Мы все немного волшебники...

Тема в разделе "Санкт-Петербург", создана пользователем FINO, 16 дек 2012.

1. FINO

FINO Живу я здесь

Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Молодцы ! :thumbup: Дай, пожалуйста, координаты или номер счета, чтобы все желающие могли поучаствовать.

megalodon нравится это.
  2. Alex-1

Alex-1 Старики-разбойники

Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Андрей, это будет не очень правильно, т.к. волонтёрская программа сугубо корпоративная.

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    megalodon нравится это.
  3. Alex-1

Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Только что по ТВ показали - Президент наградил руководителя хосписа премией за помощь людям :thumbup:

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    brigada, mitric, FINO и 2 другим нравится это.
  4. FINO

FINO Живу я здесь

Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    К счастью, ..а вернее, к несчастью ( ибо есть повод ), но совсем обойтись
    без доли "волшебства" не получится и в этом году.

Как всегда в этой теме, у этого невеселого повода есть конкретное детское лицо:
    Алиса Курилова, 4 года.

pic_7.jpg

Если коротко:

- обратились знакомые, которые лично знают Алису и попросили о помощи. Алиса на лечении
    и срочно потребовались лекарства, денег на которые у семьи просто нет - собирают всем миром.
    "Процесс идет", совершенно разные люди перечисляют,....но им еще однозначно в этом требуется помощь ((

Более подробная информация - НА ЭТОМ САЙТЕ. Там же и информация, как можно сделать перевод.

Всем, кто откликнется и хоть как-то "поколдует" над этим вопросом - заранее искренне благодарен.

mitric, oxotnik10, megalodon и 2 другим нравится это.
  5. brigada

brigada Завсегдатай

Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    формата подарков в этом году я так понял не будет

6. FINO

FINO Живу я здесь

Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    В этом году, к сожалению, нет. Надеюсь, что получится на следующий НГ.

7. _Barsa_

_Barsa_ Завсегдатай

Регион:
    Санкт-Петербург
    всем привет, стараюсь максимально распространить эту информацию, решила тут написать... не совсем по теме, но вдруг кто-то захочет стать волшебником для этой бабушки:

Каждый день идя на работу с я встречаю милую улыбчивую бабушку, которая стоит у метро пл "Восстания". Она не просит милостыню, а просто стоит , пытаясь продать книги. Сегодня я разговорилась с ней, оказалось она из Украины их поселок разбомбили и жить там негде, она приезжает по три месяца в Спб , живет тут у знакомых , а книги продает, чтобы хоть как-то заработать на жизнь... но покупают их крайне плохо! Не смотря на свою тяжелую жизненную ситуацию, она остается очень позитивной и говорит, что приезжая в свой поселок на вырученные средства помогает детям оставшимся из-за войны без родителей. Вообще, она попросила не распространять эту историю тк боится преследования , тк у нас в Питере тоже живет много националистов из Украины. Поэтому просто приедьте пожалуйста-купите у нее книжку или просто так можете дать денежку, она радуется каждой копеечке, как ребенок.
    Стоит она на ул. Восстания напротив 4 дома ( у Стокманна) с 11 утра до 15 почти каждый день ...
    Я ей стараюсь помогать, но только моей помощи мало...
    Я ей пообещала, что у нее начнут лучше покупать книги... надеюсь я ее не обманула... Спасибо, тем кто откликнется заранее!

фото тут:

8. Alex-1

Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    История, конечно, слезливая, но неправдоподобная - это ж сколько бабуля должна книжек продать, чтобы окупить свои поездки в Питер, да еще и с собой денег увезти на помощь детям.
    Лучше бы бабушка русскоязычные книжки не тут продавала за копейки, а раздавала детишкам у себя на Украине - глядишь, и войны бы там не было.

_Barsa_ и megalodon нравится это.
  9. Эскимос

Эскимос Завсегдатай

Регион:
    Ямало-Ненецкий АО
    Человека, доброхотно дающего, любит Бог, и недостаток дел его восполнит (с)

megalodon, mitric и Alex-1 нравится это.
  10. _Barsa_

_Barsa_ Завсегдатай

Регион:
    Санкт-Петербург
    Спасибо за ценный совет. Обязательно передам его бабушке, возможно он для нее будет ценнее тарелки супа.

Alex-1 нравится это.

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
      Яндекс.Метрика