1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 100 участников клуба!
    Скрыть объявление

Катушки зажигания

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем BMW528IM52B28, 25 янв 2021.

  1. BMW528IM52B28

    BMW528IM52B28 Новичок

    Регистрация:
    25 янв 2021
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    друзья всем саламалейкум. ситуация такая, не давно замерз глушак машина заводилась и глохла прежде чем я заметил что глушак замерз я маслал стартером. понял что он замерз, отогрел машину в боксе сутки. решил проверить не залил ли я свечи, вытащил свечу первого цилиндра свеча сухая, для уверености второй цилинд проверил тоже, свеча сухая. Ну раз свечи первые сухие не стал смотреть дальше и походу катушки не поставил как они были а поставил наоборот с первого на второй со второго на первый, собрал завел завелась. и после всех этих процедур заметил что движок временами начал давать легкую вибрацию, это как бы не заметно для тех кто не ощущал как было до этого. и я бы хотел у вас поинтересоваться могло ли быть этому причиной что поменял катушки местами 1го и 2го цилиндра? звучит глупо но не раз слыхал от людей что как снял катушки так и поставь их на родные места. сам еще не пробывал поменять обратно так как морозы а бокс занятый наглуха.
     
  2. citizen

    citizen Абориген

    Регистрация:
    2 июн 2008
    Сообщения:
    3,880
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
  3. MegaMech

    MegaMech Старики-разбойники

    Регистрация:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    16,348
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калининградская обл.
    Водит:
    А если снял все шесть катушек и все шесть свечей, и всë поперепутал...
    Всë, тачку в обрыв, там столько комбинаций получается, никогда не заведëтся уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BMW528IM52B28

    BMW528IM52B28 Новичок

    Регистрация:
    25 янв 2021
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    че клоун что ли? х..ли прикалываешься ? скажи бред это. че ерничаешь? я же сказал глупо звучит все это я и сам понимаю.но сказал слыхал от многих такую херню. решил на форуме прочесть мнения. по нормальному нельзя сказать друг это все херня ищи дело в другом.
     
  5. BMW528IM52B28

    BMW528IM52B28 Новичок

    Регистрация:
    25 янв 2021
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    че мде?
     
  6. GUNhed

    GUNhed Живу я здесь

    Регистрация:
    25 апр 2009
    Сообщения:
    11,462
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а над бредом только ерничать и остается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BMW528IM52B28

    BMW528IM52B28 Новичок

    Регистрация:
    25 янв 2021
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    бмв такая непредсказуемая машина уже начинаешь верить всякому бреду. хотя и сам понимаешь что это бред.
     
  8. calibra55

    calibra55 Старики-разбойники

    Регистрация:
    26 май 2010
    Сообщения:
    19,668
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ульяновская обл.
    Водит:
    Ты уже судя по отсутствию комментариев должен понять, что ты или те кто тебе сказал это, несут бред, который здесь приличные люди даже обсуждать не хотят.
     
  9. BMW528IM52B28

    BMW528IM52B28 Новичок

    Регистрация:
    25 янв 2021
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    я так и понял :)
     

Яндекс.Метрика