1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

i Изменения в Москве, ваше мнение. Том 3.

Тема в разделе "Круглый стол", создана пользователем Alexey093, 25 июл 2016.

  1. ILDAR

    ILDAR Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    26,373
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да ты во всем разобрался, я вижу... Небось с ним вместе "Уразу" перепраздновал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BVW319

    BVW319 Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 июл 2007
    Сообщения:
    14,951
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я предположил один из вероятных вариантов, а вот когда по фактам МВД картину обрисует, можем и разбираться ).
    На мой расисский взгляд, с вероятностью более 80% поганец - не гражданин России мусульманского вероисповедания, "верующий". :rolleyes:
    Кстати то, что такой вот контингент не удалили из такси на время ЧМ - бааальшой прокол спецслужб. И не надо причитаний на предмет того, кому же тогда там работать - на это время увеличить зпл, и мгновенно нашлись бы недостающие тысячи кандидатов ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    flo и Obladatel нравится это.
  3. Vik79

    Vik79 Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    23,998
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Это ж комерсы , как увеличить зп то?)
     
  4. ILDAR

    ILDAR Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    26,373
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва

    Ты знаешь как празднуют "Уразу", чтобы предполагать такие "вероятные варианты"?
    Приходи ко мне домой в следующем году... Раздели со мной этот праздничный стол..
    Ты еще никогда не кушал такой вкусный пярямяч и эчпочмак... Моя жена и мама - мастера в этом деле...
    ну а потом ты расскажешь в конфе не по наслышке -как это - "перепраздновать Уразу"

    Ну а за "расисский взгляд" я тебя в следующий раз - забаню, чтобы всякие глупости в голову не лезли :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Obladatel нравится это.
  5. Vik79

    Vik79 Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    23,998
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Харе про еду на ночь то)))
     
    Shuravi нравится это.
  6. ILDAR

    ILDAR Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    26,373
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Так-то - светает уже... Бодрое утро...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Vik79 нравится это.
  7. Vik79

    Vik79 Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    23,998
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Четыре матча за целый день - чего Вы хотели то?)
     
  8. ILDAR

    ILDAR Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    26,373
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Раздевалка. Малая Спортивная Арена Лужники..
    -Лёш, подай крюки.
    -у нас здесь - хоккей клаб, а не рыболовная секция (с) 2000г

    Как хорошо, что я равнодушен к ногомячу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Vik79 нравится это.
  9. Vik79

    Vik79 Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    23,998
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вроде сам Семёныч советовал по возможности брать выходной, не дословно конечно)
    Меня ещё со вчера затянуло - наконец-то получаю удовольствие от большого экрана дома)
     
  10. ILDAR

    ILDAR Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    26,373
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Мне не советовал)) но 14 числа работодатель сделал короткий день, на час короче, чтобы болельщики успели к голубым экранами, а равнодушные-успели свалить с красной ветки метро))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vik79

    Vik79 Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    23,998
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Сегодня знатно побездельничал я , от души , со спиртным даже)
    Очень доволен от телеэфира)
    Дальше конечно не потяну - тяжко будет по здоровью)
    Наверно)
    Но сегодня ещё повстречаю рассвет )
     
    ILDAR нравится это.
  12. BVW319

    BVW319 Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 июл 2007
    Сообщения:
    14,951
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну тарифы они же шмогли увеличить, а зпл религия не позволит? Тогда государство им помогло бы пересилить эту неправильную религию ).
    Вон саудовец прокатился за 30тр на пр.Мира, нет на этих точно ни креста ни полумесяца ((. :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vik79

    Vik79 Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    23,998
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Дак комерсыж , не?)
    Если только гостакси делать, тогда куда бизнес девать...?)
    Меня постоянно обманывают таскисты в незнакомых для меня странах.... да даже в Адлере было дело , вместо 300 рублей 3000 взяли , но я Теплый был тогда )))
    Сложно все это, но я согласен)
     
  14. BVW319

    BVW319 Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 июл 2007
    Сообщения:
    14,951
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Прежде всего огромное спасибо, уже предвкушаю и перемяч и эчпочмак. :thumbup: Еще такие маленькие беляшики по-татарски очень хороши, забыл, как их звать ).
    А потом уже к вопросу - как и предполагалось, негодник из Киргизии, ни тпру ни ну, типа "уснул от усталости". Очевидцы в один голос же говорят о действиях, очень похожих на злобный умысел. И понятно, что в обычном смысле ничего этот пакостник не праздновал ((.
    Да, очень, очень не хватает смайла "сарказм", зелёный не помогает (.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. HrUsT

    HrUsT Ice Hockey Team

    Регистрация:
    11 июн 2006
    Сообщения:
    8,511
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Посмотрят трекинг заказов и увидят, действительно ли водитель работал предыдущие 20 часов. Если окажется, что работал, злой умысел сомнителен (так, с 17 до 13 я работаю, а потом у меня по плану теракт).
     
  16. Потифар

    Потифар Старики-разбойники

    Регистрация:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    83,877
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    вчера испытал гордость за столицу !
    Какой же праздник организовала Власть!
    Много иностранцев- культурно отдыхают, город чистый, отмытый приятно посмотреть!
    молодцы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Alexey093 и Well_ нравится это.
  17. ILDAR

    ILDAR Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    26,373
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вот видео



    Складывается впечатление, что пытался объехать ряд машин правее. Что случилось потом - трудно сказать... или тапок застрял между педалями, или сознание выключилось, или белка догнала... следствие разберется...
    ровно через секунду после происшествия - водитель отхватывает в открытое окно сразу от нескольких человек... испугался.. побежал... догнали и скорее всего еще набуцкали...

    Как ты так быстро во всем разобрался и из всего этого слепил теорию про "Уразу" - для меня загадка..
    В целом - мне плевать откуда негодник, если он негодник...
    Олени, таксующие в эконом тарифе - встречаются, тут глупо отрицать.


    зы. Что это за маленькие беляшики? Пярямяч - он и есть пярямяч :shock:
    Есть маленькие пельмешки - это да. Называются - пельмени жениха. Они реально очень маленькие и требуют большой кропотливости, когда их делают. По поверию - невеста должна сделать их для жениха и по тому на сколько она справится мама жениха оценивает - подходит ли невеста ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ILDAR

    ILDAR Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    26,373
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Кстати, вот в пятницу ехал на ОТ и подумал - что ваще не за что краснеть. Здорово организовано...
    Ну если только за то, что лестницу с платформы в вестибюль на Юго-западной так и не допилили и в деревне Новая на М7 - дорогу так и не расширили))


    зы. в пятницу после обеда - еду по красной ветке... напротив садится мужик... через несколько станций подле него освобождается еще одно место и он начинает махать куда-то в центр вагона своей жене, которая села там на свободное место. она пересаживается к нему и спрашивает:
    -А чего ты ко мне не пересел?
    -Да я тут футбол смотрю! ( и показывает на монитор напротив него)
    -Да у меня там тоже показывают!
    -Да ладно?? вытягивает шею вбок. в сторону монитора в центре вагона... Точно!!


    улыбнуло ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Transport er нравится это.
  19. Pavel 777-97

    Pavel 777-97 Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 сен 2003
    Сообщения:
    53,662
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Насколько я понимаю, к выборам ССС не собирается ничего делать с разрухой у м.Юго-западная.
    Логика очевидна - наказание мун.округу за неправильное голосование, при котором все 12 мест мун.депов заняли "яблочники".

    Но на самом деле-то причинно-следственная связь обратна - "яблочники" пришли к власти как раз из-за многолетней разрухи в районе и в попытках что-то изменить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Transport er

    Transport er Старожил

    Регистрация:
    23 мар 2012
    Сообщения:
    6,546
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А ведь я предупреждал.
     
  21. Alexey093

    Alexey093 Коршун мира™
    Команда форума    

    Регистрация:
    3 дек 2000
    Сообщения:
    128,608
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Парень-водитель просто отрубился, выключился.
    Гражданин Киргизии, 25 лет. Месяц в Москве за рулем. 20 часов за рулем. 2 часа поспал, 20 часов за руль. 10 минут до конца смены. "хотел тормоз нажать, нажал, оказалось газ нажимаю".
    Вот видео его показаний
    https://t.me/karaulny/71190
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    ILDAR нравится это.
  22. s051173

    s051173 Старики-разбойники

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    68,830
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    И что бы не въехать в зад машине решил вырулить в толпу, испугался, побежал.
    ЗЫ
    Кто в Москве отвечает за безопасность и режим работы этих товарищей, они же опасны для всех и для пассажиров и для других участников движения.
    Это реальная проблема, уже пробки из одних такси, а с учетом их графика работы удивительно, что подобные случаи не носят еще массового характера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    olgita, Obladatel, Transport er и 2 другим нравится это.
  23. Shuravi

    Shuravi Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 апр 2012
    Сообщения:
    52,076
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А руль то зачем выкрутил направо так уверенно? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. Shuravi

    Shuravi Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 апр 2012
    Сообщения:
    52,076
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    О чем? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. ILDAR

    ILDAR Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    26,373
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Выжимают максимум из машины и человека, чтобы оплатить суточную ренту и максимально заработать на остатке. В таком режиме - очень закономерно все. Как тронулся со светофора помню, как попал в аварию на следующем - уже нет, к тому моменту уже спал.



    За. Ссылка на телеграмм -не открылась. Видимо, бдит зоркий глаз РКН )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #64135 ILDAR, 17 июн 2018
    Последнее редактирование: 17 июн 2018
  26. ILDAR

    ILDAR Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    26,373
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Как кто отвечает ? Ты и отвечаешь, Серега. Ну-условный ты. Сидишь в кабаке или на диване, пьешь пиво, болея за футбол. А в это время одна, пять, десять желтых машинок, купленных на твое ИП-где-то крутятся по городу с непонятно кем за рулем. Непонятно кем, потому что тебе, предпринимателю -плевать кто там за рулем. Важно чтобы машины все были сегодня заняты и принесли суточную ренту. Бизнес. Ничего личного.
    Город максимально упростил и удешевил процесс получения лицензии.
    Было бы наоборот - ты бы первый голосил, что "хулиганы фронтовику руки заламывают".

    Ну и пока все не случилось- так и не парится ни о чем условный директор микро-таксопарка. А когда случилось - уже поздно париться. В лучшем случае - аварийная машина останавливается. В худшем - останавливается чья-то жизнь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. s051173

    s051173 Старики-разбойники

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    68,830
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Так это власти города решили усложнить жизнь автомобилистам и максимально упростить такому вот бизнесу. Каршеринг из этой же серии. Уже не одна авария была со смертельным исходом, поскольку ради экономии пары минут юзер жмет на газ себя не помня.
    Считаю, что это не доработка Ликсутова в том числе, поскольку транспорт в его ведении и если он допустил такое, с него и спрос, потом уже с бизнеса, который расцвел благодаря созданным властями города условиям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    olgita, Obladatel и ФМыч нравится это.
  28. ILDAR

    ILDAR Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    26,373
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Удобно))
    Это Собянин построил мою квартиру, поэтому это он в ответе за то, кого я там поселил за деньги )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. konoval

    konoval Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    61,105
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Так тарифы на такси и увеличились, о чем меня предупредило приложение яндекс-такси
    в пт бухал на мясницкой в крафтовом местечке, вышел в полночь на улицу - полно народу, толпа бухих немолодых шведов орет песни за летним столиком, перуанцы разглядывают телок, народ снует туда-сюда через дорогу из бара в бар и за сигаретами. Машины всех пропускают, все культур мультур. Мясницкую еще давно украсили+еще тепло было и потому вообще было ощущение праздника в каком-то непривычном для россии добродушном формате
    п.с. в зарядье сходил-таки. Не понравилось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    ФМыч, ILDAR и BVW319 нравится это.
  30. s051173

    s051173 Старики-разбойники

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    68,830
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ок. Будем считать оно само насралося.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #64140 s051173, 17 июн 2018
    Последнее редактирование: 17 июн 2018

Яндекс.Метрика