1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

КУРИЛКА

Тема в разделе "Ханты-Мансийский АО - Югра", создана пользователем Саша Черный, 23 июл 2011.

  1. lukoil-pump

    lukoil-pump Завсегдатай

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    1,897
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Да мне в любом случае ехать в Тюмень надо, так вот думаю-мало ли, вдруг еще кто едет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MAM2004

    MAM2004 Абориген

    Регистрация:
    12 мар 2013
    Сообщения:
    2,784
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Ну да, парой и более машин ехать интереснее, а с рацией так еще интересней )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. lukoil-pump

    lukoil-pump Завсегдатай

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    1,897
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Ну да)))) рация вообще тема))) много раз выручала и не скучно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. yan86

    yan86 Завсегдатай

    Регистрация:
    30 сен 2011
    Сообщения:
    1,709
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Чем больше машин, тем геморнее. Один гонит, другой боится, третий сать хочет, вообщем километров через 500 обычно все едут врозь, кому как удобней.
     
  5. lukoil-pump

    lukoil-pump Завсегдатай

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    1,897
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Хз..... Я как-то и не спешу)))) то, что немного не удобно-я согласен. Но смотрю по прогнозу похолодание и из-за этого думаю лучше в тандеме ехать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MAM2004

    MAM2004 Абориген

    Регистрация:
    12 мар 2013
    Сообщения:
    2,784
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    я хз, договорились сразу на берегу ехать всю дорогу 120 и все )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ВиталийХанты

    ВиталийХанты Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    5,765
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Я в Екб отправлю своего. так и не доходят болт из колеса высверлить. Пусть в АвтоХаус епутся с колесом. Мне 7000 до ТО. Когда останется где то 1500-2000 отправлю машину.
     
  8. shtil_s

    shtil_s Абориген

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2,621
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Друзья с Новым годом вас всех! Всем ровных дорог и неломучих машин!!:)
     
  9. lukoil-pump

    lukoil-pump Завсегдатай

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    1,897
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    А я приехал из Тюмени. Сделал то 1 на 17 тыщ(((( цены конкретно взвинтили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MAM2004

    MAM2004 Абориген

    Регистрация:
    12 мар 2013
    Сообщения:
    2,784
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Сколько отвалили стесняюсь спросить? ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. yan86

    yan86 Завсегдатай

    Регистрация:
    30 сен 2011
    Сообщения:
    1,709
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Надо было свои расходники заранее купить. Цены взвинтили из за этого долбанного бакса((( Цены на работы должны были остаться на прежнем уровне.

    Сейчас будет интересно услышать мнение тех, кто всегда хаял автоград. Теперь сервис находится хрен знает где, цены космос, качество то же)))
     
  12. alnas

    alnas Завсегдатай

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    1,238
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    А у меня конфуз случился... Поехал 6 января к родителям на Федоровку. Выхожу на обгон и чувствую что машина не едет. Обороты растут, но скорость вяло набирает. Ну думаю "Сам виноват, нефиг по городу ездить и тошнить". Как только въехал в поселок, на первом же светофоре машина заглохла. Завожу и через 3 секунды снова глохнет. Самая жопа началась, когда она на ходу глохнуть начала. Руль колом, тормоза не работают...
    Через пару часов стоянки начал пробовать снова заводить. Вся та же фигня... глохнет после нескольких секунд работы. Кое как тронувшись дал хорошенько газу по местным дачам и гаражам... И о чудо тачка нормально стала работать.
    Утром добрался до местных гаражей почитать ошибки. Выяснилось что не работали 2,3,5,6 цилиндр, ну и куча сопутствующих ошибок. Первая фраза мужиков была следующая "Ты где такой ХУ**ЕЙ заправился???". А заправлялся последний раз я на заправке "Газпром" (не путать с "Газпром-нефть") которая находиться на пересечении Профсоюзов и Маяковского.
    Вот так у меня начался год!

    Всех с Наступившим Новым Годом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. lukoil-pump

    lukoil-pump Завсегдатай

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    1,897
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    17360 руб. Вышло((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. lukoil-pump

    lukoil-pump Завсегдатай

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    1,897
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Цены на работы поднялись на 15% как сказали у ОД
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. lukoil-pump

    lukoil-pump Завсегдатай

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    1,897
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Короче больше не поеду ради ТО, просто первое думаю надо было пройти. Тупо масло с фильтрами поменять и проверить лампочки, давление в шинах))))) за 17 т.р????? Хотя с другой стороны-вдруг что серьезное накроется???? Спросил у ОД мол никаких скидок доя людей из далека вроде меня нет???? -держи карман шире)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. yan86

    yan86 Завсегдатай

    Регистрация:
    30 сен 2011
    Сообщения:
    1,709
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    в прошлом году вообще завести не мог как чуть похолодает:mad:
    Даже реле бензонасоса сгорело, заправлялся на рэве. Заводишь, а она глохнет, или обороты скачут, было что несколько раз подряд глохла, потом заводилась. Перешел на лукойл, лил только экто бенз, еще месяца 4 машина выпендривалась, даже летом по утрам могла заглохнуть (стыдоба перед соседями), но экто свое дело знает, теперь как часики, даже в -40.
    Я теперь заливаюсь только на газпромнефти или лукойле, правда уже год на газпромнефть не заезжал, бесят эти бестолковые очереди искуственно созданные. Приходишь, на кассе 3 касирши и все клеят зачем то чеки на бумагу, и одна из них между их увлекательным занятием брала деньги, вообщем поругался там, пока к ним не тянет, но на наши местные заправки вообще ни ногой!!!
     
  17. yan86

    yan86 Завсегдатай

    Регистрация:
    30 сен 2011
    Сообщения:
    1,709
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Как определить верность мужа, бросив лишь взгляд на его машину

    Британский сайт знакомств IllicitEncounters, предназначенный для знакомства состоящих в браке людей, провёл опрос, по итогам которого были названы наиболее часто предпочитаемые неверными мужьями автомобильные марки. Оказалось, что наибольшее количество пренебрегающих супружеской верностью мужей встречается среди водителей машин BMW: как показал опрос, каждый пятый неверный муж ездит на машине именно этой марки.

    Немногим менее популярны у неверных супругов машины Audi — о владении автомобилем такой марки сообщило 9% участников опроса. Третьим по популярности стал бренд Mercedes — его предпочли 8% изменявших жёнам мужей.

    Кстати, аналогичный опрос, проведённый среди женщин, показал, что большинство неверных замужних автомобилисток тоже предпочитает марку BMW.
     
  18. Саша Черный

    Саша Черный Абориген

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    2,699
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    На предыдущей бехэ тоже беда с ревом была. Именно с заправкой на профсоюзов-Маяковского. В мороз отказывалась заводиться. У товарища таже история была. А на рэве по Островского все норм было.
    В этом году все норм вроде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Саша Черный

    Саша Черный Абориген

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    2,699
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    А с ТО беда((( нам тоже скоро первое проходить. Чего делать пока не придумали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. a-nasko

    a-nasko Участник тусовки

    Регистрация:
    29 июн 2013
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. yan86

    yan86 Завсегдатай

    Регистрация:
    30 сен 2011
    Сообщения:
    1,709
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Ну и нафиг эта лотерея? Заведется, не заведется? Отказаться от этих заправок и всем друзьям рассказать!!!
    Я уже троих ихних постоянных клиентов убедил, что их заправки говно.
    У друга даже карточка была 7%, но когда заправился на газпромнефти, а до этого он 3 года заливался только на рэве, с легкостью кому то подарил карточку, потому что машина стала даже работать по другому, расход прилично снизился и поехала веселей!!!
     
  22. ragimkas

    ragimkas Завсегдатай

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    1,060
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    щекотно???:D:D:D:D
     
  23. Reginochka

    Reginochka Новичок

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    На счет нового салона так ничего и не слышно?
     
  24. lukoil-pump

    lukoil-pump Завсегдатай

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    1,897
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Не-а, не слышно. И говорят,что пока не будут открывать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. ВиталийХанты

    ВиталийХанты Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    5,765
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Вчера встреча клуба у нас была. Было холодно. -47. Поехали в гараж. Там стояла 528 е39 1998 года. Полазил посмотрел что и как. Отжатый аппарат. Краска местами кусками отваливается, передняя подвеска умерла, вмятины по всему периметру кузова, уведенная передняя левая стойка, 6 ошибок диагностика выдала, масло капает под впускным коллектором. Хозяин Пидору на нее поменял. С одной стороны правильно сделал, с другой можно было и получше вариант поискать. Красная цена у нее сейчас 250 не больше. Еще и где то 300 надо вложить. Приехал домой и всю ночь не спал блин. Думал. Как не крути даже эта полу мертвая 528 лучше моего "нового" Ф25 во всех смыслах. Вот теперь думаю поискать Е39 себе. Хотел М3 Е46 пригнать из Германии но ее в этом году по нормам Евро(будь они прокляты) не пустят. Что теперь делать вообще х.з.
     
  26. ВиталийХанты

    ВиталийХанты Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    5,765
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Хрень какая то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  27. ВиталийХанты

    ВиталийХанты Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    5,765
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Я 8го числа на ГазпромНефти местной заправился дак уже третий день не заводится. Но со мной все понятно. У меня дизель. Тупо в -47 соляра в баке замерзла. Даже вебаста не запускается.
    На Z4 в мороз на скорости 180 км/ч, по трассе КВКГ приказал долго жить. Весь моторный отсек в масле был. Вчера хозяин отмыл его.
     
  28. shtil_s

    shtil_s Абориген

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2,621
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Вот вот:) я тоже свою пулю выложил на продажу, а теперь сижу и понимаю, что брать-то и нечего:facepalm: моя хоть и старушка, но по сборке намного крепче современных. Да и в обслуге дешевле Жигулей, а то, что налог, так мой туарег за год как раз этот налог и сожрал запчастями:)
    Ну например на мою квкг 800 рублей и менят 10 минут а на тура 12 тысяч и работы на полтора дня:) и так во всем.
    Наверно сниму с продажи, буду ездить:)
     
  29. JMax

    JMax Завсегдатай

    Регистрация:
    28 ноя 2005
    Сообщения:
    378
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    :idea: Виталий, следи за новостями, если всё сложится Южная Осетия станет нашей (как Крым), вместе с их символической таможней сегодня. Главное не про...ть вспышку! :)
    http://osinform.ru/48181-proekt-dog...ya-osetiya-o-soyuznichestve-i-integracii.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. yan86

    yan86 Завсегдатай

    Регистрация:
    30 сен 2011
    Сообщения:
    1,709
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Так ты же скинул таурега?
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика