1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Книга отзывов,жалоб и предложений Часть 2

Тема в разделе "БорисХоф", создана пользователем SergeyMelnikov, 27 июл 2011.

  1. sw34

    sw34 Участник тусовки

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    88
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Покупал в июле x3. Все устроило по скидкам и условиям. Единственный косяк (мой в том числе, проглядел) - это втюханая доп услуга с КАСКО от некоего ООО "Все эвакуаторы"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #511 sw34, 20 авг 2018
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
    SerhioRozrigez и silentroach нравится это.
  2. Дмитрий237

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    967
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Добрый день, нужны 2-3шт. 520D, черного цвета, покупка в кредит на физ. лицо. Жду предложение в личку, спасибо!
     
    awsom82 нравится это.
  3. Eugene97

    Eugene97 Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2011
    Сообщения:
    820
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    В Борисхофе на юге мкада 2 недели назад брал 630д ГТ из поставки, по срокам все гуд, по цене хорошее предложение дали, подарки...
    по цене хорошее предложение за счет трейд-ина (взяли за 1.1, выставили потом за 1.35), ну и я думаю в цене КАСКО сидит моржа тоже (у другого дилера страховки подешевле были)

    Косяки:
    - на выдаче пару маленьких незаметных скольчиков было на машине возле выдвижного спойлера (1-2 мм), зафиксировал сфоткал, сказали на ТО-0 подмажут )) не стал разводить кипиш
    - не очень качественно клеят у них ребята пленку защитную, сменить бы им бригаду ) сказали переклеят где явные хреновые места, но все равно видно что в попыхах все сделано, тяп ляп

    А так, мне все понравилось, проволочек не было, все оперативно в оговоренные сроки, могу рекомендовать)
    Давление в шинах норм было, а то у многих наслышан что и тут проблемы бывают ))
     
    sw34 и viplat нравится это.
  4. Nail3775233

    Nail3775233 Новичок

    Регистрация:
    8 сен 2018
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не думал, что буду писать. Но нервы не выдерживают. Второй раз приехал на сервис в эту шарашку. По другому не скажешь. Первый раз не впечатлил, полтора часа, если не больше сдавал машину. Второй раз убил совсем. Был записан на 12-45. Позвонил предупредил, что приеду раньше и оставлю машину. По телефону сказали, что всё без про блем. По итогу сдавал два с лишним часа. Кому жалко своё время, не советую сюда ехать.Сервис у Армэнчика одним словом.
     
  5. Zonda0

    Zonda0 Новичок

    Регистрация:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Добрый День!
    Расскажите больше конкретики, планирую к ним ехать.
    В каком ДЦ вы были (хочу ехать на МКАД) ?
    Заранее спасибо!
     
  6. Nail3775233

    Nail3775233 Новичок

    Регистрация:
    8 сен 2018
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    29 км МКАД, Очень всё не организованно. Тянут кота за одно место.
     
  7. Kotovod

    Kotovod Участник тусовки

    Регистрация:
    10 авг 2018
    Сообщения:
    44
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    У меня взяли предоплату всего 30к, и то я не соглашался. Ну вы даете… )
     
  8. Kotovod

    Kotovod Участник тусовки

    Регистрация:
    10 авг 2018
    Сообщения:
    44
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    На мкаде в салоне менеджер Егор очень самоуверенный хам =)
    Ну, ладно, я как школьник пришел тачки посмотреть, начал интересоваться че как, сколько стоит, у меня столько-то хочу X2. На что ответил - без вариантов. Вы точно серьезно рассматрвиатее покупку? Тут меня убило)))
    Ну ок, с теми же условиями было приобретено у конкурента на Рублевке.
     
    Kosta-Klepak и cocktail нравится это.
  9. silentroach

    silentroach Участник тусовки

    Регистрация:
    1 авг 2018
    Сообщения:
    90
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Хочу купить и поставить зимние колёса, а летние оставить у дилера в отеле для колёс, но никто не отвечает, кому ни напишу :( Ну возьмите уже мои деньги
     
  10. viplat

    viplat Завсегдатай

    Регистрация:
    22 май 2018
    Сообщения:
    1,889
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Швеция
    Плохие бизнесмены, тут деньги раздают, а они...:facepalm:
    Предлагаю свой гараж :D:D:D
     
    IrinaNik и Lasy нравится это.
  11. zalivar

    zalivar Новичок

    Регистрация:
    23 окт 2018
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тульская обл.
    Думал забрать автомобиль с пробегом в понедельник 21.10.2018, никак не придет ПТС оригинал в Борисхоф (хотя типа деньги отправил). VIN дам в лс
     
  12. J.Hunter

    J.Hunter Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 авг 2004
    Сообщения:
    28,816
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Недавно стал счастливым обладателем BMW 320d xDrive.
    Хочу поблагодарить отличного менеджера Олега Молканова из БХ Восток (Балашиха) за высочайшее качество проведения сделки.

    После внесения по б/н предоплаты 30 т. р. Олег в течение 1 дня осуществил перемещение а/м с центрального склада на площадку БХ. Поскольку я житель СПб, то на сделку у меня было примерно 3 дня, т.к. я приезжал в МСК по своим делам на выходные (пт-вскр). Олег помог разрулить ситуацию с кредитом, когда БМВ-банк начал быковать, четко довел позицию а/салона по скидкам и связанным услугам. К моменту подписания всех документов а/м уже стоял на улице, готовый немедленно уехать под моим чутким управлением. Таким образом, я съездил в салон дважды: предварительно в пятницу, и на следующий день, в субботу в согласованное время. Никаких незапланированных ожиданий не было. Буду рекомендовать БХ и лично Олега, а при случае куплю там и следующий а/м.
    Олег, еще раз, СПАСИБО!

    UPD А еще у них вкуснейший имбирно-медовый чай в кафе :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    IVT нравится это.
  13. Amigo095

    Amigo095 Новичок

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Зимой купили 2 бмв х4 у менеджера Артура на ярославке. Очень хорошие впечатления от покупки. При обращении в сервис мастер по фамилии Косичкин хотел развести на ровном месте более чем на 500тр, хорошо что произвели независимую экспертизу. После этого остался очень большой осадок на этот автосалон.
     
  14. IrinaNik

    IrinaNik Новичок

    Регистрация:
    3 июл 2018
    Сообщения:
    17
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    :D:D:D:D:D:D:D вы хоть в чем не ноль????
     
    viplat нравится это.
  15. Kostike

    Kostike Участник тусовки

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    248
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Был у них на ярославке. Полчаса ожидания и вуаля- ни одного менеджера по продажам все заняты, либо ждут своего клиента, развернулся ушел. Позвонил в тех поддержку тут же начались бестолковые звонки. Вопрос был приобретение х6 за сумму рекламируемую на авто ру, до этого покупал машину на борисхов юг все вроде ничего было .Желание брать у них машину пропало лучше дороже и в другом месте.
     
    #525 Kostike, 3 ноя 2018
    Последнее редактирование: 3 ноя 2018
    Kosta-Klepak нравится это.
  16. turbo-s

    turbo-s Старожил

    Регистрация:
    7 май 2011
    Сообщения:
    4,173
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Поздравляю! По чем купили машину?
     
  17. J.Hunter

    J.Hunter Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 авг 2004
    Сообщения:
    28,816
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    2,14 + 115 СЖ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Black-angel55

    Black-angel55 Новичок

    Регистрация:
    24 ноя 2018
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Добрый день,

    Хочу поделится опытом обслуживания Борисхофф☝️ Отдал месяца 3 назад машину Бмв 17 года на покраску бампера, установки решетки в бампер и снятие шильда х1 с крышки багажника) на сумму около 14 тыс рублей, за это я получил. Бампер был покрашен не полностью, не покрасили губу так как сказали что вы и не говорили про неё, но точно было сказано покрасить весь бампер! А губа это другой элемент как мне сказали... пусть находится и на бампере, да и есть бампер, но для них походу это часть крыши, а не бампера..

    Когда забирал машину, весь капот был в ржавых пятнах капала вода и я им сказал, когда забирал что на машине следы и им все равно, отдали машину всю грязную как снаружи так и в салоне! При снятие шильда х1 поцарапали крышку багажника, лак и краску! Хотели СКРЫТЬ это несказав ничего, хорошо заметили! Помяли дверь заднюю левую, видно ударили соседней дверью...

    За все это я заплатил около 14 тыс рублей!

    Тоесть за свои деньги я получил, полировку капота, покраску бампера, царапина на крышке багажника и вмятина на двери!!!

    Оставил жалобу и тут началось..

    Бампер сразу покрасили- вопросов нет.

    По ржавым пятнам- сказали заполируют капот.

    Сделал сам, так как жалко им отдавать машину , вдруг ещё что-то сделают...

    По багажнику и двери, сказали можем покрасить и 50% стоимости следующего то

    За царапанную крышку багажника и мятую дверь только покрас( то есть вы получаете крашенную машину 2017 года с пробегом 18 тыс) и 50% то... смешно..

    Предложил некрасить, продлить обслуживание на год гарантии и 2 то в подарок!

    Компания Борисхофф просто слилась!!!

    Звоню каждый день, говорят мы перезвоним и тишина!!! И так уже 2 месяца

    Будем привлекать СМИ и блогеров, раз они не понимают! Не советую иметь с ними дело!
     
    viplat нравится это.
  19. utty

    utty Участник тусовки

    Регистрация:
    26 фев 2018
    Сообщения:
    296
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Привлекайте, но думаю, блоггеры денег стоят и вообще, если БХ испортился, блоггеры не помогут.
    С своей стороны могу лишь подтвердить Ваше впечатление - меня разводили в БХ Восток при продаже авто. Купил в результате в Балтавтотрейд.
    В БХ больше ни ногой - впустую потраченное время.
     
    Kosta-Klepak нравится это.
  20. utty

    utty Участник тусовки

    Регистрация:
    26 фев 2018
    Сообщения:
    296
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    СЖ оставили им? Многовато.
     
  21. J.Hunter

    J.Hunter Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 авг 2004
    Сообщения:
    28,816
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Могу в личку, если нужны подробности
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. utty

    utty Участник тусовки

    Регистрация:
    26 фев 2018
    Сообщения:
    296
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ну не то, чтобы прям нужны, но интересно. Пишите.
     
  23. kbot

    kbot Завсегдатай

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    1,690
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    а, простите, СЖ что значит?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. J.Hunter

    J.Hunter Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 авг 2004
    Сообщения:
    28,816
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Страхование жизни. В теории, это опция для получения кредита, но автосалоны честно говорят: мы работаем также и в качестве страховых брокеров, хотите цену ниже - заключайте договор СЖ. Это фигня, что страхование жизни стОит от 1 до 5 % от суммы (чего угодно, хоть цены машины, хоть кредита). Салоны и банки впаривают СЖ до 20%. Вон, в соседней ветке человеку впарили 200 т. СЖ при кредите в 1 млн.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. JagX2

    JagX2 Новичок

    Регистрация:
    12 ноя 2018
    Сообщения:
    22
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Какая вам разница, дилер включит эту сумму в стоимость авто или в стоимость страховки :)? С трейдином та же фигня.
     
  26. J.Hunter

    J.Hunter Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 авг 2004
    Сообщения:
    28,816
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Разница, естественно, в деньгах. Если Вы ее не видите или не умеете создать, то действительно, тот же хрен, вид сбоку ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. chiz33

    chiz33 Новичок

    Регистрация:
    26 ноя 2018
    Сообщения:
    13
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Отзыв относительно БХ на Ярославке.
    Была запись на замену масла на 12.00, в итоге машину принимали 4 часа!! Полчаса работ и еще полчаса подготовки авто на выдачу.
    В общем, день просто потерян был. Заехать в 12 и уехать в 17.20 - отличное времяпрепровождение. Непонятно, зачем производить запись на конкретное время, если перегрузка есть и не успевают сделать вовремя обслуживание. Ни к мастеру, ни к технику никаких претензий нет, но сам салон и подход такой к работе и клиентам ни в какие ворота не лезет. Больше туда обращаться нет никакого желания.
     
  28. инженер 2

    инженер 2 Новичок

    Регистрация:
    16 дек 2018
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
     
  29. инженер 2

    инженер 2 Новичок

    Регистрация:
    16 дек 2018
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    БХ на Ярославке. В конце ноября покупал бмв х6. Процесс покупки прошёл нормально. Но, при выдачи авто- обманули. Сказали, что навигация адаптируется в течении суток. Через сутки я позвонил , мне сказали, что у них нет кода активации. Сослались на представительство бмв. Через неделю скинули на почту код. Типа попробуйте скачать на флешку и запустите навигацию. У меня ничего не получилось. Пригласили к себе. Сделали за одну минуту. Неделю потраченных нервов оценили компенсацией Урока экстремального вождения. Вежливо отказался и попросил что нибудь стоящее, нужное. Мне сказали, что это не возможно. В итоге- ушёл с обслуживания бх. У конкурентов получил дополнительную скидку. Не ведитесь на обещания дилера сделать что-то потом. Требуйте выполнения обязательств сразу.
     
  30. Ivanrus

    Ivanrus Абориген

    Регистрация:
    3 сен 2011
    Сообщения:
    3,288
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    А мне наоборот, понравилось отношение менеджера Борисхоф при покупке х4 g02. Сделал предложение, которое оказалось лучше чем у других дилеров, к которым я обращался, плюс подарки в виде тонировки, керамики, сеток в нижней части радиаторной решетки. Не ожидал такого отношения к клиентам, все ждал, что где то должен быть подвох, но все оказалось быстро, честно, по деловому, спасибо!
     
    #540 Ivanrus, 16 дек 2018
    Последнее редактирование: 16 дек 2018
    Buyer, IrinaNik и viplat нравится это.

Яндекс.Метрика