1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Киргизия-Таджикистан

Тема в разделе "Круглый стол", создана пользователем sherxan, 29 апр 2021.

  1. Toretto

    Toretto Абориген

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    3,303
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ленинградская обл.
    Так понимаю,это местные говнотерки,которые в свое время Советская власть решала успешно.Но когда они выгнали русских и имперское влияния-местные басмачи при накачке скорее всего извне опять что-то неподелили.Для нас-как я понял-представляет угрозу Фергана(Ферганская долина) Это новые басмачи,обстрелянные в Сирии,официальные власти там ничего не решают и этот ортодоксальный нарыв выстрелит рано или поздно,судя по всему.Возможно-как было на Северном кавказе в середине 90х.Не буду называть -кто знает тот в курсе.Какой ценой это обойдется-мое имхо надо минимизировать-минимизировать,а русских оттуда вытаскивать
     
    J.Hunter нравится это.
  2. FRUNZE

    FRUNZE Старожил

    Регистрация:
    24 мар 2008
    Сообщения:
    7,036
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Работают комплексно, во-первых активизировались контакты с узбеками, причем тихонько так, в Омане. К кыргызам тоже подкаты делают, там посольство чуть меньше чем в Армении. Дядя Сэм уходит из отмороженного Афганистана, но но он хочет остаться в Центральной Азии. Ну это же ежу понятно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FRUNZE

    FRUNZE Старожил

    Регистрация:
    24 мар 2008
    Сообщения:
    7,036
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Бред сивой кобылы, уж извините вы меня!
    Конфликт таджиков с кыргызами вековой, причём даже не за землю, а за воду. Вода в тех местах-это жизнь, в прямом и переносном смысле. Конфликт этот является абсолютной провокацией и далеко идущих последствий не вызовет. Ни Таджикистан, ни Киргизия не желают воевать за территории. Одноко в молчании и некотором нейтралитете России есть определённый немой урок, несколько охуевшей от демократии Киргизии, дескать так можно и часть територии потерять. Если не веришь, посмотри на Армению! России один хер, вы все в её кармане!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика