1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

И много Вас, водителей BMW в Брянске? Есть мысль...

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем alexmos, 23 ноя 2015.

  1. alexmos

    alexmos Завсегдатай

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    473
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Есть мысль и возможность попробовать организовывать постоянную доставку оригинальных запчастей в Брянск. Хочется услышать мнение автовладельцев, если тут такие вообще имеются, был бы Вам интересен такой вариант? Цены ниже экзиста и подобных, доставка 3-4 дня. В основном, расходники, но можно рассмотреть варианты. Одно НО, только оригинал и ничего больше. Или может все на аналогах сидят?) Ругайте, предлагайте, слушаю! :)
     
  2. Cuba333

    Cuba333 Участник тусовки

    Регистрация:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    82
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    ....в Брянске партизаны)
     
  3. mix032

    mix032 Новичок

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Партизаны имеются!) в экзисте таримся по малу. А так кто знает на пит стоп к Амплею или Миши заезжает.
     
  4. koz_vova

    koz_vova Новичок

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Не думаю что есть смысл оригинала в брянске , не тот контингент.
     
  5. denistuzhikov

    denistuzhikov Завсегдатай

    Регистрация:
    11 окт 2012
    Сообщения:
    1,340
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    ,
    Интересны тормозные диски перед от бмв х4 40и диаметр 348, колодки к ним и датчики
     
  6. Slim125

    Slim125 Новичок

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    Ну так ,все дело то в цене. Иногда оригинал стоит столько же сколько и не оригинал. Какая будет ценовая политика, а то может быть в том же ZZap выйдет дешевле заказать с доставкой.
    Да и автосервисы в Брянске кто BMW занимается, в принципе под заказ все возят.
     
    #6 Slim125, 23 дек 2016
    Последнее редактирование: 2 июл 2017
  7. wild99

    wild99 Новичок

    Регистрация:
    16 дек 2012
    Сообщения:
    21
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    К Амплею ездить себя не уважать, таких охреневших я никогда не видел :) А запчасти и обслуживать можно во многих местах, без намахивания и выдрепывания Амплея. (хотел матом написать но не стал)
    Я както на Х6 хотел колодки поменять, так такого хамского отношения я не видел никогда, мне уже по телефону нахамили. А позже я пообщался с теми кто у него "пообслуживался" и насколько их намахали....
     
    psv32 нравится это.
  8. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,281
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    Амплей, как человек, сложный в общении...но в плане компетентности, имхо, по Брянску пока лучший!..
    Свои пропеллеры обслуживаю у него и на речной, с Алексеем и с владельцем СтоАвто знаком лично давно, больше 10 лет, так что сужу вполне объективно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Гр@д нравится это.
  9. psv32

    psv32 Завсегдатай

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    672
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    а я вкорне не согласен насчет амплея. У меня была ситуация с ним,пальцы он гнул, а неисправность найти не смог!!! и после этого начались предположения(в итоге ни одно его предположение ни оказалось верным) и тыканья пальцем в небо и развод на бабло! и после этого у меня вопрос: в чем он лучший?? в понтах и разводу на бабло??
    в ремонте он не заморачивается, он просто меняет все в сборе,даже то,что не нужно и естественно после этого авто будет в норме, но толькло за какие деньги и нужны ли замены исправных агрегатов ??? за его цены и его развод, дешевле авто гонять к официалам. про стоавто ничего сказать не могу. мой выбор это Михаил, никогда не разводил на бабло, очень грамотно подходит к ремонту и все на практике всегда соответствовало тому что он говорил! он ни разу не ошибся с моим авто за пробег 150т.км и 5 лет!
     
  10. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,281
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    Я до Михаила ни разу так и не доехал, хотя 11 лет жил в Бордовичи!)) вечер у него какие то нюансы, то гонки, то рыбалка, то ещё какая то фигня! И мой приятель, полжизни отъездивший на бмв и долгое время обслуживающийся к Михаила, сначала просто жаловался иногда на него, а года два назад просто перестал к нему обращаться...у Амплей, кстати, многие виды работ и материалов дешевле, чем в принципе, по городу! Плюс, какая никакая гарантия) из последних примеров- замена цепи на N47D20, работа вместе с запчастями, под ключ- 45000р!
    Просто на бмв люди как правило, ездят не простые, с гонором, с гипертрофированным чувством собственного достоинства, и им непросто общаться с амплеем, характер у него не сахар, да))
    Но человек в теме бмв 20+ лет!! Это о чем то говорит!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. psv32

    psv32 Завсегдатай

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    672
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    с Мишей никогда у меня не было накладок. в теме можно быть и 40 лет, но это не всегда показатель! я считаю, что говорит о профессионализме не то, сколько лет он занимается бмв, а то как он это делает! в моей ситуации амплей откровенно обосрался и не смог найти неисправность(хотя авто у него пробыла целый рабочий день) и просто стал ткать пальцем в небо и предполагать самое невероятное и разводить меня на ремонт двигателя, причем внятно и обоснованно он свои предположения мне объяснить не смог! и о какой теме в бмв это говорит??? человек показал себя очень некомпетентным и жаждущим много денег не утруждая себя в причине поломки(нафиг ему надо, клиент за все заплатит).а нужно было заменить всего лишь два гидрокомпенсатора!!! думаю разница в цене очень не маленькая между заменой двух компенсаторов и ремонтом двигателя. со своей бедой я тогда ездил по нескольким сервисам, все развели руками, только Миша точно нашел неисправность!!! и после той ситуации я ездил только к Мише, и ни разу не пожалел.
     
  12. andrei32

    andrei32 Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    4,281
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    На самом деле вся эта тема не более чем субъективное мнение пишущих в ней:) мне тоже амплей не смог в свое время диагностировать датчик ваноса е39, я так и ездил:) а через полтора года, он же, амплей, на этой же машине, но уже новому владельцу по тем же симптомам сразу его определил и заменил!..бывает и так:) нельзя судить по одному случаю....
    Всем мир!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. rir71

    rir71 Новичок

    Регистрация:
    26 июл 2013
    Сообщения:
    28
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Переехал жить в Брянск и думаю где обслуживаться, подскажи координаты Михайла и других кто занимается ремонтом
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика