1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Меня сегодня обидели...

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем why_not?, 20 май 2016.

  1. vladi1

    vladi1 Старики-разбойники

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    36,570
    Регион:
    Москва
    ты даже с меню не ознакомилась, все как ты любишь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Мотоинструктор

    Мотоинструктор Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    25,465
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Юху!
    А что это означает? Ну в практическом смысле? Солью, если что, поделишься? Стремянка опять же у тебя наверное есть, да?
    Клево, что мы, оказывается, соседи )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. zifspb

    zifspb Абориген

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    2,327
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Всех не переучишь, ты начал с угроз семьи и что надо её защищать , а закончил грубиянами, у нас в СПБ пока по центру проедешь столько матов сложишь, что можно ещё несколько мостов построить через Неву, но я к 32 годам четко усвоил что мериться детородными органами на дороге и реагировать на хамство, очень тупое занятие
     
    Spike-4upa и kymacho нравится это.
  4. ivankova

    ivankova Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 апр 2015
    Сообщения:
    14,539
    Регион:
    Москва
    А для тебя это открытие? Поделюсь стремянкой, конечно, и солью )))
     
  5. ivankova

    ivankova Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 апр 2015
    Сообщения:
    14,539
    Регион:
    Москва
    Боюсь, я уже сыта ;) Там что в меню - одни бла-бла?! :D
     
  6. vladi1

    vladi1 Старики-разбойники

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    36,570
    Регион:
    Москва
    нет, основная программа по продаже зеркал оптом)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ivankova

    ivankova Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 апр 2015
    Сообщения:
    14,539
    Регион:
    Москва
    Смешно )
     
  8. KeYna

    KeYna Banned

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    4,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Тут есть интересный момент.
    Как отличить обычного неадеквата от урода по жизни?
    Неадекватность приходит и уходит....ну вспылил человек....ну с кем не бывает....добропорядочный семьянин, хороший на работе специалист.....а его за это лопатой?
    Неправильно это, если такое произойдет.....нельзя семьянина лопатушкой по головушке.
    Нелюдей и уродов отличить от неадекватов сложно.
    Психиатр с пациентом работает долго, чтобы правильный диагноз поставить.
    А тут за доли секунды кто-то может безошибочно определить урод он или просто у на него нашло временное умопомрачение, тем более в конфликте, когда времени ни на что нет.....а только успеть заглушить авто, вынуть лопату, выйти из авто, не забыть закрыть авто и потом спокойно дать должный отпор.
    Это конечно странно, как можно оставаться во время конфликта хладнокровно спокойным.....но это очень важная составляющая, дабы не стать потерпевшей стороной в конфликте.
    Мне например не понятно как люди умудряются стать большими бизнесменами.
    Видимо все зависит от врожденных и приобретенных навыков.
    А еще видеть результаты применения своих навыков.
    Вы можете ехать в одном купе с типом наподобие Чикатило и Вы ни за что и никогда не узнаете, что он Чикатило.
    Этих людей можно только почувствовать, прочувствовать и то будет не понятным что именно Вас напрягло в этом человеке.
    Я не спрашиваю себя, что меня напрягло в этом человеке, может быть он насильник или торгашь наркотиками....мне такие детали не важны.....важно что он из категории людей уродов, нелюдей.....а значит он от меня получит то, что ни когда не получит неадекватный семьянин.
    С семьянином у меня будет словесная перепалка, но если он детина здоровый и агрессивный и уже нанес мне удары, то он получит несмертельный удар лопатой по своей буйной голове....для профилактики.....дабы в следующий раз сто раз подумал, как себя вести во время конфликта.
    Пока ни разу мне не вменили превышение необходимой обороны.....а раз так, значит все с моей стороны правомерно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ivankova

    ivankova Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 апр 2015
    Сообщения:
    14,539
    Регион:
    Москва
    Да лучше вообще зарыть этот топор лопатку войны )))
     
  10. Dоberman

    Dоberman Старожил

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    6,717
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    лопатка это по взрослому :facepalm:

    image.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    A7799, Werewolfe, МАРТ и 6 другим нравится это.
  11. Alchi

    Alchi Абориген

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    2,570
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Подобная уверенность в собственной непогрешимости и чувство избранности как раз людям типа Чикатилло свойственны, спаситель от нелюдей вы наш.
    Зайдите к доктору
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Андрей Мирный и kymacho нравится это.
  12. ivankova

    ivankova Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 апр 2015
    Сообщения:
    14,539
    Регион:
    Москва
    В первых постах по тексту работает только то, что я выделила. А дальше уже сплошные противоречия.
     
  13. kymacho

    kymacho Старожил

    Регистрация:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    5,013
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Чувак , у тебя реальные проблемы с головой :facepalm: То ты в каждой теме пишешь про Бмв( почему то именно с большой буквы) и как ты несёшься на ней сломя голову обгоняя все и вся потому что тебе это нравится , потом ты подсветку на ней меняешь , теперь вот выясняется ты весь из себя учитель и «коллекционер ушей» с лопаткой:facepalm:
    Сразу представляется такой мерзенький вонючий клоп которому очень хочется , но никак :thumbdown:
     
    Dоberman нравится это.
  14. KeYna

    KeYna Banned

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    4,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Уже был там.
    Сказали буду жить долго и счастливо.
    Слово избранность тут не уместно....если кто-то-где-то-что-то может делать лучше чем я, он что избранный????
    И не погрешимость тут тоже не уместное слово.....больше подходит другое слово.
    Если Вы что-то делаете то нужно это делать только во благо.
    А уж как Вам отличить благо от не блага, то тут давайте сами думайте, без подсказок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #554 KeYna, 1 авг 2019
    Последнее редактирование: 1 авг 2019
  15. uar24

    uar24 Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 май 2003
    Сообщения:
    35,496
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Для стрижки ушей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. KeYna

    KeYna Banned

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    4,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    О!!!!
    Уже изучил личность и успел облепить ярлыками....для своего удобства.
    А ты попробуй глядеть на мир не через шелуху ярлыков.
    Знаешь?
    Сколько всего интересно увидишь.
    Твоя манера общения явно говорит о твоей личности, но я тактично умолчу.
    Ты же себя считаешь адекватным?
    А если ты адекватный, то адекватность бывает во всем и всегда, а не по настроению.
    Я не похож на тебя....ты непохож на меня....у нас фамилии и имена разные....судьбы разные....при этом мы не один лучше другого....мы просто разные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kymacho

    kymacho Старожил

    Регистрация:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    5,013
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Лопатку только не доставай , а то стрёмно как то :):facepalm:
     
  18. konoval

    konoval Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    61,105
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    зимы снежные..тоже откапывался пару раз этой зимой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. TipiTip

    TipiTip Banned

    Регистрация:
    1 дек 2015
    Сообщения:
    8,274
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Питерские набазарили на отрезанные уши!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. lu©ky

    lu©ky Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    34,816
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    В Твоем окружении среди родни, знакомых, по работе, соседей все ровно всегда? Тварей и недолюдей не было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. uar24

    uar24 Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 май 2003
    Сообщения:
    35,496
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Если и были, то теперь нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. lu©ky

    lu©ky Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    34,816
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Все закончились, поехал на дороге искать наш сапер Ванхельсинг?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    uar24 нравится это.
  23. KeYna

    KeYna Banned

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    4,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Тебе не захочется ко мне подойти, повода не будет.
    Если мы с тобой сильно разные, ты меня просто не заметишь, ни на дороге, ни где.
    А про шанцевый инструмент не думай, он зачехлен и чтобы его расчехлить нужно очень настойчиво попросить об этом.
    Но народ ныне такой торопливый, что нет времени у народа на настойчивые просьбы....фыркнет и растворится в пространстве и времени.
    Мне 60 лет.
    Когда мне было лет 25, думал в 60 лет жизни нет.
    Блин....оказывается в 60 лет жизнь есть и мне даже стало интересным узнать- а что там за жизнь такая в 70 или даже в 80 лет.
    За 60 лет набрался жизненного опыта и мне не стыдно за прожитые годы, хотя ошибок (грехов) было куча.....а почему было?....и сейчас могу, но нафиг это нужно, не интересно идти спотыкаясь....интересней идти по жизни по дороге поближе к "золотой середине".
    Было время раскидывал камни, а теперь пришло время собирать их.(С)....или наоборот???
    Когда Вам будет 60 лет, Вы будете совсем другим человеком, не такой как сейчас, а более интересным.
    Ну есть у меня опыт, как можно ездить по дорогам без конфликтно, даже если ехать значительно быстрее общего потока.....и мне не сложно поделиться этим опытом.....а мне начали тут моей же лопаткой, мне же по голове.
    А сколько будет воплей, когда начну объяснять!!!
    А для чего мне вообще это нужно? Объяснять, делиться опытом.
    Все очень просто....если это помогло одному человеку, значит может помочь другому.
    А что мне за дело про других людей?
    Все дело в России.
    Ей и нам выпала великая честь устоять в нынешних и грядущих испытаниях.....а устоять Россия может только в том случае, если ее народ будет единым целым, чувствовать и понимать, без слов и объяснений, где правда, а где кривда и жить в гармонии с Миром, с самим собой и с другими людьми.
    А эти замечательные БмВ (пусть будет не Бмв) провоцируют людей на конфликты с другими людьми на дороге, что в какой-то мере мешает процессам единения друг с другом.
    А если народ будет меньше конфликтовать, ворчать и крыть матом, т.е. если меньше нас будет что-то БЕСИТЬ на дороге, от этого будет польза.
    Метод бесконфликтной езды очень простой (с одной стороны) и одновременно не очень простой, но эффективный (это работает) и можно применять этот метод в обычной житухе-бытовухе.
    Вот такая вот лопата получается.
    Ну что, молодежь, хотите, по быстрому, бесплатно получить то, на что у меня ушло много лет.
    Щас меня заклюют.
    Но ни чего, обещаю за это не расчехлять свою лопату....резвитесь, пинайте.
    Однако не всем захочется порезвиться и это не просто так.....это потому, что процесс единения идет полным ходом и все больше и больше людей в нашей стране становятся единым целым, не смотря на ворчание друг на друга и на наших политиков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. Francois Neclerque

    Francois Neclerque Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    66,393
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
  25. Dоberman

    Dоberman Старожил

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    6,717
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    766f7e01099f09a41f6342f93cb73127.png
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    firetracker и мякин нравится это.
  26. KeYna

    KeYna Banned

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    4,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    У меня таких нет среди родни и нет среди друзей.
    На работе, среди коллег эти экземпляры быстро проявляют себя и коллектив самоочищается.
    В доме по месту жительства не встречал.
    Да и вообще эти типов не очень много.
    На некоторых можно взглянуть в криминальных новостях по ТВ.
    За ними не бегаю, не ищу по всей Москве....так как всех людей от них не защитить.
    Бездомных котят в дом не тащу.....всех сирот не могу взять жить к себе.
    Бардак вокруг вижу, но с флагами и транспарантами по улицам не бегаю.
    Когда сталкиваюсь с уродом по жизни, перед его или моими активными действиями меж нами происходит бессловесный диалог, примерно такого содержания:
    вопрос- Ты урод?
    ответ- Да я урод.
    вопрос- Где твое место?
    ответ- Под плинтусом.
    вопрос- Кто тебе разрешил вылазить из-под плинтуса?
    ответ- Никто.
    вопрос - Тебе помочь вернуть на свое место?
    ответ- Нет. Не нужно. Я сам.
    Все. После этого диалога нелюдь ретируется с глаз моих.
    Этого мне достаточно, так как нелюди не имеют права качать свои права. Их место под плинтусом.
    Всех нелюдей не истребить, да и не нужно этого....им нужно и можно дать шанс измениться к лучшему, а всем нам набрать терпения и ждать пока это произойдет.
    Лишение жизни нелюдя лишает его шанса на .....как там сказано в мудрой книге? ....и последний станет первым.
    В жизни так все мудрено переплетено, аж дух захватывает от удивления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. KeYna

    KeYna Banned

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    4,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ох уж эти Питерцы....умеют егозить, но по доброму.
    Климат на вас там влияет что-ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Мотоинструктор

    Мотоинструктор Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    25,465
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я ошибся - тут кроме духа Рефери ещё дух Блуинвест присутствует. Те же многоточия, щедро разбросанные по тексту, те же скрытые угрозы всему плохому.
    Опять же ВН с его пельменями придется поднапрячься - уши на лопате это серьезно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    мякин и kymacho нравится это.
  29. ivankova

    ivankova Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 апр 2015
    Сообщения:
    14,539
    Регион:
    Москва
    Кстати похоже. И на аватарке руна магии - Одал.
     
  30. asiangirl

    asiangirl Абориген

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Сообщения:
    3,106
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Корея Южная
    Неее,Инвестиция сразу начинает кипятком плеваться,а тут персонаж терпеливый.
    Помесь Рефери с Венцем.Но не они.
     

Яндекс.Метрика