1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

F33 Ищу BMW 4 CABRIO... ОТКЛИКНИТЕСЬ

Тема в разделе "BMW 4-й серии", создана пользователем gofman, 6 июн 2017.

  1. gofman

    gofman Новичок

    Регистрация:
    15 ноя 2012
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    всеобщий привет!

    Планирую сделать подарок другу за границу. отправить ковры из экокожи.
    У него BMW4 cabrio. Необходимо снять мерки c оригинальных ковров.
    Есть ли в СПБ у кого-кто кабриолет? снятие мерок займет 10 минут, сам приеду к вам.

    у официалов ковров в багажник нет, только под заказ. поэтому этот вариант не подходит.

    спасибо всем откликнувшимся.
     
  2. Зажигалка

    Зажигалка Участник тусовки

    Регистрация:
    23 авг 2005
    Сообщения:
    232
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калужская обл.
    Водит:
    в кабре ковер в багажник вещь неудобная и абсолютно невостребрванная - он закроет разъемы для крепления сетки и саму крышку отсека с ключами и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kayce bmw

    Kayce bmw Абориген

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    3,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калужская обл.
    А это, а вот чем багажник в кабре отличается от багажника не в кабре? Ну, в ключе "разъёмов" для крепления сетки и крышки отсека под ключи???
     
  4. Зажигалка

    Зажигалка Участник тусовки

    Регистрация:
    23 авг 2005
    Сообщения:
    232
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калужская обл.
    Водит:
    он еще и место съедает - каждый сантиметр при сложенной крыше важен = это основное отличие... владельцы кабров, омобено те, кто иногда пктешествует с чемоданами/сумками/другим шмурдяком, в курсе...
    у меня 4ка кабр. по этой присчине и написал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kayce bmw

    Kayce bmw Абориген

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    3,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калужская обл.
    Я не про место вообще-то интересовался. С ним-то мне всё и так понятно.
     
  6. Зажигалка

    Зажигалка Участник тусовки

    Регистрация:
    23 авг 2005
    Сообщения:
    232
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калужская обл.
    Водит:
    так пиши, что надо - замерим и вышлем. зачем так далеко "заходить"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kayce bmw

    Kayce bmw Абориген

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    3,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калужская обл.
    Вы это, мой вопрос-то читали? Я про своё сообщение за №3: "чем багажник в кабре отличается от багажника не в кабре? Ну, в ключе "разъёмов" для крепления сетки и крышки отсека под ключи???" (эти разъёмы и крышка по разному что ли сделаны в кабре и в купе? почему тогда ковёр в багажник именно в кабре "вещь неудобная и абсолютно не востребованная?). Загадка.
     
    #7 Kayce bmw, 15 авг 2017
    Последнее редактирование: 15 авг 2017
  8. Pizzorno

    Pizzorno Старожил

    Регистрация:
    6 сен 2009
    Сообщения:
    4,812
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Так в кабре крыша в багажник складывается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kayce bmw

    Kayce bmw Абориген

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    3,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калужская обл.
    ДА ЛАДНО!!!
    P.s. Спрошу ещё раз: чем багажник в кабре отличается от багажника не в кабре В КЛЮЧЕ "РАЗЪЁМОВ" ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ СЕТКИ И КРЫШКИ ОТСЕКА ПОД КЛЮЧИ???
    Эти разъёмы и крышка по разному что ли сделаны в кабре и в купе??? (правильный ответ - ОНИ ОДИНАКОВО устроены).
    Так почему тогда ковёр в багажник именно в кабре "вещь неудобная и абсолютно не востребованная???
     
  10. Зажигалка

    Зажигалка Участник тусовки

    Регистрация:
    23 авг 2005
    Сообщения:
    232
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калужская обл.
    Водит:
    ещё раз отвечу:
    если вы не пользовались кабром со сложенной крышей, то вы не поймёте о чём я никогда. это - факт...
    кратко: там при сложенной крыше место для багажа сильно ограничено - каждый сантиметр на счету, если положить чемоданчик или сумку багажную... именно по высоте ограничено! там специальная полка разделитель - если она не зкроется или откроется, то крыша не сложится/не разложится...
    при сложенной крыше если что-то надо быстро сунуть под сетку, чтобы не летало, коврик будет сильно мешать...
    я поосто пишу из личного опыта, друг никогда не признается, что подарок ненужный... но осадок останется. решать вам, конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    shakespeare нравится это.
  11. Kayce bmw

    Kayce bmw Абориген

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    3,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калужская обл.
    Вроде на одном языке говорим, а понимания нет от слова "совсем". Я пользовался кабриолетом и про то, как оно складывается и работает я в курсе.
    Просто вы написали про то, что ЯКОБЫ именно в кабре коврик в багажник вещь ЯКОБЫ бесполезная, потому как ЯКОБЫ там "крючки и крышка", а я в свою очередь... мягко пытался вам намекнуть, что и в кабре и в купе упомянутые вами "разъёмы" под крючки и крышка для инструмента сделаны абсолютно одинаково. То есть разделять целесообразность данного девайса для кабрика и не для кабрика не правильно.
    Соответственно если вы изначально написали про якобы "в кабре ковер в багажник вещь неудобная и абсолютно невостребрванная - он закроет разъемы для крепления сетки и саму крышку отсека с ключами и т.д." - то тогда вам уже следовало не отделять именно кабр от купе (да и не только). Тем более вещи успешно "летают" по багажнику не только в кабриках.
    Мало того, если вы регулярно пользуетесь сеткой, то ковры вообще-то есть и с отверстиями под проушины для крепления оной.
    Про сильно ограниченное место относительно толщины самого ковра (аж 5 мм.) вообще слабо понимается (на кой он, кабр, вообще-то тогда нужен, если вы постоянно его под завязку заполняете?). Универсал, к примеру, будет сильно ловчее в пользовании.
    P.s. Если что я НЕ торгую ковриками, просто спросил за непонятное для себя.
    Ну и, на всякий случай, Т.С. тоже НЕ я. Так что "осадок" никому не угрожает. Но за заботу спасибо, да.
     
  12. Зажигалка

    Зажигалка Участник тусовки

    Регистрация:
    23 авг 2005
    Сообщения:
    232
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калужская обл.
    Водит:
    короче, бвл кабр, да не 4рка с железной крышей...
    будем дальше оправлываться или размеры попростим? или "я не продааец" зацепило?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kayce bmw

    Kayce bmw Абориген

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    3,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калужская обл.
    Вот теперь точно понятно, что русский язык - не родной. Всего хорошего.
     
    removed нравится это.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика