1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Модераторская

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем rgevskiy72, 11 авг 2017.

  1. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
    Поэтому жёлтая и без баллов...пусть конкретизирует в следующий раз

    ПС: " ВАР " посмотрим, отменим...у нас можно жёлтые отменять:D
     
  2. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
    Чтоб не засирать профильные темы, предлагаю создать одну тему для тех кто делает ставки...и далее там сосредоточить это общение.... коэффициенты, экспрессы и прочую ересь)))
     
    drondemona и Enzz нравится это.
  3. Enzz

    Enzz Banned

    Регистрация:
    19 апр 2019
    Сообщения:
    2,918
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калужская обл.
    категорически за.
    Откроешь? Тебе и карты в руки. пардон фишки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Уважаемые модераторы.
    Просьба убрать тему "Турнир Железная лига Гераклиона"!!!

    P.S.
    "Спорт клуб" - это не раздел, предназначенный для рекламного спама.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    sergey_f нравится это.
  5. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
    Вопрос на обсуждение:
    Может замутить тему для видео разных обзоров, анонсов и выпусков блогеров естественно на футбольную тему?)))

    Во-первых, чтоб не засорять футбольные темы.
    Во-вторых, чтоб легче искать...например в машине.
     
    drondemona нравится это.
  6. Джедай007

    Джедай007 Живу я здесь

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    8,119
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Хорошая идея.
     
  7. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
    Кстати, если нужна тема для оффтопа, где можно откровенно выговориться, в том числе и не стесняясь в выражениях, то можно её создать в рамках ветки...туда можно высказать всё своё недовольство судейством, политикой и вообще жизнью...ненормативная лексика там судиться не будет.
    В ходе последних событий не раз заметил, что даже некоторым модераторам хочется качественно обложить ситуацию используя всю прелесть великого и могучего:D
    Там будет мегалояльное модерирование...
    Лица с тонкой душевной организацией могут туда не ходить...
    Если интересно пишите...создадим, пропишем буйки, за которые не заплывать и флудите, спускайте пар на здоровье)))
     
    Леон_с, drondemona, CZ35276 и ещё 1-му нравится это.
  8. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Я за:nod::thumbup: На буйке вас всех вертел:D
     
  9. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Для подобного есть "Курилка". Вышеуказанное туда и тащите. А "Спорт клуб" захламлять оным не нужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Конь в пальто и sergey_f нравится это.
  10. Totti

    Totti Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    49,585
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Ты под колпаком:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
    Ваше мнение тоже будет учтено...;)
    Хотя я за создание такой темы именно в рамках спортветки...исключительно для фанатов, без левых курилочных троллей, чисто спортфлуд:party:...ну и в рамках этой темы, повторюсь, дозволено будет несколько больше...и повторюсь, что тема не планируется, как обязательная к посещению...
    Естественно я хочу услышать мнение большинства и сам ее не буду создавать...:)
     
  12. frc

    frc Старожил

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    6,983
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Вот точно "бывших не бывает":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Valenok

    Valenok Старожил

    Регистрация:
    14 фев 2002
    Сообщения:
    6,994
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я за. В Курилку не ходок. А так, может и профильные ветки почище будут.
     
    drondemona и sergey_f нравится это.
  14. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я тоже в "Курилку" не ходок. При этом я не хочу, чтобы получилось как в рекламе Tide: "Тогда мы идём к Вам!!!" В этом случае ветки чище не станут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Это не получится по определению.
    "Курилочные коты" - они как саранча. Прилетит один и далее - все за ним. Сожрут (засрут) всё в округе.
    В качестве примера.
    В "Спорт клубе" есть тема "MMA (смешанные единоборства)". На момент 7 октября 2018 года в данной теме было порядка 60-ти страниц.
    После определённого события туда зашли все обитали "Курилки". Аборигены "MMA" взвыли. Я потратил целый день, чтобы вычистить их тему.
    Так в "Курилке" появилась тема "Поступок Нурмагомедова и его команды". За неделю тема выросла до 66-ти страниц.
    А теперь сравним вышеуказанные выделенные два числа.
    Когда началась эпопея с Кокориным и Мамаевым, я уже сыграл на опережение.
    Так в "Курилке" появилась очередная тема "Кокорин&Мамаев" в количестве 140 страниц.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Для подобного есть тема "Модераторская" (см. прикреплённые темы).
    По уму, все сообщения, связанные с обсуждением новой темы, из "РПЛ" нужно перенести в "Модераторскоя". И там можно продолжить общение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    В данном случае мой посыл и разряда "Поделюсь своим опытом".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    frc нравится это.
  18. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
    Всё верно... Дальнейшее обсуждение тут...жду ещё мнений.
     
  19. Valenok

    Valenok Старожил

    Регистрация:
    14 фев 2002
    Сообщения:
    6,994
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Как вариант, можно больше репрессий в клубных ветках за нецензурщину и провокации. Планку например поднять до всех производных от «сосать» и тому подобное. В своей ветке хочется читать про футбол а не залётных клоунов провокаторов. Игнор не спасает, просто видишь как местные кричат куда то в пустоту, так себе зрелище.))
    Иногда и самому хочется излить душу, в чужой ветке стараюсь не гадить. Но ломиться ради этого в Курилку и там среди местных фриков искать фанатьё, чтобы сказать им всю правду?)) Ну такое.
     
    P_A_V_E_L нравится это.
  20. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Лёха, там не нужно никого искать. Зашёл, создал тему "Мы - Спартак, а Вы - говно" и на последнее слово слетится весь "бомонд" местного раздела ;)
    И количество страниц твоей темы начнёт мгновенно расти в геометрической прогрессии :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
    Смысл темы - дать людям выговориться
    ...высказать недовольство...и как заметили выше, не засирать этим материалом профильные....я пока всё более склоняюсь к такому эксперименту...думаю над "буйками"...
    Кому эта тема не нравится - можно пройти мимо, просто не заходить...естественно там будет срач...эта и будет равноправная площадка для фанатских разборок... естественно будет противостояние мнений...но будем стараться без оскорблений участников форума...буду пресекать...не жёстко, бан в этой теме - крайняя мера...ну прям вообще если набазарил и не понял неоднократных предупреждений...
    Если тема не зайдет - эксперимент может быть прекращен...так же по требованию пользователей можно улалить тему ....в любой момент...
     
  22. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Серёга, для начала определись - дать людям высказать недовольство в чём? :)
    В действиях модераторов? Есть тема - "Модераторская".
    В общем положении вещей в Российской Премьер-лиге? Есть тема - "РПЛ".
    В судейских косяках (в т.ч. VAR)? Есть тема - "VAR и футбол, ограничить количество обращений?" Переименуй тему в "Футбольные арбитры и VAR" и - вперёд.
    В том, что у меня длиннее и толще (с точки зрения любимого клуба)? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
    Паша...да во всём, что у нас нет причин...ты уже перечислил вон сколько...но там нельзя ругаться... а в этой теме можно будет)))
    Я не спешу ее создавать...необходимость в ней сама возникнет...возникнет, обсудим - откроем...если хватит существующих тем, чтобы мысль выразить- останемся в рамках наших существующих тем...многие наверняка заметили, что нецензурные выражения я практически не осуждаю и не наказываю за из использование...исправляю и всё... конечно не всегда...но когда действительно есть повод, накипело и хочется поругать кого-то -я позволяю это делать безнаказанно...но хочется сделать так, чтобы и не затирать это...оставить высказывания в оригинале...а то пропадает весь колорит)))
    Паша, а твоя позиция мне очень понятна...не думай, что я не слышу тебя....просто считаю ее несколько консервативной...и где-то я согласен, а где-то против... я за несанкционированное разрастание количества тем...но вот тут наши взгляды не совпадают...может ты прав, а может эта тема будет полезна...посмотрим...пока больше за чем против)
     
  24. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Нет, Серёга, ты меня не слышишь :)
    Консерватизм здесь ни при чём!!! Ключевое слово - ОПРЕДЕЛИСЬ!!! Для чего эта тема?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Начал с одного
    Продолжил другим
    Закончил третьим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Из того, что я вижу, напрашивается тема "Вы все - пида...сы, а я - Граф Монте Кристо".
    И открываешь эту тему следующим сообщением: "VAR - отстой, судьи - ган...ны, Трамп - чмо, жизнь - гавно".
    Далее вдогонку второе сообщение: "Ах, да. Забыл добавить. Е5 такой-то клуб, Е5!!!"

    P.S.
    Оригинальные слова (без маскировки) использовать не стал :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    sergey_f нравится это.
  27. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Если я с твоей "хотелкой" угадал (ты хочешь создать подобную тему), то это уже второй вопрос.
    И здесь ты меня слышишь.
    Подобные темы - для "Курилки":
    "Трамп - чмо";
    "Жизнь - гавно";
    и т.д. и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. rgevskiy72

    rgevskiy72 Живу я здесь

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    9,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Отдельный вопрос - узаконенное использование мата.
    Как ты себе это представляешь?
    Ты выходишь на администрацию форума и говоришь следующее.
    Мол, я знаю, что мат на форме запрещён (см. пункт 9 правил форума). Но прошу в виде исключения в разделе "Спорт клуб" в теме "Вы все - пида...сы, а я - Граф Монте Кристо" разрешить использовать мат.
    Какие основания?
    1. Иногда хочется поругать кого-то;
    2. Оставить высказывания в оригинале, а то пропадает весь колорит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Dmitriy_2007

    Dmitriy_2007 Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    15,257
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ящитаю не выгорит дело, если курилка с модерацией, никакой широти души русской :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
    Понятное дело, что всё это будет узаконено...не будет такого, что я разрешил, а придет КиберПолиция и всех грохнет)))

    Паша, твои аргументы очень весомые для принятия решения...считаю до сих пор тебя своим учителем...все эти прогнозируемые сложности мне ясны...но так ли они весомы для жизни форума и страшны? Вот в чем вопрос))
     

Яндекс.Метрика