1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Мужики подскажите

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем bmw335dx, 8 авг 2011.

  1. ElenKina

    ElenKina Banned

    Регистрация:
    11 мар 2011
    Сообщения:
    1,303
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Индия
    Не стоит переходить на личности, я не писала, что чем-то больна. А вы тут уже болячки раздаёте, что не желаю афишировать источник знаний.
    Читайте внимательнее, меня так же разводили, как и ТС, когда на самом деле оказалось, что ничего нет. И такие же цены называли за хламидии. И специально делали так, чтобы был ложноположительный гепатит.
    Уже второй раз вы то мужа моего приписывает, то я чем-то больна.
    Мерзко, что вы называете себя врачом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ElenKina

    ElenKina Banned

    Регистрация:
    11 мар 2011
    Сообщения:
    1,303
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Индия
    Между прочим, читайте мой первый пост в этой теме, советовала просто пересдать, чтобы подтвердить правдивость анализов, а тему развели до личных оскорблений (для меня это оскорбление, так как никогда ничем не болела, слава Богу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. konoval

    konoval Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    61,041
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    "что как раз большинство врачей и сочиняют глупости, точнее и сами верят.... в хламидиоз и т.д. и в обязательное его лечение на стадии простых анализов." - вот что ты написала.
    да, я могу быть резким, язвительным и мерзким с людьми, которые безграмотны в своих советах и намеренно, повторю - намеренно вредят здоровью других, не имея никакой компетенции эти советы давать.
    засим откланиваюсь, адье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ElenKina

    ElenKina Banned

    Регистрация:
    11 мар 2011
    Сообщения:
    1,303
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Индия
    А теперь читаем внимательно, от своего мнения я писала? Цитировала грамотного человека, которому действительно можно доверять и которому многие доверили свои жизни. Ему доверяю, чем всем остальным врачам вместе взятым и врачи, которых я знаю, когда нужна была его помощь, доверяли ему свою жизнь.
    "Мне, профессор Сеченовки, который уже на Опарина занимается научной деятельностью, сказал, что как раз большинство врачей и сочиняют глупости, точнее и сами верят.... в хламидиоз и т.д. и в обязательное его лечение на стадии простых анализов."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ElenKina

    ElenKina Banned

    Регистрация:
    11 мар 2011
    Сообщения:
    1,303
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Индия
    О грамотности будете судить, когда тема будет касаться вашей области. Правильно, что откланиваетесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ElenKina

    ElenKina Banned

    Регистрация:
    11 мар 2011
    Сообщения:
    1,303
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Индия
    И все знания черпала, общалась, наблюдала за человеком, который - Акушер-гинеколог профессор, д.м.н, врач высшей категории. Имя называть не буду, чтобы в этой теме не смешивать со всем написанным некоторыми, и он очень известный человек в обсуждаемой области (Автор более 200 научных работ, в том числе 9 монографий. Является членом диссертационных советов при 1МГМУ им. И.М.Сеченова и НЦ АГиП Минздравсоцразвития РФ, членом редколлегии журнала «Вопросы гинекологии, акушерства и перинатологии».
    Лауреат диплома премии им. Л.С.Персианинова за 2008 год.)
    И уж ему верю побольше, чем непрофильным врачам кричащим о знаниях в гинекологии и планировании беременности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. trustix

    trustix Живу я здесь

    Регистрация:
    3 фев 2002
    Сообщения:
    9,493
    Пол:
    Мужской
    страховой конечно же абсолютно всё равно, кто и от чего тебя лечит. Их интересует только сумма выплат. В нормальной страховой системе, страховая делает минимальный контроль счёта, чтобы попробовать найти зацепку не заплатить; в российских реалиях страховая ещё и ограничивает клиники, куда ты можешь обратиться

    это конечно же приводит к ситуации, когда зачастую делают ненужные процедуры и операции - в частности это самый большой бич страхования в америке
     
  8. Лика

    Лика Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 сен 2007
    Сообщения:
    28,877
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    Зачастую, венерологи, даже самые именитые и уважаемые, не станут разубеждать человека в том, что хламидиоз передается через полотенца.))
    Особено , если это семейный человек

    Бытовой путь в редких случаях есть, но это при грубых нарушениях иммунитета


    И еще, антибиотки дают не ложноположительный результат анализа, а могут давать ложноотрицательный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ElenKina

    ElenKina Banned

    Регистрация:
    11 мар 2011
    Сообщения:
    1,303
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Индия
    Если взять кровь сразу после капельницы с антибиотиками, то будет ложноположительный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doub

    doub Адвокат дьявола

    Регистрация:
    11 авг 2006
    Сообщения:
    55,052
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Адыгея респ.
    Водит:
    хера се, так полконфы можно свалить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. trustix

    trustix Живу я здесь

    Регистрация:
    3 фев 2002
    Сообщения:
    9,493
    Пол:
    Мужской
    если это он тебе сказал, что хламидиоз не болезнь - то либо ты его неверно поняла, либо он был не в себе

    а вообще аргументы в стиле "ты Ваську знаешь?" они реально доставляют. Готов поверить, что товарищ Баев действительно хороший врач, но реально звезда у нас одна и это Курцер
     
  12. ElenKina

    ElenKina Banned

    Регистрация:
    11 мар 2011
    Сообщения:
    1,303
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Индия
    Ну с этим всё нормально, доступ в большое количество отличных клиник, или может мне так кажется, могу скинуть по мейлу договор, скажете своё мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Лика

    Лика Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 сен 2007
    Сообщения:
    28,877
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    как скажете.. :)

    Я по специализации аллерголог-иммунолог, а дерматовенерологию, только полгода изучала на ФУВе.
    Возможно, не во все вникла..)


    2Автор, обязательно с женой к врачу, и пролечиться)
    Только самолечением не занимайтесь, тип а/б и дозу надо правильно назначить, ибо в случае ошибок, можно получить в организме устойчивые к аб хламидии.
    сорри, что не могу порекомендовать специалиста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Лика

    Лика Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 сен 2007
    Сообщения:
    28,877
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    :D и сервер обрушить..:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ElenKina

    ElenKina Banned

    Регистрация:
    11 мар 2011
    Сообщения:
    1,303
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Индия
    Курцер, не спорю, поэтому спасение третьего ребёнка, когда была почти полная отслойка плаценты, принадлежало его команде. Баев мне первую дочку подарил, хотя с невынашиванием, это было почти нереально. Во всех случаях долгая реанимация, это уже говорит о сложностях, что не от балды придумываю. Марк Аркадьевич замечательный врач и роддом у него прекрасный, где спасли моего сына Марка.

    И как было с Баевым, он смотрел мои анализы - всё идеально. И я у него спросила, что как такое возможно, что в одном месте сдала и нашли хламидиоз и микоплазму, пошла пересдала в другое и в самом роддоме, как уже всё чисто, ведь ничего не лечила и цены там огромные назвали за лечение, что это всё так очень плохо и страшно, надо скорее антибиотикам.....
    На что он и сказал то, что доносила сейчас я.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doub

    doub Адвокат дьявола

    Регистрация:
    11 авг 2006
    Сообщения:
    55,052
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Адыгея респ.
    Водит:
    ну сервер у ТС близок к разрушению если и дальше левых программистов будет привлекать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ElenKina

    ElenKina Banned

    Регистрация:
    11 мар 2011
    Сообщения:
    1,303
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Индия
    Мои слова не истина в последней инстанции, поэтому советовала просто пересдать, а потом уже думать о лечении. Не надо подстрекать, уклонились от темы как поступить в тему советовать лечить или нет и взвалили, что я уже кто-то отговариваю. Не перевирайте.
    Всё, что вне выделенного, это была дискуссия.
    Блин, сами родите детей, пройдите всё это, потом давайте советы о планировании и вынашивании и кто когда в следствии чего пострадает. Или на акушера выучитесь, хотя знания без опыта и практики - это ничто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Лика

    Лика Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 сен 2007
    Сообщения:
    28,877
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    Ну почему к разрушению? Скорее всегда , еще до знакомства с супругой, хламидии автора были нездоровы... не беспокоили ТС и не требовали антибиотиков))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doub

    doub Адвокат дьявола

    Регистрация:
    11 авг 2006
    Сообщения:
    55,052
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Адыгея респ.
    Водит:
    антивирус не юзает - все равно рухнет рано или поздно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Лика

    Лика Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 сен 2007
    Сообщения:
    28,877
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    ну эт да.. антивирус необходим.:D

    Тем более, для новорожденного это риск, получить коньюктивит и пневмонию при рождении. ( ттт)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. ElenKina

    ElenKina Banned

    Регистрация:
    11 мар 2011
    Сообщения:
    1,303
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Индия
    И то, что писали, что гормоны не причём.... Именно гормональный фон не давал жить в животике моим деткам, но узнала я это, когда потеряла двойню на большом сроке, и абсолютно все беременности было отторжение организмом, на бешеных гормонах сидела, чтобы как-то стабилизировать нужный для беременности собственный гормональный фон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. doub

    doub Адвокат дьявола

    Регистрация:
    11 авг 2006
    Сообщения:
    55,052
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Адыгея респ.
    Водит:
    коновал утвердил меня в мысле что все врачи мошенники, гомеопаты рулят!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Gera

    Gera Старожил

    Регистрация:
    24 сен 2007
    Сообщения:
    4,441
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :D +1:nod: запалили мужика :nod::help:

    зы ТС я бы полечился .. а то простатит лечить гораздо неприятнее. А если вы хломидии не вылечите то он у вас точно будет

    зызы 80 Круб это очень много цена вопроса около 10 это если еще с простотитом бороться будете+ повторные анализы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. bmwfanat

    bmwfanat Завсегдатай

    Регистрация:
    19 ноя 2001
    Сообщения:
    318
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Какие 80 круб? Не знаю как наши врачи, западники лечат так:
    Взято из "2010 STD Treatment Guidelines"
    http://www.cdc.gov/std/treatment/2010/default.htm

    Recommended Regimens for Non-Pregnant Adults

    Azithromycin 1 g orally in a single dose
    OR
    Doxycycline 100 mg orally twice a day for 7 days

    Alternative Regimens for Non-Pregnant Adults

    Erythromycin base 500 mg orally four times a day for 7 days
    OR
    Erythromycin ethylsuccinate 800 mg orally four times a day for 7 days
    OR
    Ofloxacin 300 mg orally twice a day for 7 days
    OR
    Levofloxacin 500 mg orally once daily for 7 days

    Как Коновал правильно сказал, там лекарств на 1500 - 2000 руб
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. ENT_1

    ENT_1 д.м.н, Хирург-оториноларинголог
     

    Регистрация:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    6,478
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    +1

    c докторами и анализами около 7000- 10000р это максимум + массаж простаты в подарок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. Gera

    Gera Старожил

    Регистрация:
    24 сен 2007
    Сообщения:
    4,441
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва

    :rolleyes: я бы с нятяжкой назвал сей процесс , таким громким, позитивным словом " ПОДАРОК " :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. ФФ

    ФФ Старики-разбойники

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    14,366
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Интересная штука эта доказательная медицина.
    Лечишь строго по имеющемуся плану, думать не надо, а потом оказывается, что может не сработать эта схема и появляется масса граждан с хроническим хламидиозом и массой побочных болячек.
    А врачи все говорят - это не опасная болячка(((

    ps Архивариус
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. konoval

    konoval Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    61,041
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ты не совсем прав. доказательная медицина одним из своих столпов имеет клинический опыт врача и исследованием им особенностей пациента. то есть совсем не исключает отход от схем в ряде случаев.
    кроме того, известна претензия к ней: лечение, подходящее 90% людей - применяется к 100%. но практическая статистика показывают что при этом подходе количество ошибок меньше, чем если каждый врач начнет лечить так, как ему кажется верным. причиной то, что, как и в каждой профессии, среди врачей дураков больше чем профи. и вот эти планы-руководства и ограничивают этих дураков от самодеятельности.

    собсно, всякие схемы лечения существовали и за века до появления EBM, но они базировались на довольно субьективных представлениях их авторов о верности лечения и на их научном авторитете, и в меньшей степени на каком-то математическом подтверждении результатов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    LanderAJ нравится это.
  29. LanderAJ

    LanderAJ Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    19,324
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Что тебя сподвигло найти и поднять эту тему?
     
  30. ФФ

    ФФ Старики-разбойники

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    14,366
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Таймураз, месяц лечусь от одной болячки. Времени много на чтение, изучение книг по микробиологии, чтение пабмеда и тд.
    Так вот приведённая выше схема лечения хламидий не состоятельна, ибо краткий курс приёма антибиотиков не убивает, а приводит к резистентности форм, а далее персистирующий хламидиоз, болезнь рейтера, другие побочки и вся жизнь наибупрофене и антибах(((

    Плюс полное отсутствие комплексного подхода в голове у врача.
    Кстати это отлично видно и при диагностике авто. Сравнить Главного инженера и офицалов.
    Один комплексно, вторые по схеме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика