1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Кипр - отстой

Тема в разделе "Туризм и отдых", создана пользователем ROLF, 11 ноя 2002.

  1. Alex645

    Alex645 серый штурмовичOк©АБС

    Регистрация:
    25 апр 2001
    Сообщения:
    16,479
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    ,
    Ну так... это другое дело... :rock: мы то тут именно про море говорили вроде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Miha

    Miha Участник тусовки

    Регистрация:
    21 мар 2002
    Сообщения:
    58
    Да не молчал, я ксожалению, осенью чуть-чуть раньше в Кисловодск уехал, не сумел присоединиться, а так я там всех знаю, ну и меня некоторые..., довольно часто там бываю. Так что все в наших силах!!!
     
  3. DGM

    DGM Завсегдатай

    Регистрация:
    4 сен 2002
    Сообщения:
    685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    я бы наверно в финляндию поехал или куда нибудь за полярный круг. не понимаю в чем прикол НГ на юге встречать, это же зимний праздник. :D
     
  4. Eugenio

    Eugenio Завсегдатай

    Регистрация:
    27 дек 2001
    Сообщения:
    1,682
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    :shock: :shock: :shock:
    Не понял. Мы ж встречаем... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Barmasay

    Barmasay Старики-разбойники

    Регистрация:
    6 авг 2002
    Сообщения:
    36,060
    Пол:
    Мужской
    у меня знакомые туроператоры, если надумаешь, дам телефончик - пустят :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LALIQUE

    LALIQUE Старожил

    Регистрация:
    20 авг 2002
    Сообщения:
    5,231
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Туроператоры то пустят, а вот арабы по своим законам- не замужем до 31 года не пустят.:hi:
     
  7. Barmasay

    Barmasay Старики-разбойники

    Регистрация:
    6 авг 2002
    Сообщения:
    36,060
    Пол:
    Мужской
    если бы не знал, не писал бы... не, ну 1 из 100 может наверное не повезти... но сколько я не летал, подобного не видел :shock:
    а про ограничения по возрасту для женщин я знаю, тока отказывают во вьезде, как правило до получения билетов, там же виза делается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LALIQUE

    LALIQUE Старожил

    Регистрация:
    20 авг 2002
    Сообщения:
    5,231
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Я уже узнавала и мне сказали, что Вас Дамочка туда не пустят, а если и долетите, то могут из аэропорта отправить обратно. Пробовать не хочется.:cool:

    Подруга туда в ноябре собиралась поехать без мужа, вот у нее и узнаю какая там обстановка.
     
  9. Barmasay

    Barmasay Старики-разбойники

    Регистрация:
    6 авг 2002
    Сообщения:
    36,060
    Пол:
    Мужской
    вот ссылка www.rassvet.ru спросишь там Елену, она старшая по направлению - она все расскажет, можешь еще скидку требовать (скажешь от вашего постоянного клиента Александра :) )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LALIQUE

    LALIQUE Старожил

    Регистрация:
    20 авг 2002
    Сообщения:
    5,231
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Спасибо за информацию, как только определюсь обязательно воспользуюсь.:)
     
  11. Jinson

    Jinson Абориген

    Регистрация:
    17 июл 2003
    Сообщения:
    3,990
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Адамс Бич :rock: :rock: :rock:
    собственный чистый пляж плюс лучший пляж побережья Нисси Бэй :rock: :rock: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Wheels07

    Wheels07 Живу я здесь

    Регистрация:
    5 сен 2003
    Сообщения:
    10,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Очень понравилось. Брал 4х4 и позажигал по горным дорогам без асфальта :thumbup: по узеньким полочкам - адреналина можно купаться. Виды вокруг - нашего Шишкина бы туда - картины писать :nod: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bima

    Bima Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 май 2003
    Сообщения:
    43,392
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    [QUOTE2]Написано Мерсовец:
    Согласен, Андрюх. Вот мне, например, Кипр понравился. Был в Адамс Бич в Айя Напе. По-поводу заплеваных пляжей, так надо отели со своим пляжем выбирать.... хотя я знаю, я ж неправильный, даже езжу на Мерседесе...:D :D :D [/QUOTE2]

    Согласна Сань :nod: И нам с Ульянкой Cyprus нравится....хоть мы и "правильные" :D
    На вкус и цвет как говорится... Отели там тож разные есть, пляжи - :thumbup: , если только не ходить на те, на которые все ходят...а взять машинку и найти свой, маленький и чистенький :nod: Вообще очень приятный климат и обслуга.....были прошлым летом...русских до сих пор хорошо встречают :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igks

    igks Живу я здесь

    Регистрация:
    10 июл 2002
    Сообщения:
    9,002
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    В силу ряда обстоятельств пришлось в этом году улететь на Кипр в Лимассол - отдохнули нормально , командой везде хорошо, но больше не поеду..... обслуга и продавщицы везде теперь - Азербайджан, Молдавия, Украина, Болгария
    отношение нормальное , но ....какое-то равнодушное стало,
    дороговато, отели постарели - никто не ремонтирует,
    4сизонс - хммм, да и скучно в Лимассоле, а теперь и визы будут
    .... не все... ( оф-нт азер-ц пытался обсчитать - увидя выражение наших лиц - забил хвостом и смылся, в уличном мал-м кафе болгарка - бросила нам тарелки - жрать будете...
    старика хозяина грека жалко стало - а эта мразь - меня так по русски учили.... братушки мать их........
    а так взяли там гидом нашего кубанского казака ( у него жена гречанка) и так зажгли.... в кайф

    А как было хорошо первый раз в 97 году ( см выше в этой теме)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ФОМА

    ФОМА Участник тусовки

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    168
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А меня на Кавказкие Минеральные Воды пробивает уже который год:)
     
  16. zhk

    zhk Абориген

    Регистрация:
    10 апр 2000
    Сообщения:
    2,310
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Сингапур
    Я надеюсь тут все в курсе, что 4Seasons на Кипре - пиратский?

    Что этот уродский отель не относится к международной сети отелей Four Seasons, которая славится своим уникальным сервисом и ценам за номер. Пиратство оно такое - даже гостинницу можно скопировать и дурить всех.

    zhk
     
  17. ROLF

    ROLF Завсегдатай

    Регистрация:
    25 апр 2002
    Сообщения:
    341
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Кипр - отстой
     
  18. Gera 745

    Gera 745 Banned

    Регистрация:
    2 дек 2003
    Сообщения:
    71
    Греться зимой - на МАВРИКИЙ :rock: :rock: :rock: Мне там оч понра.... Просто отдыхаешь и не о чем не думаешь. :thumbup: :thumbup: :thumbup:
    ОАО, ЕБипет и Кипр - отстой

    На Кубе еще стежно :nod: :nod: :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. NP

    NP Autodestructed
     

    Регистрация:
    17 мар 2002
    Сообщения:
    12,079
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    [QUOTE2]Написано Gera 745:
    Греться зимой - на МАВРИКИЙ :rock: :rock: :rock: Мне там оч понра.... Просто отдыхаешь и не о чем не думаешь. :thumbup: :thumbup: :thumbup:
    ОАО, ЕБипет и Кипр - отстой

    На Кубе еще стежно :nod: :nod: :nod: [/QUOTE2]

    100% :nod: Тока когда движок у А300 глохнет после 40 минут от острова, пить приходится очень много :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Onegin

    Onegin Старожил

    Регистрация:
    19 сен 2003
    Сообщения:
    4,404
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    На Кипре есть отличные(даже офигенные) отели и неплохие пляжи - просто автору темы не повезло :(
    Там меня больше смущает не очень адекватная стоимость отдыха (прошу не путать - не отелей и перелета, а именно стоимость еды, водных байков, такси и т.д. - все в евро и не очень дешево)
    Но мне более нра Крит, цены ниже а качество отдыха на много много круче!
    Рекомендую :)
     
  21. PLEXUS

    PLEXUS Участник тусовки

    Регистрация:
    8 окт 2003
    Сообщения:
    62
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    была как то на кипрусе на новый год
    киприоты по своему несчастны - под рождество они выкладывают ватку на клумбах - типа снег и строгают пенопластовых снегурок и снеговиков.
    ночью купались после дегустации на винной фабрике,а степенные немцы прогуливались в пуховиках по берегу и удивлялись.
    пляжы красивые есть и на кипрусе, правда большинство на севере острова где турки.и в айа-напе летом неплохое зажигалово.много пьяных бред питов - прям бери и неси в номер :) ( но ето кто без своей книги в библиотеку пошёл :)
     

Яндекс.Метрика