool:
    4. автономность использования предустановленных на аппле тв софтин (ютуб, вебрадио) (телефон для этого не нужен)
    5. в продаже нет креддла для пятого ипхона, и когда появится - неизвестно:help:
    6. БЕЗ ПРОВОДОВ:thumbup:

    Так что для многих овчинка очень даже стоит выделки)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Inspektor

    Inspektor Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    839
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    И еще. Косвенно.
    Эта штуковина обязала купить вифи точку доступа. А три-джи не сравнится с лте...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kimalex79

    kimalex79 Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    799
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Швеция
    Водит:
    Все выше перечисленное при имении крэдла медиа, комбокса и цыца доступно (конечно же не касается 5 айфона...ибо нет пока еще крэдла....ваша правда). У самого так :hi: Про выделку из овчинки имел ввиду только себя. Ибо все вышеназванное уже имеется.
     
  18. FriON

    FriON Партнер клуба
     

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    4,642
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    По BT есть потери качества звука.
    И пробок в РФ нет на штатных системах :(
    Каменный век у нас... Но мы приносим людям огонь, которого все ждут :thumbup: ( Как было и с первым дубляжем видео )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. eab

    eab Завсегдатай

    Регистрация:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    359
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а как лте работает за мкадом?
     
  20. Inspektor

    Inspektor Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    839
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сарказм, да? Ну ничего, мы привыкли)

    А работаете и живете вы за МКАДом? Я думаю, основное количество соконфетников передвигается в большинстве случаев в черте города. И это решение для них подходит.

    И, как вариант, можно купить не йоту, а мегафон вифи точку доступа, которая при наличии сигнала работает по лте, потом переключается на 3джи, и уж в крайнем случае на едж. А у мегафона с зоной покрвтия проблем нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. tellurian

    tellurian Абориген

    Регистрация:
    16 июн 2006
    Сообщения:
    2,226
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А ЛТЕ модем работает через USB в машине?
     
  22. kimalex79

    kimalex79 Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    799
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Швеция
    Водит:
    Да? Хммм...возможно...но так или иначе, если есть крэдл, то зачем слушать музыку через синий зуб или вайфай? Самое хорошее качество звучания через снапин...нежели всякие синие зубы или вифи. Например я телефон всегда ложу в подлокотник как только сажусь в машину. Какой смысл держать телефон где то в кармане :shock: ИМХО
    Ну ладно...это все оффтоп
    Буду с нетерпением ждать от вас результатов о соответствующей софтинке из Appstory ;)
     
  23. Inspektor

    Inspektor Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    839
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    У модема встроенный аккум на 5 часов работы, заряжается через юсб
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      183.2 КБ
      Просмотров:
      68
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. tellurian

    tellurian Абориген

    Регистрация:
    16 июн 2006
    Сообщения:
    2,226
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я вот не достаю телефон, сел в машину и поехал. Телефон сразу связывается с машиной. Очень удобно.


    А в машине он просто лежит или его надо вставить в USB?
     
  25. FriON

    FriON Партнер клуба
     

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    4,642
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Модем-Роутер можно вообще "спрятать" в машине. Кому как удобно :)

    Стараемся, хоть и при появлении нового продукта ( apple tv in car ) надобность в тв-аут пропала:) Не пускают пока подобные программы в апп-стор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. ptpending

    ptpending Абориген

    Регистрация:
    10 авг 2011
    Сообщения:
    2,211
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Беларусь
    какое разрешение получается после преобразования выхода apple tv в дисплей машины ? сколько точек ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Inspektor

    Inspektor Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    839
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Достаточное, чтобы видеть мелкий шрифт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Vadim777

    Vadim777 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июл 2005
    Сообщения:
    1,467
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Был сегодня у Кирилла
    ставили ЦИЦ на е71
    всё четко,аккуратно и без всяких "нюансов"
    Спасибо еще раз! :)
    можно смело рекомендовать
     
  29. FriON

    FriON Партнер клуба
     

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    4,642
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Рад, что Вам все понравилось! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть в будущем у нас :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Iluha325

    Iluha325 Завсегдатай

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    1,198
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сможете поставить ATV на Рейндж ровер вог 08 года? (с тачскрином) После е60 с CIC и всеми его возможностями ведровер просто удручает...
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика