1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

G11/G12 Когда появится новая БМВ 7 серии?

Тема в разделе "BMW 7-й серии", создана пользователем MisterGood, 25 фев 2013.

  1. netRunner

    netRunner Завсегдатай

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    1,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Мальдивы
    Водит:
    http://bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=925349

    6300 старт, опций обычно на 2-5 получается, плюс курсовая разница к НГ, и прощай бабло :thumbdown:
     
  2. Cheshire Omega

    Cheshire Omega Абориген

    Регистрация:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    2,212
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Цитирую из статьи: от 5 290 000 рублей за версию BMW 730d xDrive. Стоимость модификации BMW 750i xDrive составляет 6 370 000 рублей. Цена на модификации BMW 730Ld xDrive и BMW 750Li xDrive составляет 5 730 000 и 6 850 000 рублей соответственно.

    Так что старт - от 5.29 млн рублей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. netRunner

    netRunner Завсегдатай

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    1,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Мальдивы
    Водит:
    Ниже 750 никогда не рассматривал и вообще никому рассматривать не рекомендую)

    Авто должно ехать, на любой скорости, в любой ситуации.

    Все доводы что экономно/мне больше не надо/750 проблемный/ и прочее можно рассматривать только как понты и экономию. Особенно когда шильдики переклеивают/клеят другие)
     
  4. nezd

    nezd Абориген

    Регистрация:
    30 ноя 2011
    Сообщения:
    2,408
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    США
    Водит:
    Или задние части выхлопа:D
     
  5. Cheshire Omega

    Cheshire Omega Абориген

    Регистрация:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    2,212
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    7er - изначально понты. Весь бренд BMW - понты, как и бренд Apple. Философия у них в меру схожая, толпы "фенбоев" тоже. Я, конечно, понимаю, что здесь все олигархи [(с) ру-авто], но по факту никакого смысла в покупке новой 7er не вижу (исключение: на компанию, как корпоративный авто). Человек разумный и логичный к новой 7er близко не подойдет в ближайшие два года, и не (с)только из-за цены, а скорее из-за мириады глюков и геморроев, которые так любит дарить концерт на-три-буквы всем тем, кто решает быть первопроходцем в сегментах "серьезных" машинок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. qjet

    qjet Завсегдатай

    Регистрация:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    558
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Вроде полностью не согласен с вами. Хотя когда пошел покупать, все-равно взял 750-ую.

    Хочется чтобы вваливало на все деньги. :rock:

    Ум понимаю, что вы не правы, а сердце берет 750-ую.
     
  7. bybmw

    bybmw Banned

    Регистрация:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1,446
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Какие понты? И причем тут эпл?:facepalm:человек разумный заработал на новую Семеру и не одну и будет на ней новой гонять и не париться... А ваши мысли смахивают на обиженного житухой какого-то...крепитесь все получится:hi:
     
  8. bybmw

    bybmw Banned

    Регистрация:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1,446
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Клипы Тимати смотрите-там понты:Dсемерок там не видел:confused:
     
  9. netRunner

    netRunner Завсегдатай

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    1,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Мальдивы
    Водит:
    Что бы не говорили, а 7ка, что бы не случилось, всегда довозила меня из точки А в точку Б. С любыми ошибками (привод, АКПП, подвеска). Она ни разу не не завелась. Она всегда радует, она всегда удивляет (банальные опции вроде открытия/закрытия всех шторок а авто простым удерживанием кнопки, лишь одна из тысячи мелочей, которыми авто может удивлять своего владельца на протяжнее всего срока владения!)
     
  10. qjet

    qjet Завсегдатай

    Регистрация:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    558
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Я уверен, если поднять статистику на форуме кого она не довозила, мы получим совершенно другие выводы.

    Не стоит создавать мнение о надежности машины по одному образцу
     
  11. WWZ

    WWZ Абориген

    Регистрация:
    25 июн 2001
    Сообщения:
    2,191
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Полностью поддерживаю!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    Регистрация:
    3 дек 2007
    Сообщения:
    11,482
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    У меня их было 6 штук и е65 и е66 и f02 и f02 рест сейчас. Могу сказать только одно... Единственная 7-ка, которая ни разу не показала ошибок - это та, которая у меня сейчас... Наверное потому, что пробег только 3000 км.
    По поводу 750-й... Была такая и не одна. Едет чуть порезвее 740-й, но не болид, это точно. Мне 740-я ближе не из экономии на топливе и транспортном налоге, а с точки зрения надёжности двигателя. А топливо и налоги меня не пугают... После РР и 510-ти сил... ну Вы сами понимаете. Да и часто ли Вы вваливаете на дорогах общего пользования? Ездить 200 км/ч по России - это врядли. А срывающаяся со светофора 7-ка выглядит, как минимум, смешно, по пионерски)))) Хотите ввливать за эти деньги..? Порш, Фера, на худой конец Гэтэр и на трэк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. CaT

    CaT Живу я здесь

    Регистрация:
    17 янв 2008
    Сообщения:
    8,068
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Из интересностей, которых не было в пресс-релизе:
    - Будет 4 разновидности фар
    - Система 3-d помощи при парковке
    - Display key, если не заказать расширенную телефонию, прийдется заряжать через usb
    - Зомбоящик будет работать в формате DVB-T2
    - Сканирование дорожного полотна, в отличии от МБ, обещают и ночью, и на любой скорости
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. netRunner

    netRunner Завсегдатай

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    1,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Мальдивы
    Водит:
    Последнее работает и сейчас, только на скорости от 70, но и этот параметр поддается изменения в меньшую сторону)
     
  15. netRunner

    netRunner Завсегдатай

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    1,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Мальдивы
    Водит:
    Больше 110 стараюсь не ездить, но двигатель создан не для поездок за 200, а для комфортной и уверенное езды! Нажал и поехал... В общем тяжело обьяснить, нужно просто проездить в качестве пассажира со мной
     
  16. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    Регистрация:
    3 дек 2007
    Сообщения:
    11,482
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да я понимаю о чём Вы говорите. Понимаю, как пользователь 750-й, но никакой глобальной разницы, в городском потоке, при скорости 60-110, с 740-й, не ощущаю. В гражданском режиме ну нет разницы... Ну разве что в расходе топлива :) Да, если нажимаешь на педаль посильнее, есть небольшая разница в тяге и в звуке 8-мицилиндрового двигателя, согласен. Но, как показывает практика, именно практичных людей (извиняюсь за тавтологию), а таких немало среди владельцев f01/02.... Лучше ездить на 740-й, чем залипать на подъёмнике на 750-й. Это не скептицизм, не подумайте...Реалии. Грусть с этим двигателем, к сожалению :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Cheshire Omega

    Cheshire Omega Абориген

    Регистрация:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    2,212
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Очень обижен. Нищенствую в примкадье. На семеру денег нет. Ездию на восьмере...

    Тимати - Ваше все. Мне не нра. Я старый уже. Я за Мэнси))

    Вам сурово повезло. Обычно весьма наоборот.

    ППКС. Спасибо!

    Николай, привет! Значит, я - очень смешной чувак))) Я правда не на семере, а на восьмере лонговой это делаю, но регулярно и... это такой лютый кайф))) Врумм, мвяя, все позади)))

    *Живо вспоминаю чувака с руафты, который на А5 2.0 уезжал со светофора от всяких Фиников Г37. Но там был нюанс! Финики и ко ващщщще не в курсе соревнований были)))

    Про подъемник - ППКС.

    А реально не ощущается разница 740 и 750? Мне как-то показалось, что все-таки 740 - овощ-овощ (бенз), а 750... - бодрый-бодрый овощ))) Не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    Регистрация:
    3 дек 2007
    Сообщения:
    11,482
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Есть конечно разница. Но не как между М3 и 320i )))) Как и казал выше... Для меня лично, эта разница не критична. И если рассматривать на доступном примере, то Рэнж (ну ты понял про какой я) ;)... Так вот Рэнж 510 л/с едет 100 км/ч за 6.2 сек, а 740Li 320 л/с едет за 5.6 сек, по ТТХ. :nod: Ну а 750Li за 4.8 сек. Порезвее, но опять же... стабильные траблы с этим двигателем, отворачивают, лично меня, от этого авто. Ну а так то понятно, что на 0.8 сек быстрее. Так там и коней на 130 больше)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Cheshire Omega

    Cheshire Omega Абориген

    Регистрация:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    2,212
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да... Я знаю о каком Range Rover ты говоришь... ))) И он едет 0-100 даже немного быстрее)))

    750Li рестайл едет даже быстрее - за 4.6 сек. Я подумывал о 740Li дорестайл, но... 6 секунд до сотни? Мве... Долго)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Василий100

    Василий100 Участник тусовки

    Регистрация:
    16 ноя 2012
    Сообщения:
    129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    750 рестайл никогда в жизни не поедет 4.6. сколько не замеряли рейслоджиком, в лучшем случае 5.4.
     
  21. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    Регистрация:
    3 дек 2007
    Сообщения:
    11,482
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    RR 6.2 сек

    :nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. Cheshire Omega

    Cheshire Omega Абориген

    Регистрация:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    2,212
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Откуда инфо? Сколько ж тогда едет 740 и доресты???

    У меня восьмера полнопривод - 4.9 лучший результат. Странно что бнв так позади.

    Все понимаю, ТТХ на автору видел, по факту пулял под замер за 5.9 в пределе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    Регистрация:
    3 дек 2007
    Сообщения:
    11,482
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Неее, это врядли)))) Ощущение, что он летит - обманчиво :) Он неплохо едет, но не более.

    Реальный результат 750-й дорест -5.2-5.5 сек :) Практически так же едет 740 рест :) Вопрос только в том, нахрена разгонять 7-ку до 100 за 5 сек? ))))) Как я говорил выше... это на разок-другой попробовать. Эксплуатация 7-ки, в таком режиме, неизбежно приведёт на подъёмник. Да и выглядит по дурацки, когда кто-то со светофора, на 7-ке, с двух педалей едет)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. Dimon 72

    Dimon 72 Завсегдатай

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    1,400
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Простите, вы о чем? Что сейчас работает, сканирование неровностей? У чего, у Ф01?
     
  25. CaT

    CaT Живу я здесь

    Регистрация:
    17 янв 2008
    Сообщения:
    8,068
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да, а где это у BMW сейчас аналог Magic Body Control?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. vlad59

    vlad59 Banned

    Регистрация:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    1,265
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Израиль
    Водит:
    Кто-нибудь уже решился заказать G11/12? Или собирается?
     
  27. katcha

    katcha Старожил

    Регистрация:
    9 июн 2011
    Сообщения:
    7,215
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Иордания
    Водит:
    Ребя, а какая линейка двигателей на G11?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. vlad59

    vlad59 Banned

    Регистрация:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    1,265
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Израиль
    Водит:
    Пока 2 бензиновых- 740i и 750i И 1 дизельный-730D
     
  29. katcha

    katcha Старожил

    Регистрация:
    9 июн 2011
    Сообщения:
    7,215
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Иордания
    Водит:
    А горшков и лошадей сколько?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. MikeD

    MikeD Завсегдатай

    Регистрация:
    27 дек 2010
    Сообщения:
    1,912
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика