Юмор

Тема в разделе "Мото - Курилка", создана пользователем Aldr, 17 июл 2011.

1. КАТОК

КАТОК Завсегдатай

Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Кстати, на раскопах в немецких блиндажах часто находим подобные наборы этой фирмы

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. shuммi

shuммi Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    В F ветке? Ну это я постил,а вот тоже" решение ":rock: :D

3. Livsy

Livsy Честный судья

Регион:
    Япония
    Водит:
    Супер боевик!!!!!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. nice_one

nice_one Завсегдатай

Регион:
    Латвия
    Водит:
  5. stp56

stp56 Старожил

Регион:
    Москва
    отправлю, пусть поржут)))...........недоучи :facepalm:

:D:D:D
    Интересно, что она ответила на это)))))))))

6. shuммi

shuммi Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
  7. stp56

stp56 Старожил

Регион:
    Москва
    мне почему-то на эту картинку песенка одна вспоминается)))

Арабская ноооооочь
    Волшебный востооооок
    Здесь чары и месть, отвага и честь
    Дворцы и песок.

8. ABST

ABST Завсегдатай

Регион:
    Московская обл.
    Водит:

9. GAZ52

GAZ52 Абориген

Регион:
    Нижегородская обл.
    Водит:
    На ФБ с матом же можно, а тут нет, но это перепост, потому что мототема, мож кто себя узнает, просьба не банить, снесите просто, еси нельзя, спасибо.
    ============
    Забыл отписаться. Давеча же в первопрестольную гонзал, на мопедке. Фшоке нах!
    Еще тока я даже не успел добраться до Балашихи, как уперся в плотный поток машин. Изловчился и, перебирая ногаме, кое-как смог продвинуться на пару машин вглубь пробки - встал. Сзади посигналила какая-то борода, я пропустил, и она, развеваясь на ветру, качая пузатыми боками бензобака, ловко похерачила от меня вдаль. Ну, думаю, и хер с ним, буду пока здоровкацо со встречными, которые, как оказалось, были охуеть как рады моему прибытию, потомушто сплошь и каждый сначала вскидывали приветственно руку, а потом, разглядев скутер, с сожалением так вяло ее опускали. Поток машин двигался немного быстрее меня, но я не торопился: я давно не был в Москве. Я и в тот момент в ней, кстати, не был - це была еще Балашиха, вспоминая визит немцев в 41 - до Москвы было еще очень далеко. И это я про французов молчу, в 812.
    Так как мне надо было на 51 км МКАД, то я решил срезать - йобнуть насквозь Москвы, нахер думаю мне это крюк. Проебав ТТК, я уперся в Таганку, ушел на Садовое и только на Кутузовском смог разогнаться больше 40.
    Несколько раз, когда меня по междурядью обгоняле разныя байкеры, я пытался угнаться за ними, но... но не смогал. Я пытался копировать их, я мотылялся зигзагаме, закрывал глоза, я бубнил под нос *да ебись оно все конем!* - никак, ссу и все тут! Когда поток стоит - еще куда ни шло, но когда поток едет, я всегда ожидал, что сейчас рука, рихтующая нижнюю губу владелицы Х3, дрогнет и она примет чуть левее и все, пезда, сушите весла: где мопедка, где мои жырные мощи - размолотит в фарш меня и в гроб положат белый Шуберт, закрытый, с мухаме на визоре, один. Это хорошо, когда смог пролезть до стоп-линии светофора, встал первым и йебанул со старта хотяб третьим - ехать свободно, до следующего затора, метров через 200.
    Потом я таки нашел Автодом. Сдал мопедку, предварительно сказав мастеру, что я все хочу увидеть своиме глозаме, что если не увижу, то и плотить не стану, да потому что у них там на МКАДе и сходить приличному селянину некуда. Мастер долго прятался от меня потом, но тетка с рецепшена таки отловила его по телефону и я попал в ремзону. *И хуле вы здесь делаете?!* - поприветствовал я механика, приметив бутылке с маслом, фильтр и прочие интимные подробности моего мопеда рядом. Потом я просил подкрутить тут, показать здесь, проверить вот там - мозги короче еб: *не ебу, не продлеваю, я не все, подайте чаю*. Потом, как ни крути, пришлось волочиться до кассы, плотить.
    Обратно я решил ехать тем же путем, но другим: я доехал до Профсоюзной, свернул унутрь и поехал до Ленинского, там через Манеж, ГД. Я даже видел Лубянку! Надеюсь Лубянка не видела меня, хотя нахер я им сдался, через Старую плосчадь и АП я выехал на набережную и потом ушел на Таганку - навигатора не было, непонятно откуда взявшиеся воспоминания сами вели мну, готового потеряться в любой момент, по Москве.
    Междурядья стали ширше, ехать стало проще. На Энтузиастов я даже сумел обгнать 650 Гуся, но насладиться победой не успел - он куда-то сразу быстро уехал, скорее всего стыдился своего поражения, хотя не уверен, что он вообще видел меня.
    Короче: байкеры в Москве - смертники, суповые наборы на колесах! Шансов не больше, чем в русской рулетке. Хуярить по междурядью в едущем потоке километров на 40 в час быстрее его - самоубийство. Чопперы едут в открытых шлемах, вероятно не догадываясь, что между большого протектора колеса фуры может сидеть довольно приличный камень, который, вылетев оттудова, может расколотить ебало в клочья. Я просто лобовое авто как-то разбить пытался - это сложно, а камень сделал это очень легко, на скорости до 100, есичо. Несколько раз я истерично кричал, как меня научила первая любовь после школы: Не в меня!!! Ощущение невидимки есть и реальное, в тебя пытаются въехать, снести, тебя многие в упор не видят. На машине, естественно, подобных ощущений не испытываешь: есть капсула, есть подушки безопасности, есть ремень, она весит больше 3 тонн, в конце концов.
    В итоге, еле съебся я из Москвы, товарищи, как хохол от мобилизации, Слава байкерам!

10. ПУХ97

ПУХ97 СладкоеЖка

Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    :thumbup::D

11. Lobster

Lobster Абориген

Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    :) гипербола, конечно, но смешно...
    кстати, камнем никому не прилетало?
    знакомый поймал шмеля или шершня глазом

12. GAZ52

GAZ52 Абориген

Регион:
    Нижегородская обл.
    Водит:
    ничо не гипербола. кстати, твое руководство по выживанию выучил и постоянно вспоминал, большое спасибо)

13. Библ

Библ Завсегдатай

Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    нормальная гипербола;)
    меня гипербола в виде майского жука в лоб на скорости с явы-чекушки сняла в своё время, лет 12 мне было:D

14. shuммi

shuммi Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    Meanwhile in Japan

15. ABST

ABST Завсегдатай

Регион:
    Московская обл.
    Водит:

16. Valdom

Valdom Новичок

Регион:
    Италия
    Мой лучший результат в гонке на 400 метров - девяносто метров.

17. В.В

В.В КиберБайкер

Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
  18. Valdom

Valdom Новичок

Регион:
    Италия
    Жаль ссылки нельзя публиковать, продемонстрировал бы корову на мотоцикле) А так, просто анекдот:

Мужик несется на машине с огромной скоростью, наслаждаясь мощью двигателя.
    Вдруг видит табличку: «Сбавь скорость — 50 км».
    Мужик:
    — Можно ведь было просто установить соответствующий запрещающий знак.
    А pаз они этого не сделали, значит, тут что-то серьезное, и скорость действительно надо сбавить.
    Сбавляет до 50 км/ч — и через некоторое время видит: «Сбавь скорость — 20 км». Сбавляет до 20.
    Через полчаса — опять табличка: «Сбавь скорость 10 км». Замедляется до 10. И через час он видит вывеску: «Добро пожаловать в пpидоpожный pестоpан «Сбавь скорость!»

19. stp56

stp56 Старожил

Регион:
    Москва
    50 км со скоростью 50 км он будет ехать час . 20 км со скоростью 20 км - он будет ехать еще час)))

20. Руc

Руc Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Глава НВ Залдостанов жжет ;
    попросил Совет федерации и Генеральную прокуратуру запретить два других известных байк-объединения — Hells Angels и Bandidos
    Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2787621

21. Livsy

Livsy Честный судья

Регион:
    Япония
    Водит:
    Не кажет ссыль.
    Если это мордокнига то без авторизации могет не раскрыть.

22. В.В

В.В КиберБайкер

Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
  23. dude7

dude7 Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:

24. Sem177

Sem177 Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Зачет)))
    ибо по этому их и выпустили на ДОП для сокращения их популяции:facepalm:

25. doub

doub Адвокат дьявола

Регион:
    Республика Крым
    Водит:
    а я если говорю что не буду кончать то не кончаю((

26. stp56

stp56 Старожил

Регион:
    Москва

сей мот?)

27. Х6Мин

Х6Мин Участник тусовки

Регион:
    Удмуртия респ.
    Водит:
    Хозяйка кафешки "морддоналдс")))

28. stp56

stp56 Старожил

Регион:
    Москва
    у ней.мот на московских.номерах?

29. Библ

Библ Завсегдатай

Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Ага, вот мужики ещё в 10-м году писали (или пИсали))):

"...А уж официанточка та самая, знаменитая (кажется, Наташей ее зовут) - это просто Мальвина какая-то ! :)) Вчера она меня встретила (октябрь на дворе, товарищи !) в топике, закрывающем только грудь (и то далеко не полностью), неизменных джинсах, демонстрирующих скозь дыры загорелые ножки, с явным удовольствием демонстрируя неплохую талию, сочный загорелый животик и всячески подчеркивая позами рельефность своего обалденного шестого размера. Венчало это все лилейное личико с ангельской улыбкой, огромными глазами и распущенными волосами до пояса, крашенными в цвет "скандинавский блондин". Короче говоря, мечта дальнобойщика, слюнки у мужиков капали ручьем. :)) Кстати, в феврале этого года она была одета точно так же. ;) Не знаю уж, только ли внешностью все ограничивается, но предложение за 500 рублей истопить баньку в честь субботы было озвучено. :) В следующий раз обязательно постараюсь привезти из Умета фотографии этого необыкновенного создания, вчера, к сожалению, зеркалка была упакована глубоко в багажнике, о чем я сильно пожалел: девушка так и просится в объектив. :)..."

30. Библ

Библ Завсегдатай

Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Эх, мужики, мало одной жизни, ой мало... столько девочек хороших!...)))

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
      Яндекс.Метрика