1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Кто у нас тут затонирован )))

Тема в разделе "Ханты-Мансийский АО - Югра", создана пользователем spuler, 26 май 2011.

  1. Aleks400

    Aleks400 Завсегдатай

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    458
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Можно поподробней:hi:
     
  2. lukoil-pump

    lukoil-pump Завсегдатай

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    1,897
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    короче говоря я подъезжал к этим ребятам которые этим занимаются (если надо,то телефон скину) смотрел-2500 руб. стоит два передних стекла. К ним все практически приезжают и из Сургута,Вартовска короче всех городов близ лежащих. Она не зеркалит(такая же черная). Сам тоже на днях этой пленкой перекатаюсь. Короче они подгоняют под размер стекла и клеят. Когда надо содрал,надо прилепил обратно (шпательком разгладил) все также спускаеться без проблем. Они говорят ,что она держиться на статической энергии.Вот так вроде))))))) Но мне лично вариант такой понравился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aleks400

    Aleks400 Завсегдатай

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    458
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Давай конечно телефон, я с Мегиона, часто там бываю, посмотрю чего делают, честно сказать слышал за этот пластик держащийся на статике, но говорят если плёнкой не покрыт с верху, он на себя тянет пыль, а если покрыт уже не так хорошо держится и зеркалит.
     
  4. lukoil-pump

    lukoil-pump Завсегдатай

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    1,897
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Да эт оне пластик))))) это такая же пленка только сдираеться и крепиться также. короче вот телефон 89044644540 будешь в Лангепасе - звони.вместе подъедем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aleks400

    Aleks400 Завсегдатай

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    458
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    ОК:nod:
     
  6. lukoil-pump

    lukoil-pump Завсегдатай

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    1,897
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    это не мой номер-номер тонировщиков,мои контакты в личке(профиле моем)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Slavjan X

    Slavjan X Завсегдатай

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    727
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    На данный момент в гос думе рассматривается закон о тонировке, который вступит в силу с 2012 года и будет предусматривать: первый раз 500р второй раз снятие гос номеров
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DeN_

    DeN_ Завсегдатай

    Регистрация:
    13 сен 2011
    Сообщения:
    689
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    В субботу выезжаю с бмв центра на аэрофлотскую там экипаж стоит на скорость работает и хлоп меня при выезде... аж не понял за что... Вообщем за тонировку... Инспектор грит прибор принесу, я говорю давай понятых, на улице -1 нельзя замеры делать... стоим припинаемся и тут смотрим оба по встречке маз-длиномер как-то странно катится с креном кабины серьезным и дымок из под колес... и тут же по встречке подпрыгивает его оторвавшееся колесо (переднее левое)... Зрелище чудовищное... все авто по тормозам...маз по инерции катит, а колесо прыгает выше разделительного бетонного ограждение, Чудом никого не задев докатывается до середины и за 1 раз перепрыгивает ограждение и уже по нашей проезжей части прыгает !!! одна легковушка чудом в последний момент уворачивается, остальные по тормозам... колесо докатывается до обочины и сталкивается с отбойником...Ну думаю все, ан нет притормаживает и вдоль отбойника катит уже без прыжков прям на меня метров в 15-25 где-то.... Я сразу заднюю включаю готов уже выворачивать, инспектор в сторону сам отходит.... Ну вообщем обошлось споткнулось о что-то и завалилось само... Инспектор доки отдал побежал к Мазу... Я вот думаю может знак какой? не то чтобы я злостный нарушитель, беху вообще не тонирую, просто лень заморачиваться отдиранием, а потом очисткой стекла...
     
  9. shtil_s

    shtil_s Абориген

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2,621
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    АФИГЕТь:)
     
  10. lukoil-pump

    lukoil-pump Завсегдатай

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    1,897
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    а мне вообще казалось что перед у тебя не тонирован)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DeN_

    DeN_ Завсегдатай

    Регистрация:
    13 сен 2011
    Сообщения:
    689
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    я на прадике был
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика