1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Модераторская

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем rgevskiy72, 11 авг 2017.

  1. Totti

    Totti Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    48,424
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Такое ощущение, что ты не желаешь понимать мои слова. Ведь очевидно, что речь шла о юморе, который не воспринимает наш форумчанин, но который не запрещен правилами форума. Речь о юморе, а не о нахамившем человеке. Это же настолько очевидно, что мне неудобно даже разжёвывать.
    Далее... Насколько я помню, предупреждение я тебе сделал устное, которое никак не повлияло на твои возможности участвовать в обсуждении. Целью было не допустить очередной срач. Не понимаю, почему это тебя так задело... И хотелось бы, чтобы было понятно - модераторы здесь не на работе, а появляются время от времени. Возможно что-то было пропущено. Но никакого различия между фанатами разных клубов я не делаю. Своих баню не реже.
    Для всех участников: настоятельно прошу прекратить засирать ветку обсуждением действий модераторов. Все недовольные могут писать в специально отведенной для этого ветке. Я уже пообещал банить за это, но сейчас вернулся из бани в отличном расположении духа и продлю мораторий. Завтра для особо упорных будут баны. Всем добра:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #61 Totti, 29 сен 2017
    Последнее редактирование: 29 сен 2017
  2. Totti

    Totti Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    48,424
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Игнор это отличное решение для тебя. Для меня нет. И никакой личной неприязни у меня к тебе нет, я же тебя не знаю. Не переходи на личности, что ты регулярно делаешь, и всё будет ОК.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,255
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Александр (Каспер), я, всё-таки, искренне надеюсь, что Вы поняли разницу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,255
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    События развивались следующим образом.
    1. Пользователь zolo-toy "лихо" зашёл в нашу тему.
    2. Пользователь Джедайн007 поддался на провокацию и ввязался в перепалку.
    3. Пользователь Casper098 отметил, что в текущий момент времени модератор Тотти не участвует в устранении перепалки. Предположил, что он – занят. При этом добавил (по моему мнению) оскорбление в адрес модератора.
    4. Далее вмешался я. Попросил всех подтереть за собой.
    5. Все выполнили мои просьбы.
    6. Пользователь zolo-toy извинился перед всеми.

    В первых сообщениях данной темы я уже ответил – что есть модераторство для меня.
    Так, вот. Присутствовать на форуме 24 часа в сутки и мгновенно ловить каждое новое сообщение и реагировать на него – для модератора это физически не возможно.
    В тот момент я был на отдыхе и в ночное время потягивал пиво и любовался ночным пейзажем моря. Делать было нечего. Решил заглянуть на форум.
    Что касается Тотти, человек в рассматриваемом случае имел полное право заниматься своими делами (в т.ч. спать), а не сидеть на форуме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,255
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Аналогично с выше указанным моим сообщением.
    В отличии от Тотти я был в отпуске и чаще мог заглядывать на форум. Что в тот момент делал Александр – его право и не моё дело.
    Опять же, об этом писал в первых своих сообщениях данной темы.
    Если хотите обратить внимание на какой-то криминал в теме, то нажмите на треугольник. Модератору будет проще увидеть жалобу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,255
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    То, что 14 сентября я был в отпуске – это я помню. А, вот, по какому принципу (тянущий, толкающий) я наткнулся на данную ситуацию – сейчас уже тяжко припомнить.
    Но, не суть. Ибо к этой проблеме я подключился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,255
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да, я не стал отправлять пользователя Иоганна Вайса в бан, т.к. для меня важно – как человек реагирует на мои обращения. Данный пользователь учёл мои пожелания (тема "ФК Спартак" сообщение 3553). Но, если бы кто-то на аналогичную просьбу начал бы меня оскорблять (или говорить что, ему пох на бан), то я бы без раздумий отправил этого пользователя в бан. В дальнейшем я не вижу смысла с такими гражданами вести предварительный диалог. Есть оскорбление пользователя – есть бан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,255
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Во-первых, я всегда говорю: "Начните с себя (не оскорбляйте). Не кивайте в сторону остальных".
    Во-вторых, не совсем понимаю следующее. Вы получаете бан за несколько минут до дискуссии с Иоганном и при этом смогли продолжить общение на форуме? Предположу, что Тотти сделал бан, а потом тут же своё решение отменил.
    И по факту получилось следующее.
    Тотти (Спартак) сделал свои замечания Джеду (ЦСКА).
    Ржевский (ЦСКА) сделал свои замечания Иоганну (Спартак).
    Никто бан в данной ситуации не получил.
    И в чём здесь двойные стандарты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,255
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Лично меня раздражают люди, которые "пляшут на костях" проигравшей команды в пределах одноимённой темы. Сие похоже на следующее. Приходишь к соседу погорельцу и начинаешь у него над душой причитать: "Что? Погорел? А я тебе говорил!!! А знаешь - почему погорел? А знаешь – что тебя ждёт?" Конечно же, это любого раздражает.
    С одной стороны, правила форума не запрещают пользователю посещать и излагать свои мысли в той или иной теме.
    С другой стороны, ничего не мешает нам договориться в пределах данного раздела о неких пожеланиях.
    Как вариант можно попытаться договориться о следующем (то, о чём Вы говорите).
    В темах "ПФК ЦСКА", "ФК Спартак", "ФК Зенит", "ФК Локомотив", "ФК Динамо" и т.д. общаются только местные. Опять же, победные напутствия и поздравления не запрещены.
    Что касается критики (обсуждения) чужой команды, то для этого есть темы "РФПЛ" и "Лига Чемпионов / Лига Европы".
    Но данная договорённость рухнет от какого-нибудь упёртого пользователя, который возразит: "Шли бы Вы лесом!!! Правила форума не запрещают мне излагать свои мысли в любой теме. И удалять мои сообщения – противозаконно!!!"
    Но, как говорил Берия, попытка – не пытка. Если все – за, то можно попробовать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Джедай007

    Джедай007 Живу я здесь

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    8,054
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    В целом у меня претензий нет.
    Но раз прозвучал вопрос! Поясню.
    Тотти (Спартак) сделал свои замечания Джеду (ЦСКА). В результате Джед исправил свое сообщение.
    Ржевский (ЦСКА) сделал свои замечания Иоганну (Спартак). В результате никто ничего не исправлял, не извинялся и все равно остался безнаказанным.

    В отличии от zolo-toy который все потер и извинился, и претензий к нему нет.
     
  11. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,255
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А пользователь Джед извинился перед пользователем Тотти? ;)

    Т.е. для конско-мясного равновесия мне сейчас по принципу Тотти нужно отправить в бан Иоганна и тут же своё решение отменить?
    И тогда Ваше сердце успокоится?
    Я правильно Вас понимаю? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Джедай007

    Джедай007 Живу я здесь

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    8,054
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Мое сообщение было мной исправлено по первому же его замечанию. Оно не было настолько оскорбительным как мне кажется, но я сразу исправил.
    А этот персонаж ничего не исправил, а наоборот еще и продолжил.
    Разве это равнозначные ситуации?

    Логично, что либо исправляется, либо бан.
     
    Крус нравится это.
  13. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,255
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Пользователь Иоганн Вайс затёр обсуждаемое сообщение.
    За что ему - РЕСПЕКТ!!! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Джедай007 нравится это.
  14. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,255
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Предлагаю обсудить вопрос, связанный с непрошенными гостями.
    Моё мнение таково.
    Если и посещать профильные ветки соперников (Анжи, Динамо, Зенит, Локомотив, Спартак, ЦСКА), то либо с поздравлениями (победными напутствиями), либо с уточняющими вопросами (если что-то не понятно).
    Все остальные встревания (особенно с "тявканьем") вызывают исключительно раздражение у местных обитателей.
    Если появится желание подискутировать о сопернике (опять же помериться - у кого больше), то для этого можно использовать общие темы. Например, "РФПЛ".
    Предлагаю попробовать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Fenixxx и Sp-6 нравится это.
  15. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    Регистрация:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,136
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:

    На тысячу процентов с Вами согласен!!!

    Пусть приходят в гости. Мы не против гостей. Мы Ленинградцы - Петербуржцы с детства родителями и школой воспитывались в духе гостеприимства и никогда, если кто-нибудь приходил в гости, про себя не повторяли поговорку, что "незванный гость хуже татарина")))
    Господа болельщики других команд, мы всегда ждем Вас в гостях в нашей ветке.
    Но!!!
    Если незванный гость, придя к нам домой в гости, нагадил в гостиной, помочился в спальне, блеванул в столовой, высморкался на пол на кухне, зажав одну ноздрю указательным или средним пальцем, мы будем принимать меры.
    Я лично стучать модераторам не буду, потому что в жизни со своими обидчиками всегда разбирался только сам лично, а словесно задавлю, но при этом откровенно не оскорбляя. Я это умею.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #75 Sp-6, 25 окт 2017
    Последнее редактирование: 26 окт 2017
  16. band

    band Старики-разбойники

    Регистрация:
    31 авг 2009
    Сообщения:
    23,138
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    у тебя мания величия)
     
  17. band

    band Старики-разбойники

    Регистрация:
    31 авг 2009
    Сообщения:
    23,138
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    некоторые профильные ветки умрут после этого)
     
    Крус нравится это.
  18. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,255
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Наличие восклицательных знаков в конце предложения может означать как восторг, так и ужас.
    По напечатанному тексту иной раз сложно судить о том, что на душе у автора сообщения. По сему, не делайте поспешных умозаключений.

    В качестве примера.
    Две недели не буду бухать!!!
    Ура!!! Две недели не буду бухать!!!
    Ужас!!! Две недели не буду бухать!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #78 rgevskiy72, 15 ноя 2017
    Последнее редактирование: 20 ноя 2017
    drondemona и Spartak_Moscow_Champion нравится это.
  19. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    Регистрация:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,136
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:

    Доброго всем здоровья.

    А что? Тут за ночь успели поругаться?))) А я и почитать не успел)) Жаль((
    Про восклицательные знаки приму к сведению. Иногда ставлю по три.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,255
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Речь не про количество восклицательных знаков. Ставьте их хоть пять :)
    А про то, что может за ними скрываться ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    Регистрация:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,136
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:
    Так вот, чтобы никто и не расшифровывал, что за ними скрывается, лучше просто не употреблять. А то могут понять что-нибудь не так. К сожалению, интернет пока еще не передаёт интонации человека. Из-за этого иногда бывают неправильные прочтения, неправильные понимания и тд и тп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #81 Sp-6, 15 ноя 2017
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
    gera70 нравится это.
  22. Spartak_Moscow_Champion

    Spartak_Moscow_Champion Старожил

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    7,059
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Вот Ваш Чап Питерский меня неправильно и понял про ситуацию с Луневым и обозвал плохим словом!
     
  23. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    Регистрация:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,136
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:
    Неужели у нас в городе знают плохие слова?))))) Видимо, потому что он Питерский)) Был бы Петербургским точно плохих слов не знал бы)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #83 Sp-6, 15 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2017
  24. exMoo

    exMoo Banned

    Регистрация:
    18 май 2016
    Сообщения:
    18,847
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Адриано для нашего чемпионато это топ.
    Вообще на моей памяти у нас не было такого мощного нападения - квинси, адриано, зе.
     
  25. Чичиков

    Чичиков Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    13,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    Водит:
    Какой он нахер топ? 3 гола забил за все время.
     
    Крус нравится это.
  26. Dmitriy_2007

    Dmitriy_2007 Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    15,136
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Чучело опять вылезло)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #86 Dmitriy_2007, 19 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2017
  27. Чичиков

    Чичиков Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    13,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    Водит:
    Нажал треугольник
     
    #87 Чичиков, 19 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2017
  28. exMoo

    exMoo Banned

    Регистрация:
    18 май 2016
    Сообщения:
    18,847
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Гуляй вася. Твои познания футбола (да и всего остального) вызывают толтко сожалегие. Типичный отпрыск номенклатуры. Не топ ты, Кими, а дно.
     
    Корал нравится это.
  29. Чичиков

    Чичиков Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    13,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    Водит:
    Ну пару банов модераторы должны выписать.
     
  30. Totti

    Totti Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    48,424
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    С зы согласен, но первая фраза не приемлема. Отдохни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Крус и Чичиков нравится это.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика