1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 100 участников клуба!
    Скрыть объявление

iPhone программа шпион?

Тема в разделе "Apple", создана пользователем MSeven, 27 дек 2009.

  1. MSeven

    MSeven Участник тусовки

    Регистрация:
    1 апр 2008
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    На днях в бане знакомые рассказали что под iPhone есть программа-шпион, отсылающая незаметно переписку смс и другие данные на левые сайты. Посмотрел в Яндексе, вроде действительно подобные есть и люди пользуются.

    Кто нибудь с этим сталкивался? Не хочется приобрести в подарок телефон, с которого сливаются все данные продавцу телефона.

    Меня интересует только одно - как проверить телефон на подобные вещи. С техникой на Вы.

    С Наступающим!
     
    Kostjra нравится это.
  2. m3club

    m3club Banned

    Регистрация:
    29 авг 2006
    Сообщения:
    3,385
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    тоже подпишусь... ибо брал айфон б.у. и через сидию установлено куча прог, многие из которых не отображаются в виде иконок и что это фиг поймешь...может кто знает как называется такая прога , которая через сидию могла быть залита?
     
  3. Филипп Альварес

    Филипп Альварес Завсегдатай

    Регистрация:
    1 окт 2009
    Сообщения:
    761
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    И я тоже подпишусь....:)
    Как раз собирался поменять свой айфончик:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GoldberG

    GoldberG Завсегдатай

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    1,340
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Ну во-первых ,кому нужны ваше смс? Продавцу? Вряд ли.
    Во вторых , не могли бы скинуть ссылку ,откуды вы это взяли, я почитаю и скажу ,возможно или нет , все таки опыт у меня дружбы с Iphone не плохой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tipagraf

    tipagraf Старики-разбойники

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    68,153
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Таиланд
    Что возможно, наверняка... :cool: Тупо перепрошиваете тел и все...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ДИН@МИТ

    ДИН@МИТ Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 янв 2003
    Сообщения:
    25,112
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    http://www.iphonesru.com/?p=687 :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. siqueiros

    siqueiros Завсегдатай

    Регистрация:
    12 дек 2009
    Сообщения:
    737
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    у продавца мозг взорвется, зачем за случайными людьми шпионить, смысл?
    А вообще, утилита форматирования реализована в самом айфон, особо беспокойные могут запустить полный формат с устройства и могут жить дальше спокойно. Ну и пароль на экран потом поставить, чтобы все кому не лень по телефону не шарили в ваше отсутствие.
    Вы может сами чего не доброго затеяли, по-шпионить за кем, или сомнения относительно слежки за собой возникли, признавайтесь? :)
     
  8. дима998

    дима998 Абориген

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Сообщения:
    2,031
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    это для подарка любимой любовнице опция, если мы о том где использовать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ivanych_009

    Ivanych_009 Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 сен 2009
    Сообщения:
    14,378
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    Водит:
    Mobile Spy is proud to announce the availability of the world's first commercial spy software for the Apple iPhone. Now you can use the powerful monitoring features of Mobile Spy on your iPhone! Works with ALL iPhones, even the new 3GS!

    Mobile Spy will reveal the truth for any company or family using Apple smartphones. You will SILENTLY learn the truth about their calls, text messages and GPS locations by logging into your Mobile Spy account from any web browser.


    http://www.mobile-spy.com/iphone.html

    В двух словах - программа для установки на корпоративные мобильники и мобилы членов семьи. Создана для контроля над звонками, местоположением и СМС ваших сотрудников, детей и неверных жён.
    Внимание!!! Устанавливается и конфигурируется ВЛАДЕЛЬЦЕМ ( то есть - Вами лично(!!!).
    Избежать проблемы с Вашим телефоном (айФоном) можно если Вы покупаете либо новый аппарат, либо , покупая б/у - прошиваете его официально с помощью айТюнс, тем самым начисто снося все заранее установленные программы.
    Волноваться - не стОит!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ivanych_009

    Ivanych_009 Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 сен 2009
    Сообщения:
    14,378
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    Водит:
    В наше время "развитОго интернета";) не стоит вестись на непроверенные слухи, всегда есть возможность разобраться безо всяких "вроде"...:nod:

    С Наступающим НГ!!!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Whoer

    Whoer Новичок

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Женский
    Регион:
    США
    Добрый день,
    Так есть ответ ???
    Как можно определить установлена ли на моем телефоне программа шпион?
     
  12. Valera

    Valera Абориген

    Регистрация:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2,271
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Судя по региону 100% стоит :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Resonick

    Resonick Завсегдатай

    Регистрация:
    21 июн 2012
    Сообщения:
    315
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Потенциальная изменница с подаренным яблофоном детектед :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. hamel

    hamel Абориген

    Регистрация:
    19 май 2012
    Сообщения:
    3,802
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :D:D:D
    это владельцам андроида надо беспокоиться. с iOS можно спать спокойно(кроме apple никто ваши смс и фото не видит)
     
  15. L0rda

    L0rda мерзавец ©

    Регистрация:
    22 май 2008
    Сообщения:
    2,480
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Археолог :facepalm:
     
  16. Yepp

    Yepp Участник тусовки

    Регистрация:
    9 дек 2010
    Сообщения:
    118
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я конечно не археолог но поделюсь:
    1) Андроид более уязвимый во всех смыслах чем яблокофон. Да бы не парить ни кому ничего, могу сказать есть программа Reptilicus на 4pda её активно обсуждали. Вообщем есть сервер и клиент а шпион в телефоне и его не найти.....пасет всё включая запись телефонов разговор смс набираемые символы и т.д

    Этот же проект для яблока успешно похоронен. Полноценный шпион реален лишь при джейлбреке. А как сейчас IOS обновляется веьсма сложно. Максимум передвежения и т.д Из интересного для эпл только KeyLoggerы[​IMG]

    Вообем iphone условно может быть спокоен.
    А вот владельцам андроидов.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Arutha

    Arutha Участник тусовки

    Регистрация:
    11 дек 2009
    Сообщения:
    68
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Самарская обл.
    Водит:
    ,
    Эта прога только для джейлбрейкнутого айфона не выше iOS 9.1
     
  18. Главный

    Главный Участник тусовки

    Регистрация:
    22 апр 2009
    Сообщения:
    140
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Гробокопателям привет!:hi:
    Странно, что не подняли темы 2010 годов про слежку и уязвимости доступа по ssh к трубке на iOS 4.x...
     
  19. любовьььь45

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    2
    Регион:
    Москва
    Я МУЖУ ТАКУЮ УМНУЮ ПР0ГРАММКУ НА Н0МЕР П0СТАВИЛА, Б0ЛЬШЕ П0 КАРМАНАМ ЕГО ЛА3ИТЬ НЕ НАД0) Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГ0 ЗНАЮ ГДЕ 0Н И С КЕМ . История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним .Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 96СЕМЬ09Н0ЛЬ55ШЕСТЬ5. Надо снимать розовые очки и гнать таких в ШЕЮ
     
  20. АЛИНА ВИКТОРОВА

    Регистрация:
    5 сен 2022
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    3А СВОЕГО МУЖА Я ЗНАЮ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОЛЖНА))), ГДЕ 0Н И С КЕМ И ЧЕМ ЗАНЕМАЕТСЯ.3аговорили с знакомой за эту тему и она мне порекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом.Установил он мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей.Если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер девятьсот шестьдесят8шестьсотсорок9 О2 ОЗ рУсЛаН думаю не откажет. ЛУЧШЕ 0ДИН РА3 ПР0ВЕРИТЬ ЧЕМ МУЧИТСЯ ВСЮ ЖИ3НЬ
     
  21. s s

    s s Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    24,149
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Айтишник прёт вашу подругу?
    Это важно

    ну и про женскую дружбу)
    Ваша подруга сейчас жжёт с вашим мужем
    И всего-то делов было - небольшие манипуляции
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. MegaMech

    MegaMech Старики-разбойники

    Регистрация:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    16,348
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калининградская обл.
    Водит:
    Ой, да хорош, тебе 49 лет, сколько там той жизни осталось? До 46 ведь не мучилась.
    Взяла, мужика нормального слила, который мог две семьи обеспечить, сиди теперь одна, как дура, с программкой от рУсЛаНа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Denn_ и avangard444 нравится это.

Яндекс.Метрика