1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Нойнер Магдалена

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем House, 27 фев 2010.

  1. YouKnowMyName

    YouKnowMyName Живу я здесь

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    9,069
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
  2. YouKnowMyName

    YouKnowMyName Живу я здесь

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    9,069
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
  3. YouKnowMyName

    YouKnowMyName Живу я здесь

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    9,069
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Думаю, некоторые смотрели Рождественскую Гонку вчера. Полагаю, что недоумевали, отчего вместо прощалного шоу Магдалены показывали повтор смешанки в Эстерсунде. Те, кому интересно, могут посмотреть тут
    http://www.zdf.de/ZDFmediathek/beit...1803910/Rauschende-Abschiedsfeier-fuer-Neuner
     
  4. YouKnowMyName

    YouKnowMyName Живу я здесь

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    9,069
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
  5. VladimirNikitin

    Регистрация:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    7,161
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Уже приводил цитату Дзичковского, повторно.
    "Точно так же и с внешностью. Совершенство форм и черт — удел снежных королевок, к которым Нойнер точно не относится. Она та женщина, профиль которой, проснувшись, многим хочется видеть на соседней подушке, а силуэт — на фоне рассветного окна. Для этого не важна и не нужна красота как таковая. Достаточно душевного тепла, блеска глаз и общей привлекательности компоновки.

    Красавицы — почти всегда физика. Милашки — лирика. За это их и любят". (http://winter.sport-express.ru/biathlon/reviews/18533/)

    Какие-либо новости...Не знаю, что интересует, задавайте вопросы, о чём знаю - отвечу.
     
  6. VladimirNikitin

    Регистрация:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    7,161
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Сегодня исполнилось 28 лет.
     
  7. VladimirNikitin

    Регистрация:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    7,161
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    29 лет сегодня.
     

    Вложения:

    • YnCDF7KGGhw.jpg
      YnCDF7KGGhw.jpg
      Размер файла:
      116.4 КБ
      Просмотров:
      131
  8. lu©ky

    lu©ky Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    34,233
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    В декабре 2009 Нойнер сообщила о своих романтических отношениях с Йозефом Хольцером (Josef Holzer), бывшим школьным другом. Йозеф простой плотник, живёт в Вальгау. 29 марта 2014 года вышла за него замуж.
    А все могло бы быть совсем по-другому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VladimirNikitin

    Регистрация:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    7,161
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    И дочке второй год, вроде бы.
    Да, я бы и немецкий выучил...
     
  10. lu©ky

    lu©ky Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    34,233
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Володь, да кто их поймет баб этих.
    Сколько живу столько удивляюсь. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VladimirNikitin

    Регистрация:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    7,161
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Подпишусь под словами Дзичковского: "Сейчас наберусь смелости и выдохну: Магдалена — не красавица. Она милашка, а это совсем другое. При том, что именно словосочетание "золотая милашка" опостылело Нойнер в свое время хуже горькой редьки.
    У Лены очаровательные, но не канонические черты лица. Она далека от ухоженности светских цац, надраенных вертикальными соляриями и спа-салонами. Я не единожды общался с Нойнер на расстоянии полусогнутой руки с диктофоном и всякий раз почти не слушал то, что она говорила, - всматривался. Часть увиденного оставлю при себе. Но не из ложного понимания этики и такта, а из-за элементарной человеческой симпатии.
    Что бы мне ни увиделось во время общения, оно не отменит светлой гармонии, исходящей от Лены. Пусть торопится, пусть произносит дежурные или поверхностные слова - в ее случае это именно то, что делает идеал земным.
    Точно так же и с внешностью. Совершенство форм и черт — удел снежных королевок, к которым Нойнер точно не относится. Она та женщина, профиль которой, проснувшись, многим хочется видеть на соседней подушке, а силуэт — на фоне рассветного окна. Для этого не важна и не нужна красота как таковая. Достаточно душевного тепла, блеска глаз и общей привлекательности компоновки".
     
    lu©ky нравится это.
  12. lu©ky

    lu©ky Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    34,233
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Очевидно же что Магдалена самородный драгоценный камень той природной красоты которая не нуждается в огранке. Более того обработка такого камня требует отсечение большей его части с уничтожением ее природной уникальности.
    Объясни Мне как какая великая спортсменка, медийноуспешная девушка, просто красавица выбрала простого, ничем не выделяющегося из толпы плотника?
    А ведь всего 4 года назад у ее ног было полмира, не меньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VladimirNikitin

    Регистрация:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    7,161
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Товарищ давно знакомый, был рядом, простой, да и Магдалена, по сути, простая деревенская девушка. Биатлон крайне ей надоел плюс эстафета в Ванкувере сидела занозой, захотелось простого счастья. А Зеппи был верным влюблённым, хотя Магдалена и говорила, что тот, что-то, не торопится сделать предложение.
     
  14. lu©ky

    lu©ky Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    34,233
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Кроме биатлона у Нойнер была работа модели, телеведущей, еще куча предложений. А выбрала она что: киндер, кирхен, китчен?
    Вот Маша Шарапова вообще из Няагани вроде, но ведь за простого маркшейдера не мечтает выйти. И ее легко понять с точки зрения социальных ориентиров. Она все делает правильно по жизни.
    Хотя с другой стороны в ощущении гармонии и счастья Я бы поставил на Лену, а не на Машу. Но Магдалене так не скучно, нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VladimirNikitin

    Регистрация:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    7,161
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    У Шараповой с детства перелет в Америку в академию и папа, который сделал из дочери для себя смысл жизни. У Магдалены же многодетная семья, отец в Райффайзенбанке работает, то есть обстановка менее истеричная в части заточенности на успех. Плюс Бавария, а не Россия, в которой если не теннис, то в депутаты или содержанки либо в лаборанты.
     
  16. Fenixxx

    Fenixxx Аццкий гонщег

    Регистрация:
    17 сен 2008
    Сообщения:
    20,494
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Нойнер - хорошая :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VladimirNikitin

    Регистрация:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    7,161
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Несомненно!
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика