1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

E65/E66 Интересный вопрос

Тема в разделе "BMW 7-й серии", создана пользователем Windingstar, 28 сен 2020.

  1. Windingstar

    Windingstar Участник тусовки

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    45
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Всем добрый вечер. Ситуация такая- показатель Range на бортовом компьютере был в районе 150км, соответственно бензина в баке было в районе 15-13 литров. По пути на заправку остановился на правой обочине, машина накренилась и высветилось, что кончился бензин( Range=0), но не заглохла, после чего сразу же выехал на ровную поверхность и показатель вернулся к исходному примерно минут за 15. Заправил полный бак, а теперь порой немного плавают обороты на холостом. Вопрос: могло ли хлебнуть грязи из бака при таком раскладе и типичны ли для такой ситуации плавающие обороты на холостом? Топливному фильтру примерно 5-7 тыс. км. E65 750Li рестайл
     
  2. Docent 3D

    Docent 3D Старожил

    Регистрация:
    23 янв 2003
    Сообщения:
    5,383
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Интересно, это что за 750-я такая, что на 15 литрах 150км может проехать?))))
    По основной теме могу только предположить, что насос хватанул воздуха и ему от этого поплохело. Если так, то неровная работа на ХХ уже не пройдет сама собой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Windingstar

    Windingstar Участник тусовки

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    45
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    У меня спокойный стиль езды, расход показывает 12,5 сейчас, так что чуть больше наверное 12,5*1,5=18,6 Литров
    По теме: Посмотрел профильные темы- насос же вроде находится как раз справа- т.е наоборот к нему должно было все стечь
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика