1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Компонентная или коаксиальная акустика в задние боковые панели?

Тема в разделе "Автозвук и мультимедиа", создана пользователем belok, 7 фев 2020.

  1. belok

    belok Старожил

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    5,930
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    США
    Водит:
    Приветствую!
    В общем, получается так, что улучшать свою base/stereo систему на е92 буду с помощью HK/Individual (сборная солянка получается: динамики individual, поджопники и усилитель пока HK).
    Возникла дилемма. Так как у меня в машине нет пищалок изначально в задней боковой обшивке, что туда поставить? Попробовал поставить динамик individual, он без пищалки молчит... Пищалку подключаю - играет (кстати, не понял почему). Но в таком варианте придется вырезать дырку в панели. Что не очень хочется. Individual coaxial туда не встаёт, он меньше общим размером, хотя и тоже 10 см.
    Вариант купить какой-нибудь коаксиальный Eton и поставить его туда. Играть же будет, он для штатной системы?
    И волки сыты (пищалка есть) и овцы целы (резать обшивку не придется). Тем более слышал мнение, что пищалка отдельная сзади вообще не нужна, так как она направлена по сути в ноги отсутствующего заднего пассажира.
    Или я не прав?
    Как коаксиальный aftermarket будет играть в такой связке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика