Партнеры Красная икра высшего качества, Рыба копченая, вяленая, г. Москва

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем 999199, 31 окт 2018.

1. 999199

999199 Рекламодатель

Регион:
    Москва
    Извините, но только Москва. Отправлять икру считаю опасным и нецелесообразным. Неизвестно, в каких условиях она будет транспортироваться.

2. Georgy 095

Georgy 095 Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Добрый день, как появится краб, дайте знать, можно в лс)

3. B.laden

B.laden Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Что-то мне подсказывает, что вы и продавец - одно и то же лицо.. "случайно зарегистрировались" после размещения объявления, как вы писали ранее, теперь "в очередной раз", прям, излишне благодарите...Количество сообщений у вас обоих практически одинаково, ощущение, что вы заходите на форум только чтобы сразу же написать "благодарность" самому себе))).. я не против, конечно, в бою все средства хороши, но, хочется отзывы Клубней-дедушек почитать, если честно.. Мнение по ценам: если цена дешевле - человек заказывает чаще и больше, если такая же - выбирает, где удобнее (типо, мимо проеду, захвачу баночку). В том году форумчанин живых раков предлагал Волжских, так у него было дешевле рублей на 200, кажется, чем в палатках за мкадом, сам брал и видел сколько у него в машине было коробок для наших форумчан заказано.. Это я так, для поднятия темы)))

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #453 B.laden, 20 фев 2020
    Последнее редактирование: 20 фев 2020
    dream_er и Кастантин нравится это.
  4. LinkR

LinkR Участник тусовки

Регион:
    Москва
    :D:D:D Шерлок Холмс из вас никакущий :D

5. B.laden

B.laden Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    да это так, наблюдения за вашими отзывами))) не более..

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LinkR

LinkR Участник тусовки

Регион:
    Москва
    я тут в другой теме еще новыми 530д барыжил, если отзывы все посмотреть:rock:

7. B.laden

B.laden Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    ну, одно другому не мешает, эта же Барахолка и создана, чтобы купить/продать..)) ну да ладно.

8. LinkR

LinkR Участник тусовки

Регион:
    Москва
    ну это ж откровенное палево самому себе отзывы писать) я у Саши еще на ганзе заказывал, первый раз лет 6 назад, там я почти дедушка, не только зарегался)) Так что не сомневайтесь;) правда, не сезон сейчас, конец лета/осень самый свежак.

9. Nik2911

Nik2911 Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    Действиями каждого человеком всегда управляет желание достижения цели и конечного результата. Тот, кто ставил целью получить с помощью Саши на свой стол качественную продукцию - свою цель достиг. Я- из этой категории. Какую маркетинговую технологию он использует для продвижения своего товара(если использует) лично меня мало волнует. Если она, тем более, приносит необходимый результат - ему только в плюс. Другие влезают в чужую тему лишь для того, что бы хайпануть и испытать от этого кайф или элементарно попытаться напомнить сети о своем существовании. Каждому свое...

sherxan и 999199 нравится это.
  10. Игорыч

Игорыч Старики-разбойники

Регион:
    Москва
    Водит:
    Безумно-вкусная форель!Жирнючая,малосольная,нереально-вкусная!Благодарю и рекомендую
    F4791822-5484-46D8-9391-43D0F4581FED.jpeg

dream_er, Деятель, sherxan и ещё 1-му нравится это.
  11. B.laden

B.laden Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    интересно, Вы эту тему считаете "своей", или относите себя к "другим"? любой символ в теме её поднимает в рекламной строчке это хайп "зашедшего в тему", или "самой теме"? а по делу: я как раз выше написал, что очень хочется прочитать мнения соклубников-дедушек на предмет товара, а не очередной быстрый восхищающийся отзыв (как мне показалось, Клона продавца), так как подобной продукцией с удовольствием питаюсь, а так же ею питаются мои соседи по поселку с не меньшим удовольствием)))

Игорыч - от души за фото и отзыв краткий.

dream_er и Игорыч нравится это.
  12. vitamincheg

vitamincheg Старожил

Регион:
    Москва
    Водит:
    А 15 страниц хвалебных отзывов до этого мало что ли?)

13. B.laden

B.laden Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    мало! мало! должно быть 300 страниц! автору в личку отписал по рыбе))

14. 55555

55555 Абориген

Регион:
    Москва
    Ну если я сгожусь на роль дедушки-соклубника, то вот мой отзыв. Брал 3 раза икру, креветки и вышеупомянутую форель. Все стабильно высокого качества и отличного вкуса! Вчера привезли кг икры горбуши, идеальная, малосольная икра! Что касается форели, то на мой взгляд она жирновата, много не съешь, но это опять же кто как любит.

15. АБ

АБ Старожил

Регион:
    Москва
    Водит:
    Я брал икру на новый год себе и всем родителям, килограмма три, икра действительно отличная. Все 3 семьи были в восторге, и съели все быстро. Икра как с Камчатки от проверенного поставщика, откуда привозил лично. Цена я бы сказал как на рынке камчатском. Ну и работа с покупателем на высоте, ничего не забыл, все привез в срок к НГ

16. vitamincheg

vitamincheg Старожил

Регион:
    Москва
    Водит:
    Сегодня приехал очередной заказ
    Икра - на высоте, как всегда
    Рыба - восторг!
    Александр, спасибо и тут

17. 999199

999199 Рекламодатель

Регион:
    Москва
    Друзья, всем очень признателен за Ваши отзывы!Спасибо, что находите время написать несколько строк своего мнения о продукте!
    Дорогие мужчины, с праздником нас прошедшим. А так же с масленицей, дорогие одноклубники.
    Сегодня в продаже появился очень интересный и востребованный в теплое время года продукт - соломка горбуши вялено-копченая. Как говорится, под пиво что надо))Да и просто так покушать любителям вяленого продукта будет в тему))

Друзья, так же спешу объявить о проведении новой акции - это уже для любителей больших креветок. Итак, с 24 февраля по 1 марта при покупке лангустинов, коробочка 2 кг будет стоить 1200р, вместо 1500 по обычной цене. Поспешите поучаствовать в новой акции!

#467 999199, 24 фев 2020
    Последнее редактирование: 24 фев 2020
  18. Лобстеp

Лобстеp Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Кета/горбуша горячего копчения есть? Откуда?

19. 999199

999199 Рекламодатель

Регион:
    Москва
    Горбуша и кета бывает под заказ, но только холодного копчения. Производитель тот же, что и у палтуса и форели.

20. Delfin2017

Delfin2017 Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Александр спасибо за икру, брал килограмм кеты по акции. Дети были в восторге съели за два дня. Качество на 5, икринка к икринке. Теперь буду знать у кого брать икру. Фото не успел сделать, так как быстро закончилась.

999199 нравится это.
  21. MEB

MEB Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Эхххх! Рыба песня! Про икру вообще молчу!
    Александр благодарю!

22. Dim771`

Dim771` Новичок

Регион:
    Москва
    Водит:
    Покупал икру и печень трески !!
    Всё очень вкусно!!

23. jjcool

jjcool Абориген

Регион:
    Москва
    Водит:
    Отмечусь. Икра отличная. Вкусная. !!!
    В среду написал в вотсап..после 10ти вечера. И в четверг в обед уже привезли !
    Более чем оперативно.
    Огромное спасибо ! 20200228_105130.jpg

24. Spike-4upa

Spike-4upa Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Взяли на пробу форельку охлажденную. Бомба, просто огнище. Как и все что брали до этого. Александр, спасибо!

25. 999199

999199 Рекламодатель

Регион:
    Москва
    Здравствуйте, дорогие одноклубники. Огромное спасибо всем за Ваши отзывы и за сотрудничество.
    Обновил перечень продукции в шапке темы.Рад сообщить, что получил свежую партию корюшки с икрой (очень крупная рыба, 1 кг тянет на 5-6 штук), а также крупной корюшки без икры и камбалы (2 рыбы тянут до 1 кг и больше). Так что открываем потихоньку летний сезон и пополняемся соответствующим ассортиментом.Вся подробная информация и цены в шапке. Из икры на сегодня осталась малосольная икра горбуши и совсем чуть чуть икры кеты Сахалинского производителя. Жду Ваших заказов, друзья.

26. 999199

999199 Рекламодатель

Регион:
    Москва
    Дорогие друзья, хорошая новость. Наконец поступила на склад долгожданная продукция: краб, а так же клешни краба. Очень вкусная штука. Каждому любителю морепродуков обязательно к покупке!Вся информация в топике. Будут вопросы или заказы - пишите или звоните по прежним координатам.

27. Бомба

Бомба Старожил

Регион:
    Москва
    Водит:
    Икра горбуши как и форелька опять на уровне. Краб ждет своей участи. Александру спасибище!

999199 нравится это.
  28. 999199

999199 Рекламодатель

Регион:
    Москва
    Друзья, получил теперь еще и филе мяса краба. Вся информация в шапке.Заказываем, запасаемся вместе с тушенкой))

29. S-E-V-E-N

S-E-V-E-N Старожил

Регион:
    Москва
    Макароны, крупа, масло есть?

dream_er и 999199 нравится это.
  30. 999199

999199 Рекламодатель

Регион:
    Москва
    :D:D

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
      Яндекс.Метрика