1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Книга отзывов,жалоб и предложений Часть 2

Тема в разделе "БорисХоф", создана пользователем SergeyMelnikov, 27 июл 2011.

  1. инженер 2

    инженер 2 Новичок

    Регистрация:
    16 дек 2018
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    По покупке и скидкам- тоже все устроило. Смысл в другом. После сделки , вы уже не интересны дилеру бх. Не знаю как у других. Посмотрим.
     
    господин Пэ-Жэ и viplat нравится это.
  2. Rustik79

    Rustik79 Участник тусовки

    Регистрация:
    29 апр 2018
    Сообщения:
    33
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Хотел пару строк написать, как я прошёл тест драйв на новой x5 в Борисхофе 29 км мкад. Подошёл к девушке на стойку информации, озвучил желание проехать на машине. Все отлично, приветливо, попросили подождать 20 мин, так как менеджеры заняты. Подождал. Затем подошёл менеджер в синем пиджаке (имя не запомнил) и зарядил мне такую фразу: подождите ещё 20 минут, так как мы будем греть дизель. Мы не имеем права ехать на непрогретой машине, это запрещено. На мой вопрос, где и кем такой запрет наложен и где написано, что машину надо греть, мне ответили, что разработанный БМВ регламентом по эксплуатации дизельное машины. Я естественно, выразил недовольство и уехал, но так как понимал, что мне вешают лапшу на уши, позвонил в борисхов и уточнил, правду ли мне этот менеджер озвучил. Ну и получил ответ, что это бред сивой кобылы. Вот так покатался
     
  3. Buyer

    Buyer Старожил

    Регистрация:
    3 фев 2003
    Сообщения:
    4,072
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Диме Попиловскому (Балашиха) мега респект за супер цену на 3GT и кучу подарков! Просто красиво все сделал:rock::rock::rock:

    pic.jpeg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    cocktail нравится это.
  4. LYS168

    LYS168 Участник тусовки

    Регистрация:
    27 ноя 2010
    Сообщения:
    228
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Балашиха порадовала. Отдали G30 по хорошей цене.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kitt13

    kitt13 Завсегдатай

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    620
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Отдали 320 по хороше цене, но в итоге в кредитном отделе нае8али на «эвакуацию от БоисХоф» в подарок на 20к. Досудебку закинул 30.12, ждём ответ)
     
  6. Сергей30178

    Сергей30178 Новичок

    Регистрация:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Сдал машину в понедельник замена бампер фара и крыло. В понедельник же все согласовали и заказали детали в субботу позвонил и с четвёртого раза мне ответил Дмитрий москалев что к моей машине ещё даже ни кто не подходил. Крутой у вас сервис !!!! Борисхоф МКАД 29 км. С 4.02.2019 по 10.02 машина просто стоит. У меня выходит минус 15000 каждый день
     
  7. cocktail

    cocktail Завсегдатай

    Регистрация:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    1,163
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Минус 15000/день это как так? За что насчитали?
     
  8. RR.Roman

    RR.Roman Абориген

    Регистрация:
    16 авг 2016
    Сообщения:
    2,720
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Такси лакшери видимо.:facepalm:
     
    Leona и Buyer нравится это.
  9. Сергей30178

    Сергей30178 Новичок

    Регистрация:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Поможешь вернуть объясню. )))
     
  10. Сергей30178

    Сергей30178 Новичок

    Регистрация:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Просто считаю когда ты заказываешь ремонт авто на 300000 руб к тебе должно быть другое отношение. Хотя может это для них не деньги.
     
  11. Сергей30178

    Сергей30178 Новичок

    Регистрация:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Забрал после ремонта . Теперь при открытии двери всегда вылетает ошибка ключа они програмировали фару и чего-то там накосячили. И при повороте руля слышен стук посторонний. И машину не помыли
     
  12. Vladimir-ru

    Vladimir-ru Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2013
    Сообщения:
    353
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    Парни, какой смысл писать здесь? Представитель Борисхофф не появляется.

    У меня самого негатив: по направлению Тинькофф КАСКО 10.02 отдали машину на дефектовку. 11.02 забрали назад. Менеджер сказал что доки в страховую для согласования цены отправил.

    Как думаете, что было дальше? Все правильно - просрали отправку))) Менеджер ушел на выходные. После выхода втирал что-то невнятное, пока не достучались до его руководителя. Итог - неделя ожидания "просто так".

    И это еще начало! Сейчас началось согласование цены со страховой. Боюсь представить что будет, когда начнется ремонт.

    Если все-таки представителю Борисхоф интересны подробности, готов прислать в личку или выложить в этой теме.
     
    Yanson70 нравится это.
  13. DmitryG

    DmitryG Новичок

    Регистрация:
    21 ноя 2018
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Присоединяюсь к недовольным качеством Борисхофа.
    Автомобиль купили меньше года назад.
    До покупки отношение было уважительное.
    Сразу после покупки - Вы уже никого не интересуете. Например, у меня было некоторое количество негатива из-за обмана менеджера по продажам, и я, когда позвонила менеджер по качеству, оценил их работу низко и попросил руководителя перезвонить, - никто так и не перезвонил. Им вообще наплевать на нас после оплаты, а обзвон - формальность, никто из персонала свои недочёты не анализирует и не исправляет. (кстати, менеджер по продажам перестал отвечать на звонки и сообщения, что тоже не показатель качества).

    Самое неприятное случилось недавно. Мы решили сменить ноздри, и оказалось, что бампер ПЕРЕКРАШЕН. И причём покрашен непрофессионально, лак слезает шкурой (лохмотьями).
    [​IMG]
    Сообщил об этом менеджеру по продажам (уже другому, тот так и не отвечает), выслал ему фото. Он ответил, что так быть не должно, явно брак.
    Но при этом они в базе (в истории автомобиля) не отметили, что перекрашивали бампер. И, разумеется, при покупке автомобиля мне об этом не сообщили.

    Одно слово - жулики.

    Если они не умеют красить пластиковые детали, то, разумеется, я не планирую обращаться в Борисхоф за устранением этого косяка.

    А всем покупателям рекомендую приезжать в Борисхоф за новым автомобилем исключительно с толщиномером и, ещё лучше, с профессиональным диагностом.

    ps. Салон Борисхоф-восток
     

    Вложения:

    • paint-s.jpg
      paint-s.jpg
      Размер файла:
      238.2 КБ
      Просмотров:
      189
    #553 DmitryG, 23 фев 2019
    Последнее редактирование: 23 фев 2019
    господин Пэ-Жэ нравится это.
  14. Sam2012

    Sam2012 Участник тусовки

    Регистрация:
    5 окт 2012
    Сообщения:
    88
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А мне понравилось в Борисе тест драйв и общение. Культурные не навязчивые, мозги не выносят, жаль цвет не подошел, а так взял бы у них.
     
  15. DmitryG

    DmitryG Новичок

    Регистрация:
    21 ноя 2018
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    До покупки - всё было хорошо. Пока деньги не заплатили. С этого момента их интерес к Вам заканчивается. Даже оформление документов после полной оплаты (грубо говоря выдать ключи и птс) заняло три! часа. Менеджер по продаже занялся другими клиентами, а мы сидели. (Дата и аремя были обговорены заранее и подтверждены накануне и в тот же день утром).

    А по этому облезшему бамперу: менеджер по качеству получила это фото, позвонила в пнд 25.02. Уточнила. Обещала перезвонить во вт 26.02. И ПРОПАЛА ;)
     
  16. господин Пэ-Жэ

    господин Пэ-Жэ космический десантник

    Регистрация:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    7,780
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Таксёр...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sam2012

    Sam2012 Участник тусовки

    Регистрация:
    5 окт 2012
    Сообщения:
    88
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Это нормальная практика, теперь свыкнитесь с идеей, что Вы будите им интересны еще 3 года только чтобы брать с Вас деньги за ТО втридорога. Но можно им отомстить приезжая со своими расходниками :)
    Перезвоним завтра - называется "ЗавтраМЭН", он никогда не приходит :))) т.к. он из будущего!!!
     
    господин Пэ-Жэ нравится это.
  18. DmitryG

    DmitryG Новичок

    Регистрация:
    21 ноя 2018
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Можно им отомстить, вообще не приезжая к ним на ТО.
    И объясняя другим их неправильное отношение к клиентам.
    Особенно, когда "Культурный не навязчивый, мозги не выносящий" менеджер впаривает вам крашенное авто.
     
  19. Slava007

    Slava007 Участник тусовки

    Регистрация:
    9 сен 2018
    Сообщения:
    51
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    16/03/19 проходил ТО1 на своем автомобиле. Машину оправили на мойку и приняли на ТО. Мастер Морозов Владимир, выслушал все мои просьбы и выполнил их согласно наших договоренностей! Очень хорошие впечатления оставил Владимир,я смог проконтролировать все важные этапы ТО, он мне прокомментировал все мои вопросы, все четко . Хочу поблагодарить его за его работу, которая выполнена на отлично! Мне будет приятно приехать снова на ТО2 к нему же!
     
  20. Ivanrus

    Ivanrus Абориген

    Регистрация:
    3 сен 2011
    Сообщения:
    3,288
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    И сколько сейчас это "приятно" (ТО-1) стоит???
     
  21. Obladatel

    Obladatel Mr. Positivе

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    46,609
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:


    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. DmitryG

    DmitryG Новичок

    Регистрация:
    21 ноя 2018
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Полагаю, что уже выставили этот автомобиль на вторичную продажу
    И продадут, как bmw approved ;)
    Что поделать, они же Лучший дилер 2018
     
  23. Боева

    Боева Новичок

    Регистрация:
    24 янв 2019
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Сколько заплатили за ТО?
     
  24. Natalii

    Natalii Новичок

    Регистрация:
    10 апр 2019
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    В каком из БорисХов вы делали ТО ?
    Сколько обошлось ?
    Сколько заняло времени ?
     
  25. gestione

    gestione Завсегдатай

    Регистрация:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    565
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    /del
     
    #565 gestione, 20 апр 2019
    Последнее редактирование: 20 апр 2019
  26. lelvisl

    lelvisl Новичок

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Народ, а расскажите мне, это норма или нет? Первый раз себе купил новую машину в борсхоф, в декабре 18 года. Проехал 3к километров, и заметил стук при торможении - https://www.bmwclub.ru/threads/stuk-v-perednem-privode.729422

    Позвонил - говорят что я должен подписать соглашение на платную диагностику, которую обесплатят в случае, если представительство БМВ россии после диагностики (в течении 2-х недель) подтвердит, что случай гарантийный, и потом пригласят на ремонт. Звучит как какая то дичь, и как способ скостить срок нахождения автомобиля в гарантийном ремонте.
     
  27. Дмитрий 1979

    Дмитрий 1979 Завсегдатай

    Регистрация:
    7 сен 2012
    Сообщения:
    801
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Подскажите пожалуйста на F10 520d какие есть колеса в сборе на лето 18-19 радиуса, какая цена?
     
  28. Mr_Bogachev89

    Mr_Bogachev89 Участник тусовки

    Регистрация:
    5 май 2018
    Сообщения:
    30
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    тоже оставлю отзыв, на 29м км мкада работают упыри,уж что касательно слесарного цеха так точно))
    Эти "профи" насчитали мне 30 т.р. за замену 2х сайлентблоков на передних нижних рычагах))
    Вобщем машину то я там купил,а вот ноги там моей больше точно не будет.
    p.s. пруф есть если кому то понадобится))
     
  29. Iliapan

    Iliapan Новичок

    Регистрация:
    2 апр 2016
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Хочу выразить благодарность Егору и Фуаду за помощь в выгодной покупке синей копейки. Замучал ребят вопросами и скидками :) В итоге взяли безумно красивый автомобиль, катаемся с женой с удовольствием.
     
  30. LtR

    LtR Старожил

    Регистрация:
    22 мар 2005
    Сообщения:
    6,070
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Шри-Ланка
    Дилер-упырь! Введите уже платную услугу чтобы ваши ..... сотрудники перестали трогать регулировку сидений!
     

Яндекс.Метрика