Партнеры Красная икра высшего качества, Рыба копченая, вяленая, г. Москва

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем 999199, 31 окт 2018.

1. 999199

999199 Рекламодатель

Регион:
    Москва
    viber/whats app/telegram - +7(965)IO8-34-46 Александр

Свежее поступление! КЕТА, ИЮЛЬ 2020г.

Икра КЕТЫ МАЛОСОЛЬНАЯ КРУПНОЗЕРНИСТАЯ, зернышко к зернышку, качество высшего сорта, цена за кг - 4900р/кг

Доброго дня, уважаемые любители марки BMW. Меня зовут Александр. Я занимаюсь уже более 10 лет продажей лососевой икры. Теперь хочу и Вам предложить свою продукцию. Всю актуальную информацию буду размещать в первом сообщении данной темы.

СВЕЖЕЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!ГОРБУША, ИЮЛЬ 2020г.

Икра ГОРБУШИ МАЛОСОЛЬНАЯ зернистая, зернышко к зернышку, качество высшего сорта, цена за кг - 4700р.

СВЕЖЕЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!НЕРКИ, ИЮЛЬ 2020г.

Икра нерки МАЛОСОЛЬНАЯ зернистая, зернышко к зернышку, качество высшего сорта (на 10 баллов из 10 без единого замечания) - цена за кг - 4750р.

Ограниченное предложение!
    ЧАВЫЧА, ИЮЛЬ 2020г.

Икра ЧАВЫЧИ МАЛОСОЛЬНАЯ зернистая, зернышко к зернышку, очень крупное зерно, жирный вкус, что присуще данному виду лососевой, качество высшего сорта, очень вкусный продукт, цена за кг - 6,000р.

Икра КИЖУЧА ВЫЛОВ 2020 Дальневосточная МАЛОСОЛЬНАЯ высшего сорта - ожидается [​IMG]

Вся икра только от проверенных рыбоперерабатывающих предприятий, никакой браконьерки и пр.Качество наилучшее и отборное.

НОВИНКА!Краб Волосатик Дальневосточный. Небольшой краб длиной до 30 см. Тело покрыто специфическими волосками. Ценное мясо содержится не только в самих клешнях. Под панцирем имеется своего рода печень, которая имеет высокую пищевую ценность. Но самое главное - это безумно вкусный продукт. Готовится просто: достаточно погрузить тушку краба в кипящую воду на 5 минут (не забываем про лавровый лист и соль), а дальше берем ножницы и разрезаем клешни, извлекая оттуда крабовое мясо.При этом не забываем извлечь печень из панциря. Средний вес такого краба - 800-1000гр. Цена за кг - 1800р.

Клешни Дальневосточного краба. Пучок из 4-х клешней массой примерно 300 граммов. Готовится так же в кипящей воде в течение 5 минут. Мясо, которое достается с клешней, так же очень вкусное и ценное. Стоимость за 1 кг - 2600р.

Филе Камчатского краба, 1 фаланга, мясо без лищней глазури, нежное, очень вкусное. Фасовано под вакуумом в брикетах по 500гр. Цена пакета - 2100р.

НОВИНКА!!!Соломка из горбуши вялено-копченая. Идеально подходит для употребления "под пиво" или просто с вареной картошечкой. Фасовка вакуумая по пакету 1 кг. Цена за пачку - 1400р.[​IMG]
    Икра щуки в древние времена ценилась намного дороже, чем черная, и считалась царским деликатесом. По своим полезным свойствам не уступает осетровой икре, а в чем-то ее превосходит.[​IMG]
    Икра щуки Астраханская высшего сорта СУХАЯ и МАЛОСОЛЕНАЯ высшего сорта. Банка 112гр - 400р.

Так же в наличии имеется рыба слабо-соленая, копченая и вяленая.

Корюшка вяленая крупная (длина доходит до 30см и выше) ИКРЯНАЯ высшего качества. Цена за 1 кг - 1750р.[​IMG]
    Корюшка вяленая крупная (длина доходит до 30см и выше) БЕЗИКОРНАЯ высшего качества. Цена за 1 кг - 1300р .[​IMG]
    Камбала вяленая крупная (до 30см) ИКРЯНАЯ высшего качесва. Цена за 1 кг - 1200р[​IMG]
    Красная рыба нарезка 300гр - 400р.[​IMG]
    Масляная рыба ХОЛОДНОГО КОПЧЕНИЯ. Выходит от печки в виде пласта. Вес пласта на коже примерно 1.8-2.8 килограмма. Рыба по вкусу нежная, буквально тает во рту. Срок хранения в домашнем холодильнике до 30 суток. Возможно порезать по запросу клиента на кусочки любого веса.
    Цена из расчета за килограмм - 1100р/кг[​IMG]
    Палтус ХОЛОДНОГО КОПЧЕНИЯ. Рыба потрошённая без головы и хвоста. Очень нежное и вкусное мясо, малокалорийный продукт. Костей в тушке минимум, а мяса максимум. Тушка весит примерно 1.2-2 кг. Цена за килограмм - 1,150р.[​IMG]
    Горбуша ХОЛОДНОГО КОПЧЕНИЯ балыком (без брюшек) без головы потрошенная. Вес одной рыбки приблизительно от 700гр до 1200гр. Горбуша - это семейство лососевых. Ловится в России в водах Дальнего Востока. Цена из расчета за килограмм - 600р.[​IMG]
    Кета ХОЛОДНОГО КОПЧЕНИЯ балыком (без брюшек) без головы потрошенная. Вес одной рыбки приблизительно от 1200гр до 1600гр. Кета - семейство лососевых. Ловится так же в России в водах Дальнего Востока. Цена из расчета за килограмм - 830р.[​IMG]
    Форель ХОЛОДНОГО КОПЧЕНИЯ (без брюшек) без головы потрошенная. Форель - семейство лососевых. Добывается в России в водах Карелии. Отличается мясо ярко-красным цветом, нежным благородным вкусом. Вес одной рыбки приблизительно 1500-3000 граммов. Цена за килограмм - 1400р.[​IMG]
    ЗАМОРОЖЕННЫЕ МОРЕПРОДУКТЫ (НОВИНКА)[​IMG]
    Креветка вареномороженая Мурманская сухой заморозки (БЕЗ ГЛАЗУРИ) "Северный орел", вес коробки 5 кг, размерный ряд 90-120шт в кг, цена за килограмм - 660р, цена коробки 3.300р.[​IMG]
    Креветка вареномороженая Мурманская сухой заморозки (БЕЗ ГЛАЗУРИ) "Северный орел", вес коробки 5 кг, размерный ряд 70шт в кг, цена за килограмм - 920р, цена коробки 4.600р.[​IMG]
    Красная Аргентинская креветка (Лангустины) сухой заморозки (БЕЗ ГЛАЗУРИ), вес коробки 2 кг, Размерный ряд L2, цена за коробку 1500р.[​IMG]
    Доставка осуществляется до ближайшей удобной для Вас станции московского метро. Отдельно возможно обсудить доставку по адресу. Доставка при заказе от 3.000р БЕСПЛАТНАЯ.

Для связи для совершения заказа или по любым другим вопросам можно писать сюда в тему, в личные сообщения, либо позвонить/написать в viber/whats app - +7(965)IO8-34-46 Александр

#1 999199, 31 окт 2018
    Последнее редактирование: 5 авг 2020 в 18:54
    ariec1607, BANDIT, Пончито и 4 другим нравится это.
  2. TimAl

TimAl Живу я здесь

Регион:
    Москва
    Водит:
    Карты?

3. Игорыч

Игорыч Старики-разбойники

Регион:
    Москва
    Водит:
    Брал кто?

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ктулху нравится это.
  4. TimAl

TimAl Живу я здесь

Регион:
    Москва
    Водит:
    Если тема только размещена, то брал только продавец :D

Игорыч нравится это.
  5. SubaSuba

SubaSuba Участник тусовки

Регион:
    Москва
    взял бы, но непонятно с качеством

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    v_kos нравится это.
  6. v_kos

v_kos Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    интересно, а для кижуча не рано еще?

7. fixru

fixru Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Нужны отзывы клубней, а так тема интересная !!!

8. kakos23

kakos23 Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    а это все браконьерское?

9. Шалопай

Шалопай Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Тс пишет, что вся икра только от проверенных рыбоперерабатывающих предприятий, никакой браконьерки и пр.Лукавит или нет - не знаю...

10. olegol72

olegol72 Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Брал дважды с интервалом в неделю икру всех трех видов.
    И доставил во время и качество на отлично.
    Потом узнал что и рыбы куча у него же есть.
    Корюшка и камбала мне покоя не дает.

11. avangard444

avangard444 Старожил

Регион:
    Кировская обл.
    Водит:
    Выглядит все ну очччень аппетитно....

12. 999199

999199 Рекламодатель

Регион:
    Москва
    Ребята, я понимаю, что покупка продуктов питания в первый раз у неизвестного человека вызывает опасения.
    Как писал выше, работаю не первый год с Красной икрой. Меня хорошо знают на оружейном форуме. Можете прочитать отзывы по этой ссылке, где их больше, чем на сотню страниц - https://forum.guns.ru/forummessage/9/791985-54.html

Да и смысла мне нет не мало денег отдать на рекламу, чтобы потом люди пару раз взяли у меня продукцию и написали в теме не хороший отзыв, который мог бы поставить крест на моих продажах.

Биплан, vic1976, Mromance и 3 другим нравится это.
  13. Игорыч

Регион:
    Москва
    Водит:
    Не рано.

14. Игорыч

Регион:
    Москва
    Водит:
    Рискну.
    Привезите,плиз завтра.
    Форель холодного копчения(от головы до половины(1шт)
    Икра кижуча 0,5 кг.
    Камбала с икрой(4шт)
    Спасибо.

ACL, segyn и RR.Roman нравится это.
  15. 999199

999199 Рекламодатель

Регион:
    Москва
    Ответил в ЛС.

Игорыч нравится это.
  16. LinkR

LinkR Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Поддержу продавца, брал много раз, тема на ганзе с кучей отзывов. Икра действительно одна из лучших в Москве. Саша, салют )

ps Я действительно только зарегался, но не из-за этой темы, тему случайно увидел, совпало :)

17. Essential77

Essential77 Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Товарищи в качестве Аппа!! Сам не брал, но в соседнем форуме с "кольцами" человека знают и хвалят!

По ценам фиг знает! Но частенько беру икру в магазине "Икра" (по всей Москве точки) По ценам там чуток дороже в среднем по 100 рубасов с КГ ))
    А вот вопрос в качестве, там и тут ?

Вложения:

• 12345.jpeg
      12345.jpeg
      Размер файла:
      106.6 КБ
      Просмотров:
      527
    RDV, YU727 и MerkaVa нравится это.
  18. Игорыч

Регион:
    Москва
    Водит:
    Сам в "Икре" тарюсь.Завтра скажу.

s s и RR.Roman нравится это.
  19. Essential77

Essential77 Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Отлично ждем отзыва!

Игорыч нравится это.
  20. TimAl

TimAl Живу я здесь

Регион:
    Москва
    Водит:
    Выше писали про места продаж .
    Там хорошее качество . Цена лучше.
    Селлер так и не ответил .
    Чёрный нал? Сайт ?
    В моремании пришёл , попробовал , приложил телефон , ушёл .:thumbup:

21. Буммеранг

Буммеранг Старики-разбойники

Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    Мудро :D

22. 999199

999199 Рекламодатель

Регион:
    Москва
    Прошу прощения, не понял вопроса, если честно. Спрашивалось, есть ли оплата по карте?

23. TimAl

TimAl Живу я здесь

Регион:
    Москва
    Водит:
    Спрашивалось.
    1. Чем вы лучше всех уже упомянутых выше?
    2. Дороже
    3. Доставка от трёх бесплатна
    4. Сайт
    5, карта да.

24. M535i

M535i Живу я здесь

Регион:
    Москва
    Цена - конь (с)

Как человек., 6 лет евший "пятиминутку" не знаю даже - заказывать ли))))

Vlob и TimAl нравится это.
  25. 999199

999199 Рекламодатель

Регион:
    Москва
    Отвечу так же по пунктам:
    1)Лучше я себя считаю в основном тем, что продаю товар, который лично выбираю. А контроль у меня, поверьте, жесткий. Магазин сетевой никогда не будет этим заниматься: что получит продавец данной точки в продажу - то и будет продавать. А икра, поверьте, вещь настолько неоднобразная. Сегодня можно купить в магазине нормальную, завтра придёте, а там уже качество совсем не то.
    2)на счёт цены: не считаю свои цены завышенные хотя бы с учётом как минимум доставки. Курьер тоже кушать хочет))тем более что выше человек выложил цены на икру, на фото было не дешевле моих.
    3)просто меньше 3-х смысла нет возить, не окупается заказ с учетом всех моих расходов.
    4)сайт?А зачем Вам сайт, если есть куда лучшее предложение - живая площадка, на которой идёт обсуждение онлайн товара. На сайте комментарии можно и подчистить, чем многие и занимаются.
    5)по карте платежи принимаю через Сбербанк-онлайн, можете перевести. Я думаю, что в наше время данная система уже у каждого.
    Плюс ко всему Вы писали на счёт попробовать и оплатить: пожалуйста, такую же возможность могу предоставить. Разница лишь в том, что тут Вам привезут, ехать в магазин не придётся.

26. 999199

999199 Рекламодатель

Регион:
    Москва
    Спасибо за доброе слово!Очень приятно за поддержку. Ребята на ганзе всегда славились душевностью!

27. PDA///200

PDA///200 Старожил

Регион:
    Москва
    Водит:
    Брал в Магазине «Икра»,качество 4-
    Через недельку сделаю заказ на пробу.

28. Игорыч

Регион:
    Москва
    Водит:
    По каким параметрам оцениваете качество?

29. Desp

Desp Старожил

Регион:
    Московская обл.
    У меня магазин под боком с ценами, выше чем по всему городу. Типа элитный район и т.д. Так вот, цены в нём такие-же как у топикстартера.
    А именно на рыбу. Сам постоянно беру камбалу и корюшку. Икра в магазине немного дороже.
    Смысла покупать у продавца не вижу.

30. Sergey62

Sergey62 Участник тусовки

Регион:
    Рязанская обл.
    Водит:
    Послежу за темой...

Какие есть возможности по доставке в другой город? (Рязань)

Насколько возможно прислать курьера?

Сколько времени в пути без потерь для качества и срока хранения может перенести икра?

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
      Яндекс.Метрика