1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Как встречают новичков в ветке Х6 и вообще в Бмв клубе?

Тема в разделе "BMWelcome", создана пользователем Вихрь007, 3 авг 2015.

  1. Andre_

    Andre_ Абориген

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    3,538
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вау как теперь заснуть!
     
  2. firetracker

    firetracker Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    13,720
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Самарская обл.
    Водит:
    И манит, манит меня....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Вихрь007

    Вихрь007 Завсегдатай

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    1,159
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    18-20 ? ))) Ну спасибо за комплимент ))) Не юноша я уже вовсе )))) лет так на 8 младше вас )) это максимум ))
    Но до грубостей и каких либо других названий у меня дело не доходит )) Не только девушками ..но и девочками ..женщин называю )))
    Не женат ..но по поводу любовниц и всяких сук ..не будет у меня такого и не было никогда )) ...Любовницы у мужиков обычно или по причине ...проблем с женой ..или по причине ...попытки поднять свою самооценку ....А я таких мужиков не уважаю Гулять налево -это себя не уважать ..и любимую свою женщину ...да какая тогда это любовь ? Это подлость ...и мне таких мужиков ..честно ..жаль ...Не женись тогда вообще ..если такой гулящий) Нормальный мужик находит все в своей любимой жене ..а она соответственно в любимом муже ... тогда даже мыслей таких возникать не будет ...пускать свою жену куда либо или нет ))) и все должно быть на полном доверии.

    Взаимно ))) Спасибо !!!!

    А это и есть ...самая главная ...но немного завуалированная мысль этой темы )))
     
  4. Вихрь007

    Вихрь007 Завсегдатай

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    1,159
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да ..что-то вы ..Уважаемый ..с ответом затянули ? Как громкие слова говорить про детские дома ...так вы первый ..а как я вам предложил кошелек нашего бмв клуба пополнить ...всего на тысячу рублей ...так вы затихли )) я конечно не знаю ..может вы тоже занимаетесь благотворительностью ....по этому тему эту и упомянули ...основываясь на личном опыте и делах ...тогда Респект Вам и уважение . Но сдается мне ..что вы попросту пустослов ))
    И ещё вот что...может быть я буду выглядеть не скромно и нагло ....но я считаю ...что это раньше так говорили ... занимаешься каким-то делом ...помогаешь ддомам ...не гордись этим и не хвастайся ... то сейчас наоборот ..считаю ..нужно всем об этом говорить ..и сообщать ...и всех остальных привлекать к данным темам. Многие кстати сами с удовольствием хотели бы помогать. Просто не могут найти единомышленников. Тут такая команда есть. Когда рассказываешь ....проявляют интерес и желание..
    А по поводу Квадратега . Хоть один человек на этом форуме ..забудь и не используй эту тупую фразу ...шутку или вопрос : "сама заработала или насосала "... А то как на клавиши жать ....так все герои ... а сказал бы такое ..в жизни при мне мужик ..не знакомой девушке ..или не дай бог ...моей знакомой ..... по шее точно бы получил как следует ... В Курилке ....Беспредельничайте сколько вам взудмается ....а в других местах ...следите за языком пожалуйста ..господа ...
     
  5. firetracker

    firetracker Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    13,720
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Самарская обл.
    Водит:
    1.Когда кажется- сам знаешь что делать надо.:D
    2. Предлагать "купить твое уважение за 1000 рублей" - выглядит несколько странно и необычно. Не находишь?:cool:
    3. Помощь должна быть адресной и тем кому она действительно нужна.Чем собственно и занимаемся.
    4.Никогда не задумывался, что возникает в голове у руководителя когда к нему приходит сотрудник за 30 и у него "ни жены, ни детей"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Olimpiada

    Olimpiada Извращенка

    Регистрация:
    27 ноя 2006
    Сообщения:
    6,813
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Ребят на вкус и цвет товарищей мало. У каждого свое воспитание и жизненные принципы. Кто-то сразу лезет в драку, а ктото пытается разрешить конфликт словами. Не спорьте. Квадрат перегнул с сосанием однозначно, но таковы мысли мужчин на дорогах. Сама лично слышала в свой адрес пару раз. Это похабно, некультурно, но такое у нас общество. И бесполезно в зрелом возрасте человеку говорить о приличиях или пытаться в чем то его переубедить или переучить. Это делать поздно, да и вопросом воспитания должны заниматься в детстве.
    Вопоос с женой: брак основан на доверии и взаимоуважении. Запрещать и ограничивать удел слабых и неуверенных в себе. Брак не рабство и не крепостное право. Брак это взаимное счастье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. firetracker

    firetracker Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    13,720
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Самарская обл.
    Водит:
    Не ошибаюсь все таки в женщинах.:hi:
    ПС.Еще хуже когда к возрасту не проходит юношеский максимализм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Serjik

    Serjik Завсегдатай

    Регистрация:
    13 янв 2007
    Сообщения:
    1,870
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Квадратик перегнул палку именно в этой теме...
    Не поддерживаю... Но это его право быть таким каким он себя показал...
    У группы людей возникло стойкое неприятие этого ... Чел-а...
    И мне например неловко на нго поведение.. Хотя мы с ним и не знакомы..
    У меня в жизни есть один похожий персонаж в знакомцах, так к нему и в жизни отношение такое же как у него ко всем... И ничего, живет... Не парится... Хочет быть душой компании... Квадратик наверно тоже...
    Главное - он с девушкой подружился, поэтому господа, мечи в ножны!!!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. rukboy

    rukboy Старожил

    Регистрация:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    4,157
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    дожили...и в этой ветке разборки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Вихрь007

    Вихрь007 Завсегдатай

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    1,159
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    . 1. А мне и не кажется , уже убежден)))! 2. С уважением тоже все ясно. Да не нужна мне Ваша тысяча рублей, тему закрыли )) Приведу только пример: была тут тема, Айс бакет челендж ! На клабе! Решили, кто участвует , тот платит в кошелек ддома 500 ре, кто нет 1000, потом как-то решилось , по 500 , не важно , участвуешь или нет, так вот все поржали, поучаствовали, но не все перевели деньги))) наверное тоже решили, что адресно помогают другим сами ))!!! Ну , в принципе , соглашусь, дело добровольное и лично каждого! Мне другое интересно, поделитесь информацией, как вы помогаете ? Вы же мне порекомендовали помогать ддомам . Может я какой опыт от вас подчеркну)!!! 3. Как раз и прошу поделиться информацией. 4. А я к вам на работу и не собираюсь приходить ))) по этому видимо и не задумывался)) Я сам себе руководитель))!!! Да и нормальному руководителю самое главное и важное в сотруднике. Результат труда и его опыт в определенном направлении. А в остальном , будь он хоть инопланетянин.

    Ок! Мечи уже в ножнах)!!!
     
  11. Вихрь007

    Вихрь007 Завсегдатай

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    1,159
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    . Очень даже согласен !!!)))

    Не проходит и не пройдет )))!!! А хуже или лучше! Это только ваше дело, персональное))
     
  12. firetracker

    firetracker Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    13,720
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Самарская обл.
    Водит:
    1.Самое плохое когда в человеке нет зерна сомнения.
    2.У меня свое отношение к детдомам. Возможно образование педагогическое позволяет мне видеть мир несколько в другом ключе, без розовых очков.Весьма специфичное видение.
    3.Если сообщишь мне о "доме ребенка" куда передает деньги БМВ клуб, то обязательно переведу.
    3.1 Наверное надо будет в "ты не один" отдельную тему создать по адресной помощи детям(и не только деньгами), поскольку иногда нужны не "деньги" как средство оплаты , а деньги как "механизм реализации цели"
    При всей специфичности общения одного форумчанина из курилки, я его уважаю за целевую помощь детям из детских домов.
    4. У руководителя - появляется сомнение.И это- нормально.
    5. И все таки прежде чем аргументированно обосновывать человеку, что он не прав, надо убедиться в этом и работать с фактами.
    ПС. Если что не нравится в человеке, напиши в личку, адекватный всегда поймет.А на неадекватного зачем тратить свое время. Если что , один друг там делает.
    Я искренне буду рад, если это будет без ущерба для окружающих.Жизь доказывает обратное.
    ППС. Жениться вам надо барин (с):D:hi:
    ПППС. Всем мир.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Andre_

    Andre_ Абориген

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    3,538
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Зашел, а Олимпиада фотку удалила:( пойду нажрусь
     
  14. Olimpiada

    Olimpiada Извращенка

    Регистрация:
    27 ноя 2006
    Сообщения:
    6,813
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    :)))))))фуууу, да ты пьющий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. firetracker

    firetracker Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    13,720
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Самарская обл.
    Водит:
    Он вроде "нажрусь", а не "напьюсь" написал.:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Olimpiada

    Olimpiada Извращенка

    Регистрация:
    27 ноя 2006
    Сообщения:
    6,813
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Нажрусь в российском менталитете обозначает в массе своей напьюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. firetracker

    firetracker Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    13,720
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Самарская обл.
    Водит:
    Ты вот кого сейчас массой обозвала?:mad::idea:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Andre_

    Andre_ Абориген

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    3,538
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Привет.:) А ты трезвенников любишь?
     
  19. Olimpiada

    Olimpiada Извращенка

    Регистрация:
    27 ноя 2006
    Сообщения:
    6,813
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Да. Я против алкоголя. Мне не нравятся пьяные люди. Можете меня закидать помидорами:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Буммеранг

    Буммеранг Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 май 2013
    Сообщения:
    36,273
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,


    Мир всем :hi: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. Andre_

    Andre_ Абориген

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    3,538
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну не пьяные, а слегка навеселе. Совсем не пить тоже извращение я думаю.
     
  22. mer_BEGEMOT

    mer_BEGEMOT Hail to the king, baby

    Регистрация:
    24 окт 2007
    Сообщения:
    2,874
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Пишите еще.
     
  23. Olimpiada

    Olimpiada Извращенка

    Регистрация:
    27 ноя 2006
    Сообщения:
    6,813
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Ну я значит извращенка:) и друзья у меня все такие:)))
    Смысл выпивать? Это как расслабляющее средство, но на это средство легко подсаживаешься. Спорить смысла нет, ибо все взрослые люди и живут каждый так как считает для себя приемлемо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. firetracker

    firetracker Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    13,720
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Самарская обл.
    Водит:
    С курящими как обстановка?:cool: Доложите по уставу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. Olimpiada

    Olimpiada Извращенка

    Регистрация:
    27 ноя 2006
    Сообщения:
    6,813
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Нормально:))))пока не бесят
    Я и сама долго курила:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. Andre_

    Andre_ Абориген

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    3,538
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ты извращенка широкого профиля, я уже понял. Ладно, когда девушка не пьет. А когда мужик.. Он или зашитый или стукач.:D
     
  27. Andre_

    Andre_ Абориген

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    3,538
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну вот, уже теплее. Покурим?
     
  28. Olimpiada

    Olimpiada Извращенка

    Регистрация:
    27 ноя 2006
    Сообщения:
    6,813
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Нет спасибо, я не курю:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Andre_

    Andre_ Абориген

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    3,538
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну я даже не знаю:D
     
  30. Вихрь007

    Вихрь007 Завсегдатай

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    1,159
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    1. Зерно есть ..но не во всех вопросах.
    2. Отчасти согласен. Помощь бывает разная. И тема эта очень не простая. Просто дать денег и приучить детей к тому.." что они из дет дома и им все обязаны" тоже не правильно. Наша цель другая ..помогать различными способами . Не просто веселье на общие деньги . Но в том числе и образование. Я бы даже сказал так : основная цель помогающих. Помочь детям стать полноправными членами общества. Найти себя в жизни. Получить образование. Заниматься любимым делом и не испытывать финансовых трудностей в жизни. Чтобы дети не были озлоблены на весь мир. И знали ..что в жизни ещё есть и хорошие друзья .Которые могут дать дельный совет и в чем-то поддержать. Тогда и уровень преступности будет ниже и жить будет всем намного радостнее и позитивнее.
    Наша команда как раз обсуждает эти вопросы и размышляет что мы можем сделать ..как и чем помочь. Если есть какие-то идеи и советы. С удовольствием приму и буду очень признателен.
    3. А по поводу дома малютки. По моему в ветке : Ты не один . Есть такие люди. Но их не знаю и лично не знаком. По этому не готов рекомендовать.Так же ...как-то больше привык сам контролировать поступающие куда-либо средства. По этому помогаю в основном только там..где могу быть уверен ..что все пойдет именно на нужды.
    4. Сомнения возможны - но куда более важен для руководителя результат труда. Часто бывает ..что примерный семьянин куда более ленив и менее результативен ..чем другие.
    5. Не очень люблю разборки в личку. Ничего секретного в моих словах нет. И мнение нескольких людей намного лучше для всех ...чем разборки в личке. по этому лучше сюда )
    6. Ущерб для окружающих стараюсь не наносить)
    7. Жениться надо ..не скрою ..я и сам только за )

    Спасибо. Миру Мир!!!
     

Яндекс.Метрика