F26 Недостатки x4.

Тема в разделе "BMW X4", создана пользователем hang, 23 мар 2016.

1. alex128

alex128 Участник тусовки

Регион:
    Ростовская обл.
    Хмм, только в x4 - и причем, в любых положениях сиденья? Вообще, конечно, интересно, в чем дело :) А руль, кстати, регулировали? Подъем и вылет? Очень понемногу увеличивая разницу с текущим положением?

2. Sp-6

Sp-6 Абориген

Регион:
    Финляндия
    Водит:
    Конечно. И руль регулировал тоже.
    Не забивайте себе голову. Скорее всего это у меня возрастное. При длительном использовании самых комфортных сидений на Х-5 и Х-6 (в сумме десять лет), вероятно, атрофировалась какая-то мышца.
    Вам это пока не грозит))
    Да и я тоже уже приспособился))

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Бухбрат нравится это.
  3. ValShiller

ValShiller Участник тусовки

Регион:
    Санкт-Петербург
    Пока из главных недостатком могу отметить только, что М сидения довольно узкие, мне бы хотелось слегка пошире или боковинки помягче

4. pitwallrus

pitwallrus Участник тусовки

Регион:
    Москва
    даааа М сиденья конечно под детей, это факт! жалею что их взял!

5. Sp-6

Sp-6 Абориген

Регион:
    Финляндия
    Водит:
    Сегодня отдал свою Х-4 дилеру по требованию завода на диагностику какого-то ЕГР, относящегося к радиатору. После диагностики сказали, что надо менять радиатор. Не радиатор охлаждения охлаждающей жидкости, а какой-то другой.
    Это, если правильно понимаю, «отзывная кампания». После диагностики сказали, что всё-таки требуется замена этого радиатора и оставили машину для ожидания получения зап. части, сказав, что в этом случае на ней ездить запрещено.
    Всё это я рассказываю к тому, что мне дали подменную машину (пробег только 1.200 км. На попе машины написано: 118i). Коробка мануальная и, чтобы выжать до конца сцепление, мне надо было даже придвинуться вперёд. То есть водительское сидение при езде не было отодвинуто на самый максимум, а даже немного придвинуто вперёд. Места для ног при этом было достаточно.
    Кстати говоря, довольно шустрая машинёнка. Не пушка, конечно, но я от неё такой шустрости не ожидал.
    В своей Х-4 я сижу на сидении, отодвинутом на самый максимум, а для ног мне при этом места не хватает.
    Чудеса какие-то.
    Жаль, что не будет возможности протестировать эту маленькую БМВ на трассе на длительный пробег, потому что послезавтра улетаю на юг и мне придётся эту машину отдать в аэропорту, а по прилёту через месяц получить другую, чтобы смог доехать до дома и после забрать свою Х-4 у дилера.

Вложения:

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #845 Sp-6, 17 фев 2020
    Последнее редактирование: 20 фев 2020
  6. AlLukash

AlLukash Участник тусовки

Регион:
    Республика Крым
    Интересно. Мне поменяли эту деталь за несколько часов. Смотрят на год ее выпуска, если написано до 2015, под замену.
    Вроде бы появился какой-то сторонний шум, как будто маленького моторчика. При динамичном наборе скорости.
    Но не уверен..

Sp-6 нравится это.
  7. Sp-6

Sp-6 Абориген

Регион:
    Финляндия
    Водит:
    Это Вы про мой ЕГР? Или про какую-то другую деталь?

8. AlLukash

AlLukash Участник тусовки

Регион:
    Республика Крым
    Да, про него. Именно так и мне говорили. Радиатор, но другой. Охлаждение выхлопа... Отзывная компания именно по этому сейчас идёт.

Sp-6 нравится это.
  9. Sp-6

Sp-6 Абориген

Регион:
    Финляндия
    Водит:
    В Финляндии не бывает всех запчастей сразу на складе (кроме колодок и тд и тп). Центральный скандинавский склад в Швеции. Оттуда срок ожидания всего сутки. Если нет там, то ждут из Германии. Оттуда срок ожидания неделя.
    Мне лично это странно, но такая у них политика. Я тоже не понимаю, как это отзывать машины и при этом не обеспечить БМВ-центры запчастями.
    В этот раз мне это только на руку. Мне сказали, что ремонт может продлиться от недели до двух. На этот период дают подменную машину.
    Я со своей стороны объяснил, что у меня полёт на отдых на юг на три - четыре недели (обратный билет с открытой датой).
    Мне дали машину, которую я сдал в аэропорту, а по прилёту получу другую. Мой выигрыш в этом случае от 100 до 115 евро (стоимость парковки моей машины на паркинге в аэропорту).
    Кстати, вчера позвонили и сказали, что машина готова. То есть ремонт продолжался пять дней.

P. S. У меня, кстати говоря, был до ремонта какой-то небольшой шум (больше на холодном двигателе и только во дворе или подземной парковке). На открытых пространствах почти ничего постороннего не слышно. Такое впечатление, что глушитель или выпускной коллектор (или в месте их соединения) немного пропускают. Или они прижаты к чему-то. В общем не совсем понятный и при этом не совсем большой посторонный звук.
    Послушаю, что будет после ремонта.

#849 Sp-6, 23 фев 2020
    Последнее редактирование: 23 фев 2020
    seajora нравится это.

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
      Яндекс.Метрика