1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Модераторская

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем rgevskiy72, 11 авг 2017.

  1. FINO

    FINO Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,224
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Судя по отсутствию комментариев, ~ "отряд не заметил потери бойца".
    Соответственно, оставлю тогда свой комментарий:

    -1 звезда модератора, выданная ранее по ошибке и мои искренние поздравления
    всем адекватным пользователям, потому что лучше позже, чем никогда.

    К оставшимся на страже здравого смысла, равных прав для всех пользователей
    и чистоты русского языка, убедительная просьба и пожелание не повторять чужих ошибок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    frc, Sp-6 и dm75 нравится это.
  2. dm75

    dm75 Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    19,669
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Как же не заметили, заметили) удивились даже...
    Великий "неадекват" лишился звезды.
     
    band, FINO и Sp-6 нравится это.
  3. Totti

    Totti Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    49,585
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Если звёзды зажигают гасят, значит это кому-то нужно. (С):rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    dm75 нравится это.
  4. dm75

    dm75 Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    19,669
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Если неправильно горят, то гасят...

    но :rolleyes: понял
     
    Sp-6 и FINO нравится это.
  5. Dmitriy_2007

    Dmitriy_2007 Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    15,256
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Выйдете из подполья?

    А то у вас там появился Артёмка, тот ещё персонаж))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FINO

    FINO Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,224
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    "Будете себя плохо вести, пришлем Артемку !" ))
    Пока не знаю, но попробовать можно, препятствий больше нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Sp-6, Крус и lo4an нравится это.
  7. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не скажу, что у меня есть надежда на то, что меня услышат. Тем более нет надежды относительно того, что сделают то, о чём я прошу.
    Вся надежда на то, что когда-нибудь здесь появится модератор, которому будет небезразличен порядок в темах. И этот человек продолжит моё ранее начатое дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    frc и Uragun нравится это.
  8. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ПЕРЕИМЕНОВАТЬ.
    Данное действие направлено на то, чтобы придерживаться общей логики ранее названых тем. Сие делается для того, чтобы пользователям было удобно при помощи поиска найти ту или иную тему (группу тем).

    1. "Олимпиада Пекин 2022" (1 стр.) переименовать в "Зимние Олимпийские игры 2022".
    2. "XXXII летние Олимпийские игры в Токио" (2 стр.) переименовать в "Летние Олимпийские игры 2021".
    3. "CпортПодвал или модераторам вход воспрещен. Строго 18+" (2 стр.) переименовать в "Курилка Спорт клуба".
    4. "ЕВРО- 2020" (2 стр.) переименовать в "Чемпионат Европы по футболу 2020".
    5. "Проект Суперлиги по футболу" (4 стр.) переименовать в "Суперлига (футбол)".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Что касается темы "Курилка Спорт клуба", то данная тема уже давно напрашивалась. Нет смысла загромождать раздел (в том числе темы) информацией ни о чём.
    Сюда же можно переносить сообщения из тех тем, которые:
    - Не нашли должного отклика (мало сообщений);
    - В последующем времени станут неактуальными.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ОБЪЕДИНИТЬ.
    По большей части данное действие направлено на то, чтобы уменьшить количество тем, в которых говориться об одном и том же. Некоторые действия направлены на уменьшение количества "тупиковых" тем.

    1. "Ушёл Д.Л. Рудман" (1 стр.) с темой "R.I.P." (5 стр.).
    2. "Профессиональный спорт и антиковидные меры" (1 стр.) с темой " Курилка Спорт клуба" (2 стр.)
    3. "АПЛ 2020/2021" (2 стр.) с темой "Чемпионат Англии по футболу" (2 стр.).
    4. "Шадрин" (2 стр.) с темой "R.I.P." (5 стр.).
    5. "PSG" (2 стр.) с темой "Paris Saint-Germain FC" (2 стр.).
    6. "Спортивные комментаторы" (2 стр.) с темой "Спортивные комментаторы" (4 стр.).
    7. "ХЧМ-2021" (2 стр.) с темой "Чемпионат мира по хоккею 2006-2019" (3 стр.) и переименовать тему в "Чемпионат мира по хоккею 2006-2021".
    8. "Суперлига" (2 стр.) с темой " Суперлига (футбол)" (4 стр.)
    9. "УМЕР ДИЕГО МАРАДОНА" (2 стр.) с темой "R.I.P." (5 стр.).
    10. "VAR и футбол, ограничить количество обращений?" (2 стр.) с темой "Футбол (прочее)" (2 стр.).
    11. "Календарь спортивных событий" (4 стр.) с темой " Курилка Спорт клуба" (2 стр.).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ПЕРЕНЕСТИ.
    Данное действие направлено на то, чтобы придать теме "вторую жизнь". Может, в другом разделе пользователь получит ответ на свой вопрос. Либо тема в другом месте форума станет популярной.

    1. "Защитные очки для беговых лыж. Обледенение" (1 стр.) перенести в раздел "Мир за окном BMW" - "Семья и дом" - "Здоровье".
    2. "Танцуют все" (2 стр.) перенести в раздел "Клубная жизнь" - "Тусовка (мероприятия)".
    3. "Большой теннис в Москве. Какие корты посоветуете?" (2 стр.) в настройках переадресации сделать так, чтобы данная тема исчезла из перечня тем раздела "Спорт клуб".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. P_A_V_E_L

    P_A_V_E_L Старожил

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    5,383
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Тёзка, приветствую) Я бы, например, стремился и, как минимум, убрал в темах своих команд оскорбления болельщиков одной команды по отношению к другой (раздел ЦСКА и Спартака). По ММА, мне кажется, можно больше развивать информ поле, чего сейчас нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Sp-6 нравится это.
  13. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Привет :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Если речь идёт о чистоте с точки зрения "подтереть", то это очень трудоёмкий процесс. Сие придётся делать каждые 5 минут. Не у всех на это времени хватит :)
    Если речь идёт про "вообще", то это невозможно по определению, т.к. зависит от воспитания человека. А оно (воспитание) у всех разное :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    frc нравится это.
  15. P_A_V_E_L

    P_A_V_E_L Старожил

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    5,383
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да не надо там ничего подтирать, иначе люди не поймут о чем речь, если удаляются сообщения. Надо бан на сутки тем, кто за ЦСКА болеет или просто против Спартака болеет и любитель набросить в чужой теме, ну и наоборот, конечно. Если по возврату непонятно человеку, что своими действиями в теме болельщиков любимого им клуба он позволяет себе гадости говорить по причине нелюбви к этому клубу в тему его болельщиков, то ещё денёк бана. Если опять непонятно, то дальше 3 дня, потом неделя, если опять непонятно. Просто, вроде, и не надо каждые 5 мин. удалять сообщения.
    Про ММА повторю свои слова, спорт развивается семимильными шагами, становится очень популярным, инфо контента нет вообще на форуме, я бы лично заморочился, мне это самому интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Fenixxx

    Fenixxx Аццкий гонщег

    Регистрация:
    17 сен 2008
    Сообщения:
    20,502
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Что то времени совсем нет. В среду что нибудь поделаю, если не забуду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dm75

    dm75 Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    19,669
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Мма побольше тем создайте пожалуйста
    Очень интересно
    :facepalm::help:
     
    Dmitriy_2007 нравится это.
  18. Fenixxx

    Fenixxx Аццкий гонщег

    Регистрация:
    17 сен 2008
    Сообщения:
    20,502
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ещё есть пожелания? :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dmitriy_2007

    Dmitriy_2007 Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    15,256
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Особенно про поп-мма))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    dm75 нравится это.
  20. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ПЕРЕНЕСТИ В ДРУГОЙ РАЗДЕЛ.
    Страница 1.

    "Спортивные танцы" перенести в раздел "Клубная жизнь" перенести в раздел "Тусовка (мероприятия)".
    Страница 2.
    "Вратарь Федотов и другие. Русские спортсмены за рубежом" перенести в раздел "Гараж" – "Курилка" без следов в "Спорт клуб".
    "Защитные очки для беговых лыж. Обледенение" перенести в раздел "Мир за окном BMW" – "Семья и дом" - "Здоровье".
    Страница 3.
    "Большой теннис в Москве. Какие корты посоветуете?" перенести в раздел "Мир за окном BMW" – "Семья и дом" - "Здоровье" без следов в "Спорт клуб".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ПЕРЕИМЕНОВАТЬ.
    Страница 1.

    "ФК Факел или Наглецы из Воронежа" переименовать в "ФК Факел".
    "Суперлига" переименовать в "Суперлига футбол (Европа)".
    Страница 2.
    "Чемпионат мира по футболу в Катаре 2022" переименовать в "Чемпионат мира по футболу 2022".
    "Олимпиада Пекин 2022" переименовать в "Зимние Олимпийские игры 2022".
    "XXXII летние Олимпийские игры в Токио" переименовать в "Летние Олимпийские игры 2021".
    "CпортПодвал или модераторам вход воспрещен. Строго 18+" (страница 2) переименовать в "Курилка Спорт клуба".
    "ЕВРО- 2020" переименовать в "Чемпионат Европы по футболу 2020".
    Страница 4.
    "Проект Суперлиги по футболу" переименовать в "Суперлига по футболу (Европа)".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ОБЪЕДИНИТЬ.
    Страница 1.

    "Вася Уткин умер" объединить с темой "R.I.P." (страница 5).
    "Уткин" объединить с темой "R.I.P." (страница 5).
    "Суперлига" объединить с темой "Суперлига по футболу (Европа)" (страница 4).
    "С днем физкультурника!" объединить с темой "Курилка Спорт клуба" (страница 2).
    Страница 2.
    "Умер Пеле" объединить с темой "R.I.P." (страница 5).
    "Англия – Премьер-лига 2022/2023" объединить с темой "Чемпионат Англии по футболу" (страница 1).
    "ХЧМ-2021" объединить с темой "Чемпионат мира по хоккею 2006-2019" (страница 4) и переименовать тему в "Чемпионат мира по хоккею".
    "Ушёл Д.Л. Рудман" объединить с темой "R.I.P." (страница 5).
    "Профессиональный спорт и антиковидные меры" объединить с темой "Курилка Спорт клуба" (страница 2).
    "АПЛ 2021/2022" объединить с темой "Чемпионат Англии по футболу" (страница 1).
    "Шадрин" объединить с темой "R.I.P." (страница 5).
    "PSG" объединить с темой "Paris Saint-Germain FC" (страница 2).
    "Спортивные комментаторы" объединить с темой "Спортивные комментаторы" (страница 5).
    Страница 3.
    "УМЕР ДИЕГО МАРАДОНА" объединить с темой "R.I.P." (страница 5).
    "VAR и футбол, ограничить количество обращений?" объединить с темой "Футбол (прочее)" (страница 1).
    Страница 4.
    "Календарь спортивных событий" объединить с темой " Курилка Спорт клуба" (страница 2).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. lo4an

    lo4an Абориген
     

    Регистрация:
    7 май 2012
    Сообщения:
    2,891
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Закрыл тему про Овечкина. Отдохните немного, ребята. Банить никого не хочу, это неправильно, но и давать подливать масла в огонь тоже не стоит.
    Чуть позже открою снова.
     
  24. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Поддержу сие решение :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. Мескалиновый

    Мескалиновый Абориген

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3,653
    Пол:
    Мужской
    при тебе такой х. не было)
     
  26. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Чего так завелись? ;)
    Венс, Юра (mr.Wolf) & Овечкин = собаки лают, караван идёт.
    Чем ближе Овечкин к рекорду, тем больше "подгорает" у хейтеров.
    P.S.
    Встать на четвереньки и гавкать как они = опуститься до их уровня :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    lo4an нравится это.

Яндекс.Метрика