1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Я купил f45, есть кто еще?

Тема в разделе "BMW 2-й серии", создана пользователем alshi, 7 авг 2017.

  1. alshi

    alshi Участник тусовки

    Регистрация:
    17 июл 2017
    Сообщения:
    54
    Регион:
    Тамбовская обл.
    Можно попросить сфотографировать сзади заднее колесо. Вот с такого ракурса, как я сфотографировал
     

    Вложения:

  2. European

    European Абориген

    Регистрация:
    26 июн 2016
    Сообщения:
    2,021
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Это чтобы вылет оценить визуально?
     
  3. Aviator 979

    Aviator 979 Завсегдатай

    Регистрация:
    23 окт 2012
    Сообщения:
    894
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Решил сделать тонировочку Aswf Metallic. Задняя полусфера десяточка.передние стекла тридцатьпяточка.

    DSC_1538.JPG
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Lagutin нравится это.
  4. Kms84

    Kms84 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    58
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ловите фотки
    222.jpg 333.jpg 111.jpg
     
  5. Kms84

    Kms84 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    58
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Расскажите: где делали, сколько стоит, довольны результатом.
    Тоже есть желание сделать, но смущает, что машина редкая и "мастера" могут накосячить
     
  6. Aviator 979

    Aviator 979 Завсегдатай

    Регистрация:
    23 окт 2012
    Сообщения:
    894
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    DSC_1553.JPG DSC_1555.JPG DSC_1557.JPG Все машины делаю в ST-AVTO ст.Тарасовская Ярославское ш. гарантия 5 лет. В работу взяли в 10-00. Закончили около 14-00 По деньгам 6000руб. Доволен))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. yerdnA

    yerdnA Завсегдатай

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    671
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Передние стёкла тоже затонировали? :confused: Стесняюсь спросить;) у вас есть какие-то «льготы»?:shock:
     
  8. Aviator 979

    Aviator 979 Завсегдатай

    Регистрация:
    23 окт 2012
    Сообщения:
    894
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Льготы, о чем Вы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Realex

    Realex Участник тусовки

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    235
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Смотрели с женой данный авто. Были на тест драйве. Жене в принципе понравилось,за исключением передних сидений в комплектации Спорт. Подколенная подушка, даже максимально убранная, давит под коленями. Хотя на машине дочери ( F20) на М сидениях с этой подушкой такой проблемы у жены не возникает. На 2-ке эта самая подушка достаточно сильно выходит за габариты сидения. Но общее резюме жены следующее: уберите шильдик БМВ и все встанет на свои места. Нормальный европейский авто. Как только появляется знак пропеллера на капоте- сразу возникает чувство, что маркетологи поглумились над приверженцами марки.
    Что не понравилось мне:это шумоизоляция, вернее ее отсутствие. Трех цилиндровый двигатель. Не в плане его работы, а в плане его присутствия под капотом. Не вяжется у меня логическая цепочка " три цилиндра-БМВ" Я старовер.
    Задумались над Х1........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alshi

    alshi Участник тусовки

    Регистрация:
    17 июл 2017
    Сообщения:
    54
    Регион:
    Тамбовская обл.
    Эх, я бы с удовольствием поменял бы сиденья на спортивные. Х1 все тоже самое и сиденья также, только капот выше и ценник выше
     
  11. Aviator 979

    Aviator 979 Завсегдатай

    Регистрация:
    23 окт 2012
    Сообщения:
    894
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Шумка как раз имеется, х1 показался более шумным (арки). Многое зависит от асфальта по которому мы катаемся и резины. У меня сейчас Pirelli Ice Zero FR на порядок тише родных летних. Пока, делать доп шумку желаний нет. Звук трёх цилиндров бархатистый, не то что бензопилы азиатских четвёрок. А звук на выхлопе этакий чопперЛайт ))), прикольный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Arkonius

    Arkonius Участник тусовки

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    236
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Бархатистый звук трех цилиндров :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    W126 нравится это.
  13. Arkonius

    Arkonius Участник тусовки

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    236
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Где-то в Мюнхене плачет главный маркетолог БМВ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kms84

    Kms84 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    58
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Как мне сказал манагер при покупке на мой стеб по поводу 3 цилиндров: Да, Вы, что это же половинка легендарного шести-цилиндрового мотора)))
     
    cocktail, Paherius и ghost1ru нравится это.
  15. alshi

    alshi Участник тусовки

    Регистрация:
    17 июл 2017
    Сообщения:
    54
    Регион:
    Тамбовская обл.
    В современной БМВ меньше всего должно волновать сколько цилиндров. Надо париться о том, что три цепи, непосредственный впрыск, ТНВД, автомат, масло гавно, бензин гавно, перебор с электроникой и при этом хочется, хотя бы, до конца гарантии самостоятельно доездить.
     
  16. Arkonius

    Arkonius Участник тусовки

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    236
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Да меня просто приколо, что мы сами выдумываем слоганы вместо маркетологов БМВ. Великий маховик маркетинга был раскручен давным-двано и стоило это больших усилий. Но зато теперь его уже крутят сами покупашки, выдумывая себе бархатистые эпитеты к любимым половинкам легендарного шестицилиндровика :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. alshi

    alshi Участник тусовки

    Регистрация:
    17 июл 2017
    Сообщения:
    54
    Регион:
    Тамбовская обл.
    Не дожидаясь расчетных 15000 км, решил сделать ТО на 10000 км. Решил сразу лить бардаль, а не Шелл в бмвшной баночке, глядишь цепи протянут подольше и нагара будет поменьше. Хоть и заправочный объем 4,25 л, буду лить все 5 л, хуже точно не будет.
    Оригинальный масляный фильтр БМВ 11428570590, внутри лежит фильтр mahle ox815. Оригинальный воздушный фильтр БМВ 13717619267, а внутри mann c22017
    c5be565s-960.jpg IMG_20171116_095520_HHT.jpg IMG_20171116_095540.jpg IMG_20171116_095720.jpg IMG_20171116_095657.jpg
     
    Aviator 979 нравится это.
  18. Enzoua

    Enzoua Участник тусовки

    Регистрация:
    16 апр 2017
    Сообщения:
    36
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Масла 5 литров, в 220d, b47. 0w30 12fe, рекомендую. Плановая замена масла максимум 12000км.
     
  19. Aviator 979

    Aviator 979 Завсегдатай

    Регистрация:
    23 окт 2012
    Сообщения:
    894
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Пастернака не читал, но осуждаю )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Maikelan

    Maikelan Banned

    Регистрация:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    1,135
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    В каршеринге появились они, говорят 100 штук. Пока на карте вижу только 5))) Каршеринг , который смарты предлагает!
     
  21. citalex

    citalex Завсегдатай

    Регистрация:
    29 мар 2006
    Сообщения:
    1,294
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Видимо, представительство неликвид сливает. Как и i3, который в гейропах и сша в основном в каршеринге трудится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. Gutta67

    Gutta67 Новичок

    Регистрация:
    23 ноя 2017
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Сегодня день рождения моей, уже второй 225хе, числа 30 ноября приедет к дилеру где я ее и заберу. Первую мне тукнули, хоть она мне и очень нравилась но... битая, пришлось продать. Новую ждал 3 месяца после заказа, быстрее чем первая (4). Кому интересно могу рассказать про гибрид.
     
  23. alshi

    alshi Участник тусовки

    Регистрация:
    17 июл 2017
    Сообщения:
    54
    Регион:
    Тамбовская обл.
    Интересно где такие продают?
     
  24. Gutta67

    Gutta67 Новичок

    Регистрация:
    23 ноя 2017
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Пока в европе, но если в России катаются i8 то и эти появятся, да и годовалки в европе уже можно купить
     
  25. DEG

    DEG Завсегдатай

    Регистрация:
    5 мар 2003
    Сообщения:
    1,719
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Катнул сегодня на каршеринговом 218. Для шеринга - огонь ведро! Можно в Леруа сгонять или колеса отвезти, без тени заморочек испачкать свою алькантару)))

    Но 3 цилиндра это ахтунг! Бмв совсем без мотора - это какая-то хрень... И сиденья базовые полная шляпа... такой бы 4-цилиндровый, в М-паке, на нормальных сиденьях и колёсах - отличный семейный авто. Но вряд ли бмвшники со стажем купят его основным автомобилем.

    Кстати, про три цилиндра, брал в Испании 116d на механике. Эта тварь тряслась, не ехала, а жрала солярки больше, чем 118d на автомате. Особенно на серпантинах))



    IMG_3982.JPG IMG_3983.JPG IMG_3993.JPG
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #145 DEG, 24 ноя 2017
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  26. Kms84

    Kms84 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    58
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сегодня забрал брызговики, немного смутило, что задние состоят из 2 элементов каждый. Проблем с установкой второй части нет, сразу понятно куда его лепить?
     
  27. alshi

    alshi Участник тусовки

    Регистрация:
    17 июл 2017
    Сообщения:
    54
    Регион:
    Тамбовская обл.
    Встаёт однозначно, проблем нет
     
  28. Kms84

    Kms84 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    58
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Спасибо все поставил, жена счастлива. Единственная проблема была с передними: в пистонах гнулся центральный стержень и не забивался, пришлось помучиться
     
  29. Arkonius

    Arkonius Участник тусовки

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    236
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Mazterfulnesz

    Mazterfulnesz Участник тусовки

    Регистрация:
    8 сен 2012
    Сообщения:
    47
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    всем привет. скоро планирую влиться в ряды 75 %)))) заказал 218 в комплектации адвансед, с панорамной крышей) хотел спорт, но что-то не впечатлили меня строчки в салоне) машина спорт была черного цвета, строчка серая((( решил адвансед, показалось, что вставки в дверях более интересно смотрятся без полосок. ну и панорама мне нравится) первая Бмв, перед ней Опель Зафира Турер Ц, Мерседес ГЛК, Мерседес В ( w246 дорастайл) есть с чем сравнить БМВ)
    вопрос по сиденьям, на сколько большая разница спорт сидушек и обычных????
     
    #150 Mazterfulnesz, 27 ноя 2017
    Последнее редактирование: 28 ноя 2017

Яндекс.Метрика