1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

Кошки срут на газон.

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Francois Neclerque, 22 июл 2011.

  1. Gera

    Gera Старожил

    В клубе с:
    24 сен 2007
    Сообщения:
    4,475
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    http://vnews.agency/news/ecology/42...-tolko-dlya-divanov-no-i-vsey-ekosistemy.html

    бездомные кошки, вредители похлеще волков . К примеру в Австралии их уничтожают в больших количествах , а наши " защитники природы " в реалии таких людей назвать нужно уничтожители коренных видов птиц и животных в угоду себе , пролабировали закон по которому их приравняли к коренным , причем на коренных охота разрешена , а засланцев домашних стрелять по закону нельзя 245 УК . и вроде статья такая нужна , но в охот угодьях данные твари убивают кучу пернатых + зайчат маленьких .
    У нас в угодьях негласно стреляют и собак и котов , бросили либо убежал , времени на разбор нет тк для меня подмосковный рябчик и косой важнее чем лохматый грабитель кем то оставленный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Pavel 777-97

    Pavel 777-97 Старики-разбойники

    В клубе с:
    11 сен 2003
    Сообщения:
    54,761
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    у тебя ж вроде овчар
    с форума
    какие котыкабаны?

    у меня собаки нет, забредали две соседские кошачьи оторвы, не гадили, но вели себя как дома
    потом как-то приехали друзья с лабрадоршей на выхи, ну и перестали коты ко мне захаживать
    )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Francois Neclerque

    Francois Neclerque Старики-разбойники

    В клубе с:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    61,334
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    сейчас живу в другом доме, в этом родители живут

    они и увидели безобразие
     
  4. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    В клубе с:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    74,180
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Удивительная история.. Собаки есть всегда. Но коты порой захаживают. Точнее, порой падают с забора на участок...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Porivaika

    Porivaika Завсегдатай

    В клубе с:
    4 окт 2010
    Сообщения:
    1,608
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Самарская обл.
    Водит:
    Легко отвадили))) к нам часто приезжают друзья с бордертерьером (если правильно написала) - конечно, меньше лабрадора в разы, но чрезвычайно активная собака и кого-то погонять ей за счастье. Котов нет, только когда собака на улице, а она в оснрвном там, когда они у нас, но были случаи, когда ночью оставленный на улице мусор все-таки пытались потрошить.
    Ходит один- наглая рыжая морда, с видом, что он тут хозяин и людей особо не боится, но при бриближении убегает. Ладно один ходил, друзей стал приводить. правда хождения на некотрое время прекратились после случая, когда мой муж его как-то ночью схватил и потащил зачем-то в дом всем показать. Теперь если ходит, то когда нас нет.
    Так то они не напрягают, (если не потрошат свою добычу на участке) но вот за газон переживаем, чтоб ненапортили.
     

Яндекс.Метрика