1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Меня сегодня обидели...

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем why_not?, 20 май 2016.

  1. KeYna

    KeYna Banned

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    4,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    С Блуинвест общался в ее теме про путешествие во времени, но она меня там попыталась стреножить и мы не попутешествовали. Мой жизненный опыт подсказывает: Блуинвест находится за высоким частоколом воздушного замка, который она сама выстроила и в этом замке мало радости.....а без радости не возможно найти тропинку ведущую на большую дорогу ЛЮБВИ.....а без энергии Любви не возможно созидание и материализация чего-нибудь благого.
    Что касается руны Одал.
    Спасибо...я не знал что это рунический знак.
    https://slavyanskieoberegi.ru/masterskaya-yarilo/runa-odal/
    Много лет тому назад нашел картинку в интернете и сохранил ее в папке "фото с интернета". Мне чем-то понравилось это фото. Теперь понимаю причину притяжения.
    При выборе аватара решил выбрать это фото.
    Так что, в моем аватаре нет ни какого таинственного подтекста.
    Не предаю особого внимания символам и всяким там рунам, хотя они возможно имеют какую-то силу. Не хочу опираться на помощь этой силы (мне костыли не нужны), иначе можно быть уязвленным силой пустых ведер, черных кошек, вуду и прочего, что несет в себе силу, позитивную или негативну.

    Что касается этой темы, она про тех кого обидели и про обидчиков, а значит тут море, океан негатива.
    Хотел внести свои пять копеек по уменьшению добавления, в этот океан, негативной подпитки.
    Бескорыстно, а токмо ради клубной солидарности.
    Мы же в одном и том же клубе, на той же планете, в том же государстве.....значит есть повод для консолидации.
    Изначально мне сразу было понятно то, что мне придется "наполнять бочку не имеющую дна".....но мне захотелось лишний раз убедиться в правильности моих предварительных выводов.
    Убедился.
    Бочка без дна.
    Ну и нафига попу гармонь? (с).
    А по сему, приостанавливаю реализацию своей идеи.....тем более что, есть иный путь по ее реализации.
    Вначале нужно бочку починить (шутЮ).

    Но нет худа без добра. Теперь Вы знаете, что где-то там есть немощный, радикулитный, беззубый старикашка, который носится по Москве, на бэхе (в спортивной комплектации, а не хухры-мухры) черной молнии подобной, под ритмы музыки в стиле darksoulfulltehno, в одной руке у старикашки ржавая саперная лопата, а в другой руке типа что-то "золотого ключика".....блин...этож не удобно рулить, с занятыми руками.
    Ну очень мне нравится этот персонаж, папа Карло, который помог открыть тайную дверь, ведущую в волшебную страну.
    Он, для меня, самый крутой персонаж, на много круче чем всякие там борцы с вурдалаками, они нищеброды (нашел это слово тут на форуме) по сравнению с папой Карло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #571 KeYna, 2 авг 2019
    Последнее редактирование: 2 авг 2019
  2. ivankova

    ivankova Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 апр 2015
    Сообщения:
    14,540
    Регион:
    Москва
    https://i.pinimg.com/736x/58/a2/b8/58a2b8d1bdd12a6fad50554965a4c7b2--album-photos-life.jpg
     
  3. KeYna

    KeYna Banned

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    4,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мне очень хорошо известно об этом и понимаю почему так надо.
    Поэтому, если хочешь и можешь сделать что-то благое, используются иные варианты.
    У всех у нас есть недостатки, вот и у меня, послушание не входит в список моих лучших качеств.


    О том же самом можно сказать и по другому.
    Звучит не благозвучно, но написано об этом в мудрой книге.
    Толкования на Мф. 7:6
    Свт. Василий Великий
    Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

    «Не мечите бисер перед свиньями», – такой фразеологический оборот употребляют, когда хотят сказать, что не стоит тратить время, пытаясь объяснить что-то людям, которые не в состоянии это понять и оценить по достоинству. (С).




     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #573 KeYna, 2 авг 2019
    Последнее редактирование: 2 авг 2019
  4. vladi1

    vladi1 Старики-разбойники

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    36,570
    Регион:
    Москва
    ты слишком серьезен), жизнь как музыка, можно выбирать любую)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dоberman

    Dоberman Старожил

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    6,717
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    не любую,
    а только дарксолфултехно :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vladi1

    vladi1 Старики-разбойники

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    36,570
    Регион:
    Москва
    главное,чтобы ритм совпадал, с тем, что надо именно сейчас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    KeYna нравится это.
  7. KeYna

    KeYna Banned

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    4,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Выбирать можно всегда, но не все чего хочется.
    В некоторый случаях двери выбора закрыты наглухо, а есть еще двери куда лучше не заходить, хотя там весело и музыка играет.
    А серьезен потому, что мне очень хорошо известно о роли мельчайших, с виду не значительных нюансов, которые могут кардинально повлиять на всё.....на огромный "маховик".
    А что касается музыки то, музыка всегда со мной, но только та которая мне нравится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vladi1

    vladi1 Старики-разбойники

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    36,570
    Регион:
    Москва
    твой музыкальный выбор никак не стыкуется с такими длинными текстами). Жизнь не такая сложная, она просто короткая и это проблема)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. KeYna

    KeYna Banned

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    4,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да....вот примерно такую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. KeYna

    KeYna Banned

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    4,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Можно за одну жизнь пожить несколько жизней.
    Короткая жизнь не проблема.....тут важно на сколько мы были безупречными в своей жизни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vladi1

    vladi1 Старики-разбойники

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    36,570
    Регион:
    Москва
    на мой вкус много инструменталки очень)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vladi1

    vladi1 Старики-разбойники

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    36,570
    Регион:
    Москва
    мы ими не были, и это не важно), важно быть счастливым и жить в моменте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dоberman

    Dоberman Старожил

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    6,717
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    istock-uncle-e1431551512465.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. KeYna

    KeYna Banned

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    4,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В следующий раз буду под своими длинными текстами размещать видео ролик с музыкой...примерно такой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. KeYna

    KeYna Banned

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    4,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Счастье практически не реально выстроить из ошибок, своих или не своих.
    Момент определяет ВСЕ.
    Все происходит в один миг, поэтому важно не просто жить в моменте, а жить как можно безупречней.....это сложно, но возможно.
    Все глобальное состоит из моментов.....и именно моменты определяют глобальное, а не глобальное давит на моменты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vladi1

    vladi1 Старики-разбойники

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    36,570
    Регион:
    Москва
    Счастье нельзя построить, его можно научиться ощущать вот прямо сейчас, для него не нужны условия и условности. А когда что то там строишь и думаешь, что вот тогда и наступит наконец счастье, то оно всегда будет или категорией ожидаемого будущего или прошлого, с поздним осознание того, что оказывается именно тогда и был счастлив. Жить в моменте, проживать каждую минуту и получать от этого кайф - в этом высший пилотаж
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    TimAl нравится это.
  17. ArtPut

    ArtPut Старики-разбойники

    Регистрация:
    1 июл 2004
    Сообщения:
    15,350
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    согласен,а можно очки напялить и людей не видеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Francois Neclerque нравится это.
  18. KeYna

    KeYna Banned

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    4,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ок...пусть будет такая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    vladi1 нравится это.
  19. vladi1

    vladi1 Старики-разбойники

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    36,570
    Регион:
    Москва
    это лучше)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Werewolfe

    Werewolfe Абориген

    Регистрация:
    12 ноя 2012
    Сообщения:
    3,103
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Люди, вы что?:help: Тут более половины форума в отпуске! Нельзя что ли с такими «измышлизмами» до осени подождать?
    Осенью всем будет скучно, напоминаю:D
     
    firetracker нравится это.
  21. KeYna

    KeYna Banned

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    4,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я с Вами согласен....можно счастье ощутить стоя в окопе по колено в грязи, канонада, все грохочет...даже убить могут.
    Никаких особых условий для счастья не требуется, но будет ли счастлив человек в тех или иных условиях.
    Однако человек может адаптироваться даже к самым невыносимым условиям жизни ....и быть счастливым.
    А если кому-то для счастья нужно одно, а потом другое, то счастья можно не дождаться.
    Но жить и находиться в несчастье - это не обязательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. vladi1

    vladi1 Старики-разбойники

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    36,570
    Регион:
    Москва
    Это точно необязательно, но большинство живет в ложных страданиях по хз чему)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. KeYna

    KeYna Banned

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    4,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Возможно это потому, что думают: "Можно все и за это ни чего не будет".
    Если это дети, значит родители или далекие предки набедокурили и потомкам приходится расхлебывать.
    Разные причины есть.
    Но ни одна из них не безысходная.....можно исправить, но только личными усилиями, лапками работать и мозгами.
    А можно все испортить за одну секунду и ввергнуть себя в несчастье...в драму и усилия всего рода насмарку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. KeYna

    KeYna Banned

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    4,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Эта тема про тех кого обидели.
    А обижают- это не просто так.
    Обидчик не появляется из ниоткуда----его настойчиво (вольно или невольно) пригласили обидеть.
    Вот он появился и обидел.
    А человек потом почему-то на него обижается.
    Сам пригласил и сам потом обижается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. TimAl

    TimAl Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 апр 2016
    Сообщения:
    15,907
    Регион:
    Бурятия респ.
    Водит:
    Вроде только Ромашкалар котируется на форуме:party:
     
  26. vladi1

    vladi1 Старики-разбойники

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    36,570
    Регион:
    Москва
    тебя обманули)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. TimAl

    TimAl Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 апр 2016
    Сообщения:
    15,907
    Регион:
    Бурятия респ.
    Водит:
    Это невозможно .
    Меня нельзя обмануть:party:
     
  28. Francois Neclerque

    Francois Neclerque Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    66,393
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Про обиженных то есть?
    Имхо Никита оскорбился
     
  29. KeYna

    KeYna Banned

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    4,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Прикольное фото.
    Это моя тайная мечта....быть DJ.
    Увлекать людей чудесными звуками музыки и в месте окунуться в атмосферу радости и веселья....позажигать в едином порыве!!!
    Но при этом ни сколько не жалею о том, что преломил свои силы и способности на ином поприще, очень далеком от музыки.
    Но несколько раз изловчился и побывал в роли DJ.
    Когда моё Солнце было маленьким и еще не таким вреднючем, мы летом стабильно ездили на море.
    Там, по вечерам собирал в кучу малявок, таких же как мое Солнце (4-7 лет) и начиналась игра в фанты.
    Кто не знает что это такое, могу поделиться своим опытом (вдруг кому пригодится)....в мешке куча свернутых записок....все Солнца по очереди достают записку, а там.....СТРАШНОЕ задание, например-подойти на улице к незнакомому человеку и сказать ему что-нибудь приятное....или задание по проще-залезть на дерево и прокукарекать.
    А еще там были 3 фанта с призами и один Супер приз. Причем призы реальные, интересные и иногда сладкие.
    Детвора стойко переносила все тяготы этой игры, лишь бы заполучить приз, а особенно Супер приз....в большой коробке, завернутый в сто оберток.....но и тут детвору поджидало небольшое испытание на прочность...два фанта с призами, а там написано, на одном-отдай приз тому кто слева, на другом-отдай тому кто справа и только один приз- оставь себе, ну и еще личный Супер приз.
    Было умора смотреть как дите должно было добровольно отдать приз и при этом не сильно расстроиться.
    Не все дети могли это испытание пройти спокойно, без проявления своих эмоций.
    Замечу, моему Солнцу в этой игре не пёрло, выпадали сложные задания или попадались призы - отдай налево, отдай направо. Мне после игры приходилось в спешном порядке компенсировать игровую несправедливость.
    А еще там был не один фант- ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!
    Это было что-то с чем-то.....мамки в шоке, папки стоят в стороне нервно курят....у хозяев частного дома глаза круглые от ужаса....ребятня могла разнести всё в пух и прах.
    Начинались танцы с невинных песенок, а потом начинался клубняк.
    Со вренем к нашей игре стали подключаться дети постарше и (о ужас) даже папы.... и пусть он только по пробует не залезть на дерево и не прокукарекать.
    Вот, для примера, один из шлягеров того времени....


    Так что могу сказать - в этой жизни я тоже был DJ.

    Что???
    Это ни как не состыкуется с ржавой лопатой?
    А Вы назовите лопату не лопатой, а например - инструментом для гармонизации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #599 KeYna, 3 авг 2019
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  30. why_not?

    why_not? Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    30,224
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    уже понял, что сил и кулаков на всех не хватит, а если не повезет, то еще и здоровья...) у меня все ровно, город спит, просыпается мафия))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика