1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Mazda cx5 и конкуренты

Тема в разделе "Другие марки", создана пользователем RichartIgor, 22 авг 2017.

  1. Formula Den

    Formula Den Живу я здесь

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    9,919
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ямало-Ненецкий АО
    Мне в СИМ предлагали неплохую скидку. Это если вы про скидки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Брагинский нравится это.
  2. Брагинский

    Брагинский Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    18,678
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ярославская обл.
    Водит:
    Про них родимых
    У нас местные в Симе сотку предложили сегодня скидки.
    Вроде неплохо
     
  3. Formula Den

    Formula Den Живу я здесь

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    9,919
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ямало-Ненецкий АО
    Я если честно по СХ5 не особо в цене ориентируюсь. Я летом искал себе СХ-9, в максималке белую, без ТИ и кредитов. Позвонил в СИМ, обрисовал ситуацию, сказал что с регионов и сколько скидки предлагает региональный дилер. Минут через 5 они мне перезвонили и сказали, что 240 скидос, приезжайте, забирайте. Я думаю можно было еще больше выбить, не деньгами так допами... Но по итогу решил взять в регионе. В деньгах потеря наверное рублей 50, но выиграл в других ньюансах.
    100 на СХ-5 думаю норм. Прозвонитесь другим дилерам, скажите что в СИМЕ 100 скидывают, а что вы можете предложить. По итогу думаю еще тыщ 30-50 можно скинуть будет...

    ПС. И еще, торгуйтесь сами, не ищите того, кто сможет «помочь»... А то мне тут на форуме предлагали помощь - типа сейчас не время скидок, максимум 10-50... Не верьте никому))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Брагинский нравится это.

Яндекс.Метрика