1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 100 участников клуба!
    Скрыть объявление

Юлия...

Тема в разделе "Эпистолярий", создана пользователем Ennze, 3 июл 2020.

  1. Ennze

    Ennze Banned

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    2,744
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    -
    Ленчик приходил домой поздно. Новая двенашка лада изволила ломаться. То троила. То еще какакя нибудъ вечная хрень с ней. а теперь еще и сел аккумулятор.
    Злой как черт Ленчик протопал по дому. Дома были гости.

    Валерка и Юлия. Аня - жена Ленчика уже доразливала какой то той варварски захваченный трофей из коллекции Ленчика...
    (Приперлись сволочи) любя подумал Ленчик. Грабители хреновы. Ликер они пьют угу. А пополнять коллекцию Леня будет опять? А?

    Юлю и Валерку он любил. Очень любил.
    Лерка был тот самый майор что Ленчика не бросил в Боснии - когда его перевели из Венгрии.
    Ленчик был незрелый балбес - да еще и из гражданской миссии.
    Лерка доооолго с ним возился - находя время не только на своих ленинградских физкультурников - которых в добровольно принудительном порядке направили в Боснию тоже.
    А Юля и была трофеем Лерки. красивым трофеем. Медсестрой санчасти. Тоже ленинградкой с васьки. Васильевского острова.


    Ленч. тут Такое дело! Игриво сказала Аня. Но вид был серьезный.
    У ребят к тебе дело. Отнесись серьезно!
    - дело шмело (пробормотал Ленчик) выпить то дайте хоть работяге. Аристократы чертовы! И вон тот кусок колбасятины моЙ!

    Аня вышла.

    - Леня. сказала Юля. Лень . У Лерки рак. Рак предстательной железы. Мы все проверили - Лера лечился давно и все это точно.
    Ленька побледнел. Слезы полились мгновенно. Подавленный он молчал.

    - Лень. Сказал Валера. Будъ мужиком - я учил тебя всегда быть сильным и держать удар. Хватит киснуть.
    - Ленечка. Сказала Юля.

    Тон был Лене непонятен но он слушал. Слишком много свалилось на него за какие то 10 минут.
    Леня мы взрослые люди. Отнесись серьезно. Валера сечас уже не может иметь со мной интимных отношений. Любовника зваодить на стороне я не хочу.
    И не буду. Это валера настоял чтобы мы с тобой иногда встречались. Разумеется предохраняясь. Ане м ывсе объяснили. она все поняла и не против. упрекать тебя за это никогда не будет.

    _Да вы сдурели чертовы бабы! Заорал Леня налив и залпом выпив вторую рюмку наливки.
    - Леня. не китятись . Остудил его Валера. Все обдумай и дай согласие. И вообще за тобой должок. Вот в такой форме и отдашь.....

    ==========================================================================================================================================
    Прошло три месяца. Леня и Юлия начали иногда встречаться. Леня поначалу стеснялся - а потом махнул рукой. Юлия - сперва какая то холодная и нейтральная - со каждой встречей раскрывалась все более и более. Красивая женщина. черноволосая с приятными округлостями в свои 37 лет с чем была еще очень даже привлекательна.
    Ленчик стал влюбляться. или мини влюбляться. Кто их поймет чувства эти. И баб этих кто бы понял бы а?
    Все это время Валера держался достойно. но видно было что усыхал. Жена его по своему все необходимое получала - ситуация была под контролем.
    Ну..или почти под контролем...Если вообще под контролем....

    - Ну как тебе с Юлькой то? Спросила Аня после очередной постельной сцены. Ленчику приходилось непросто. Изображать страсть с обоими бабами...Одну из которых он и правда полюбил. Ну или почти полюбил. Да и Аньку он обожал...Жена была красавица. Не зря за нее в юности то бился и нос ему ломали несметное кол-во раз. .Ярко рыжая. сексуальная. М-да. Дилемма.

    -Ань. Я тебя просил об этом говорить? А?
    - Ну прости Лень прости. Я ж хоть и не ревную а всеж . Ревную....
    -Дуры Вы бабы! Проорал Ленька и вернулся домой позже обычного.

    +++++++===
    Валера умер зимой. Дышал морозным воздухом - гулял для здоровья. И внезапно упал.
    Нашли его не сразу.

    Хоронили Валерку с полгорода. Были и сослуживцы и ребята механики из автобизнеса.

    Через два месяца Леня и Юля сидели и выпивали. Юль. Ты прости меня. Я это. После ухода Валерки не смогу.
    Прости...Дорог он мне был. Одно дело когда он сам просил любя очень тебя. Другое дело сейчас. Похабно это.

    - Ленечка. сказала Юля. Я сама хотела тебя о том же и попросить. спасибо вам с Аней. Спасибо и прощай дружочек мой милый. Спасибо что тогда все правильно понял.

    ==========================================================================================================================================
    прошло 1,5 года. Юля вновь вышла замуж. За Джо. Джованни. Итальянского полицейского - с которым дружила еще по Боснии. Он был в итальянском KFOR тогда.
    И невероятно. Они еще и пацана сделали. а имя пацану дали...Почему то ..ЛЕО.

    Чертовы бабы. Кто б понял бы их... - сказал на все это Леня. В очередной День памяти друга доставший бутылку ракии и наливший из нее в стакан.. Юля.jpg ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    любiтель, BlueInvest, vladi1 и ещё 1-му нравится это.
  2. Тихонов Алексей

    Тихонов Алексей Живу я здесь

    Регистрация:
    25 окт 2007
    Сообщения:
    10,851
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
  3. oleg_s

    oleg_s Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    25,507
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Ну вот, а ещё на психолога валил. Можешь же, на путь встал. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. volodyk

    volodyk Завсегдатай

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    737
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Кому-то по всей видимости хочется «выручить» друга)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Andrey Inc

    Andrey Inc Абориген

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    2,327
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Самарская обл.
    Водит:
    Фуф я думал опять месяцами в ломке ходить и ждать главу
     
  6. Besik

    Besik Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2007
    Сообщения:
    1,121
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Где ещё рассказы?!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Rsl19 нравится это.

Яндекс.Метрика