1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Как отдать очередь на BMW 116iA Limited Edition.

Тема в разделе "BMW 1-й серии", создана пользователем Алекс-97, 9 июл 2008.

  1. Una

    Una Завсегдатай

    Регистрация:
    16 июл 2008
    Сообщения:
    302
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    а что отдать? он же мне не очередь предложил! он просто сказал, что есть 7 машин по такой цене, если нада, то оставляйте залог, пока их не разобрали. думаю, если вы придете и просто будете спрашивать, что есть подешевле, они вам тоже предложут. наверное, они только смотрят, знает чел про акцию или нет, я так думаю, потому что мы его мурыжили расспросами обо всем и ни разу, за пол-дня, что мы там провели, ни разу не было упоминания ЛЕ. А тут на форуме почитала про ЛЕ и сразу понятно, что комплектация именно ЛЕ, я даже по бумаге сверила :) один в один
    ... все же, если вам нужна его фамилия, то скажите, я дома вечером поищу бумаги и скину вам в пс, так не помню ее
     
  2. Kli4_ko

    Kli4_ko Участник тусовки

    Регистрация:
    7 июн 2008
    Сообщения:
    219
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Помимо мартовских ЛЕ за 640 000 тыщ была серия для корпоративных клиентов. Комплектация идентичная ЛЕ (автомат, 1.6, нет ксенона и тд)
    но по цене в 744 000. Лично я такую и взял. ЛЕ комплектация для моих целей идеально подходит.

    Позвонили знакомые из Авто Авангарда (он еще тогда еще не открылся) на Новой Риге, предложили последнюю забрать, а было штук 7.

    Кстати стал первым оф. покупателем автосалона))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Алекс-97

    Алекс-97 Новичок

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Пришла машина, не дают переписать очередь, советуют отказаться. Посоветуйте что нибудь.
     
  4. T1®

    T1® Завсегдатай

    Регистрация:
    29 апр 2008
    Сообщения:
    522
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    выкупи и перепиши тут же на нового хозю, чего велосипед изобретать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Алекс-97

    Алекс-97 Новичок

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Так налог потом нужно платить 13 процентов.
     
  6. diavoletto

    diavoletto агрессивкин

    Регистрация:
    5 апр 2008
    Сообщения:
    6,622
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    не нужно. в договоре купли-продажи укажи цену на 100 рублей меньше, чем покупал в салоне. прибыли не получил - налог взимать не с чего :)
     
  7. T1®

    T1® Завсегдатай

    Регистрация:
    29 апр 2008
    Сообщения:
    522
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Не, до 125 т.р. необлагаемая сумма, указываешь 125 или меньше и все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. diavoletto

    diavoletto агрессивкин

    Регистрация:
    5 апр 2008
    Сообщения:
    6,622
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    ну это совсем уж безотказный способ :)
    машина новая, могут докопаться потом. я все предидущие "продавал" по 125 и меньше :D

    подробности здесь обсуждают
     
  9. Ember

    Ember Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2006
    Сообщения:
    1,212
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Умный человек не купит машину со стоимостью в справке счет в 100 тысяч рублей...так как ему потом придется искать идиота, который согласится на сумму в справке счет в 80-90 тысяч...в противном случае получится доход со всеми вытекающими.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. T1®

    T1® Завсегдатай

    Регистрация:
    29 апр 2008
    Сообщения:
    522
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    До 125 т.р. налоговая не реагирует (говорят, что нужно в декларации указывать "нулевую" продажу, но мой опыт показывает, что не надо) на данные из ГИБДД о перерегистрации, справка-счет/ДКП сдается при постановке на учет и больше нигде никогда не фигурирует.
    Единственный минус этой схемы в том, что если новый владелец захочет вернуть авто продавцу после продажи, он может рассчитывать только на ту сумму, которая указана в справе-счет/ДКП. Это актуально при покупке б/у авто, а в данном случаи машина новая, на гарантии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RiGuardLi

    RiGuardLi Старожил

    Регистрация:
    31 июл 2007
    Сообщения:
    6,243
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    кто советует? менеджер? к руководителю обратитесь. все свои новые машины заказывал сам, сам платил, как приходила, - переоформлял на другого человека.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. NIK

    NIK Старожил

    Регистрация:
    25 июл 2008
    Сообщения:
    7,123
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    её я уже взял:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. diavoletto

    diavoletto агрессивкин

    Регистрация:
    5 апр 2008
    Сообщения:
    6,622
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    поздравляю :thumbup:
     
  14. Animo

    Animo Завсегдатай

    Регистрация:
    10 июл 2008
    Сообщения:
    937
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    greeneye, ну почему вы думаете что подвох и втюхивают тем кто про акцию не знает. Просто человек знал в силу своей работы и предусмотрительно купил (заказал) лично себе с целью перепродажи.
    Знаете вы про акцию или не знаете она закончилась и машин по такой цене нет...Я вот вообще удивляюсь достаточно большому проценту людей которым досталась лешка.:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Гекса

    Гекса Участник тусовки

    Регистрация:
    8 июн 2008
    Сообщения:
    35
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Челябинская обл.
    Водит:
    Округлив, предположим, что население РФ равно 140 млн. человеков. :) Количество ЛЕшек (по инфе с официального сайта) - 1000 шт. Итого, искомая величина приблизительно равна 0.0007%. Да с виду то - немного! ;)
     
  16. Animo

    Animo Завсегдатай

    Регистрация:
    10 июл 2008
    Сообщения:
    937
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    С виду немного , а на дорогах встречаются :D
    Гекса, говоря о большом проценте ... Почему ОД вообще продавали людям эти лешки за 644, ведь они могли заказать их себе поставить попогрей и подлокотник и другие цены. Думаю 7 -10-30машин каждый ОД себе позволил. А учитывая что машинки в свободном доступе моментом размели может решил с допами не мучаться а так 100 накинуть. Плюс "оборотистые" сотрудники, но здесь уж простите кто успел...
    Они же не очередями теперь торгуют, а машинками по цене все равно ниже (про акцию фсе фсе забыли)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. NIK

    NIK Старожил

    Регистрация:
    25 июл 2008
    Сообщения:
    7,123
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    благодарю:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. NIK

    NIK Старожил

    Регистрация:
    25 июл 2008
    Сообщения:
    7,123
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    а ЛЕ-шку одну уже видел, кстати, когда в гибдд приехал:)
    с хозяйкой познакомился, машиной довольна, из допов ничего не ставила, только затонировала, пробег 600:)
    пригласил ее в клуб, ждите пополнения:nod:
    да, кстати, на счет музыки собиралась заморочиться:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Una

    Una Завсегдатай

    Регистрация:
    16 июл 2008
    Сообщения:
    302
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    да, я понимаю, что акция закончилась, такой цены больше нет, но я не хочу переплачивать какому то умнику за то, что он оказался предусмотрительным. удачи ему, конечно же, в его бизнесе, но мне это не интересно :)
    вы знаете, я ничего не имею против ЛЕ, более того, с удовольствием приобрела бы ее, но за ту самую скидочную цену. я просто прошла по другим салонам и нашла за ту же цену, что этот предприимчивый мне предложил, ту же 116-ю, но с доп опциями, такими как попогрей, обгрев зеркал, подлокотник, подстаканники...
     
  20. Animo

    Animo Завсегдатай

    Регистрация:
    10 июл 2008
    Сообщения:
    937
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Взяли?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. 1gen

    1gen Живу я здесь

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    10,107
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Очень типично для владельцев ФФ 1.4 Амбиент:)
     
  22. Una

    Una Завсегдатай

    Регистрация:
    16 июл 2008
    Сообщения:
    302
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    не то что взяла :) схватила, но уточню еще раз цена на 120К дороже, чем ЛЕ продавалась в свое время по акции :) вот, жду ее, родную, со дня на день
     
  23. 1gen

    1gen Живу я здесь

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    10,107
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    То есть это какая-то версия типа SE? Или случайно оказавшаяся в салоне отказная? Подскажите плс, и где именно. Нужно такую машинку. Отличия только в том что вы написали? То есть неавто климат, автомат, подогревы, подлокотник, подстаканники и все? ИМХО многовато 5-ку за это, но что делать...:cry:
     
  24. Una

    Una Завсегдатай

    Регистрация:
    16 июл 2008
    Сообщения:
    302
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    вы знаете, мне кажется, это все-таки Special Edition вот эта - http://www.bmw.ru/russian/choose/automobiles/_pdf/0608/special/116_5door_se.pdf
    по крайней мере в спецификации у меня все один-в-один плюс автомат.
    А цена получилась такая, потому что скидку дали сказали, что она одна у них, черного цвета, где-то по дороге в Москву уже была когда мы разговаривали... может и отказался кто... скидку дали приличную... практически автомат подарили... говорю же, я побегала по салонам, пообщалась с менагерами, наверное с того последнего все соки вытянула, вот он и нашел мне конфетку :)
    Салон - Автокрафт... попробуйте, мож у них еще что завалялось в таком роде?
    А по поводу многовато, да, наверное, но докомплектовать ЛЕшку наверное дороже бы встало, причем ее итак уже за 740 предлагали :eek:
    Вот глазок ангельских моей нехвата... а остальное фсе фигня, без климата можно прожить, сил мало - а мне больше и не надо, я не гонщег
     
  25. NIK

    NIK Старожил

    Регистрация:
    25 июл 2008
    Сообщения:
    7,123
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    ну дык была б на ЛЕ цена допов, как на амбиент, она бы все сразу поставила:) а с такой ценой нет смысла что-то ставить особо, пропадает ЛЕ-шная фишка главная, ее скидка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. 1gen

    1gen Живу я здесь

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    10,107
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Согласен. Но тонировать-то зачем?:)
     
  27. T1®

    T1® Завсегдатай

    Регистрация:
    29 апр 2008
    Сообщения:
    522
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Недавно один из дилеров предлагал мне 1er и 3er в версиях подобных LE, но с возможностью заказа опций при сборке, цена конечно другая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. T1®

    T1® Завсегдатай

    Регистрация:
    29 апр 2008
    Сообщения:
    522
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Типа тонируют только ФФ и LE :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. 1gen

    1gen Живу я здесь

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    10,107
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Типа тока у тех, кто тонирует ФФ и ЛЕ, хватает тока на тонировку.:)
     
  30. T1®

    T1® Завсегдатай

    Регистрация:
    29 апр 2008
    Сообщения:
    522
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Я затонировал купленную мной LE, поверь, денег мне хватило бы еще на пару таких же LE и их тонировку :nod: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика